Тема: Банк Пивденный

Ответить в теме
Страница 138 из 147 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 2937
  1. Вверх #2741
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Вы не отвечаете четвертый день!
    Как такое возможно?! Даже если просто занят номер колл-центра это уже бардак, а уж не дозвониться?!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


  2. Вверх #2742
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Как такое возможно?! Даже если просто занят номер колл-центра это уже бардак, а уж не дозвониться?!
    Я несколько раз звонила, с оператором соединяли, минут 5-10 ждала. Не было такого, чтоб не отвечали.

  3. Вверх #2743
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3304
    Сегодня целый день звоню в колл центр и обещают пять минут, а проходит 10 и ничего. Короче отвратительное отношение к клиентам! Если не исправите работу вашего колл центра- перейдём в другой банк!

  4. Вверх #2744
    Посетитель Аватар для Dasha_r82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    с домашнего компьютера вошла в интернет-банкинг, не дает полной информации по ГЕРЦу,только ООЕК есть сегодня,на рабочем компе при попытке зайти в оплаты - выкидывает и просит пароль,банкинг грузится очень долго.Раньше тоже долго грузился,но пускал сделать оплаты.В колл-центр дозвониться нереально,что с интернет-банкингом,ответьте, пожалуйста!!!
    Я только что попробовала- все данные по Герц выгрузились полностью через компьютер.

  5. Вверх #2745
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Евгения 555 Посмотреть сообщение
    Сегодня целый день звоню в колл центр и обещают пять минут, а проходит 10 и ничего. Короче отвратительное отношение к клиентам! Если не исправите работу вашего колл центра- перейдём в другой банк!
    Звонит мне вчера сотрудница Пивденного: Уважаемый такой-то, как клиенту нашего банка сообщаем, что вы можете получить подарочный сертификат....

    В общем, она мне пытается впарить информацию, которую я слушал четыре дня, безуспешно пытаясь дозвониться в колл-центр)))) только там это талдычил автоответчик.

    Я говорю: девушка, я это все слышал сто раз, а вот как ваааам дозвониться??
    Ответ: если вы ждете на линии больше пяти минут, то вам автоответчик предложит фунцкию автоперезвона вам оператором, когда он освободится.

    Вопрос к комментаторам: вам такое предлагали, когда вы ждали больше пяти минут?

    Я говорю: я ждал больше 10 минут несколько раз, никто ничего не предлагал! Вы можете попросить, чтобы мне перезвонили?
    Ответ: нет, я не обладаю такими полномочиями.

    Пивденный песня)))) на эту чушь у них людей хватает, а на колл-центр все заняты сутками.

    Я иду в ближайшее время закрывать счет в этой конторе. Надоели.

  6. Вверх #2746
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Мне чото кажется, что нужно менять не настройки, а банк.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  7. Вверх #2747
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Невозможно дозвониться в коллцентр!
    Звоню не один раз на протяжении недели, надоело слушать уже музычку и предложения разные.. а надо всего лишь перенастроить интернетбанкинг на телефоне
    Счастье Есть!

  8. Вверх #2748
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,333
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Невозможно дозвониться в коллцентр!
    Звоню не один раз на протяжении недели, надоело слушать уже музычку и предложения разные.. а надо всего лишь перенастроить интернетбанкинг на телефоне
    Да, с колл-центром беда. Я себе представляю, что вдруг у человека проблемы с картой за границей - вот что тогда... Недавно перевыпустила себе одну из валютных карт, но наверное больше не буду.
    А если с ИБ на телефоне проблема - нельзя зайти/ не отображает инф. и т.д. - просто удалите приложение и установите опять. Я проверяла - это работает. У них там когда был ребрендинг (логотип поменялся ) в телефонном приложении произошел какой-то сбой и нужно просто его переустановить.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  9. Вверх #2749
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Да, с колл-центром беда. Я себе представляю, что вдруг у человека проблемы с картой за границей - вот что тогда... Недавно перевыпустила себе одну из валютных карт, но наверное больше не буду.
    А если с ИБ на телефоне проблема - нельзя зайти/ не отображает инф. и т.д. - просто удалите приложение и установите опять. Я проверяла - это работает. У них там когда был ребрендинг (логотип поменялся ) в телефонном приложении произошел какой-то сбой и нужно просто его переустановить.
    в том то и проблема, что у меня валютная карта, а скоро уезжать..
    приложение да, я в курсе, уже и снесла его и новое установила... но оно почему-то не хочет пускать меня со старым паролем и чтобы его поменять надо только дозвониться в прекрасный коллцентр
    Счастье Есть!

  10. Вверх #2750
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,333
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    в том то и проблема, что у меня валютная карта, а скоро уезжать..
    приложение да, я в курсе, уже и снесла его и новое установила... но оно почему-то не хочет пускать меня со старым паролем и чтобы его поменять надо только дозвониться в прекрасный коллцентр
    Я сейчас проверила - по touchID зайти не вышло, ввела с клавиатуры и очень долго ждала, чтоб приложение открылось, уже подумала, что зависло, но потом вылезло "необходимо поменять пароль", поменяла -всё работает. Я к тому, что может надо подольше подождать? Или таки "пароль неверный"? Мне кажется, быстрее будет с паспортом в отделение(
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  11. Вверх #2751
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Или таки "пароль неверный"? Мне кажется, быстрее будет с паспортом в отделение(
    Неа, пишет неверный, хоть и не меняла его ((((
    В отделение будет быстрее, однозначно)))))время бы еще найти, все время в офисе с 9 до 18 )
    Счастье Есть!

  12. Вверх #2752
    Посетитель Аватар для Dasha_r82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Невозможно дозвониться в коллцентр!
    Звоню не один раз на протяжении недели, надоело слушать уже музычку и предложения разные.. а надо всего лишь перенастроить интернетбанкинг на телефоне
    по собственной практике- звоните после 20-21:00. У них наплыв клентов на колл-центр спадает и легче дозвониться

  13. Вверх #2753
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Dasha_r82 Посмотреть сообщение
    по собственной практике- звоните после 20-21:00. У них наплыв клентов на колл-центр спадает и легче дозвониться
    Колл-центр нужен для ОПЕРАТИВНОГО решения вопросов, а не звонить когда операторы поужинают и погоняют пингвинов на компьютере. Если не можешь дозвониться в колл-центр, то он НЕ работает, от слова "совсем". Ни карту заблокировать, если что, ни выяснить оперативно, если платеж не проходит.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #2754
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    В Пивденном меня держит только отличное обслуживание без очередей (1-2 чел)во всех отделениях,а колл-центр и интернет- банкинг никакие
    В современный банк ходить вообще незачем, если только кредит не получаешь.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #2755
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    В Пивденном меня держит только отличное обслуживание без очередей (1-2 чел)во всех отделениях,а колл-центр и интернет- банкинг никакие
    Ну как сказать, отделение на Глушко (Дом окон) часто и густо очереди к специалистам и в кассы. Иногда до 10 человек. А вот в их головном (видимо образцовом) отделении - да, очередей не наблюдал.

  16. Вверх #2756
    Посетитель Аватар для Dasha_r82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    В Пивденном меня держит только отличное обслуживание без очередей (1-2 чел)во всех отделениях,а колл-центр и интернет- банкинг никакие
    оооо,это вы не были в отделении на Преображенской
    В колл-ценре (как сказали менеджеры)- людей мало, а звонков океан. А идти особо туда не хотят....

  17. Вверх #2757
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Удивительно! Непостижимо! Фантастично!
    Я дозвонился в коллцентр с первой попытки! Время ожидания (не считая поиска в меню) - менее минуты!
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  18. Вверх #2758
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3304
    У меня один раз тоже так получилось!) Это магия)))

  19. Вверх #2759
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Не могу через MyBank оплатить счет за газ. Раньше платила без проблем, а сейяас пишут:"Выбранный вами поставщик услуг неактивен. Возможно, вы используете устаревший шаблон. Вернитесь на страницу оплаты услуг и создайте платеж или шаблон заново".В колцентр дозвонится нереально.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  20. Вверх #2760
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    2994
    Кто знает, что с Пивденным? Почему учителей перекидывают в Восток?


Ответить в теме
Страница 138 из 147 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения