Тема: Женский "тюнинг". За и против

Ответить в теме
Страница 464 из 573 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 11447
  1. Вверх #9261
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ладошкой пажопи
    Все еще тюнингуешь собственноручно)
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!


  2. Вверх #9262
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    Все еще тюнингуешь собственноручно)
    Ооо, привет усатая))))

    Канеша, сам не создашь, фигня достанется)))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  3. Вверх #9263
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Ооо, привет усатая))))

    Канеша, сам не создашь, фигня достанется)))
    Привет,волосатый!
    Ты ж аккуратнее,создатель)
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!

  4. Вверх #9264
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #9265
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ужас, конечно. Она сама страшная, как атомная война. Может тоже в домашних условиях корректировала изъяны.
    Счастье не находят, его создают))

  6. Вверх #9266
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    "Лже-хирурга тогда судили по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Приговор был крайне мягок - штраф в размере 150 тысяч рублей."

    это просто геноцид какой-то

  7. Вверх #9267
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,718
    Репутация
    20116
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    "Лже-хирурга тогда судили по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Приговор был крайне мягок - штраф в размере 150 тысяч рублей."

    это просто геноцид какой-то
    Это в России, я так понимаю? Я даже не удивлена. Что там, что у нас правосудия нет..
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #9268
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Это в России, я так понимаю? Я даже не удивлена. Что там, что у нас правосудия нет..
    Вот я уже старая женщина)) но до сих иногда удивляюсь и расстраиваюсь этому бесконечному геноциду в наших странах. Вот просто нет дна
    Позавчера в кровати досматривала Дудя и его Камчатку. И мне стало тааак грустно, такой беспросветный тлен. И я расплакалась)) А мой сожитель (россиянин по предыдущему паспорту) ржет и говорит - Че ты рыдаешь? Я говорю - жалко страну. А он -Так это же не твоя)) А я понимаю, что разница не сильно большая с этого ракурса.

  9. Вверх #9269
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,096
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Вот я уже старая женщина)) но до сих иногда удивляюсь и расстраиваюсь этому бесконечному геноциду в наших странах. Вот просто нет дна
    Позавчера в кровати досматривала Дудя и его Камчатку. И мне стало тааак грустно, такой беспросветный тлен. И я расплакалась)) А мой сожитель (россиянин по предыдущему паспорту) ржет и говорит - Че ты рыдаешь? Я говорю - жалко страну. А он -Так это же не твоя)) А я понимаю, что разница не сильно большая с этого ракурса.
    У тебя жалость, а у меня агрессия. Что там, что у нас имеем то, что заслужили. Что там тот дед анатолий или как его, с качаном капусты вместо мозга, что у нас 90% таких же.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #9270
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У тебя жалость, а у меня агрессия. Что там, что у нас имеем то, что заслужили. Что там тот дед анатолий или как его, с качаном капусты вместо мозга, что у нас 90% таких же.
    У меня жалость, потому что я уехала) а когда была в Украине, то тоже злилась. Я устала от злости и, частично, это и подтолкнуло к приключениям)
    Ой, да. Дед - это прямо показательная фигня

  11. Вверх #9271
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    я не понимаю, как она вообще работала в клинике с поддельными дипломами. Что это за шарашкина контора, которая не проверяет доки и квалификацию своих сотрудников? на кол там все руководство
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  12. Вверх #9272
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Это в России, я так понимаю? Я даже не удивлена. Что там, что у нас правосудия нет..
    Не только правосудия, но и прокуратура и мусора, работают когда получают мзду, и далеко от справедливости и правды.
    Сам не будешь бороться, будут наклонять и игнорировать.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  13. Вверх #9273
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,718
    Репутация
    20116
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Вот я уже старая женщина)) но до сих иногда удивляюсь и расстраиваюсь этому бесконечному геноциду в наших странах. Вот просто нет дна
    Позавчера в кровати досматривала Дудя и его Камчатку. И мне стало тааак грустно, такой беспросветный тлен. И я расплакалась)) А мой сожитель (россиянин по предыдущему паспорту) ржет и говорит - Че ты рыдаешь? Я говорю - жалко страну. А он -Так это же не твоя)) А я понимаю, что разница не сильно большая с этого ракурса.
    Слышь, старая женщина)))) не надо вот это вот))
    Я, кстати, тоже недавно посмотрела этот выпуск Дудя. Давно с таким интересом и смешанными чувствами ничего не смотрела. Особенно там меня поразила огромная недостроенная больница. Ввалили туда гору денег и остановили строительство, поняв, что денег не хватает. И теперь это стоит и разрушается от времени...кабзда. А на этапе планирования они не понимали, что денег не хватит. Ну бред же.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #9274
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,718
    Репутация
    20116
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Не только правосудия, но и прокуратура и мусора, работают когда получают мзду, и далеко от справедливости и правды.
    Сам не будешь бороться, будут наклонять и игнорировать.
    Да, вся система гнилая. Но я в этом варюсь уже настолько давно, что меня уже ничего не удивляет. Точнее не так. Меня прям поражает, когда я могу что-то продвинуть без «конфет» или чьего-то звонка...такое, кстати, еще встречается в моей практике, но крайне редко. Обычно так: даже если у тебя есть все документы, все докащательства, и по закону ты абсолютно прав и якобы можешь расчитывать на обязательное выполнение гос органами твоего запроса, к примеру, то все равно будь добр смажь это чем-то, чтоб дальше поехало. Это очень злит, но нет, не удивляет.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #9275
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,096
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Слышь, старая женщина)))) не надо вот это вот))
    Я, кстати, тоже недавно посмотрела этот выпуск Дудя. Давно с таким интересом и смешанными чувствами ничего не смотрела. Особенно там меня поразила огромная недостроенная больница. Ввалили туда гору денег и остановили строительство, поняв, что денег не хватает. И теперь это стоит и разрушается от времени...кабзда. А на этапе планирования они не понимали, что денег не хватит. Ну бред же.
    А наша ликарня майбутнього тебя не смущает?)) еще со времен Ющенка собрали такую тучу денег, что хватило бы на три. Жена Ющенко курировала эту стройку, я тогда активно волонтерила и вращалась в тех кругах, примерно понимала какие бабки туда текут, там собирала вся страна, это был проект первой леди, поэтому бизнес подключился и все желая выпендриться или выслужиться вносили очень приличные пожертвования, я уже не говорю про простых людей. Короче, масштабный был разводняк.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #9276
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,718
    Репутация
    20116
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А наша ликарня майбутнього тебя не смущает?)) еще со времен Ющенка собрали такую тучу денег, что хватило бы на три. Жена Ющенко курировала эту стройку, я тогда активно волонтерила и вращалась в тех кругах, примерно понимала какие бабки туда текут, там собирала вся страна, это был проект первой леди, поэтому бизнес подключился и все желая выпендриться или выслужиться вносили очень приличные пожертвования, я уже не говорю про простых людей. Короче, масштабный был разводняк.
    Это еще один пример того, что ни там, ни тут ниче не меняется. Я понимаю, что пример можт не алё, но в Китае выстроили огромную больницу за пару дней или вроде того, у нас же это делается под эгидой титанического подвига с резонансом на всю страну, лозунгами и призывами, а потом как-то сливается этот чудо проект со смущенной улыбочкой и словами: «изините, ошибочка»))
    Так и живем. И будем жить.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #9277
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    Шо просрали \ просираете страну, а виноватого деда анатолия ищите?)))))

  18. Вверх #9278
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Шо просрали \ просираете страну, а виноватого деда анатолия ищите?)))))
    так "дядя толя" же...в него и просираем.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  19. Вверх #9279
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Да, вся система гнилая. Но я в этом варюсь уже настолько давно, что меня уже ничего не удивляет. Точнее не так. Меня прям поражает, когда я могу что-то продвинуть без «конфет» или чьего-то звонка...такое, кстати, еще встречается в моей практике, но крайне редко. Обычно так: даже если у тебя есть все документы, все докащательства, и по закону ты абсолютно прав и якобы можешь расчитывать на обязательное выполнение гос органами твоего запроса, к примеру, то все равно будь добр смажь это чем-то, чтоб дальше поехало. Это очень злит, но нет, не удивляет.
    но есть люди, которые искренне пытаются))
    мне с моего местечка в жизни это не всегда понятно.
    когда мы исправляем и исправлям, исправляем и исправляем... замечания экспертизы, водоканала, облэнерго и прочих "согласователей"... и говорим заказчику: дайте им денег, замечания придумываются просто на ходу...
    нет, они будут судиться, ходить, нудить))
    не знаю, от жадности или принципиальности) думаю скорее первое.
    Come As You Are

  20. Вверх #9280
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Это еще один пример того, что ни там, ни тут ниче не меняется. Я понимаю, что пример можт не алё, но в Китае выстроили огромную больницу за пару дней или вроде того, у нас же это делается под эгидой титанического подвига с резонансом на всю страну, лозунгами и призывами, а потом как-то сливается этот чудо проект со смущенной улыбочкой и словами: «изините, ошибочка»))
    Так и живем. И будем жить.
    потому что подрядчику, чтоб влезть в госзаказ нужно "всем раздать".
    и когда он наконец выигрывает тендер, получает аванс и раздает откаты - строить уже нет денег.
    поэтому наша администрация морских портов отменила авансы в договорах. после парочки таких случаев.
    Come As You Are


Ответить в теме
Страница 464 из 573 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения