Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2164
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676

    По умолчанию Детки весны 2018

    Добро пожаловать в темку!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Зенитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    45
    Мы пока не родились, но я с удовольствием на берусь у вас информации. Хотелось бы узнать, довольны ли вы коляской, а то надо уже покупать, а я в замешательстве.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Мы еще тоже не родились, но вот вот на подходе))) Уже совсем немножко)))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Зенитка Посмотреть сообщение
    Мы пока не родились, но я с удовольствием на берусь у вас информации. Хотелось бы узнать, довольны ли вы коляской, а то надо уже покупать, а я в замешательстве.
    у меня Verdi Sonic 3 в 1. Обычная польская коляска, удобная. Звезд с неба не хватает )))) но мне и не нужно. У нас частный дом, ее функция - спальное место ребенку. Автопереноска пока используется на кухне, чтобы было куда уложить ребенка пока я кушаю или что-то делаю. в машине пока ней не пользовалась.
    Минус - не легкая! Общий вес - 14кг. Мнк вынести люльку внутри с ребенком на улицу тяжело. Выношу по очереди. Шасси всегда на улице остаются.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Areca; 14.04.2018 в 19:38.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Я взяла бритакс (люлька, прогулка и автокресло). Лёгкая, что мне очень важно, автокресло как переноса по дому, и на коляску тоже ставится, пока довольны

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Всем привет. А я уже сюда переберусь.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Всем привет. И мы к вам. Коляска у нас чикко урбан кросовер, брали чтобы в багажник легко влезла, стоила 7777грн, пока полностью доволтны, ожидали худшего. Маневренная, легко управляется, все механизмы как часики, да-люлька небольшая, но ребенку хватит с головой. С первым ребенком была Навингтон, на больших белых колесах, та вообще шикарная, но для нас недостаток-габаритная в сложеном виде. Кстати, у навингтона экокожа, я была приятно удивлена, очень практичный материал, дождь, снег, солнце-все ни по чем, а если запачкалась-буквально влажной салфеткой протер, и как новая. Ну и шикарная амортизация,просторная люлька, все очень удобное.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Девченки, у кого есть старшие детки, как они отреагировали на пополнение? У меня дочке три года, в братике души не чает, но-началась ревность и моя психика не выдерживает, сердце разрывается. Она требует слишком многл моего внимания, напрочь перестала слушаться, все делает назло, с папой у нее вообще война, постоянные слезы и истерики... Стараемся все для нее уже делать, ни в чем не ущемлять, но не помогает.. Стала вялой, с прогулок просится домой, что вообще полностью ей противоречит.. Я уже в потеряшках..

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,789
    Репутация
    634
    И мы сюда. Коляску взяла б.у. Инглезину. Ну нормальная, тем более мне нужна только люлька, дальше пересядем в Капеллу. Сыну месяц, а уже боремся с аллергией, даже не знаю на что, ничего не позволяю, а все лицо в сыпи. Села сугубо на кашу на воде, грустно, постоянно хочется сладкого.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    И мы сюда. Коляску взяла б.у. Инглезину. Ну нормальная, тем более мне нужна только люлька, дальше пересядем в Капеллу. Сыну месяц, а уже боремся с аллергией, даже не знаю на что, ничего не позволяю, а все лицо в сыпи. Села сугубо на кашу на воде, грустно, постоянно хочется сладкого.
    А ты молоко не пьёшь? У меня у старшего такое было, я пила много молока ( мне сказали чтоб мое прибывало), и от этого сыпало, перестало и все прошло
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    Девченки, у кого есть старшие детки, как они отреагировали на пополнение? У меня дочке три года, в братике души не чает, но-началась ревность и моя психика не выдерживает, сердце разрывается. Она требует слишком многл моего внимания, напрочь перестала слушаться, все делает назло, с папой у нее вообще война, постоянные слезы и истерики... Стараемся все для нее уже делать, ни в чем не ущемлять, но не помогает.. Стала вялой, с прогулок просится домой, что вообще полностью ей противоречит.. Я уже в потеряшках..
    Увы. Единого совета не существует. Все дети разные и разное восприятие Мира.
    По себе,могу сказать-Чем больше будете пытаться угодить- тем истеричные будет себя вести. Перестали обращать внимание и успокоился. Сразу оговорюсь,что фразы: ты мешаешь братику спать;ты его разбудила;,он из-за тебя.....- мы не произносили.- такие фразы настраивают ребенка против братика.
    Всегда говорила от своего имени: можно мама немного полежит;Ложись вместе со мной; Мама так устала,можно она отдохнёт; давай уложим и почитаем.... - на мой взгляд, это помогало

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    И мы сюда. Коляску взяла б.у. Инглезину. Ну нормальная, тем более мне нужна только люлька, дальше пересядем в Капеллу. Сыну месяц, а уже боремся с аллергией, даже не знаю на что, ничего не позволяю, а все лицо в сыпи. Села сугубо на кашу на воде, грустно, постоянно хочется сладкого.
    Нужно сдать анализы и понять причину. У многих деток - сыпь в роддоме появляется и она не аллергического характера,а инфекционного.(в роддоме могут и умолчать,чтоб проблемы решали дома) Что говорит доктор?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Оленькa Посмотреть сообщение
    Увы. Единого совета не существует. Все дети разные и разное восприятие Мира.
    По себе,могу сказать-Чем больше будете пытаться угодить- тем истеричные будет себя вести. Перестали обращать внимание и успокоился. Сразу оговорюсь,что фразы: ты мешаешь братику спать;ты его разбудила;,он из-за тебя.....- мы не произносили.- такие фразы настраивают ребенка против братика.
    Всегда говорила от своего имени: можно мама немного полежит;Ложись вместе со мной; Мама так устала,можно она отдохнёт; давай уложим и почитаем.... - на мой взгляд, это помогало
    У меня примерно такая же политика. А вот папа наш немного истерии и говорит такие фразы((( я стараюсь сгладить, ну и папе паралельно объяснить. Плюс говорю на тему, что понимаю, что для него многое поменялось, но и для нас тоже. Единственный ритуал который пытаюсь сохранить со старшим это укладывание на ночной сон, по принципу "нехай весь свiт зачекаэ", но если мы сами и некому помочь, тоже объясняю почему так. У нас ещё сестричка не очень долго, она почти все время спит и внимания практически не требует, а вот дальше посмотрим как пойдет. И как по мне, старшему больший дискомфорт от моего кесарева, по маме не подскачешь как раньше, и пока в сад/ с сада я не забираю, что ему тоже непривычно, сильно расстраивается.
    Нам ещё помогла в какой-то степени книга " А ось i вона" издательство "Ранок", там как сестра появилась в семье, мы ее во время беременности пару раз читали и когда из РД вернулись домой сын сам ее несколько раз приносил почитать, первый раз в тот же вечер когда вернулись.
    Последний раз редактировалось alisa_; 14.04.2018 в 23:11.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    И мы сюда. Коляску взяла б.у. Инглезину. Ну нормальная, тем более мне нужна только люлька, дальше пересядем в Капеллу. Сыну месяц, а уже боремся с аллергией, даже не знаю на что, ничего не позволяю, а все лицо в сыпи. Села сугубо на кашу на воде, грустно, постоянно хочется сладкого.
    А ещё первый месяц ребенок "цветет", но это только месяц. Мне педиатр тут напомнила, что такую сыпь не трогаем и ничем немажем, само пройдет.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    И мы сюда. Коляску взяла б.у. Инглезину. Ну нормальная, тем более мне нужна только люлька, дальше пересядем в Капеллу. Сыну месяц, а уже боремся с аллергией, даже не знаю на что, ничего не позволяю, а все лицо в сыпи. Села сугубо на кашу на воде, грустно, постоянно хочется сладкого.
    И нас сыпит (( как в РД начали вылазить прыщики так и сейчас продолжают. Вроде совсем мало было, а на днях снова много особенно на щеках...ела запеканку творожную грешу на нее. В месяц педиатр придет, послушаю что она скажет.

    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    А ты молоко не пьёшь? У меня у старшего такое было, я пила много молока ( мне сказали чтоб мое прибывало), и от этого сыпало, перестало и все прошло
    Я тоже много молока пью..чай с молоком. Может убрать и посмотреть на реакцию...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, а у кого что в меню?
    Я ем:
    Сыр твердый
    Молоко
    Творог ( в виде запеканки)
    Печеные яблоки
    Каша овсяная
    Каша гречневая
    Хлеб вчерашний
    Печенье зоологическое
    Суп с курицей
    Чай черный
    Чай зеленый
    Курица домашняя
    Говядина

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Блин я все ем. И с первым все ела. Не понимаю я этого - "все, что ест мама - ест и ребёнок "

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    Девченки, у кого есть старшие детки, как они отреагировали на пополнение? У меня дочке три года, в братике души не чает, но-началась ревность и моя психика не выдерживает, сердце разрывается. Она требует слишком многл моего внимания, напрочь перестала слушаться, все делает назло, с папой у нее вообще война, постоянные слезы и истерики... Стараемся все для нее уже делать, ни в чем не ущемлять, но не помогает.. Стала вялой, с прогулок просится домой, что вообще полностью ей противоречит.. Я уже в потеряшках..
    С момента появления брата прошло почти три года и можно сказать что он почти его принял хотя бы за родственника. Очень тяжело и сейчас

    Пысы по опыту могу сказать что это выходит своего рода эгоизм. Потакать во всем не надо, а вот проявлять больше любовь - самое оно. Обнять, поцеловать, похвалить
    Мама троих сыновей

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Блин я все ем. И с первым все ела. Не понимаю я этого - "все, что ест мама - ест и ребёнок "
    Вот это хорошо вам)))
    У дитя моего такая была проблема - поносная когда я ела бананы. Это ужас... мы пока разобрались что это из-за них, то уже хотели и молоко на дизбак сдавать... короче не верила, пока не начала носиться с орущим до синевы ребёнком. А так ттт на большинство продуктов он не реагировал.
    Мама троих сыновей

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,789
    Репутация
    634
    Несколько врачей сказали, что это аллергия. Он " доцветает", но плюс к этому красные прищики на лице, шее и спустились на грудь- это аллергия. Я молоко вообще не пью, никакого молочного- у меня на это аллергия. Кушаю каши, мясо ( курица, кролик, перепёлку) отварное, печеное или на пару да и все + чай. Кушала печенье зоологическое, хлебцы, но сейчас все отменила. От аллергии уже успели пропить капли, но они не помогли. Я реально замечаю как после еды он, как будто, покрывается красными пятнами и прищиками. Я уже боялась что аллергия на мое молоко, но малый набрал за месяц 1100, значит все усваивается. Отменила травы, купаю просто в воде. Посмотрю через пару недель моей жёсткой диеты и надеюсь все пройдет.


Ответить в теме
Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 14:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 01:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 11:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения