Тема: Жк " Якоря"

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 139
  1. Вверх #21
    Самую первую тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2856606 ЖК Якоря чистят от негативных сообщений. Вот ссылка на кэшированную копиию: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:QD4kWPHB8xIJ:forumodua.com/showthread.php%3Ft%3D2856606%26p%3D67906325+&cd=1& hl=ru&ct=clnk&gl=ua


  2. Вверх #22
    Если кэш не удаётся посмотреть, во вложении снимок экрана на память)
    Изображения

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Санитар леса Посмотреть сообщение
    Самую первую тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2856606 ЖК Якоря чистят от негативных сообщений. Вот ссылка на кэшированную копиию: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:QD4kWPHB8xIJ:forumodua.com/showthread.php%3Ft%3D2856606%26p%3D67906325+&cd=1& hl=ru&ct=clnk&gl=ua
    И вам и вашему товарищу низкий поклон за то, что тратите свое время регистрируясь на форуме и даете нам к размышлению такую важную информацию!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Сколько денег платят за такие высеры?
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Да нет уж, извольте рассказать, если зарегистрировались на форуме чтобы дать нам такую важную информацию! Почему всех обобщаете? Думаете все одинаковые? Весь сыр бор из - за того что вам кто-то не дал на чай?
    Ах, Иннул!!!... Иннул!!!!!!... "Сердечная" Вы моя... А может быть Вы всё-таки не станете допрашивать нашего новичка?!!... У каждого человека своя причина для тех, или иных действий... И каждый имеет право на свой крик души!!!...

    P. S. Интересно, сударыня, а Вы вообще-то заметили, что своё сообщение человек мне написал?!!... Ведь Вами то он просто брезгуют... Ну вот что за радость общаться с тем, кто употребляет такие слова, как "высеры", "боты" и т. п...
    И вообще... Вы абсолютно правы... Люди (в том числе и покупатели квартир в ЖК "Якоря") - очень разные... Кто-то может просто пожадничать, а кто-то запросто к убийству призывает!!!... (Мне продолжить, или таки прекратите в теме людей морали учить...) Ну и приличные граждане, я думаю, в комплексе ЖК "Якоря" встречаются... Наверное, они просто нашему новичку не попадались...

    P. S. Номер 2. Спасибо за то, что признались в покупке квартиры в этом комплексе... Ещё бы фоток подкинули, так совсем бы хорошо было...
    Видела сегодня в крутом каталоге недвижимости свежий аэро-облёт на дроне... Там очень хорошо всю территорию комплекса с высоты птичьего полёта видно!!!!!!!!!!!!!... Ах, как жаль, что я очень неопытный пользователь, выкладывать информацию с других сайтов не умею... Может быть кто-то другой, более продвинутый, темке поможет?!!...

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Ну вот что за радость общаться с тем, кто употребляет такие слова, как "высеры", "боты" и т. п...
    Я называю вещи своими именами. В каждой теме есть куча таких людей, которые создают новые аккаунты чтобы лить грязь на тот или иной ЖК. Эта тема по видимому не исключение, не вижу смысла общаться толерантно с такими пользователями.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17

    По умолчанию В ЖК Якоря разрушается фасад и требует реставрации

    Только построили дом ЖК Якоря, а фасад уже разрушается и требует реставрации.
    Изображения

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Директор Якорей поставил свою охрану Вулкан. Жильцы не довольны их работой. Год просят, чтоб охранники не хамили и работали, вместо чтения газет. На смену заступают дедушки. Некоторые с инвалидностью. Охрану менять отказываются. А работать они не в состоянии.

    Каждый охранник получает меньше 3000 грн в мес и их заставляют бесплатно охранять стройку новых домов. С жителей собирают от 40 тыс. до 67 тыс грн. (управляющая компания постоянно говорит разные цифры). В реальности это 300грн с квартиры в месяц.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Курилко Игорь Валентинович – ген директор строительной компании, которая строит и обслуживает жк Якоря.

    Курилко Кристина Юрьевна – жена гендиректора.

    Исмагилов Андрей Юрославович – учредитель "СЛУЖБА БЕЗПЕКИ "ВУЛКАН", которая работает в Якорях
    https://youcontrol.com.ua/contractor/?id=15684126&tb=file

    Курилко Кристина связана с Исмагиловым через "ОДЕСОБЛПОСТАЧЗБУТ" – учредители Курилко Кристина Юрьевна Исмагилов Андрей Юрославович.
    https://youcontrol.com.ua/contractor/?id=8230395

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17

    По умолчанию Якоря - лед в квартирах

    Скоро зима, а значит жителям Якорей надо подумать о тёплых одеялах.
    Потому что в их квартирах появится лед.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лед в квартирах 5.jpg
Просмотров: 233
Размер:	44.4 Кб
ID:	12881439 Нажмите на изображение для увеличения
Название: лед в квартирах.jpg
Просмотров: 155
Размер:	36.7 Кб
ID:	12881440 Нажмите на изображение для увеличения
Название: лед в квартирах 2.jpg
Просмотров: 153
Размер:	149.0 Кб
ID:	12881441 Нажмите на изображение для увеличения
Название: лед в квартирах 3.jpg
Просмотров: 146
Размер:	191.0 Кб
ID:	12881442

  10. Вверх #30
    Плюсы - в домах есть лифты.
    Минусы - администрация комплекса. Вас обманут. Без вариантов.

    Мартынюк Влада - начальник отдела продаж, её помощницы Лиля и ещё одна совеобразная дама, кажется Инна, до покупки квартиры будут руки целовать.
    После покупки когда спросите "почему не получаю обещанного?" из вас будут делать идиотов.

    Обещаний масса. Самоё любимое - коммунальные платежи будут уменьшаться по мере заселения. В реальности они только растут.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Санитар леса Посмотреть сообщение
    Обещаний масса. Самоё любимое - коммунальные платежи будут уменьшаться по мере заселения. В реальности они только растут.
    такое о платежах СДПТ в ЖК Золотой эре слышал. Ну не могут же два разных отдела продаж об одном и том же врать?! Значит это правда! ))))

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    и в Островах и в Кадорре и в Эре и везде все воюют с Управляющими компаниями/: даже в старом фонде бухгалера и начальники ОСМД пытаются урвать куш/: так что ничего удивительного нет

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Санитар леса Посмотреть сообщение
    Плюсы - в домах есть лифты.
    Минусы - администрация комплекса. Вас обманут. Без вариантов.

    Мартынюк Влада - начальник отдела продаж, её помощницы Лиля и ещё одна совеобразная дама, кажется Инна, до покупки квартиры будут руки целовать.
    После покупки когда спросите "почему не получаю обещанного?" из вас будут делать идиотов.

    Обещаний масса. Самоё любимое - коммунальные платежи будут уменьшаться по мере заселения. В реальности они только растут.
    Абсолютно согласен с вами,при покупке квартиры все очень хорошие,получив деньги отношение резко меняются,на вопросы ,не то что тяжело получить ответы,а их просто нет,бухгалтер, это вообще отдельная тема,пытались к ней попасть три раза так как были вопросы,так и не смогли,то она уехала,то она опять уехала,она уехала,на этом все и закончилось
    По поводу оплаты и выполнение своих же договоренностей я вообще херею,в договоре сдача дома 4 квартал 2017 года плюс три месяца,короче говоря максимальный срок это конец марта,но полного пакета документов еще нет,спрашивать что то нет смысла так как мне кажется что они сами не знают,постоянно двигают сроки,сейчас начало октября,но всех документов еще нет,сказали надо ждать,подключают газ,в договоре про их задержки более чем на три месяца по поводу сдачи дома ничего не написано,можно заселяться и делать ремонт как они говорят,ну так ребята,а где доки,я же должен знать что я делаю ремонт в квартире которая принадлежит именно мне,а не сделать ремонт и еще ждать недостающие документы,которые будут не понятно когда,или вообще,если мне надо срочно продать квартиру,так кто ее купит? Мне покупателям надо будет сказать что есть часть документов а другая половина будит хрен его знает когда,но вы не волнуйтесь,покупайте,все буде ок,не забыть сказать что все должно было быть готово максимум в конце марта,но вы не переживайте все будет ок,надо быть оптимистом!!!
    Оплата,это просто геморрой.Настоятельно ВСЕМ рекомендую!!!!!!!!!!!! тем кто покупает квартиру в рассрочку,ЛЮДИ не жмотитесь и заплатите денег юристу или если есть у кого то риэлтор,и только и только с ними идти заключать договор,потому что весь договор основан так,что компания будет всегда в плюсе,я лоханулся,так как это была моя первая покупка недвижимости и я был уверен не знаю почему,что все будет хорошо.Кто платит первый взнос меньше 50 процентов,так как это минимальный взнос чтоб в дальнейшем типа выплачивать за квартиру без переплаты,точно не знаю,те люди должны быть оооочень внимательными,потому что можете попасть с конкретной переплатой
    Вообщем подводя итог,я еще раз хочу сказать людям,особенно кто в этом деле как я "очень умный ",при заключении сделки "рассрочка",не пожалейте денег на юриста или на риэлтора,хотя риэлторам должна платить строительная компания а не вы,короче не ходите одни если вы в этом не шарите!!!!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Подтверждаю. Отдел продаж не порядочный.
    До передачи денег Влада Мартынюк трактует условия договора с выгодной стороны для покупателя. Как только произвели оплату, трактовка сразу меняется на противоположную. ��
    Особое огорчение - это то, что Влада заставляет чувствовать себя идиотами: "Как? Вы договор не читали? Вы же сами подписали. Никто, кроме вас, не жалуется. Всем все подходит"
    Любые устные обещания любого представителя отдела продаж могут ничего не стоить. Письменные тоже. ��

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от benya 2000 Посмотреть сообщение
    Только построили дом ЖК Якоря, а фасад уже разрушается и требует реставрации.
    Мало того, что фасад потрескался за 2 года, так его ремонт оплачивают из кармана жильцов. И не с денег на СДПТ, хотят собрать дополнительные 46 тысяч с одного дома. Ппц...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: якоря чинят фасады.jpg
Просмотров: 65
Размер:	59.9 Кб
ID:	12903161

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Новости от строителей домов комфорт-класса Якоря
    Теперь под окнами всех домов будет что? Правильно. Дорога для строительства следующих домов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DCIM005245.jpg
Просмотров: 75
Размер:	111.8 Кб
ID:	12903885
    Эта красота появилась за 2 дня

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Поддерживаю. Живем в ЖК Якоря. И последние две недели наблюдаем, как там машины во всю ездят. А бывает и маршрутки паркуются)

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Хм, тогда возникает резонный вопрос: за что конкретно платить разницу в цене? Остальные предложения на рынке на процентов 10%-15% ниже.
    1. За то что 3й дом, не могут сдать с 31 декабря 2017г.? Форс-мажор, который длится год
    2. За то что, рядом с "преславной" и разрекламированной "сосновой рощей" во всю идет стройка?
    За что? А, как я мог забыть, это наверное и есть европейское качество жилого комплекса комфорт-класса.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    В отделе продаж сказали что это делают новую дорогу и этот участок земли застраивать нельзя,они сказали почему,но я не помню,хотя в нашем отделе продаж много чего могут говорить,так что может действительно что то строят

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Markets Посмотреть сообщение
    Хм, тогда возникает резонный вопрос: за что конкретно платить разницу в цене? Остальные предложения на рынке на процентов 10%-15% ниже.
    1. За то что 3й дом, не могут сдать с 31 декабря 2017г.? Форс-мажор, который длится год
    2. За то что, рядом с "преславной" и разрекламированной "сосновой рощей" во всю идет стройка?
    За что? А, как я мог забыть, это наверное и есть европейское качество жилого комплекса комфорт-класса.
    Спасибо всем добрым людям, которые находят время зарегаться на форуме чтобы внести свой ценный коммент! Средняя цена сданного новостроя на поселке 25 тыс. за однушку, в якорях 27 тыс, при этом входные двери, батареи и газ. котел вам менять не нужно, потому что все хорошего качества. Для меня главный плюс это малоэтажность и как следствие малозаселонность территории, остальные плюсы, которых нет ни в одном жк мною описаны выше, все кому не подходит цена или дорога рядом могут гулять мимо, прямо в те дома, которые дешевле и далеко от дороги.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения