Тема: Алкоголизм - причины и лечение

Ответить в теме
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102
Показано с 2,021 по 2,029 из 2029
  1. Вверх #2021
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Есть методика самостоятельного перепрограммирования сознания и избавления от зависимостей. Вероятно, есть какое-то количество авторов, которые выстроили этот принцип доктора Шичко по своему усмотрению и предлагают рабочий механизм в своём исполнении. Например: 10 дней вечером смотришь и конспектируешь лекции о том, как работает алкоголь в организме человека, различную статистику, о здоровье, как устроена и работает (зомбирует) реклама нарковеществ и т.д. Такая себе обширная программа. Пишешь конспект. Даёшь на проверку преподавателю. К этому в дополнение - каждый день именно перед сном нужно писать дневник самоконтроля, отвечая на порядка 25 вопросов. И отсылать дневник на проверку для коррекции. И так нужно работать продолжительное время. Методика предусматривает стирание программы в мозге, которая работает на зависимость от нарковеществ (алкоголь, курение, наркотики). Рассказал кратко. Если кому будет полезно и под силу выполнить - рабтает эффективно. В интернете можете найти источники. Важно, чтобы этим занимался не только человек - зависимый, а и его ближайшее окружение. Ведь от поведения окружения, в том числе, получится результат и у зависимого. Понимаете? Рад, если это вам поможет! Удачи и настойчивости в пути!
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.


  2. Вверх #2022
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Блин вот это зараза ,у меня наследсвенность плохая ,по этому я стараюсь не пить ,но тянет бывает ужас.Только одно останавливает что не хочу что бы люди говорили да он как его мама или папа.
    Последний раз редактировалось sergey2961; 02.04.2020 в 07:20.

  3. Вверх #2023
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Блин вот это зараза ,у меня наследсвенность плохая ,по этому я стараюсь не пить ,но тянет бывает ужас.Только одно останавливает что не хочу что бы люди говорили да он как его мама или папа.
    Поможет удержаться от отравлений алкоголем просмотр соответствующих фильмов, где популярно рассказывается о вреде алкоголя. Пробуйте раз в день просматривать такие и замещать выпивку полезным для здоровья мероприятием: физнагрузка, правильное питание, общение со своим (кто поддерживает) кругом товарищей...
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  4. Вверх #2024
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Спасибо Вам но мне и фильмы смотреть не надо у меня много знакомых и родни от этой гадости умерло у меня на глазах ,это похлеще фильмов.Меня спасает еще слабое здоровье , несколько дней приема алкоголя и все я долго мучаюсь ,после похмелья еще хуже , по этому один раз в пол года два дня а потом организм меня самокодирует.Давно еще один раз кодировался иголками у китайца в Алтестово ,не верил но помогло ,8 лет и не пил.

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Доброй ночи,посоветуйте нарколога-психолога,который грамотно промоет мозги и сделает какой-то может укол обманку(вшивку)��человеку очень впечатлительному,и трусливому!!не могу понять где и кого искать??благодарю
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  6. Вверх #2026
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    обратитесь в Александровку к Бурлаченко , или в частный медцентр Практик Мед , он там тоже работает , по записи, он психиатр нарколог, лечит зависимости , просто психолога тут мало будет ! и настраивайтесь что это не за раз делается , работа огромная! в частный запись 050 401 77 70

  7. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    392
    Здравствуйте, кто-то знает где лечить алкоголика?Не может выйти из запоя. Только частные клиники у нас этим занимаются?

  8. Вверх #2028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Добрый день. Подскажите, где в Одессе кодируют от алкоголизма электроимпульсами? Раньше была контора на Сегедской, сейчас не могу найти. Заранее благодарен

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    На руках носите такого мужика


Ответить в теме
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения