Тема: Алкоголизм - причины и лечение

Ответить в теме
Страница 99 из 102 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2029
  1. Вверх #1961
    Посетитель Аватар для OdRedMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    430
    Репутация
    338
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    http://oblvesti.com.ua/bez-rubriki/0dessitka-p0konchila-s-soboj-vybrosivshis-s-devyatogo-etazha-ostorozhno-video/
    Вы наверное ошиблись темой. Это в Аварии, происшествия нужно ссылку запостить. Хотя там уже была эта новость сегодня


  2. Вверх #1962
    Постоялец форума Аватар для Албатрос
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    18159
    Цитата Сообщение от Monterrey86 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за развернутый ответ) ! А сам процесс проводила врач женщина (Светалана Ростиславовна) или доктор, который приезжает (Добровольский), если не секрет?
    Не секрет).
    Собеседование- женщина, сам сеанс-мужчина, Добровольский.
    Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь...

  3. Вверх #1963
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Албатрос Посмотреть сообщение
    Не секрет).
    Собеседование- женщина, сам сеанс-мужчина, Добровольский.
    Спасибо,на днях с братом туда идём,надеюсь ему помогут)

  4. Вверх #1964
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от OdRedMan Посмотреть сообщение
    Вы наверное ошиблись темой. Это в Аварии, происшествия нужно ссылку запостить. Хотя там уже была эта новость сегодня
    Я не ошибся. Эта женщина страдала алкоголизмом: налицо причина и следствие этого трагического инцидента, т.е. по сабжу.

  5. Вверх #1965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Возила мужа в Киев к Пономареву Сергею Вячеславовичу, нашла его сама по отзывам в интернете. Выбрала именно его, потому, что пробовали раньше разные способы, но муж все равно продолжал пить. Поэтому гипноз, был моей последней надеждой. И наши надежды оправдались. Лечение прошло удачно, погуляли по Киеву, вернулись домой, мой муж с которым мы уже вместе больше двадцати лет, стал как говориться новым человеком.

  6. Вверх #1966
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от КаТ1962 Посмотреть сообщение
    Возила мужа в Киев к Пономареву Сергею Вячеславовичу, нашла его сама по отзывам в интернете. Выбрала именно его, потому, что пробовали раньше разные способы, но муж все равно продолжал пить. Поэтому гипноз, был моей последней надеждой. И наши надежды оправдались. Лечение прошло удачно, погуляли по Киеву, вернулись домой, мой муж с которым мы уже вместе больше двадцати лет, стал как говориться новым человеком.
    Не смешите наши босоножки))

  7. Вверх #1967
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Не смешите наши босоножки))
    курочка по зернышку клюет....

  8. Вверх #1968
    Новичок Аватар для simona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Не смешите наши босоножки))
    Вот метод Довженко, который пропагандирует хвалёный Добровольский, действительно способен рассмешить ваши босоножки и не только ваши!
    Этот метод рассчитан на легковерных дурачков, которые готовы выложить немаленькие деньги за явное шарлатанство!
    Все будет хорошо, даже если будет иначе.

  9. Вверх #1969
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от simona Посмотреть сообщение
    Вот метод Довженко, который пропагандирует хвалёный Добровольский, действительно способен рассмешить ваши босоножки и не только ваши!
    Этот метод рассчитан на легковерных дурачков, которые готовы выложить немаленькие деньги за явное шарлатанство!
    Не правда, метод рабочий. Но это не панацея, он просто помогает вашему желанию.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  10. Вверх #1970
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от simona Посмотреть сообщение
    Вот метод Довженко, который пропагандирует хвалёный Добровольский, действительно способен рассмешить ваши босоножки и не только ваши!
    Этот метод рассчитан на легковерных дурачков, которые готовы выложить немаленькие деньги за явное шарлатанство!
    Я даже не знаю, кто это такие. Любой "метод" - это шарлатанство. Читайте Аллена Кара, Стеценко, зарегистируйтесь на нотдринк, работайте головой и самостоятельно боритесь. Никто вам не поможет, кроме вас самих и таких же, как вы.

  11. Вверх #1971
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    84
    Не помогает ничего, никакие методы, ни какие кодировки, гипнозы, подшивки, "торпеды" и т.п. Только временно и с каждым разом все на меньшее и меньшее время. Помочь может человек себе только сам, работая над собой, преодолевая себя день за днем. Я перепробовал все и не один раз за многие годы борьбы, потратил огромную кучу денег, но продолжал пить, опустился вниз, из хорошей обеспеченной жизни опустился в большие долги, лишился бизнеса, семьи, начались проблемы со здоровьем и т.п. И вот тогда я понял, сам, первый раз сам решил больше не пить. Осознал, все осознал. Теперь борюсь с собой, не скажу чтоб каждый день борюсь, но бывает возникает желание "расслабиться" и тогда я вспоминаю сколько горя, проблем и т.п. это расслабление мне принесло в жизни. В общем жизнь борьба, каждый борется сам и получает то что именно хочет

  12. Вверх #1972
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Скажу только то, что алкоголь точно к добру не приведёт.. печень скажет спасибо, а бонусом под воздействием алкоголя даже структура и функции мужских половых желёз (яичек) очень серьезно изменяются.. так что.. сами читайте и думайте https://alkogolnet.site/

  13. Вверх #1973
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста где можно закодироваться от алкогольной зависимости?
    хочу мужа закодировать, и он наконец-то согласен сам.
    Пока дома был,то еще как-то держался дольше, а уехал на заработки,так максимум 3-5 дней, и опять напивается.(
    Вот должен приехать на неделю-полторы в отпуск и хотим избавиться от этой зависимости.

  14. Вверх #1974
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Noti_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста где можно закодироваться от алкогольной зависимости?
    хочу мужа закодировать, и он наконец-то согласен сам.
    Пока дома был,то еще как-то держался дольше, а уехал на заработки,так максимум 3-5 дней, и опять напивается.(
    Вот должен приехать на неделю-полторы в отпуск и хотим избавиться от этой зависимости.
    вшейте ему эспераль (под контролем врача)и не замарачивайтесь...за неделю- полторы нормальной процедуры кодирования не получится...там только на полноценную детоксикацию недели две надо...не считая предварительной психотерапии

  15. Вверх #1975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    спасибо. а не знаете проверенное место в Одессе
    ?

  16. Вверх #1976
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Noti_ Посмотреть сообщение
    спасибо. а не знаете проверенное место в Одессе
    ?
    если решите идти этим путем вам нужен любой опытный нарколог,что бы обьяснил принципы и нюансы процедуры,взял расписку о ознакомлении с возможными последствиями нарушения безалкогольного режима после подкожной имплантации эспераля и любой амбулаторный
    хирург который процедуру проведет...
    а кого вы найдете..это уже как повезет...поищите на ветках форума с отзывами о врачах...

  17. Вверх #1977
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Извините,что встряваю ,но вы лучше знаете ответ на мой вопрос.
    Никак не могу бросить курить,сильная зависимость,не подскажете эти кодировки эффективны от курения?а то на счет алкоголя мнения разошлись

  18. Вверх #1978
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Извините,что встряваю ,но вы лучше знаете ответ на мой вопрос.
    Никак не могу бросить курить,сильная зависимость,не подскажете эти кодировки эффективны от курения?а то на счет алкоголя мнения разошлись
    Нет кодировки от курения. Это развод. Читайте Аллена Кара "Легкий способ бросить курить", набирайтесь мотивации и бросайте сами. Как все. Первые пару дней очень тяжело, каждую минуту мысли о затяжке. Возможны головокружения. Около месяца придется терпеть "на зубах". После трех месяцев реально легче. После полугода тяга возникает эпизодически. Через год как ничего и не было. Не курю 12 лет, а курил 18!!!

  19. Вверх #1979
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Нет кодировки от курения. Это развод. Читайте Аллена Кара "Легкий способ бросить курить", набирайтесь мотивации и бросайте сами. Как все. Первые пару дней очень тяжело, каждую минуту мысли о затяжке. Возможны головокружения. Около месяца придется терпеть "на зубах". После трех месяцев реально легче. После полугода тяга возникает эпизодически. Через год как ничего и не было. Не курю 12 лет, а курил 18!!!
    Спасибо!

  20. Вверх #1980
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Извините,что встряваю ,но вы лучше знаете ответ на мой вопрос.
    Никак не могу бросить курить,сильная зависимость,не подскажете эти кодировки эффективны от курения?а то на счет алкоголя мнения разошлись
    бывают и эффективные...но редко...в основном тупо развод на деньги....а в потоке дипломированных и просто мимопроходивших шарлатанов трудно ориентироваться...


Ответить в теме
Страница 99 из 102 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения