Тема: Беременный спорт

Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 661 по 674 из 674
  1. Вверх #661
    Посетитель Аватар для Don't touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdesSsa
    Сообщений
    370
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от blondachka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где они находятся7
    Угол канатной и итальянского бул.
    Канатная,81
    Счастье живёт внутри нас


  2. Вверх #662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mr.Luka Посмотреть сообщение
    Набирают группу на пилатес для беременных на Таирово, кому интересно- отправлю информацию в личку
    Можно мне отправить информацию

  3. Вверх #663
    Новичок Аватар для joinup&enjoy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    128
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, где в центре есть групповые занятия фитнес/аэробика/йога для беременных?
    С уважением,
    Турагентство Join UP!

  4. Вверх #664
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ярослава7 Посмотреть сообщение
    Можно мне отправить информацию
    Интнресна информация! Можно в лс

  5. Вверх #665
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Подскажите, пожалуйста, на посёлке Котовского есть занятия для беременных(йога, пилатес и тд)???

  6. Вверх #666
    Посетитель Аватар для tetty4u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ируля24 Посмотреть сообщение
    Интнресна информация! Можно в лс
    І мені тоді також. А взагалі останнім часом стільки інфи прочитала про спорт під час вагітності що вже не знаю що для мене може бути в новизну. Кому цікаво які саме і як можна і треба виконувати вправи для вагітних, раджу дотримуватись цих порад. Особливо якщо помітили, що спина почала більше напрягатись і боліти в тих щоденних сценаріях, коли раніше цього не було. А при вагітності це в багатьох наступає цей момент.
    Последний раз редактировалось tetty4u; 25.11.2019 в 16:24.

  7. Вверх #667
    Новичок Аватар для Yen
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    29
    Очень важны показания врача к возможности таких занятий, мне не повезло, было нельзя, тяжело ходила на ранних сроках была угроза и пришлось всю йогу и другие тренни отложить, но кому можно, делайте обязательно, но без фанатизма, у меня от отсутствия тренировок отрофия мышц ног пошла, боли были и когда садишься, встать без упора на руки невозможно, очень туго было, но дитя было важнее, это от веса происходит, хотя при весе 55, набрала всего 7 кг за беременность, потом у массажиста спасалась.

  8. Вверх #668
    Новичок Аватар для Bella_Donna101
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    70
    Девочки, район посёлка Котовского Фонтанка хорошая йога для беременных есть?
    Или какие-нибудь группы может возле моря занимаются, было бы идеально вообще

  9. Вверх #669
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    А может кто знает, бегать можно?
    Я тут записалась на полумарафон в октябре, по факту месяц как начала бегать, 3 раза в неделю по 5-6 км, а сегодня утром сюрприз в виде положительного теста. Думаю что в лёгком беге 5-6 км проблемы нет, а вот пробежать/пройти/проползти 21 км, есть теперь большие сомнения. Я пока в теме беременности 0, но нагуглила, что в первом триместре сильные нагрузки нежелательны. Забыть за полумарафон?

  10. Вверх #670
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    А может кто знает, бегать можно?
    Я тут записалась на полумарафон в октябре, по факту месяц как начала бегать, 3 раза в неделю по 5-6 км, а сегодня утром сюрприз в виде положительного теста. Думаю что в лёгком беге 5-6 км проблемы нет, а вот пробежать/пройти/проползти 21 км, есть теперь большие сомнения. Я пока в теме беременности 0, но нагуглила, что в первом триместре сильные нагрузки нежелательны. Забыть за полумарафон?
    предистория: я не спортсмен, до беременности занималась фитнессом три раза в неделю, в беременность бросила, родила здорового ребенка
    вам практически любой врач скажет что нагрузки нежелательны. Плодное яйцо должно прикрепиться к матке, вас может мучать токсикоз, да и вообще организм перестраивается и все силы лучше оставить ему для этого.
    несмотря на то, что у меня была хорошая, но конечно не профессиональная физ. подготовка я уже с момента задержки не смогла ходить на тренировки, куда-то пропали силы, начала кружиться голова. Я оставила просто прогулки.
    профессиональные спортсмены продолжают почти тот же образ жизни, видела, читала истории, так что решать Вам по самочувствию, взвешивая риски.

  11. Вверх #671
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    16
    Девочки а танцы для беременных есть где то?

  12. Вверх #672
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Spiritofforest Посмотреть сообщение
    Девочки а танцы для беременных есть где то?
    Про танцы ничего не нашла, есть только йога для беременных в нескольких центрах и аквааэробика но уже только индивидуально

  13. Вверх #673
    Частый гость Аватар для kesha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Котовского
    Сообщений
    628
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Spiritofforest Посмотреть сообщение
    Девочки а танцы для беременных есть где то?
    было бы очень круто. очень хочется танцевать, может на танец живота без резких движений пойти...

  14. Вверх #674
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Акваэробика для беременных.

    Девочки приглашаю на акваэробику для беременных.Занятия проходят на территории бассейна санатория"Белая Акация"на Французском бульваре.Запись по телефону 0971880749 Ирина.


Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения