Тема: Шестнадцатый Пасхальный Марафон

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 211
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3501
    100 гр. 28.02.2018 в 15:57 на карту ВАЛЬДМАН ЛАРИСЫ.
    В добрый путь)


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3919
    Цитата Сообщение от LANA 3 Посмотреть сообщение
    100 гр. 28.02.2018 в 15:57 на карту ВАЛЬДМАН ЛАРИСЫ.
    В добрый путь)
    У вас в темке разместила. Спасибо за доброту и участие!

  3. Вверх #23
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от LANA 3 Посмотреть сообщение
    100 гр. 28.02.2018 в 15:57 на карту ВАЛЬДМАН ЛАРИСЫ.
    В добрый путь)
    Света , Спасибо !!!

  4. Вверх #24
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    +200гр.на карту От Светланы! Спасибо!!!

  5. Вверх #25
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    С открытытием марафона!!!
    В добрый час!!!
    16 Благотворительный марафон http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  6. Вверх #26
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Marino Посмотреть сообщение
    С открытытием марафона!!!
    В добрый час!!!
    Уря! Старая гвардия подтягивается))

  7. Вверх #27
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Присоединяйтесь к марафонской группе на ФБ- https://www.facebook.com/groups/348351172347607/

  8. Вверх #28
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Уря! Старая гвардия подтягивается))
    Люблю вас!!!! :-*
    Постараюсь быть полезной при развозе подарков!
    Ежедневно машину сейчас не использую (((
    16 Благотворительный марафон http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Mursicc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    735
    девочки, в будние дни и я могу помоч с развозом подарков)))) кроме Таирово, вообще там не ориентируюсь)))
    Гномик весёлый, крепыш заводной,
    Ты ручеёк мой, с журчащей водой!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Aliska8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    253
    Девочки! Какие Вы молодцы! + на карту! Спасибо Вам за добрые дела!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для М@ЛиНкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Aliska8 Посмотреть сообщение
    Девочки! Какие Вы молодцы! + на карту! Спасибо Вам за добрые дела!
    Это Вам огромное спасибо!
    Чудо от веры,а не вера от чуда !

  12. Вверх #32
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    + 200гр на карту от Алены! Спасибо!

  13. Вверх #33
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    +500гр на карту.
    Дима , Cпасибо!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Вишенка24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    191
    Репутация
    123
    Девченки с открытием. Можно подать вам две семьи с с. Дачное. Многодетная семья Плачковых 4 деток( там у папы опухоль головного мозга( Очень нуждаются в помощи и мать одиночка Шамара у нее ребенок девочка 1 год,в стадии развода.

  15. Вверх #35
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Оля-Новичок , Спасибо твоим друзьям , перевод 300гр на карту получила!

  16. Вверх #36
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Вишенка24 Посмотреть сообщение
    Девченки с открытием.
    Спасибо.

    Можно подать вам две семьи с с. Дачное. Многодетная семья Плачковых 4 деток( там у папы опухоль головного мозга( Очень нуждаются в помощи и мать одиночка Шамара у нее ребенок девочка 1 год,в стадии развода.
    Вы мне писали в личку , ну , если решили продублировать в теме , то я тогда в теме отвечу - Конечно можно! Но только в одном случае - если кто то из волонтёров темы сможет поехать в село Дачное , лично познакомиться с этими семьями , а потом поехать туда передать подарок и выставить в теме фотоотчёт. Список марафонцев формируется исключительно волонтёрами , которые уже много лет в этой теме . Вы это знаете . Это не прихоть . Это необходимость . Если бы я была генеральным спонсором марафона , то с огромным удовольствием вносила бы в список всех , кто в этом нуждается . Но так как я, увы, не являюсь тем самым генеральным спонсором , то лично отвечаю перед людьми за целевое использование денежных средств и всего , что они передают . И я не имею никакого морального права вставлять в список людей , которых никто из волонтёров причастных к данному марафону не видел в глаза . Это не вопрос недоверия . Это вопрос ответственности. Только благодаря такому подходу наш марафон существует уже много лет . И только благодаря такому подходу в списках никогда не было и не будет ,,мёртвых душ ,, . О каждом марафонце из списка мы можем рассказать . Если кто то из дарителей хочет поддерживать того или иного марафонца после марафона , мы даём номера телефонов , адреса . Всё чисто , открыто и прозрачно. На вопрос дарителя- ,, а кто эти люди ?,, -,,Ой , знаете , я если честно понятия не имею кто это , но там ужас и кошмар ,, - это как то отдаёт Паниковщиной.... Как бы цинично это сейчас не прозвучало , но тяжёлых историй много. Каждый ,,номер,, марафонского списка это боль и беда . И как бы ни было неприятно об этом говорить , на подобной боли и беде нередко делают бизнес . Ничего личного . Это неприятный факт и это причина данной категоричной и принципиальной позиции , которую , я надеюсь , смогла объяснить и никого не обидела.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,012
    Репутация
    4515
    Всем привет! Поздравляю с стартом очередного Волшебства в виде человеческой Любви!

    Если нужна помощь, можем принимать подарочки в своих точках в трех районах - Поселок Котовского, Центр, Черемушки.
    Только часто отвозить не смогу, могу подсобирать и организованно все доставить потом.
    Нужна такого рода помощь?
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  18. Вверх #38
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от ANIS Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поздравляю с стартом очередного Волшебства в виде человеческой Любви!

    Если нужна помощь, можем принимать подарочки в своих точках в трех районах - Поселок Котовского, Центр, Черемушки.
    Только часто отвозить не смогу, могу подсобирать и организованно все доставить потом.
    Нужна такого рода помощь?
    Анюта , Рада видеть тебя!!!!
    Спасибо , конечно! Вставляю тебя в список наш)Кинь мне на номер 0686831600 на вайбер или смс , как удобнее свой номер)
    Собираем продукты , не скоропортящиеся ,памперсы 6 , химию бытовую , ну , и само собой деньгу на закупку подарочных наборов.

  19. Вверх #39
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Плюс 400гр на карту.
    Наташенька , Спасибо!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Вишенка24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    191
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Вы мне писали в личку , ну , если решили продублировать в теме , то я тогда в теме отвечу - Конечно можно! Но только в одном случае - если кто то из волонтёров темы сможет поехать в село Дачное , лично познакомиться с этими семьями , а потом поехать туда передать подарок и выставить в теме фотоотчёт. Список марафонцев формируется исключительно волонтёрами , которые уже много лет в этой теме . Вы это знаете . Это не прихоть . Это необходимость . Если бы я была генеральным спонсором марафона , то с огромным удовольствием вносила бы в список всех , кто в этом нуждается . Но так как я, увы, не являюсь тем самым генеральным спонсором , то лично отвечаю перед людьми за целевое использование денежных средств и всего , что они передают . И я не имею никакого морального права вставлять в список людей , которых никто из волонтёров причастных к данному марафону не видел в глаза . Это не вопрос недоверия . Это вопрос ответственности. Только благодаря такому подходу наш марафон существует уже много лет . И только благодаря такому подходу в списках никогда не было и не будет ,,мёртвых душ ,, . О каждом марафонце из списка мы можем рассказать . Если кто то из дарителей хочет поддерживать того или иного марафонца после марафона , мы даём номера телефонов , адреса . Всё чисто , открыто и прозрачно. На вопрос дарителя- ,, а кто эти люди ?,, -,,Ой , знаете , я если честно понятия не имею кто это , но там ужас и кошмар ,, - это как то отдаёт Паниковщиной.... Как бы цинично это сейчас не прозвучало , но тяжёлых историй много. Каждый ,,номер,, марафонского списка это боль и беда . И как бы ни было неприятно об этом говорить , на подобной боли и беде нередко делают бизнес . Ничего личного . Это неприятный факт и это причина данной категоричной и принципиальной позиции , которую , я надеюсь , смогла объяснить и никого не обидела.
    Да конечно,я дам телефоні єтих семей и если кто то сможет приехать,и привезти им подарочки они будут очень благодарні и фотоотчет согласні сделать и віставить в теме. фотографии их скинуть в личку?? и адреса с телефонами??


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения