Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2164
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Несколько врачей сказали, что это аллергия. Он " доцветает", но плюс к этому красные прищики на лице, шее и спустились на грудь- это аллергия. Я молоко вообще не пью, никакого молочного- у меня на это аллергия. Кушаю каши, мясо ( курица, кролик, перепёлку) отварное, печеное или на пару да и все + чай. Кушала печенье зоологическое, хлебцы, но сейчас все отменила. От аллергии уже успели пропить капли, но они не помогли. Я реально замечаю как после еды он, как будто, покрывается красными пятнами и прищиками. Я уже боялась что аллергия на мое молоко, но малый набрал за месяц 1100, значит все усваивается. Отменила травы, купаю просто в воде. Посмотрю через пару недель моей жёсткой диеты и надеюсь все пройдет.
    В чем купали?
    У моей тети малого ужасно подсыпало на череду
    Я вообще думаю купать либо в ромашке либо просто детским гелем мустелой
    Мама троих сыновей


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Купали в ромашке, теперь просто в воде. Остаётся только ждать. Просто я думаю, что если бы на травы, то сыпало бы везде, а так лицо, шея и грудь.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого что в меню?
    Я ем:
    Сыр твердый
    Молоко
    Творог ( в виде запеканки)
    Печеные яблоки
    Каша овсяная
    Каша гречневая
    Хлеб вчерашний
    Печенье зоологическое
    Суп с курицей
    Чай черный
    Чай зеленый
    Курица домашняя
    Говядина
    Я еще к этому меню макароны твердых сортов ем и рыбу товарную не жирную.а вот от сливочного масла и сыра твердого нас обсыпало.а и кефир нежирный.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Девченки,а желтушка как быстро проходит??нас с роддома выписали неделю назад и немного еще есть..на солнышке загораем вроде.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Девченки,а желтушка как быстро проходит??нас с роддома выписали неделю назад и немного еще есть..на солнышке загораем вроде.
    еще неделька-две и пройдет, у нас тоже была немного.
    хорошо кормите,чтоб малыш какал и писял хорошо, и все пройдет.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Ела картошку,мясо,рыбу,овсяное печенье(твердое!как сухарик, а не мягкое), греческий йогурт, супы с кашейна воде; воду,чаи( не сладкие); через неделю позволила себе маленький кусочек натурального черного шоколада. И вообще. Я вводила,по чуть-чуть все продукты и смотрела реакцию. Все хорошо- оставляла, беспокойный- отменяла. Смотреть на реакцию нужно спустя сутки после отмены.
    Аллергия может быть и на стиральный порошок и на моющее,и на воду. Сыпь, может быть, от плохого усваивания(переваривания), переедания. Нужен хороший специалист и пройти обследования.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    В чем купали?
    У моей тети малого ужасно подсыпало на череду
    Я вообще думаю купать либо в ромашке либо просто детским гелем мустелой
    И я на днях решила в череде покупать...после тоже стало больше прыщиков.
    А нам в РД педиатр посоветрвала купаться в Эмолиуме..эмульсия для купания. Я еще гель купила и кремчик...очень классные все эти штучки. Но потянуло меня на травки..наверное будем только в эмульсии купаться.
    Изображения

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    И я на днях решила в череде покупать...после тоже стало больше прыщиков.
    А нам в РД педиатр посоветрвала купаться в Эмолиуме..эмульсия для купания. Я еще гель купила и кремчик...очень классные все эти штучки. Но потянуло меня на травки..наверное будем только в эмульсии купаться.
    Кстати,мне эмолиум тоже советовали и в роддоме и знакомая.у нее малого обсыпало постоянно ,так после эмолиума перестало

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Кстати,мне эмолиум тоже советовали и в роддоме и знакомая.у нее малого обсыпало постоянно ,так после эмолиума перестало
    Эмульсия хорошая.. от нее водичка такая как жирненькая чуть-чуть и кожа потом мягенькая. А топикрем вобще чудо, я и себя мазать начала)))

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, в чем детки у вас гуляют? Пока было холодно, надевала демисезонный комбез и зимний конверт (на синтепоне). Сейчас только комбез, тонкая шапка и заворачиваю в вязанный пледик...вроде нормально и не вспотевшая, и не замерзшая.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Я вчера достала пару игрушек ярких и решила добавить в поле зрения))) такая реакция смешная.. заметила и замерла как мышка, рассматривает...глазки круглые)))

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Гуляю человечек трикотажный и велюровый сверху+шапочка. Если ветер укрываю тонким одеялком(тонюсенький синтепон). Вечером второй человечек чуть теплее, махровый. Шапочку связала из плюшевых тонких ниток, мягко и не жарко....

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Я вчера достала пару игрушек ярких и решила добавить в поле зрения))) такая реакция смешная.. заметила и замерла как мышка, рассматривает...глазки круглые)))
    Ну да))она ж уже вокруг все рассмотрела а тут бац и новенькое что то))познает мир))все ей чудно и ново))

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    У моей сегодня глазик закис((промыла физраствором,вроде ничего было.сейчас проснулась опять заново(

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    У моей сегодня глазик закис((промыла физраствором,вроде ничего было.сейчас проснулась опять заново(
    капельки окомистин вам в помощь )

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    У моей сегодня глазик закис((промыла физраствором,вроде ничего было.сейчас проснулась опять заново(
    Знакомая ситуация, промываю фурацилином и окомистином капаю. Со второй недели познакомились с коликами, боремся с переменным успехом, сегодня очень тяжко, плачет и не спит..я как зомби.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    И я уже тут)))
    У нас сегодня новая эмоция - пару раз улыбнулся (не во сне,а так, по-настоящему)
    И я сегодня стала готовить игрушечки для ввода в эксплуатацию))))))
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    У моей сегодня глазик закис((промыла физраствором,вроде ничего было.сейчас проснулась опять заново(
    Физраствор, капли окомистин и массаж слезного канала делаю когда кормлю. Все это в куче хорошо помогает

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Знакомая ситуация, промываю фурацилином и окомистином капаю. Со второй недели познакомились с коликами, боремся с переменным успехом, сегодня очень тяжко, плачет и не спит..я как зомби.
    Колики чем убираете? Инфокол рекомендовали, но по состав это тот же эспумизан.... Вот плантекс вроде ещё помогал с первым ребёнком, но я его сама пила... Сейчас вот тоже уже готовлюсь к коликам, может что то более действенное есть?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Nat2238 Посмотреть сообщение
    Колики чем убираете? Инфокол рекомендовали, но по состав это тот же эспумизан.... Вот плантекс вроде ещё помогал с первым ребёнком, но я его сама пила... Сейчас вот тоже уже готовлюсь к коликам, может что то более действенное есть?
    О напомнили про Эспумизан, спасибо. С первым прям очень спасал. У нас тоже потихоньку начинает живот беспокоить.


Ответить в теме
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения