Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 94 из 109 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2164
  1. Вверх #1861
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Я ягоды начала давать еще осенью, в компот кидаю разные понемногу и в кефир/творожок добавляю, но с термической обработкой, не просто размораживаю. Йогурт можно сказать делаю из кефира с добавлением ягод и банана для сладости.
    А печень чью уже можно давать и с чем ее смешать?
    Пока я раздумывала о походе в поликлинику, мой ребенок начал чихать и сопливить. Очень надеюсь, что на этом и закончится. Дала имунофлазид и вокару. Ромашку пить не хочет. Что еще можно пробовать дать? А то нынешняя мед реформа начинает подбешивать, тащить больного ребенка в поликлинику, т.к они теперь на дом не ходят, или только скорая.
    Варю говяжью печень, а даю с рисовой кашей или в супчик с цветной капустой.


  2. Вверх #1862
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    девочки, а какие йогурты даете? я старшему сама делала из кефира и молока. младшей сейчас покупаю агушу - первая ложка ив него просто добавляю фрукты.... начала совесть мучить)
    Покупаю биолакт агушу и йогурт злагоду.за раз как раз грамм 100 и выпивает.с чашки пьет так смешно)зубами цокает))

  3. Вверх #1863
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Я ягоды начала давать еще осенью, в компот кидаю разные понемногу и в кефир/творожок добавляю, но с термической обработкой, не просто размораживаю. Йогурт можно сказать делаю из кефира с добавлением ягод и банана для сладости.
    А печень чью уже можно давать и с чем ее смешать?
    Пока я раздумывала о походе в поликлинику, мой ребенок начал чихать и сопливить. Очень надеюсь, что на этом и закончится. Дала имунофлазид и вокару. Ромашку пить не хочет. Что еще можно пробовать дать? А то нынешняя мед реформа начинает подбешивать, тащить больного ребенка в поликлинику, т.к они теперь на дом не ходят, или только скорая.
    Читала что можно кроличью,куриную и говяжью,но сама еще не давала.не могу еще к ней прийти.сама ее терпеть не могу.но понимаю что ребенку давать надо.
    Мы когда болели то наша педиатр приходила к нам.и вроде как она говорила что к грудничкам они ходят на вызовы.ну конечно она ко мне не бесплатно заглянула.я ей дала пару копеек)

  4. Вверх #1864
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Ни к кому не ходят официально, но наша на телефоне. Я думаю все так, надо- зайдут

  5. Вверх #1865
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Эта реформа...слов нет.. У нас с педиатром тоже договорённость, мы в поликлинику не ходим с рождения, приходит она к нам. Она сама предложила, я с радостью согласилась. Плачу ей, но меня устраивает.

    Я йогурт сама делаю в йогуртнице, но Алиса к нему равнодушна. Творожек ей больше нравится (делаю из молока и лимона).

  6. Вверх #1866
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Эта реформа...слов нет.. У нас с педиатром тоже договорённость, мы в поликлинику не ходим с рождения, приходит она к нам. Она сама предложила, я с радостью согласилась. Плачу ей, но меня устраивает.

    Я йогурт сама делаю в йогуртнице, но Алиса к нему равнодушна. Творожек ей больше нравится (делаю из молока и лимона).
    Как из лимона??интересненько)я из молока и кефира

  7. Вверх #1867
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Наш педиатр ходит на дом, если к Саше, а так как они у меня вместе болеют, то и Аню старшую смотрит. Деньги плачу, но она ни разу не просила
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  8. Вверх #1868
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    А мне всё таки кажется, что на творожок щёчки красные(( Покупаю яготинское. Попробую пару дней не дать, подожду пока очистятся и снова дам. Я очень надеюсь что младшего наша участь минует.

  9. Вверх #1869
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    А мне всё таки кажется, что на творожок щёчки красные(( Покупаю яготинское. Попробую пару дней не дать, подожду пока очистятся и снова дам. Я очень надеюсь что младшего наша участь минует.
    Сашу сыпало на творожок и кефир, я убирала на полтора-два месяца. Сейчас опять ввела все, не сыпет.
    У меня у старшей на сливочное масло и смесь на коровьем молоке были реакции до 2 лет.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  10. Вверх #1870
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    А с печенью все просто, нужно вводить сначала мясо, а потом печень этого же животного. Ввели кролика, значит можно кроличью печень и т.д.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  11. Вверх #1871
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Зенитка Посмотреть сообщение
    Девочки , а мы хотим купить горшок, но который хочу пока нигде не видела. Хочу чтоб малыша посадить в него и как в кресле, по кругу глубокие бортики и дите никуда вывалиться не может. Видел ли кто такие?)))
    У нас Geoby ещё от старшего есть, как кресло и серединка вынимается,без крышки. Очень удобный. Не знаю выпускают ли они ещё такие... А вообще надо смотреть чтоб попа не проваливалась, а то деткам неудобно, сразу в плач и горшкобоязнь

  12. Вверх #1872
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Девочки, можете меня "поздравить" моя коза сегодня не ест ничего. Точнее только кашу пачечную и все. Мои нервы на этом закончились. Сейчас суп не поела, отправила гулять. Уже пусть на ночь ест грудь. Какая-то акция протеста.

  13. Вверх #1873
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Девочки, можете меня "поздравить" моя коза сегодня не ест ничего. Точнее только кашу пачечную и все. Мои нервы на этом закончились. Сейчас суп не поела, отправила гулять. Уже пусть на ночь ест грудь. Какая-то акция протеста.
    Может на зубы?не расстраивайся)как начнет есть не остановишь потом))это так я и себя подбадриваю))

  14. Вверх #1874
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Девочки, у кого детки на искусственном вскармливании, сколько раз в сутки даете прикорм? Например, у вас 2 раза смесь и 3 раза прикорм при 5разовом питании? Или пока еще смесь 3 раза и 2 раза прикорм?

  15. Вверх #1875
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,795
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки на искусственном вскармливании, сколько раз в сутки даете прикорм? Например, у вас 2 раза смесь и 3 раза прикорм при 5разовом питании? Или пока еще смесь 3 раза и 2 раза прикорм?
    Возраст какой? 10 месяцев и только на прикорме, ни груди ни смеси.

  16. Вверх #1876
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    да нам тоже скоро 10, но пока еще смесь утром и на ночь. А также когда среди ночи просыпается

  17. Вверх #1877
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    да нам тоже скоро 10, но пока еще смесь утром и на ночь. А также когда среди ночи просыпается
    10 мес, утром-каша, обед-овощи, мясо, полудник кисломолочка +немного смеси+фрукты, ужин-каша, ночью-смесь, бывает ночью даже два раза смесь, голодный просыпается.

  18. Вверх #1878
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Девочки, можете меня "поздравить" моя коза сегодня не ест ничего. Точнее только кашу пачечную и все. Мои нервы на этом закончились. Сейчас суп не поела, отправила гулять. Уже пусть на ночь ест грудь. Какая-то акция протеста.
    Не расстраивайся, скорее всего зубик режется.

  19. Вверх #1879
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Как из лимона??интересненько)я из молока и кефира
    Я тоже делала из молока и кефира. Пока не забыла кефир купить.. Погуглила и нашла рецепт. Кипячу молоко 200мл, выдавливаю сок половинки лимона или даже меньше, молоко творожится, на сито и готово. Получается как раз около 50г

  20. Вверх #1880
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44664
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Читала что можно кроличью,куриную и говяжью,но сама еще не давала.не могу еще к ней прийти.сама ее терпеть не могу.но понимаю что ребенку давать надо.
    Мы когда болели то наша педиатр приходила к нам.и вроде как она говорила что к грудничкам они ходят на вызовы.ну конечно она ко мне не бесплатно заглянула.я ей дала пару копеек)
    Так месяц назад я и узнала, что на вызовы не ходят, но к грудничку врач пришел. И то от нее выслушала, что с января ходить не будут и вообще по 5 часов сидеть в поликлинике, и как она устала и дофига вызовов. Это при том, что я и дома и в поликл ей даю деньги. Девочки, к кому приходят на дом, сориентируйте плиз сколько денег даете. (Можно в личку)
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.


Ответить в теме
Страница 94 из 109 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения