Тема: Банк Пивденный

Ответить в теме
Страница 11 из 147 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2937
  1. Вверх #201
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от lamariposa_ Посмотреть сообщение
    ой, мама, я вас умоляю !!!
    "так и должно быть".....
    а вы в какой стране живёте, не забыли ли???
    Как живем, такая и страна. Будем жить по-человечески, будет и страна нормальная.
    Сон разума рождает чудовищ


  2. Вверх #202
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Как живем, такая и страна. Будем жить по-человечески, будет и страна нормальная.
    ты слишко обевропеенный
    люди очередей хотят, колбасы в дефиците, злых и хамских бухгалтеров, уборщицу ,которая матом обложит за то, что по помытому походил, шоколадки носить за договор вовремя отданный, откат за выплченную страховку, отдавать 20грн за выданную пенсию, ну дальше сам продолжай.
    Votum separatum

  3. Вверх #203
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    ты слишко обевропеенный
    люди очередей хотят, колбасы в дефиците, злых и хамских бухгалтеров, уборщицу ,которая матом обложит за то, что по помытому походил, шоколадки носить за договор вовремя отданный, откат за выплченную страховку, отдавать 20грн за выданную пенсию, ну дальше сам продолжай.
    Нее, люди всего этого не хотят, но не хотят от других - чтоб другие не ругались, все правильно делали, были добрыми. Вот тут на форуме все такие вежливые и правильные. А в реальности наблюдаю в банке, как народ регулярно начинает скандалить из-за собственной же тупости. Я уж молчу за такую мелочь, как прочитать бумажки до того, как подписать их.
    Сон разума рождает чудовищ

  4. Вверх #204
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    стесняются.
    Votum separatum

  5. Вверх #205
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    а вам от менеджера слышать такое не приходилось-Вы знаете,я в этих заграничных счетах-как баран в апельсинах...мне сегодня так сказали в понедельник позвоню в головной офис...надеюсь там найдется кто-нибудь знающий...

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    http://bank.com.ua/interactive/callcenter/

    Я думаю тут вам быстрей ответят чем там

    Хотя я с таким не сталкивался. В каком районе филия если не секрет?

    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    а вам от менеджера слышать такое не приходилось-Вы знаете,я в этих заграничных счетах-как баран в апельсинах...мне сегодня так сказали в понедельник позвоню в головной офис...надеюсь там найдется кто-нибудь знающий...

  7. Вверх #207
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
    http://bank.com.ua/interactive/callcenter/

    Я думаю тут вам быстрей ответят чем там

    Хотя я с таким не сталкивался. В каком районе филия если не секрет?
    Глушко...думаю потерплю до понедельника,уже 2 недели жду(((потому что чудный менеджер перепутала(незнала)сроки решения по моему вопросу-сказал 10 банковских дней,а на деле 1-2 дня(причем настаивала на этом сроке-хотя я знала точно что это не так)(((,что тут до понедельника осталось подождать...сама своему терпению удивляюсь.
    Последний раз редактировалось Ингуша; 11.06.2010 в 19:25.

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Слышал что отношение к "обычным" сотрудникам в банке Пивденный ниже плинтуса...
    Также банк учавствует в рейдерских захватах. Так что в общем банк ничем не лучше чем все остальные ....
    Как говориться хороший понт дороже денег.
    Провинциальный банк с провинциальными возможностями...

  9. Вверх #209
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    Глушко...думаю потерплю до понедельника,уже 2 недели жду(((потому что чудный менеджер перепутала(незнала)сроки решения по моему вопросу-сказал 10 банковских дней,а на деле 1-2 дня(причем настаивала на этом сроке-хотя я знала точно что это не так)(((,что тут до понедельника осталось подождать...сама своему терпению удивляюсь.
    вопрос мой решился за 15 минут после звонка в главный офис-видно там не все в апельсинах..просто если возникнут вопросы буду обращаться сразу туда.

  10. Вверх #210
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от naiko Посмотреть сообщение
    Слышал что отношение к "обычным" сотрудникам в банке Пивденный ниже плинтуса...
    Знаком со многими сотрудниками этого банка. Самыми "обычными". Ни один не отозвался плохо. Показательно.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 15.06.2010 в 21:49.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Знаком с многими сотрудниками этого банка. Самыми "обычными". Ни один не отозвался плохо. Показательно.
    посмотрите на статистику этого товарища.... он отписывается раз в три месяца, в лучшем случае... (все остальное время - ходит... слушает...)

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для TEH3OP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    190
    Чтобы потратить деньги с умом, необходимы всего лишь две вещи.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от TEH3OP Посмотреть сообщение
    Пивденный, с кем-то столкнулся:
    Пока правда лично не видел, но наверное есть. Кто, что знает по этому поводу?
    Ничего по этому поводу не знаю, но выглядит это типичным черным пиаром и началом серьезного давления на банк.
    Сон разума рождает чудовищ

  14. Вверх #214
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Баян. Война с клиентом. Юг стекло. До некоторых пор пакостил в интернете...видать решили выйти на природу
    В Харькове что-то делят. В конце года обвиняли в том, что якобы депозит "украли". В этой теме должна быть инфо.
    Ничего я не хочу менять (с)

  15. Вверх #215
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Ничего по этому поводу не знаю, но выглядит это типичным черным пиаром и началом серьезного давления на банк.
    Собаки лают, караван идет
    с.народная мудрость
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  16. Вверх #216
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    А кто-то таки в городе видел? Не исключено, что повесили на 5 минут ролик отснять Попадался мне этот сайт уже раз на глаза. Отрабатывают аванс
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Баян. Война с клиентом. Юг стекло. До некоторых пор пакостил в интернете...видать решили выйти на природу
    В Харькове что-то делят. В конце года обвиняли в том, что якобы депозит "украли". В этой теме должна быть инфо.
    Вот-вот... задумываться о том, что "берешь чужое - отдавать прийдется свое..." начинают, как правило, после того как говорят о том, что "таки-да, пора вернуть..." по факту - мелкое пакостничество, сперва в вирте, теперь, если новость не утка - в реале... хотя... скорее утка, т.к. катаюсь много, подобного не замечал....

    на мой взгляд - мелочи жизни... вспомните медиахолдинг 100% и прочие "искрометные" чернушные борды...

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для MARA4KA
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от naiko Посмотреть сообщение
    Слышал что отношение к "обычным" сотрудникам в банке Пивденный ниже плинтуса...
    Также банк учавствует в рейдерских захватах. Так что в общем банк ничем не лучше чем все остальные ....
    Как говориться хороший понт дороже денег.
    Провинциальный банк с провинциальными возможностями...
    Как сотрудник вам скажу, что отношение, к "обычным" сотрудникам такое же как и к вышестоящему руководству, в "Пивденном" никогда не относились к людям плохо. В политика банка всегда на первом месте "сотрудники" и лозунг "Всё чего мы добились-всё благодаря нашим сотрудникам". Не верьте слухам, и сами бы их не распускали.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Azzaro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    184
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от MARA4KA Посмотреть сообщение
    Как сотрудник вам скажу, что отношение, к "обычным" сотрудникам такое же как и к вышестоящему руководству, в "Пивденном" никогда не относились к людям плохо. В политика банка всегда на первом месте "сотрудники" и лозунг "Всё чего мы добились-всё благодаря нашим сотрудникам". Не верьте слухам, и сами бы их не распускали.
    Полностью согласен! Сам был сотрудником АБ "Пивденный" и долгие годы знаю многих людей которые там работают, к сотрудникам всегда относились на должном уровне. Социальная база до кризиса была на высоте!
    Нам чужого не надо, но мы своё возьмём... чьё бы оно ни было!

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для MARA4KA
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Azzaro Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Сам был сотрудником АБ "Пивденный" и долгие годы знаю многих людей которые там работают, к сотрудникам всегда относились на должном уровне. Социальная база до кризиса была на высоте!
    Скажу честно и в кризис ничего не извинилось, вся социалка так и осталась.


Ответить в теме
Страница 11 из 147 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения