Тема: Подростковый день рождения

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 133 из 133
  1. Вверх #121
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    отштормил наш праздник
    2 дня движения )))
    заказывали пати-бас, очень хорошая штука, дети (10-12 лет) в восторге
    в первый день я для пати-баса еще брала аниматора, Лану, которую порекомендовали организаторы пати-баса, впечатления не очень, рекомендовать её не буду, возможно, потому что детям это уже не надо (конкурсы, разговоры ни о чём, плоские шутки)))
    второй день делали без аниматора, дети получили массу восторга, - они пели, ставили себе музыку, говорили в микрофон тосты, танцевали.. получилась очень весёлая тусовка
    Очень интересно, поделитесь подробнее) где и сколько))кушали в другом месте?
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.


  2. Вверх #122
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    Очень интересно, поделитесь подробнее) где и сколько))кушали в другом месте?
    кушали прямо там, в автобусе
    я заказывала еду на вынос, напитки привезла, торт; всё в автобус загрузили, там очень приятный парень стюард, разливал детям напитки, раскладывал еду
    единственное, как совет: лучше брать пиццу, это удобно, я брала суши, вкусно, поели, но мало, т.к. не удобно было есть, много осталось ))) была бы пицца - съели бы всё))
    контакты скину Вам в репу
    цена за аренду автобуса - немалая, 2 часа (минимальный заказ) 5200 грн.
    но детям сплошное удовольствие, до сих пор вспоминают с восторгом
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  3. Вверх #123
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    добрый день
    отгудели 12-тилетие
    в этом году мы продолжили тему транспорта
    но на этот раз был не пати-бас, а лимузин
    я, наученная прошлым годом: угощения были порционные, вода в бутылках\баночках, и это хорошо, тк дороги у нас не как стекло, были моменты, когда трясло
    так же из минусов - теснота, заказали гелик, где обещали много места, и помещается чуть ли не 25 человек - не верьте
    8 детей и 2 взрослых - наше количество, мы не были стеснены, могли перемещаться, но еще пара-тройка человек и мы сидели бы на руках друг у друга
    в дороге мы играли в мафию, потом нас привезли в Планету кино и дети дружно пошли на "Звёздные войны"
    при всех нюансах детям понравилось, было весело и для подростков очень подошло
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Надумали мы ДР 14 лет в стиле "Техас" на ранчо дядюшки Бо.
    1-катание на лошадях
    2-стол
    3-фотосессия.


    Кто там был недавно-какие цены и как с едой?
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для облочко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    552
    Репутация
    202
    Добрый день!
    Сыну в сентябре 15 лет!
    идей как отпраздновать нет
    поделитесь кто как отмечал такую дату
    спасибо

  6. Вверх #126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от облочко Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сыну в сентябре 15 лет!
    идей как отпраздновать нет
    поделитесь кто как отмечал такую дату
    спасибо
    Как вариант арендовать яхту,это в районе 4500гр на 3 часа.Ну и туда взять суши пиццу,напитки.Ну это конечно если пагодка позволит.

  7. Вверх #127
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    Надумали мы ДР 14 лет в стиле "Техас" на ранчо дядюшки Бо.
    1-катание на лошадях
    2-стол
    3-фотосессия.


    Кто там был недавно-какие цены и как с едой?
    кстати, ранчо так и не состоялось. Очень много негативных отзывов. Но наш др-дочке 14 лет прошел в стиле poolparty в Велесе в Фонтанке. http://veles-hotel-fontanka.nochi.com.ua/
    заказали стол, бар-были коктейли б/а и молочные, проф.фотограф. Прошло все на высшем уровне. Очень довольны.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8548.jpg
Просмотров: 50
Размер:	154.4 Кб
ID:	12827391Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8972.jpg
Просмотров: 59
Размер:	297.1 Кб
ID:	12827393Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8771.jpg
Просмотров: 42
Размер:	109.7 Кб
ID:	12827394
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    Подскажите классного ди джея ведущего для дня рождения деток!

  9. Вверх #129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Добрый день! Поделитесь интересными идеями насчёт дня рождения для девочки 11 лет.Класс избалованный,уже всюду все были. Ведущие праздника у нас свои, проверенные. А вот место???Нужно чтобы было и где квест провести на природе, и хорошая кухня, и много места для танцев. Также буду благодарна за идеи проведения времени до ресторана (кроме пати-баса, уже ездили).

  10. Вверх #130
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь интересными идеями насчёт дня рождения для девочки 11 лет.Класс избалованный,уже всюду все были. Ведущие праздника у нас свои, проверенные. А вот место???Нужно чтобы было и где квест провести на природе, и хорошая кухня, и много места для танцев. Также буду благодарна за идеи проведения времени до ресторана (кроме пати-баса, уже ездили).
    Прошлым летом были приглашены в Треф у парка Победы, так там делали детям квест по парку, потом они ели в Трефе, там еще был ведущий, который развлекал и потом вручал призы победителям и участникам квеста, детям понравилось. Я правда не знаю, кто организовывал квест, но могу узнать у родителей, на лето планирую тоже что-то такое, потому что мои уже почти все квест-комнаты прошли, где можно играть 10-13 человек по одному адресу.
    Еще примерно около года назад тоже классом играли в уличном квесте по парку Шевченко, но там не ели, насколько я помню, но при необходимости есть такая возможность в Зеленом театре.

  11. Вверх #131
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    1109
    добрый день, в апреле нужно отпраздновать 10 лет)))))дети везде бывали ,избалованы...вот мысль посетила бассейн,и разве что пати басс не у всех еще был из нашей компании, бассейн конечно в приоритете, может у кого то есть опыт-делитесь)

  12. Вверх #132
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Подниму тему, кто где подростковые ДР отмечает? квест - комнаты может какие? Говорят Замок Дракона на Королева интересный. Что еще можете посоветовать для девочки 11 лет?

  13. Вверх #133
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Подниму тему, кто где подростковые ДР отмечает? квест - комнаты может какие? Говорят Замок Дракона на Королева интересный. Что еще можете посоветовать для девочки 11 лет?
    Мы делали 13 лет в клубе виртуальной реальности. Было круто: 12 шлемов, все твои при деле,в середине мероприятия поделились на группы и делали, что хотели. На 14тилетие планируем мастер класс по приготовлению бургеров и просмотр фильма, у нас есть места, где можно арендовать пространство.
    Masunik


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения