Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 108 из 109 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2164
  1. Вверх #2141
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Всем привет. Подскажите заведение, где можно отпраздновать годик ( в конце мая) Детки будут возраста 1.5 года и 3 года.


  2. Вверх #2142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Все хорошо. Растём, вредничаем

    Сделали КПК, подцепили что-то на фоне. Недели две приходили в чувства.

    А Вы как?
    Хорошо. Моментами конечно с ума сводит, а в общем нормально. Начала активно ходить пару дней назад, а то делала пару шагов и садилась. Ещё на кровати научилась залазить, пыхтит смешно. У меня к сожалению форум только на планшете, а он теперь в основном у детей для мультиков. Вот и не захожу почти.

  3. Вверх #2143
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  4. Вверх #2144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем привет Подскажите,пожалуйста как защитить любимый матрас от "Полива" )) Памперсоны уже собираемся убирать,приучаем к горшку. А сын в кровать к нам приходит поспать Я конечно подстилаю ему пеленку ,но если он смещается во время сна,то "Полива" нашему матрасу не миновать. Боюсь,что в химчистку придется отвозить.

  5. Вверх #2145
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Penelopa2019 Посмотреть сообщение
    Всем привет Подскажите,пожалуйста как защитить любимый матрас от "Полива" )) Памперсоны уже собираемся убирать,приучаем к горшку. А сын в кровать к нам приходит поспать Я конечно подстилаю ему пеленку ,но если он смещается во время сна,то "Полива" нашему матрасу не миновать. Боюсь,что в химчистку придется отвозить.
    Наматрасники есть непромокаемые на любой размер кровати,на розетке можно поискать. У нас экопупс на детском матрасе, довольны, спасал матрас не раз

  6. Вверх #2146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от actress Посмотреть сообщение
    Наматрасники есть непромокаемые на любой размер кровати,на розетке можно поискать. У нас экопупс на детском матрасе, довольны, спасал матрас не раз
    Спасибо за совет ))

  7. Вверх #2147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Смотрю, много вариантов А у вас какой наматрасник натуральный или с синтетикой. И как крепиться на матрас.

  8. Вверх #2148
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Penelopa2019 Посмотреть сообщение
    Смотрю, много вариантов А у вас какой наматрасник натуральный или с синтетикой. И как крепиться на матрас.
    смотрите такой. чтобы был как простынь на резинке. те, которые на уголках - мне погнули матрас по уголкам некрасиво и неудобно.
    а они все с синтетикой. верх махра, а низ прорезинен.

  9. Вверх #2149
    Новичок Аватар для AnGelINA Vetrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Привет, Девушки! Мамочки! Расскажите "неопытной/молодой" как обстоят дела с дет.садами в Одессе! Очередь?! Куда податься!? Нам почти 1,5 а Мы не встали ещё в Очередь - это, Я так понимаю - не есть хорошо!?

    Рада буду любому ответу ... и "пинку" ))))))

  10. Вверх #2150
    Новичок Аватар для AnGelINA Vetrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за советы. А какую лучше брать обувь -ботиночки/туфельки или кроссовки?
    Вы уже все опробовали прогулочные коляски, помогите с выбором и нам. На какие преимущества стоит обратить внимание?
    День добрый! У Нас прогулочная коляска Britax B-Motion - хорошая, самое комфортное и широкое спальное место ... Но, очень много минусов. Начиная от её веса (11.5 кг.!), заканчивая тем, что собирается Она наружу, т.е. спальное место - если перевозите машину в пыльном поезде/багажнике - грязнится и пачкается! Мы, конечно, её уже не меняем, т.к. Дочь привыкла, но даную коляску и эту модель - не особо советуем!((

    Знаю, что хорошие и более менее удобные - YoYa Premium, Carello Quattro, Bene Baby ... Но, по характеристикам и удобству - ничего не скажу, т.к. не пользовались ими!)

    Надеюсь, Мой ответ Вам чем-нибудь поможет ... Подскажет, хоть в каком направлении двигаться ... в выборе прогулки!

  11. Вверх #2151
    Новичок Аватар для AnGelINA Vetrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Неплохой Ресторан "Цирк" ... В нём празднуют детские Дни Рождения! Очень весело и круто!!! Но, Мы Свой праздновали в ресторане "Час Пик" (что на против Cadorr Mall). Неплохо! Нам понравилось! А вообще, всё зависит от бюджета, на который Вы расчитываете ... и наличие вкусного и проверенного детского Меню!!!

  12. Вверх #2152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnGelINA Vetrova Посмотреть сообщение
    Неплохой Ресторан "Цирк" ... В нём празднуют детские Дни Рождения! Очень весело и круто!!! Но, Мы Свой праздновали в ресторане "Час Пик" (что на против Cadorr Mall). Неплохо! Нам понравилось! А вообще, всё зависит от бюджета, на который Вы расчитываете ... и наличие вкусного и проверенного детского Меню!!!
    Мы тоже детские праздновали в Цирке,в Детство и в Дитяча Планета в Гагарин плаза

  13. Вверх #2153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сегодня нашему матрасу снова не повезло. Малый залил Сижу активно выбираю наматрасники. Не могу разобраться не будут ли китаем пахнуть и что бы на 100% не протек.И главное не одноразовый. А то начиталась отзывов Может кто уже заказывал здесь:
    https://ibaby.kiev.ua/site_search?se...BD%D0%B8%D0%BA или
    https://mikos.com.ua/g22176417-namatrasniki или
    https://ekopups.ua/detskij-nepromoka...ch=наматрасник .
    Последний раз редактировалось Penelopa2019; 10.08.2019 в 18:21.

  14. Вверх #2154
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от AnGelINA Vetrova Посмотреть сообщение
    Привет, Девушки! Мамочки! Расскажите "неопытной/молодой" как обстоят дела с дет.садами в Одессе! Очередь?! Куда податься!? Нам почти 1,5 а Мы не встали ещё в Очередь - это, Я так понимаю - не есть хорошо!?

    Рада буду любому ответу ... и "пинку" ))))))
    С садами напряженка. Знаю по старшему ребенку. Если собираетесь в сад, то становитесь в электронную очередь. Со старшим мне даже полученная путевка не помогла, надо было договариваться.
    Младшую планирую в сад не водить, поэтому в очередь не становлюсь.

  15. Вверх #2155
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Вот у нас такой. Ничем не пахнет, полностью непромокаемый, стирается в машинке

  16. Вверх #2156
    Новичок Аватар для 1pivovar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Penelopa2019 Посмотреть сообщение
    Сегодня нашему матрасу снова не повезло. Малый залил Сижу активно выбираю наматрасники. Не могу разобраться не будут ли китаем пахнуть и что бы на 100% не протек.И главное не одноразовый. А то начиталась отзывов Может кто уже заказывал здесь:
    https://ibaby.kiev.ua/site_search?se...BD%D0%B8%D0%BA или
    https://mikos.com.ua/g22176417-namatrasniki или
    https://ekopups.ua/detskij-nepromoka...ch=наматрасник .
    Добрый день, могу посоветовать https://mikos.com.ua/ Находятся у нас в городе, поехал изначально за детским наматрасником, а девочки посоветовали взять ещё и на свою кровать на всякий случай + сделали скидку на подушку. В общем почувствовал себя как в анекдоте .... поехал за одним, а вернулся с полными руками)))
    Качеством очень доволен!! не парит, не имеет запаха вообще, быстро высыхает, ткань сказали что турецкая.
    Последний раз редактировалось 1pivovar; 20.08.2019 в 13:53.

  17. Вверх #2157
    Новичок Аватар для cherri2302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Мы со старшей ещё в "бумажную" очередь становились, как теперь с электронной дела обстоят не знаю. Знаю что в 1,5 года нужно в нее "встать".
    Арека, может просто сад такой, или заведующая сильно денег любит??? у нас все норм было, пришла путевка- пошли в сад. Конечно, взнос все требуют, но на свое усмотрение

  18. Вверх #2158
    Новичок Аватар для cherri2302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Спасибо за ссылки на наматрасник!!! У нас большущая клеёнка, которая адски шуршит ��

  19. Вверх #2159
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    ПА не рано собрались на ночь памперс снимать? Может на следующее лето уже?
    По опыту со старшим, днём все делал в горшок, а вот ночью ни в какую посадить не могла, а через год к 2,5 уже все ок было.

  20. Вверх #2160
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Доброй ночи! Спасибо тем, кто иногда заглядывает в тему, так как без Ваших советов и помощи иногда трудновато.
    Подскажите, пожалуйста,когда Ваши карапузы перешли на один дневной сон? Наша принцесса сама перевела себя на один сон в год и месяц. Иногда выдерживает до вечерних процедур, а иногда выносит нервы всей семье. Днем спит 2-2,5 часа.
    Заранее спасибо всем откликнувшимся. Делитесь, пожалуйста, своими умелками.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))


Ответить в теме
Страница 108 из 109 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения