Тема: Жк " Якоря"

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Спасибо всем добрым людям, которые находят время зарегаться на форуме чтобы внести свой ценный коммент! Средняя цена сданного новостроя на поселке 25 тыс. за однушку, в якорях 27 тыс, при этом входные двери, батареи и газ. котел вам менять не нужно, потому что все хорошего качества. Для меня главный плюс это малоэтажность и как следствие малозаселонность территории, остальные плюсы, которых нет ни в одном жк мною описаны выше, все кому не подходит цена или дорога рядом могут гулять мимо, прямо в те дома, которые дешевле и далеко от дороги.
    Дело не в том что дороже чем везде или дорога рядом и т.д,все надо говорить в начале старта продаж и потом не менять того чего было по плану,я уже писал что они говорили что застраивать территорию там где что то капают не будут,а там будет дорога,если это правда,то очень хорошо,но в другом,а именно что школа должна была быть,в итоге ее не будет,потом паркинг только вдоль второго дома и смежный ему,а что в итоге?Вдоль 3го дома,внутри 3го дома,люди которые покупают квартиры изначально должны понимать и знать что именно должн быть на территории жк,от этого тоже зависит покупка жилья


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ChiefEng Посмотреть сообщение
    Дело не в том что дороже чем везде или дорога рядом и т.д,все надо говорить в начале старта продаж и потом не менять того чего было по плану,я уже писал что они говорили что застраивать территорию там где что то капают не будут,а там будет дорога,если это правда,то очень хорошо,но в другом,а именно что школа должна была быть,в итоге ее не будет,потом паркинг только вдоль второго дома и смежный ему,а что в итоге?Вдоль 3го дома,внутри 3го дома,люди которые покупают квартиры изначально должны понимать и знать что именно должн быть на территории жк,от этого тоже зависит покупка жилья
    Вы как дети малые, в любом отделе продаж сидят "говорящие головы" и не более того, что им сказали говорить в обмен на зарплату, то они и делают. Вокруг везде идет стройка, на свободном куске земли скорее всего копают котлован под Смарт, и лично мое мнение - пусть там лучше будет малоэтажный дом, чем школа, и так все дома в округе сидят друг у друга на голове, еще школы нам во дворе не хватало, есть куча места возле Початка, пусть там выделят огромную территорию и строят школу. Появляющиеся паркинги, дороги и еще куча всего о чем нам не говорили в момент продажи квартиры это нормальная практика в любом ЖК, застройщик делает что хочет и когда хочет и наше мнение его не интересует, лучше уж иметь аккуратный крытый паркинг в котором стоят машины, чем без него и с брошенными тачками на тротуарах возле дома из-за которых потом не пройдешь с коляской.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Вы как дети малые, в любом отделе продаж сидят "говорящие головы" и не более того, что им сказали говорить в обмен на зарплату, то они и делают. Вокруг везде идет стройка, на свободном куске земли скорее всего копают котлован под Смарт, и лично мое мнение - пусть там лучше будет малоэтажный дом, чем школа, и так все дома в округе сидят друг у друга на голове, еще школы нам во дворе не хватало, есть куча места возле Початка, пусть там выделят огромную территорию и строят школу. Появляющиеся паркинги, дороги и еще куча всего о чем нам не говорили в момент продажи квартиры это нормальная практика в любом ЖК, застройщик делает что хочет и когда хочет и наше мнение его не интересует, лучше уж иметь аккуратный крытый паркинг в котором стоят машины, чем без него и с брошенными тачками на тротуарах возле дома из-за которых потом не пройдешь с коляской.
    Мне не понятно что значит " дети малые ", я покупаю квартиру с учетом что меня все устраивает,в том числе и придомовая территория,и что значит "говорящие головы"которые говорят то,что им скажут?По вашим словам получается шарахаешь кучу бабла с одним расчетом а получаешь в итоге другое.И да,мне надо была школа,а не Смарт вместо нее,что по вашему мнению лучше.Это тоже влияло на покупку мной квартиры в данном жк.Для меня не лучше иметь крытый паркинг внутри двора,потому что площадка сверху,будет находиться на уровне моих окон,что является не очень хорошо,зная это я бы купил на 4 или на 5 этаже квартиру.Так что,то что застройщик делает что хочет,это очень плохо.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ChiefEng Посмотреть сообщение
    что значит "говорящие головы"которые говорят то,что им скажут?
    То и значит... Их задача (как и всех остальных менеджеров по продажам) продать вам товар, как только вы отдали деньги интерес к вашей персоне со стороны отдела продаж пропадает. К сожалению это факт, и такая практика везде, у меня в Жемчужине без ведома инвесторов поменяли дизайн дома, окна, этажность дома... и это только то что я знаю. Все застройщики имеют наглость делать то, что считают нужным, и тут с вами я соглашусь это очень плохо, идеальных ЖК не существует.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Просто как то неприятно получается,вы правы,только стоит заплатить деньги и все,сразу становиться все по другому.Я в следующий раз просто буду покупать в построенном жк,где уже будет все построено и никаких изменений не будет,да,это дороже,но зато все на лицо.Я первый раз купил квартиру в новостройке и поэтому не знал честно говоря как вы говорите во всех жк практически такая история

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    возле третего дома заканчивают стадион с футбольным полем и тренажёрами /:паркинг под стадионом обещают сдать 1 декабря/; сейчас дорогу к нему подводят/:
    кто знает группа в Вайбере есть у Якорей?
    Изображения

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Спасибо всем добрым людям, которые находят время зарегаться на форуме чтобы внести свой ценный коммент! Средняя цена сданного новостроя на поселке 25 тыс. за однушку, в якорях 27 тыс, при этом входные двери, батареи и газ. котел вам менять не нужно, потому что все хорошего качества. Для меня главный плюс это малоэтажность и как следствие малозаселонность территории, остальные плюсы, которых нет ни в одном жк мною описаны выше, все кому не подходит цена или дорога рядом могут гулять мимо, прямо в те дома, которые дешевле и далеко от дороги.
    Innul, я уважаю Вашу точку зрения, что Микрорайон "Якоря" один из немногих, кто достоин внимания на поселке Котовского. НО фразы "гулять мимо" здесь не применимы, поскольку форумы создаются для обмена мнениями, идеями и т.д.
    На текущий момент я оцениваю решение принятое в декабре 2016г. рациональным. Цена квадратного метра в готовом доме в декабре 2016г. была 780 долл., на текущий момент - 700. Падение на 10,3% выше, чем в среднем по рынку, что доказывает необоснованные цены декабря 2016г. и "мечтательность" девелопера (застройщика).
    Компании, которая выходит на новый рынок нужно дать время для становления. Именно время и результат покажет стоит ли она будущего доверия. Вложения в новое строительство - это в первую очередь доверие, оказанное девелоперу (застройщику), а потом деньги, время и т.д. На текущий момент одно из многих не выполненных обязательств - сдача 3-го дома в 4 квартале 2017г. Каждый последующий инвестор сам будет оценивать стоит ли доверять такой компании. Это его решение.
    Текущие инвестора в состоянии, которое я называю "пассажир в лодке". Особо повлиять на условия (темпы, качество, изменения обещанных решений) они не могут. НО говорить, что "так у всех" и мирится с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! Нужно отстаивать свои интересы...
    При подписании нового контракта или выполнении своих должностных обязанностей ты должен доказать, что ты лучше чем все остальные в данном решении. Именно таким образом у тебя есть вероятность заработать на доверие в Микрорайон "Якоря". Почему ты должен мирится, когда доказывать должны тебе? и успокаивать себя "что так у всех"?

    Еще раз подчеркну: я выразил свою точку зрения и не ожидаю на нее ответа.

  8. Вверх #48
    Обязательные коммунальные платежи подняли до 17 гривен с метра. Плюс счетчики. Плюс 120 гривен за выкупленное парковочное место.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    17 грн за квадратный метр??��. где еще в Одессе есть такие расценки? чем они это аргументируют

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Я вообще дурею,это точно 17гривен с квадрата? За место они говорили что не надо будет платить если оно купленное

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    за паркинг на марсельской 36 Кадорр владельцы платят 300 грн в месяц за охрану уборку свет /:

    но 17 грн за метр я впервые слышу о таких высоких тарифах в Одессе/: выходит у кого 100 м квартира должны 1700 грн только СДПТ платить???

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    за 17 грн с квадрата ЖК Якоря должны баловать ручными ежами (благо поле рядом) по первому требованию) Другого обоснования у меня нет)

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Чего вы кипишуете) В домах Альтаира сдпт в р-не 15,5 грн. в апельсине в прошлом году было 21 грн, в жемчужинах около 14 грн, добавьте сюда стоимость паркинга и будет вам дороже чем 17 грн за квадрат. У меня в прошлом месяце было 603 грн. за квартиру 39 квадратов, из этой суммы почти половина уходит на оплату услуг охранного агенства. Другое дело, что ОП при покупке квартиры озвучивает тариф на сдпт без учета охраны, а счастливый владелец квартиры узнает об этом потом, после ухода эйфории от покупки)

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Чего вы кипишуете) В домах Альтаира сдпт в р-не 15,5 грн. в апельсине в прошлом году было 21 грн, в жемчужинах около 14 грн, добавьте сюда стоимость паркинга и будет вам дороже чем 17 грн за квадрат. У меня в прошлом месяце было 603 грн. за квартиру 39 квадратов, из этой суммы почти половина уходит на оплату услуг охранного агенства. Другое дело, что ОП при покупке квартиры озвучивает тариф на сдпт без учета охраны, а счастливый владелец квартиры узнает об этом потом, после ухода эйфории от покупки)
    Я смотрю что вы относитесь ко всем изменениям положительно,школы нет,ну и ладно,тарифы подняли,тоже ничего страшного,вы платите 603 гривны в месяц,есть люди которым надо платить 2 тысячи,это только за обязательные услуги,за парковку тоже нормально,говорили что если его купить,то дополнительных расходов не будет,в итоге как уже написали надо платить 120 гривен в месяц.Это уже не комфорт класса дома,а вип класс.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ChiefEng Посмотреть сообщение
    Я смотрю что вы относитесь ко всем изменениям положительно,школы нет,ну и ладно,тарифы подняли,тоже ничего страшного,вы платите 603 гривны в месяц,есть люди которым надо платить 2 тысячи,это только за обязательные услуги,за парковку тоже нормально,говорили что если его купить,то дополнительных расходов не будет,в итоге как уже написали надо платить 120 гривен в месяц.Это уже не комфорт класса дома,а вип класс.
    Парковка меня не интересует, отсутствие школы под окном для меня плюс, есть школа через дорогу. Есть люди, которым нужно платить по 2 тысячи и в других домах, я сравниваю и делаю выводы. Естественно мне не нравятся высокие тарифы и сокрытие информации сотрудниками ОП при оформлении договора.

  16. Вверх #56
    Интересно читать эту темку, если знать, что Innul сотрудник отдела продаж Якорей.

  17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Чего вы кипишуете) В домах Альтаира сдпт в р-не 15,5 грн. в апельсине в прошлом году было 21 грн, в жемчужинах около 14 грн, добавьте сюда стоимость паркинга и будет вам дороже чем 17 грн за квадрат. У меня в прошлом месяце было 603 грн. за квартиру 39 квадратов, из этой суммы почти половина уходит на оплату услуг охранного агенства. Другое дело, что ОП при покупке квартиры озвучивает тариф на сдпт без учета охраны, а счастливый владелец квартиры узнает об этом потом, после ухода эйфории от покупки)
    Если к тарифу Якорей добавить стоимость парковки на 1 машину, то будет 33грн с метра для квартиры 40м.кв. и 28 грн с метра для квартиры = 60м.кв.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Санитар леса Посмотреть сообщение
    Если к тарифу Якорей добавить стоимость парковки на 1 машину, то будет 33грн с метра для квартиры 40м.кв. и 28 грн с метра для квартиры = 60м.кв.
    А если у бабушки будут определенные половые признаки, то она будет дедушкой.

    Цитата Сообщение от Санитар леса Посмотреть сообщение
    Интересно читать эту темку, если знать, что Innul сотрудник отдела продаж Якорей.
    Я к отделу продаж имею такое же отношение, как и вы. У меня квартира во втором доме на стадии ремонта, а вот что вас связывает с данным жк остается загадкой.

  19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    А если у бабушки будут определенные половые признаки, то она будет дедушкой.
    Это был ответ на ваше сообщение про альтаир и жемчужины, если что.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Санитар леса Посмотреть сообщение
    Это был ответ на ваше сообщение про альтаир и жемчужины, если что.
    Так добавьте к стоимости сдпт в Альтаире или жемчужине стоимость аренды паркинга и получите такие же цифры, а еще можно сюда добавить стоимость обслуживания авто, его заправку и сумму денег потраченную владельцем на колбасу в месяц, тогда цифра будет намного интереснее. Я не могу понять что и кому вы пытаетесь доказать? Из квитанции за октябрь месяц 603 грн. за 39 квадратов из которых 290 грн. это стоимость услуг охранного агенства, итого 603-290=313 грн, 313/39=8 грн. Фактическая сумма сдпт составляет 8 грн. Да, охрана является обязательным платежом и это факт, если у вас есть конкретные предложения как снизить эту сумму или убрать из квитанции вообще, то организуйте какой-то сбор подписей или собрание жильцов, чтобы узнать их мнение. По факту же получается обязательных платежей не больше и не меньше чем у других, дома с извините обоссаными парадными где сдпт 4 грн. я в счет не беру.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения