Тема: Рыбки *

Ответить в теме
Страница 2 из 226 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4520
  1. Вверх #21
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    120


  2. Вверх #22
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    может за территорию воюют?

  3. Вверх #23
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ничче себе.. жили в 30 литрах не воевали.. пересадила в 120 так начался раздел?
    просто больно на него смотреть...

  4. Вверх #24
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Цитата Сообщение от Tasya
    ничче себе.. жили в 30 литрах не воевали.. пересадила в 120 так начался раздел?
    просто больно на него смотреть...
    Тут уж,или забьют..или дарить надо. Сама по этому поводу многих отдала.Жалко,блин!!!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    о! не заметила тему...
    Народ, хочу поменять черного телескопа (около 4х месяцев, пол неизвестен) на симпатичных красочных рыбасов (рыбасу), что б поместилась в 35ть литров вместе с неонами, данио, и петухом(!)
    гуппи и меченосцев не предлагать)))))))))
    особое предпочтение:
    Кардинал (Tanichthys albonubes),
    Боция карликовая (Botia sidthimunki) или
    Бадис красный «Скарлет» (Dario dario {Badis sp. Scarlet})
    если что - доплачу...
    ну или кто-то еще... что б в пределах 20-25 по цельсию. и не слишком прихотлив..

  6. Вверх #26
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Майя.. меняем телескопа на телескопа? )
    я из-за него уже одну вуалехвастку отдала... вторая вроде лояльнее была... так смотрю что теперь и она его гоняет...

    вообще заметила что вуалехвосты такие вредные рыбы... или это тока у меня?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    если тебе не жаль, что он превратится в драную тряпку, под неотразимой атакой боевых рыбок - меняемся

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410
    А я несколько раз пробовал завести рыбок и все как-то неудачно заканчивалось...
    ... и не делать другим того, чего себе не хотите.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Tasya
    Майя.. меняем телескопа на телескопа? )
    я из-за него уже одну вуалехвастку отдала... вторая вроде лояльнее была... так смотрю что теперь и она его гоняет...

    вообще заметила что вуалехвосты такие вредные рыбы... или это тока у меня?
    а у меня наоборот!телескопик гоняет вуалехвостов.даже шутим,что появится телехвост.может они это от любви?!вот проблема с гурами-гоняет все живое,кто меньше по размеру.я бы тоже поменяла на кого-нибудь.предпочтение пара красивых пецилий (красно-белые с черными точечками,кстати если есть у кого то с удовольствием куплю).гурам уже большой.можно на лялиуса или целующегося гурами..если надо то доплачу.
    Последний раз редактировалось Eli; 15.03.2007 в 20:19.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    коль пошла такая пьянка, меняю черного телескопа на 200т литровую банку с оборудованием и растениями))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Майя,а если никто не захочет твоего телескопа?Жалко рыбку!За сколько продашь его?
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Хм... незнаю. он даренный. бесценный) так, что в качестве корма даже даром не отдам)) жалко)
    Незнаю... он еще и подбракованный - кончик хвостового плавника загнут вовнутрь от чего его малость в сторону заваливает..
    Вот блин! Кому он такой нужен?! Да еще что б и выращивали

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от АнченА
    Майя,а если никто не захочет твоего телескопа?Жалко рыбку!За сколько продашь его?
    Если интересно,на Староконном неделю назад купила черного красавца,достаточно большого (см 8 ) за 10 грн.если нужно будет могу подробно рассказать у кого и где стоит.кстати беру у него не первую рыбку и все здоровы.особенно хороши у него скалярки.вуалевые красавицы.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    У меня пара вуалехвостов, живут уже полтора года, за это время высли очень, но вот один нюанс: они иногда плавают пузом к верху (т.е. не они оба, а только самка). Я подхожу к аквариуму или постучу так сразу переварачиваеться нормально. Поведение у них нормальное. Может кто подскажет что это?
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Eli
    Если интересно,на Староконном неделю назад купила черного красавца,достаточно большого (см 8 ) за 10 грн.если нужно будет могу подробно рассказать у кого и где стоит.кстати беру у него не первую рыбку и все здоровы.особенно хороши у него скалярки.вуалевые красавицы.
    Спасибо,но мне до стараконки далеко-я туда езжу за глобальным обновлением ,когда в аквариуме остается чуток рыбок!А так в зоомагазине покупаю-цены там повыше,чем на рынке
    А рыбку МАЙи,если уж никто ее не хотел менять и пристроить не кому было,то хотела купить-у меня бы пожила.
    У меня так бойцы цмклиды-дрались с другими,дрались между собой,остался один,я его пересадила в отдельную банку,а он от тоски умер!

    Цитата Сообщение от Надя
    У меня пара вуалехвостов, живут уже полтора года, за это время высли очень, но вот один нюанс: они иногда плавают пузом к верху (т.е. не они оба, а только самка). Я подхожу к аквариуму или постучу так сразу переварачиваеться нормально. Поведение у них нормальное. Может кто подскажет что это?
    Значит у меня тоже самочка была!Она любила перевернуться в верх брюхом на дне и так замирать-спать!Прожила довольно долго!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    АнченА, забирай! Продам ... ыым за символическую плату...
    только у тебя есть оборудование аквариума? И какой его размер? там на рыло 50т литров нада. Все как нада? Надежные у тебя руки?

    У меня как-то вуалехвост плавал брюхом к верху... когда я его нечаянно в холодную воду запустила.. Простудил, видать, себе все.
    Так, что возможно, стоит отбарить внимание на температуру... или инфекция какая-то. Короче, это не нормально!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    точно ответить на твой вопрос не могу.......
    я своих рыбок кормлю один раз в день (утром)
    вЖыК-ВжЫк

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Надя
    У меня пара вуалехвостов, живут уже полтора года, за это время высли очень, но вот один нюанс: они иногда плавают пузом к верху (т.е. не они оба, а только самка). Я подхожу к аквариуму или постучу так сразу переварачиваеться нормально. Поведение у них нормальное. Может кто подскажет что это?
    наблюдала такую же картину в маг. Мистер Дог на Пушкинской.спросила у продавцов -ответили,что такое бывает от перекорма.Когда все переварят,переворачиваются в нормальное положение.Может попробовать кормить поменьше?

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    153
    [QUOTE=АнченА]Спасибо,но мне до стараконки далеко-я туда езжу за глобальным обновлением ,когда в аквариуме остается чуток рыбок!А так в зоомагазине покупаю-цены там повыше,чем на рынке
    В маг"аквариумный мир" на Торговой 32 очень приятные цены.Хотя тебе наверное тоже не очень близко?Но может стоит приехать за хорошей,здоровой рыбкой и по очень умеренной цене ( мечики красный рубин -3 грн.,гуппи вуалевые-2 грн.,скалярки небольшие -5 грн,пецилии -2 грн).цены для информации.была там вчера.Велиферки у них по 3-5 грн.,а в Мистер Доге по 8 грн.Персонал тоже очень приятный,но больше всего понравились их видовые аквасы.Стоит просто даже посмотреть

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    [QUOTE=Eli]
    Цитата Сообщение от АнченА
    Спасибо,но мне до стараконки далеко-я туда езжу за глобальным обновлением ,когда в аквариуме остается чуток рыбок!А так в зоомагазине покупаю-цены там повыше,чем на рынке
    В маг"аквариумный мир" на Торговой 32 очень приятные цены.Хотя тебе наверное тоже не очень близко?Но может стоит приехать за хорошей,здоровой рыбкой и по очень умеренной цене ( мечики красный рубин -3 грн.,гуппи вуалевые-2 грн.,скалярки небольшие -5 грн,пецилии -2 грн).цены для информации.была там вчера.Велиферки у них по 3-5 грн.,а в Мистер Доге по 8 грн.Персонал тоже очень приятный,но больше всего понравились их видовые аквасы.Стоит просто даже посмотреть
    Торговая тоже далеко!Я на Черемушках проживаю.У нас только на Гайдара зоомагазин-выбор шикарный как и "цены"и на рынке Черемушки есть зоомагазинтам обычные рыбки.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...


Ответить в теме
Страница 2 из 226 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения