Тема: Банк Пивденный

Ответить в теме
Страница 97 из 147 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2937
  1. Вверх #1921
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    30
    Репутация
    26
    Похоже, что вы "засланный казачок", хотите посеять на форуме панику.Наверно вы, та категория форумчан,которая получает за это деньги.


  2. Вверх #1922
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Слова обоснуете свои? Или лишь бы вякнуть?
    Вам чеки об услугах показать где вместо эквивалента 15к всего 11к?

  3. Вверх #1923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    30
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Слова обоснуете свои? Или лишь бы вякнуть?
    Вам чеки об услугах показать где вместо эквивалента 15к всего 11к?
    Чек исключительно с вашим фото, иначе не принимается, и к чему такие вульгарные фразочки?? Мы Накануне великого праздника, а вы скандалите - грех, великий грех.

  4. Вверх #1924
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Слова обоснуете свои? Или лишь бы вякнуть?
    Вам чеки об услугах показать где вместо эквивалента 15к всего 11к?
    Почему Вы не решаете проблему непосредственно в отделени? Обратитесь к начальнику отделения, звоните по номеру горячей линии банка. Наврядли Вашу проблему будут решать в рамках ОФ....

  5. Вверх #1925
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Марина-0309 Посмотреть сообщение
    Почему Вы не решаете проблему непосредственно в отделени? Обратитесь к начальнику отделения, звоните по номеру горячей линии банка. Наврядли Вашу проблему будут решать в рамках ОФ....
    Ну так как я обслуживаюсь именно в этом отделении - логично начинать копать от него... С ними вряд ли что то можно решить - они мне отвечают как под копирку каждый раз - "столько привезли...ничего сделать не можем...". \после тех очередей ехать в центральный офис и выяснять кто ответственный в этой шараге - у меня элементарно времени нет. Девочка на гарячей линии тоже понятия не имеет... - даёт мне номера телефонов по которым никто не отвечает...
    Это кстати не только моя проблема - всем урезали выдачу валюты. Непонятно почему так покорно все реагируют... В Украине банки я смотрю зажрались до предела уже...


    Цитата Сообщение от CHUDOANGEL Посмотреть сообщение
    Чек исключительно с вашим фото, иначе не принимается, и к чему такие вульгарные фразочки?? Мы Накануне великого праздника, а вы скандалите - грех, великий грех.
    Какого праздника, уважаемая?? Я с головой дружу и в этот бред не верю.

    Чеки при личной встрече. А то как то нечестно....
    Последний раз редактировалось uZer; 10.04.2015 в 17:11.

  6. Вверх #1926
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Ну так как я обслуживаюсь именно в этом отделении - логично начинать копать от него... С ними вряд ли что то можно решить - они мне отвечают как под копирку каждый раз - "столько привезли...ничего сделать не можем...". \после тех очередей ехать в центральный офис и выяснять кто ответственный в этой шараге - у меня элементарно времени нет.
    Это кстати не только моя проблема - всем урезали выдачу валюты. Непонятно почему так покорно все реагируют... В Украине банки я смотрю зажрались до предела уже...
    Я ежедневно получаю 600 уе, не меньше. Если есть в отделении мелкие купюры - дают больше.
    Просто странно, что ежедневную проблему в 4к, Вы пытаетесь решить с помощью форума...., значит добивайте ежедневными звонками горячую линию банка...

  7. Вверх #1927
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Марина-0309 Посмотреть сообщение
    Я ежедневно получаю 600 уе, не меньше. Если есть в отделении мелкие купюры - дают больше.
    Просто странно, что ежедневную проблему в 4к, Вы пытаетесь решить с помощью форума...., значит добивайте ежедневными звонками горячую линию банка...
    Как уже было сказано -
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Девочка на гарячей линии тоже понятия не имеет... - даёт мне номера телефонов по которым никто не отвечает.....
    Я на следующей неделе всё же постараюсь выкроить время чтобы навестить центральный офис этого недобанка....
    Последний раз редактировалось uZer; 10.04.2015 в 17:32.

  8. Вверх #1928
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Я на следующей неделе всё же постараюсь выкроить время чтобы навестить центральный офис этого недобанка....
    Расскажите потом, чем закончилось)

  9. Вверх #1929
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Как уже было сказано -

    Я на следующей неделе всё же постараюсь выкроить время чтобы навестить центральный офис этого недобанка....
    а какие банки не недобанки?

  10. Вверх #1930
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    а какие банки не недобанки?
    Кто ищет тот всегда найдёт.
    Если я скажу - меня сразу некоторые упоротые пользователи обвинят во всех грехах(и прочих бреднях)

    Скажу только что там куда я пытаюсь перейти из этого недоразумения - не надо стоять 2 очереди - там одна (если она вообще есть) - сразу в кассу. И к клиентам относятся не как к быдлу... Там можно приходить снимать валюту в ЛЮБОЕ рабочее время, а не только с 14 до 16.... Там не надо приходить и стоять в очереди просто чтобы заказать на снятие... там можно и без предзаказа снимать (очень редко когда нельзя...)

    Вобщем что угодно лучше чем эта шарага...

  11. Вверх #1931
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    102
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Кто ищет тот всегда найдёт.
    Если я скажу - меня сразу некоторые упоротые пользователи обвинят во всех грехах(и прочих бреднях)

    Скажу только что там куда я пытаюсь перейти из этого недоразумения - не надо стоять 2 очереди - там одна (если она вообще есть) - сразу в кассу. И к клиентам относятся не как к быдлу... Там можно приходить снимать валюту в ЛЮБОЕ рабочее время, а не только с 14 до 16.... Там не надо приходить и стоять в очереди просто чтобы заказать на снятие... там можно и без предзаказа снимать (очень редко когда нельзя...)

    Вобщем что угодно лучше чем эта шарага...
    Подтверждаю - и очереди 2, и предзаказ тоже с очередью, и снимаешь меньше со счета, и только после обеда. Одно только не соглашусь, со мной нормально разговаривают, я повода не даю и можно сказать даже сочувствую девушкам. Они то ни причем, не они эти порядки придумали. И они же сами тоже страдают, так как должны несколько раз изо дня в день выполнять по новой всю ту рутину которую до Майдана делали 1 раз для одного клиента. Банк только для людей спокойных и крайне спокойных. И вообще те только банк надо бы поменять. Уехать бы жить куда нибудь в Австралию.

  12. Вверх #1932
    Посетитель Аватар для Весна2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    297
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Кто ищет тот всегда найдёт.
    Если я скажу - меня сразу некоторые упоротые пользователи обвинят во всех грехах(и прочих бреднях)

    Скажу только что там куда я пытаюсь перейти из этого недоразумения - не надо стоять 2 очереди - там одна (если она вообще есть) - сразу в кассу. И к клиентам относятся не как к быдлу... Там можно приходить снимать валюту в ЛЮБОЕ рабочее время, а не только с 14 до 16.... Там не надо приходить и стоять в очереди просто чтобы заказать на снятие... там можно и без предзаказа снимать (очень редко когда нельзя...)

    Вобщем что угодно лучше чем эта шарага...
    Когда приходят деньги, всегда снимаю не меньше чем по 600$ (если курс позволяет). Может вместо того чтоб поливать грязью банк на ОФ, поменяете его, могу посоветовать Имекс. Создается впечатление, что к Пивденному Вы не имеете никого отношения, уж как клиет так точно (очень Вы похожи на обиженного/уволенного сотрудника, решившего отомстить таким образом).
    Последний раз редактировалось Весна2010; 11.04.2015 в 10:48.

  13. Вверх #1933
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Весна2010 Посмотреть сообщение
    Когда приходят деньги, всегда снимаю не меньше чем по 600$ (если курс позволяет). Может вместо того чтоб поливать грязью банк на ОФ, поменяете его, могу посоветовать Имекс. Создается впечатление, что к Пивденному Вы не имеете никого отношения, уж как клиет так точно (очень Вы похожи на обиженного/уволенного сотрудника, решившего отомстить таким образом).
    Опять лишь бы ляпнуть... Что ж за народ в этой стране. Идите поучавствуйте в битве экстрасенсов.

    Выше уже написано подтверждение моих слов. Думать вы можете что угодно - я вам не запрещаю. факт остаётся фактом...

    Вобщем я вижу что люди считают раз у них всё хорошо в отделении - значит везде так же. Так вот - это очень ошибочное мнение.

    Причем тут Имекс? Или так, ляпнули что в мозгу вспыхнуло?

    Я уже давно обслуживаюсь в другом банке. Но это болото Пивденный не отпускает - как я уже писал - выдают только 500 баксов, сознательно урезают лимит, насильно удерживают людей в этом мошенническом банке... туда месяцами люди ходят... Мне тоже туда ещё долго паломничать....
    А про то какие были очереди в Декабре- ноябре - я вообще молчу.... час сорок в очередях - это считалось удачным заходом...

    Я просто пишу своё мнение- люди должны иметь возможность прочитать правду о банке, а тне только проплаченный восторженный визг....



    Цитата Сообщение от sdva Посмотреть сообщение
    Подтверждаю - и очереди 2, и предзаказ тоже с очередью, и снимаешь меньше со счета, и только после обеда. Одно только не соглашусь, со мной нормально разговаривают, я повода не даю и можно сказать даже сочувствую девушкам. Они то ни причем, не они эти порядки придумали. И они же сами тоже страдают, так как должны несколько раз изо дня в день выполнять по новой всю ту рутину которую до Майдана делали 1 раз для одного клиента. Банк только для людей спокойных и крайне спокойных. И вообще те только банк надо бы поменять. Уехать бы жить куда нибудь в Австралию.
    Общались со мной нормально.

    Вытирание ног об клиента - это не давать денег )))) И не объяснять причину... Ну и естевственно очереди.... нет, не так - ОЧЕРЕДИ!!! Вот так точнее... Это всё в совокупности и показывает отношение банка к клиентам...
    А некоторые кстати работники всё же хамят на ровном месте... Но это было в другом отделении - мне назвали одни документы для оформления доверенности - а когда я пришёл ещё раз - оказались другие... И вообще она мне "ничего не говорили и впервые меня видит" ))) вобщем с 2007 года у меня накопилось много историй об этом недобанке... Но на этой неделе была последняя капля...
    Последний раз редактировалось uZer; 11.04.2015 в 12:04.

  14. Вверх #1934
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4128
    Видимо, пророческие увещевания "Пивденный скоро ляжет" совсем не работают, теперь применяется тактика "возмущение обиженного клиента"
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #1935
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Одни экстрасенсы вокруг...

    Живут по принципу страуса - и довольны...

    Чужое мнение отличное от их - и сразу начинаются бредни о всемирном заговоре... Клиника просто какая-то...

    Ну а то что мои слова кто-то подтвердил - это неважно. \можно сделать вид что не заметили. Или он тоже желает зла вашему недобанку? ))))


    ___________


    Я вообще залез на форум узнать мнения о банке - раз уж у меня с ним проблемы такие... И попытался узнать у местного работника банка, который его так рекламирует в чём причина того что банк не выполняет обязательства систематически - меня не удосужили объяснениями...Не достоин видимо...

    Но вот клиентов которые считают этот банк венцом банковской системы МИРА - повылазило аж бегом. хотя их мнение мне побоку и их пять копеек я не спрашивал...
    Последний раз редактировалось uZer; 11.04.2015 в 12:45.

  16. Вверх #1936
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Слова обоснуете свои? Или лишь бы вякнуть?
    Вам чеки об услугах показать где вместо эквивалента 15к всего 11к?
    Просто назовите общественности отделение в котором Вас ущемляют в правах

  17. Вверх #1937
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Щепкина 18. Понятия не имею какой номер отделения.

    Как бы понятно что отделение тут не при чём... Сам центральный офис решает сколько валюты куда давать... Но каждый раз переться на краснова - у меня времени просто нет...

  18. Вверх #1938
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Где и как можно узнать актуальный курс для гривневых карт для расчёта в валюте? Например при покупке в интернет-магазине?

  19. Вверх #1939
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Где и как можно узнать актуальный курс для гривневых карт для расчёта в валюте? Например при покупке в интернет-магазине?
    Тут можно, внизу страницы. Но надо понимать, что пока твоя, например, сегодняшняя операция спишется со счета, курс может немного изменится.

  20. Вверх #1940
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Где и как можно узнать актуальный курс для гривневых карт для расчёта в валюте? Например при покупке в интернет-магазине?
    Доброе утро,актуальные курсы валют на сегодняшний день вы сможете найти на официальном сайте Акционерного банка «Пивденный» по адресу: http://bank.com.ua/ru/rates/


Ответить в теме
Страница 97 из 147 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения