Тема: Банк Пивденный

Ответить в теме
Страница 102 из 147 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2937
  1. Вверх #2021
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    И ещё вопрос,почему я по звонку,как ранее было не имею права записаться на получение валюты? (Счёт моряка)
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для Мышонок А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос,почему я по звонку,как ранее было не имею права записаться на получение валюты? (Счёт моряка)
    Позвоните по тел 30-70-30 цифра 2 вас соединят с оператором скажите номер своего счета и адрес отделения в котором вы хотите получать деньги. Никаких проблем нет

  3. Вверх #2023
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Цитата Сообщение от Мышонок А Посмотреть сообщение
    Позвоните по тел 30-70-30 цифра 2 вас соединят с оператором скажите номер своего счета и адрес отделения в котором вы хотите получать деньги. Никаких проблем нет
    раньше было так, а сейчас не хотят .
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  4. Вверх #2024
    Посетитель Аватар для Мышонок А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    раньше было так, а сейчас не хотят .
    А в чем причина, такого никогда не было

  5. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Цитата Сообщение от Мышонок А Посмотреть сообщение
    А в чем причина, такого никогда не было
    А это уже не ко мне вопрос , а к руководству. Я так понимаю что у каждого отделения свои правила. Очень разочарована работой этого банка.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  6. Вверх #2026
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,769
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от Мышонок А Посмотреть сообщение
    А в чем причина, такого никогда не было
    Это уже с Нового года. В банке установлена новая программа и номер уже счета никого не интересует. Теперь клиента идентифицируют по серии и номеру паспорта.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  7. Вверх #2027
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я каждый раз поражаюсь отделению банка на Бочарова,6.
    Сегодня с ребёнком меня менеджер просто не записала на получение валюты,т.к. не было при себе паспорта,но была именная карточка на моё имя. Извините ,но поднять мои доки не составляет ни какого труда, в этом банке не 1 год,но чувствую что уже последний, т.к. вечно то одно, то другое. Муж постоянно отнекивался менять банк,но сегодняшний инцидент меня добил, будем однозначно менять.
    Добрый день, менеджер действовал согласно инструкции, клиент обязан пройти идентификацию.
    Для удобства клиентов банка, существует заказ денежных средств через контакт-центр Банка по номеру 0800-30-70-30 (звонки по территории Украины бесплатные).

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    1896
    А мне нравится обслуживание в Пивденном, уже много лет в нем. И, действительно, почему-то в каждом отделении по разному. Я на Таирова, теперь даже не напишу номер отделения, чтобы вдруг никому не влетело, позвонила по телефону по поводу денег, спросили серию и номер паспорта и записали на получение.
    Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)

  9. Вверх #2029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    284
    Мы с банком с 2005 года . Обслуживаемся на Старопортофранковской - очень довольны коллективом отделения , а начальница отделения (Пашковская Алена Владимировна)- очень хороший человек и грамотный специалист. Всем рекомендуем это отделение!
    Девочки, так держать!

  10. Вверх #2030
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    А нельзя ли в отделении на Краснова,6 добавить операторов, или, хотя бы, посадить отдельно одного оператора на выдачу квитанции к получению денег, т.к. выписка квитанции- это 2 минуты, а те, кто с договорами сидят у операторов по полчаса, из-за этого, в основном, собирается очередь.

    И, если можно, чтобы за 20 минут до обеденного перерыва, когда стоит большая очередь и все, конечно, надеются успеть, т.к. большая часть очередь стоит на выписку квитанции, одна из, всего двух рабочих, операторов, не вставала и не уходила якобы по делам, когда к ней приходит подруга.(((
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Лейла S; 13.07.2015 в 16:20.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  11. Вверх #2031
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    215
    Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела в банке с возвратом депозитов. Стоит ли сотрудничать?

  12. Вверх #2032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    валютный депозит возвращают по 400$, по записи.

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    А перевод с банка доходит ли?говорят что по сфивту висят переводы от другого банка..и может перевод депозита затянуться на долго!((


  14. Вверх #2034
    Цитата Сообщение от aegean1 Посмотреть сообщение
    А перевод с банка доходит ли?говорят что по сфивту висят переводы от другого банка..и может перевод депозита затянуться на долго!((

    Добрый день, вас ошибочно проинформировали о неполадках в нашем банке, для того чтобы удостовериться об отправке перевода вам необходимо запросить в банке «Платинум» swift уведомление об отправке средств, так как зачастую бывает, что клиенту сообщили, что средства отправлены, а по факту они «не выходили» из банка.

  15. Вверх #2035
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от aegean1 Посмотреть сообщение
    А перевод с банка доходит ли?говорят что по сфивту висят переводы от другого банка..и может перевод депозита затянуться на долго!((
    "Сеня, по быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы"(с.) Какое Пивденнобанковское дело, почему ДРУГОЙ банк не проводит СВИФТ???
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  16. Вверх #2036
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    что с валютой? Записаны на получение , (отделение в Семье) и несколько дней дают меньше чем положено..., сегодня 400 долларов, завтра сказали 300, говорят что не привозят ... Почему я не могу получить свои деньги?
    Любовь внутри нас

  17. Вверх #2037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Нам так же выплачивают. Сказали что через пару дней будут выдавать больше.

  18. Вверх #2038
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    что с валютой? Записаны на получение , (отделение в Семье) и несколько дней дают меньше чем положено..., сегодня 400 долларов, завтра сказали 300, говорят что не привозят ... Почему я не могу получить свои деньги?
    Наверное, потому что

    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  19. Вверх #2039
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9093
    Не приятная ситуация, информация может быть полезна многим, пишу подробности.

    Я довольно часто оплачиваю покупки с зарплатной карточки Пивденного и периодически проверяю расходы на сайте.

    Сейчас посмотрел - за одну и ту же покупку в Таврии 09.07.15 деньги сняли ДВАЖДЫ: 13.07.15 и 15.07.15. Сумму одна и та же, код квитанции одинаковый.

    Звоню на номер Пивденного, излагаю проблему оператору. Ответ:

    Оказывается! У них был какой-то сбой, некоторые платежи проведены дважды! Обещают через 2 - 3 дня разобраться и вернуть все назад.

    Спрашиваю:

    Писать запрос по Е-мейлу? - А зачем, мы и так все знаем и все исправим!

    А что делать, если не вернут? - Писать заявление в отделении...

    Мелочь (сумма там порядка 40 грн), но неприятно! На сайте банка никакой информации нет - там только реклама и рассказы, какие они там хорошие и чего еще победили

    Поэтому рекомендую желающим проверить свои расходы и убедиться, что там все в порядке, все вернут. Если вернут...

    Комментарии от представителя банка будут? Расскажите про надежность банка...

  20. Вверх #2040
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    От технических сбоев ни один банк не застрахован.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 102 из 147 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения