Тема: Виновата ли любовница?

Ответить в теме
Страница 2 из 130 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2592
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,785
    Репутация
    7586
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Тёток это не смущает, так как за хорошего мужика удавятся)
    Это такие опытные, ушлые, кто борьбу продолжает, а есть те, которые на каком-то этапе останавливается, потому что не знают, что с этим делать...


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Какие нюансы проявляются со временем? Те , что часики тикают и женщине все сложнее найти себе партнёра, а бывший всегда под рукой?
    Если плевать на честь и гордость , то чего сразу было выкабениваться? Пускай себе левачит.
    Упаси боже мне с бывшим даже просто случайно пересечься.... тьфу-тьфу. Пусть счастливо живет))

    Я уже неоднократно вижу ситуации, когда девушка ну не хочет иметь ничего общего с женатым, но тот настолько красиво ухаживает, так хорошо пудрит мозги, что просто сдаешься под таким напором и идешь навстречу таким отношениям... И тут только от нее зависит не привязываться к нему и этим встречам...
    Блин, все равно рано или поздно это выльется в слезы, неприятности, а потом и воспоминания...
    И как за такое любить мужчин? Зачем вы так поступаете?)) Разве не проще сказать: я женат, но хочу с тобой секс. Будет незабываемо, идем.
    К чему такие ухаживания настойчивые, вплоть до обещания создания семьи?

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Упаси боже мне с бывшим даже просто случайно пересечься.... тьфу-тьфу. Пусть счастливо живет))

    Я уже неоднократно вижу ситуации, когда девушка ну не хочет иметь ничего общего с женатым, но тот настолько красиво ухаживает, так хорошо пудрит мозги, что просто сдаешься под таким напором и идешь навстречу таким отношениям... И тут только от нее зависит не привязываться к нему и этим встречам...
    Блин, все равно рано или поздно это выльется в слезы, неприятности, а потом и воспоминания...
    И как за такое любить мужчин? Зачем вы так поступаете?)) Разве не проще сказать: я женат, но хочу с тобой секс. Будет незабываемо, идем.
    К чему такие ухаживания настойчивые, вплоть до обещания создания семьи?
    в данном случае я не защищаю таких мужчин, но это их право, что говорить и как себя вести, лгать или вешать лапшу..... женщина должна уметь трезво смотреть на вещи и делать правильные выводы....

    у меня была в жизни одна такая ситуация, когда я был в роли любовника замужней женщины по её желанию.....
    все нюансы были обговорены нами заранее, честно и открыто.... после чего её отношения с мужем не пострадали, они до сих пор живут вместе...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    в данном случае я не защищаю таких мужчин, но это их право, что говорить и как себя вести, лгать или вешать лапшу..... женщина должна уметь трезво смотреть на вещи и делать правильные выводы....

    у меня была в жизни одна такая ситуация, когда я был в роли любовника замужней женщины..... все нюансы были обговорены нами заранее, честно и открыто.... после чего её отношения с мужем не пострадали, они до сих пор живут вместе...
    Другое дело... А то бывают уникумы - разрушают несколько жизней, в т.ч. жизни детишек в семье.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Другое дело... А то бывают уникумы - разрушают несколько жизней, в т.ч. жизни детишек в семье.
    просто в моём случае, я был уже разведен и мы работали в одной организации, с возможностью заниматься сексом на работе

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    просто в моём случае, я был уже разведен и мы работали в одной организации, с возможностью заниматься сексом на работе
    Очень познавательные подробности)))

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Очень познавательные подробности)))
    не, это в общих чертах ))

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Упаси боже мне с бывшим даже просто случайно пересечься.... тьфу-тьфу. Пусть счастливо живет))

    Я уже неоднократно вижу ситуации, когда девушка ну не хочет иметь ничего общего с женатым, но тот настолько красиво ухаживает, так хорошо пудрит мозги, что просто сдаешься под таким напором и идешь навстречу таким отношениям... И тут только от нее зависит не привязываться к нему и этим встречам...
    Блин, все равно рано или поздно это выльется в слезы, неприятности, а потом и воспоминания...
    И как за такое любить мужчин? Зачем вы так поступаете?)) Разве не проще сказать: я женат, но хочу с тобой секс. Будет незабываемо, идем.
    К чему такие ухаживания настойчивые, вплоть до обещания создания семьи?
    Так не интересно. Секс и с женой может быть. А вот томления, интрига, страсти-мордасти, невозможность и стремление. Люди писать стихи начинают, не то что ухаживать красиво))

    Но бывают исключения, когда все-таки что-то выходит. Но это тоже должен быть нормальный мужчина, который хоть приблизительно понимает, что ему надо. Но, я такого не помню. Знаю, когда просто гулял как проклятый, а потом перестал, когда нашел свою женщину. А вот после этих ромео-джульеттовских перепетий - гиблый номер.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Так не интересно. Секс и с женой может быть. А вот томления, интрига, страсти-мордасти, невозможность и стремление. Люди писать стихи начинают, не то что ухаживать красиво))

    Но бывают исключения, когда все-таки что-то выходит. Но это тоже должен быть нормальный мужчина, который хоть приблизительно понимает, что ему надо. Но, я такого не помню. Знаю, когда просто гулял как проклятый, а потом перестал, когда нашел свою женщину. А вот после этих ромео-джульеттовских перепетий - гиблый номер.
    Чем дольше я одна, тем больше понимаю, что свобода - незаменимая ничем вещь... Твори что хоти до несхочу)

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Чем дольше я одна, тем больше понимаю, что свобода - незаменимая ничем вещь... Твори что хоти до несхочу)
    после двух попыток, я тоже поумнел

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Чем дольше я одна, тем больше понимаю, что свобода - незаменимая ничем вещь... Твори что хоти до несхочу)
    Знаешь, процитирую моего друга, о котором как раз я и писала выше, который остановился когда нашел свою женщину. Он мне когда-то сказал: Зачем устраивать бури внутри пары, если можно найти приключения на обе жопы вместе и сразу)) Они так и живут, веселой большой семьей с вечными приключениями

    Ну, хз, свободу может ребенок ограничить, и то, на время. А мужик-то чем? Особенно, если любимый и любящий, и такой же Дашко как и ты))?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,426
    Репутация
    7899
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Знаешь, процитирую моего друга, о котором как раз я и писала выше, который остановился когда нашел свою женщину. Он мне когда-то сказал: Зачем устраивать бури внутри пары, если можно найти приключения на обе жопы вместе и сразу)) Они так и живут, веселой большой семьей с вечными приключениями

    Ну, хз, свободу может ребенок ограничить, и то, на время. А мужик-то чем? Особенно, если любимый и любящий, и такой же Дашко как и ты))?
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Если я жена,а эта наглая морда влезла в мою семью,то ВИНОВАТА и МУЖИК тоже!
    Если я любовница, то не виноватая я..я же тоже счастье хочу построить,на чужом несчастье
    или как еще любят говорить, мол жена дура..надо своё держать..

    если я муж-изменщик, стыдно..но что делать то..всё так надоело,зачесалось тут и новая эмоция,главное чтобы не столкнулись обе )))но я всё равно жену люблю..мне с ней тепло и хорошо
    если я любовник, а пофиг, это её проблемы и её мужа! Сама виновата, что согласилась! ВОООО

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Знаешь, процитирую моего друга, о котором как раз я и писала выше, который остановился когда нашел свою женщину. Он мне когда-то сказал: Зачем устраивать бури внутри пары, если можно найти приключения на обе жопы вместе и сразу)) Они так и живут, веселой большой семьей с вечными приключениями

    Ну, хз, свободу может ребенок ограничить, и то, на время. А мужик-то чем? Особенно, если любимый и любящий, и такой же Дашко как и ты))?
    Т.Е. она гуляет в одну сторону,а он в другую?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Ты невнимательно читаешь.

    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Знаешь, процитирую моего друга, о котором как раз я и писала выше, который остановился когда нашел свою женщину.
    Это означает, что не надо лихорадить семью, которую же сам и создал. Если не хватает драйва по жизни, лучше вместе его находить в совместных делах. У каждого они свои- кому свингерство, кому прыжки с парашюта. Но вместе это делая и сообща

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,426
    Репутация
    7899
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Ты невнимательно читаешь.



    Это означает, что не надо лихорадить семью, которую же сам и создал. Если не хватает драйва по жизни, лучше вместе его находить в совместных делах. У каждого они свои- кому свингерство, кому прыжки с парашюта. Но вместе это делая и сообща
    https://topgearrussia.ru/video/19939_Rumyinskaya_para_driftuet_na_serpantine
    Мы туда тоже каждый год покататься ездим.



    Красотень!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 15.03.2018 в 12:03.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    https://topgearrussia.ru/video/19939_Rumyinskaya_para_driftuet_na_serpantine
    Мы туда тоже каждый год покататься ездим.
    Бля, мечта моей жизни проехать по этой дороге Чаушеско)) Там так красиво. Не сдавай местяк)) удали видео))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,426
    Репутация
    7899
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Бля, мечта моей жизни проехать по этой дороге Чаушеско)) Там так красиво. Не сдавай местяк)) удали видео))
    Да я ещё пару трасс знаю где дух захватывает! все они день езды от Одессы!)))
    Зачем удалять? там со всего мира люди едут!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 15.03.2018 в 12:09.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Да я ещё пару трасс знаю где дух захватывает! все они день езды от Одессы!)))
    Зачем удалять? там со всего мира люди едут!
    Наши понаедут, а я нашего туриста массового не люблю. Все засрут
    кому надо, те уже в курсе итак)

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,426
    Репутация
    7899
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Наши понаедут, а я нашего туриста массового не люблю. Все засрут
    кому надо, те уже в курсе итак)
    Дате не читает эту тему и МиД некто, а Одесский форум в плане рекламы вообще нИкакой ....сколько чего не пытался продать или прорекламировать все пустое.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....


Ответить в теме
Страница 2 из 130 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения