Тема: Спасти котов от психически больного - ловит, запирает у себя, а потом....

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Но Ваш совет поможет для другого малыша.
    Схему лечения назначал ветврач, после осмотра в клинике, кот домашний, толстый, хозяйка не сразу запаниковала, при вялости и отказе от еды, неделю ждала, что само пройдет, но это уже другая история...
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    спасибо огромное, записала на будущее.

    А известие печальное - малыш ушел...Не удалось. Третья капельница не понадобилась...

    И это уже третий раз, когда после того, как у меня до окончания курса заканчивается "недоказанно эффективный"иммунофан, от которого улучшение идет стремительно и котенок кажется совершенно здоровым, наступает резкое ухудшение и летальный исход. без иммунофана все до лампочки. Еще в понедельник я уже придумывала ему имя (Леопольд, поход на Леопольда из мультика), фантазировала, как буду пристраивать, сочиняла текст. А иммунофан окончился в воскресение. А инъекция утром в четверг уже ничего не поменяла - процесс в кишечнике был очень запущен. Да и диагноз стао ясен только после появления язв, а появились они аж в субботу. Или увидели их так поздно - были под языком...

    Системный кальцивироз сложен тем, что "косит" под разные болезни. В первый вечер это был типичный хламижиоз с набухшим третьим веком, и мне потом сказали, что это геморрагия, которую он вызывает. И может вызвать где угодно - в легких, в головном мозге, может провоцировать отек этим. Я была просто в шоке от этого - рассказал врач, другой вет, которому я рассказывала эту всю историю - не консультировалась, а просто плакалась в жилетку.
    Мягких облачков, Леопольду...

    Сейчас вообще проблема с диагностикой и назначением лечения. Поверхностный осмотр и т.п. и т.д.
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101405428_677854302993312_9010468416342982656_n.jpg
Просмотров: 15
Размер:	31.0 Кб
ID:	13352054Друзья, внимание, есть подохзрение,что "герой нашей истории" вышел из психушки и опять обострился, вчера у него вырвали кота! Прошу Стеси зайти в тему и подтвердить, вышел он, или нет.По фото похже, что именно он - на маршала Жукова возле Мистера Дога пытался украсть кота, кот вырывался и кричал, еле смог вырваться. осмотрите фото! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=641764556406946&set=a.1504068688760 53&type=3&theater
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вложение 13352054Друзья, внимание, есть подохзрение,что "герой нашей истории" вышел из психушки и опять обострился, вчера у него вырвали кота! Прошу Стеси зайти в тему и подтвердить, вышел он, или нет.По фото похже, что именно он - на маршала Жукова возле Мистера Дога пытался украсть кота, кот вырывался и кричал, еле смог вырваться. осмотрите фото! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=641764556406946&set=a.1504068688760 53&type=3&theater
    Спросила у сестры, да, этого придурка таки выпустили.Это он.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения