Тема: Алкоголизм - причины и лечение

Ответить в теме
Страница 88 из 102 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2029
  1. Вверх #1741
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Кто что может сказать про наркологический диспансер на бреуса ? Проводят ли там лечение от алкоголизма ? Стоит ли туда обращаться ?

    И что можете сказать про "Ступени" ?

    и вообще куда лучше обращаться по вопросу лечения женского алкоголизма на первую консультацию ?


  2. Вверх #1742
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от WhiteKite Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать про наркологический диспансер на бреуса ? Проводят ли там лечение от алкоголизма ? Стоит ли туда обращаться ?

    И что можете сказать про "Ступени" ?

    и вообще куда лучше обращаться по вопросу лечения женского алкоголизма на первую консультацию ?
    А вы ее хотите вылечить, или она сама созрела?

  3. Вверх #1743
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Ма_ша Посмотреть сообщение
    Форумчани, подскажите, в каких клиниках капельницами очищают организм после запоя?

    Если кто-то практиковал подобное, интересно было бы послушать, помогло ли Вам? Тянуло ли выпить после?

    Заранее благодарю за ответ.
    Лечат ли психологическую зависимость снятием абстинентного синдрома? Если Вас лишить сладкого, Вы не будете хотеть конфет? Выведение алкоголя из организма лишь снимет абстинентный синдром и тяга на какое-то время может уйти, т.к. в памяти еще будут свежи воспоминания о головной боли, тошноте, панических атаках, давлении, аритмии, боли в сердце, бессоннице, выходках и пр. Но через некоторое время влечение появится.

  4. Вверх #1744
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Я в запои не ухожу уже. Если честно, то очень этому рад, но тут присутствовал определенный элемент везения. Просто переосмыслил свое отношение к алкоголю, к людям, которые меня окружали. Люди, с которыми я пил, оказались не друзьями, а просто собутыльниками, поэтому в компанию к ним не стремлюсь, соответственно соблазнов меньше. Взял себе за основу несколько правил: не пить много, не похмеляться, не пить часто, но и не воздерживаться длитедьный период, чтобы не спровоцировать срыв, выпивать только вечером и в удовольствие. Утратил возможность бесплатного доступа к алкоголю, а покращення также не способствывает чрезмерному употреблению, т.к. или бутылка коньяка за 105 грн или детям 4 кг апельсин - для меня выбор очевиден. Осознал, что бесился с жиру. Понял, что это яд и приносит вред. У меня и силой воли все в порядке: курил 18 лет, но вот уже как 9 лет не курю. Но в бокале живого Жигулевского Измаильского не могу я себе изредка отказать))). А в таком варианте окружение не против)(
    Я рассматриваю, на основании всего, что прочла и исследований учёных медиков, именно пивной , как самый страшный алкоголизм.
    Пиво - не знаю русское слово, не могу подобрать, foxy nа Енглиш - хитрый алкоголь, дуже пiдступне, если на Мовi написать, как бы : "да, что там того пива, бокальчик , другой, это ж не водка или коньяк"'
    вроdе и не напиваетесь каждый день, но хитрость пива, подлость (вспомнила русское слово) заключается , что каждый день, или даже 3-4 раа в неделю уже есть алкоголизм этот первая стадия. B 99% приведёт к увеличению дозu за счёт употребления или большего количества, что будет физiчески уже не удобно, поэтому будет ВОДКА / коньяк.
    Не уменьшается доза, а всегда увеличивается .
    Bспомните, как Вы впервые пoпpoбовали алкоголь и у вас занемел так назuваемый носогубный треугольник- это Ваш организм прореагировал на отравление.

    Почему же через пару, 6 месяцев уже ничего не немеет?
    Организм привuk к яду, вырабатывает больше ферментов на переработку яда, но, таким образом, быстрее изнашивается производитель этих ферментов - поджелудочная.

    Vce знают, как выглядят алкоголики вначале пути - полнеют пиво/ водка - куча калорий , и как выглядят в конце - худuе, желтые, усохшие, сухая кожа - читайте в гугле о поджелудочной.

    P.S. "Cостояние железы и потенция, неразрывно связанно ((((((
    Последний раз редактировалось ValVed; 26.01.2017 в 18:48.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  5. Вверх #1745
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Вы имели ввиду коварство. Не переживайте, я уже давно начал и не с пива)).

  6. Вверх #1746
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Скажите, есть ли такие клиники у нас в Одессе или как их называют, когда без согласия больного приезжают и забирают его на лечение, с согласия родственников. Больной согласен, что он алкоголик, но лечиться отказывается категорически!Говорит, что все это ерунда, и когда он захочет- бросит!Но он не хочет этого, плывет по течению, создавая себе и близким просто море проблем!Уже не знаем, что делать...
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  7. Вверх #1747
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Скажите, есть ли такие клиники у нас в Одессе или как их называют, когда без согласия больного приезжают и забирают его на лечение, с согласия родственников. Больной согласен, что он алкоголик, но лечиться отказывается категорически!Говорит, что все это ерунда, и когда он захочет- бросит!Но он не хочет этого, плывет по течению, создавая себе и близким просто море проблем!Уже не знаем, что делать...
    Нельзя, сам должен захотеть

  8. Вверх #1748
    Новичок Аватар для Anod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Есть такие клиники, в Одессе много частных наркологических клиник, погуглите и по прозваниваейте, я уверен что к вам выедут надом и заберут пациента. Лучше что бы он(она) был пьян в это время и оказывал минимум сопротивления. Но курс лечения обойдется до 1000 у.е. А гарантию что он не будет после этого выпивать вам никто не даст.

  9. Вверх #1749
    Новичок Аватар для Anod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Я работаю в одной из таких клиник. Если нужна помощь по выведению из запоя на дому, могу помочь. Пишите в личку или звоните 0665472710

  10. Вверх #1750
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Скажите, есть ли такие клиники у нас в Одессе или как их называют, когда без согласия больного приезжают и забирают его на лечение, с согласия родственников. Больной согласен, что он алкоголик, но лечиться отказывается категорически!Говорит, что все это ерунда, и когда он захочет- бросит!Но он не хочет этого, плывет по течению, создавая себе и близким просто море проблем!Уже не знаем, что делать...
    Есть у меня сосед,золотой человек и золотые руки!уволили человека с работа.....Выпить всегда любил....но перед Новым годом,как ушёл в "штопор",долго вывести не могли....и беседовали...и всё понимает...но не как((( Почитала темку эту...кто то советовал книжку "Его зовут Борис" Г.Харитонова, Подсунула её)) Результат оказался не плохой....не могу сказать,что совсем не пьёт....выпить может....но чуть чуть,в "штопор" не уходит,нашёл работу)Надеюсь всё теперь будет у него хорошо...
    Желание,конечно важно Желание!!но подтолкнуть на мысль....помочь....ненавязчиво нужно.Удачи вам!

  11. Вверх #1751
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Подтолкнуть на мысль чуть-чуть выпивать - правильная философия))

  12. Вверх #1752
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Подтолкнуть на мысль чуть-чуть выпивать - правильная философия))
    я думаю в любом случае,это лучше чем 3 неделе не просыхать.Сейчас пару рюмок и всё + работу помогла ему найти)Теперь не когда ему пить, о семье думать стал.....каждому своё.

  13. Вверх #1753
    Новичок Аватар для Evangel
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Anod Посмотреть сообщение
    Есть такие клиники, в Одессе много частных наркологических клиник, погуглите и по прозваниваейте, я уверен что к вам выедут надом и заберут пациента. Лучше что бы он(она) был пьян в это время и оказывал минимум сопротивления. Но курс лечения обойдется до 1000 у.е. А гарантию что он не будет после этого выпивать вам никто не даст.

    Існує безліч клінік, у яких можуть закодувати від алкоголю, ось на приклад. Методи лікування майже у всіх схожі. Але, такої клініки у яку пацієнта заберуть силоміць, мабуть нема, точніше про таке я навіть не чула. До речі, моя тітка возила свого брата на кодування добровільне. Його підшили, а через місяць, він прийшов із вимогою розкодувати його, інакше він піде і вип'є, а його смерть буде на її совісті. До речі, розкодування коштувало більше ніж саме кодування.

  14. Вверх #1754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я жил тогда в Одессе пыльной...
    Возраст
    59
    Сообщений
    998
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Франческа* Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, кто знает, где сейчас можно подшиться и сколько это может стоить? Т.к. рекламы пестрят, а наверное в частных клиниках это очень дорого?
    А что это даст?
    Это только для страха выпить.
    Но тягу выпить не снимает.

  15. Вверх #1755
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от comcon2 Посмотреть сообщение
    А что это даст?
    Это только для страха выпить.
    Но тягу выпить не снимает.
    Это некий якорь, тяжело не пить первых два года, потому подшиваться имеет смысл на 4. Тогда есть шанс иначе взглянуть на жизнь

  16. Вверх #1756
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от umka23 Посмотреть сообщение
    я думаю в любом случае,это лучше чем 3 неделе не просыхать.Сейчас пару рюмок и всё + работу помогла ему найти)Теперь не когда ему пить, о семье думать стал.....каждому своё.
    Есть те у кого после первой якорь отваливается.

  17. Вверх #1757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я жил тогда в Одессе пыльной...
    Возраст
    59
    Сообщений
    998
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от success5 Посмотреть сообщение
    Это некий якорь, тяжело не пить первых два года, потому подшиваться имеет смысл на 4. Тогда есть шанс иначе взглянуть на жизнь
    Сумливаюсь я.
    Куда эффективнее кодирование.
    Суть его в том, что полностью снимается тяга к спиртному без каких-либо репрессивных воздействий типа подшивания на больного.
    Конечно - больной сам должен этого хотеть.

    Цитата Сообщение от success5 Посмотреть сообщение
    Есть те у кого после первой якорь отваливается.
    Да, в этом случае, когда не человек руководит выпивкой, а выпивка руководит чкловеком, - нужно вообще отказываться от выпивки.

  18. Вверх #1758
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от comcon2 Посмотреть сообщение
    Сумливаюсь я.
    Куда эффективнее кодирование.
    Суть его в том, что полностью снимается тяга к спиртному без каких-либо репрессивных воздействий типа подшивания на больного.
    Конечно - больной сам должен этого хотеть.



    Да, в этом случае, когда не человек руководит выпивкой, а выпивка руководит чкловеком, - нужно вообще отказываться от выпивки.
    А вы не сомневайтесь. Кто во что верит, тот тем и пользуется. Есть и те кому силы воли хватает

  19. Вверх #1759
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я жил тогда в Одессе пыльной...
    Возраст
    59
    Сообщений
    998
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от success5 Посмотреть сообщение
    А вы не сомневайтесь. Кто во что верит, тот тем и пользуется. Есть и те кому силы воли хватает
    Мне кажется, что если хватить тогда человек бросит сам.
    Либо бросит вообще, целиком и полностью.
    Либо будет употреблять в каких-то разумных пределах.
    Заем тогда подшивание?

  20. Вверх #1760
    Частый гость Аватар для success5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от comcon2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если хватить тогда человек бросит сам.
    Либо бросит вообще, целиком и полностью.
    Либо будет употреблять в каких-то разумных пределах.
    Заем тогда подшивание?
    потому что вам кажется!))) потомучто бросают не все, потомучто есть те у кого мозг после первой стопки включается через 3 недели запоя!!! Алкоголизм это ветка наркомании - вы много знаете умеренных наркоманов?


Ответить в теме
Страница 88 из 102 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения