Тема: Продам свою 1-комнатную квартиру в ЖК "Элегия Парк" (без оплаты посреднических услуг и без оплаты переуступки пая)

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Продам 1-комн.квартиру в ЖК Элегия парк, 38.61 кв.м, 8 этаж, сдача дома уже в ноябре, цена: 38 900 у.е.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Продам свою отличную 1-комн.квартиру в ЖК Элегия парк, 38.61 кв.м + балкон, 8 этаж, сдача дома уже в ноябре, цена: 38 900 у.е.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Продам свою хозяйскую квартиру без комиссии посредникам, 8 этаж, 2 секция, 38.61 кв.м + балкон и получается квартира 40.5 кв.м, совсем скоро сдача дома, 1 очередь, цена не менялась, 38 900 у.е.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Дом сдан! Отличная квартира и шикарный дом! Продам свою квартиру без посредников!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Продам отличную квартиру в красивом и добротном новом ЖК Элегия парк, дом сдан! 8 этаж, 2 секция, площадь увеличилась: 39.1 кв.м. Цена 38 900 у.е.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    115
    по документам это гостиница или жилая,?

  7. Вверх #47
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    апартаменты я думаю... могу ошибаться... но вроде так там
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Чишина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от bereska36 Посмотреть сообщение
    по документам это гостиница или жилая,?
    Квартиры находятся в статусе жилого фонда. Это не апартаменты.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2020 в 17:19 ----------

    Делала показ этой квартиры, довольно неплохая под аренду, для жизни немного темновато в ней, так как смотрит в 36ю Жемчужину, но а в целом так не плохая и цена хорошая!
    «Мне столик с видом на мечту. Экспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада…»

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Прошу прощения, почти 1000 у.е за квадрат без ремонта = хорошая цена?) И это при том, какие там тарифы на тепло?)

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от Чишина Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Делала показ этой квартиры, довольно неплохая под аренду, для жизни немного темновато в ней, так как смотрит в 36ю Жемчужину, но а в целом так не плохая и цена хорошая!
    расскажите мне что значит "неплохая под аренду" с цифрами сколько в нее вложить необходимо и за сколько ее сдать можно...
    заранее спасибо за ответ.

    пысы как по мне это убыточное вложение...
    39000 квартира + ремонт минимум 10-11...
    итого 50к
    и сдать за 300$
    гениальный бизнес-план!

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    118
    При хороших раскладах это максимум 12 %рентабелтность, но это ещё постараться , а так 10%.более реальная цифра.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от sale2010 Посмотреть сообщение
    При хороших раскладах это максимум 12 %рентабелтность, но это ещё постараться , а так 10%.более реальная цифра.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    с тем количеством домом. и наличием в них огромного количества однушек под аренду- Аркадия уже неинтересна под аренду.
    это реальное гетто на отдельно взятой территории с транспортным коллапсом.

    пысы а как вы вышли на 10% рентабельности?

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    118
    370 аренда, 6к ремонт, но это очень оптимистично, согласен.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    с тем количеством домом. и наличием в них огромного количества однушек под аренду- Аркадия уже неинтересна под аренду.
    это реальное гетто на отдельно взятой территории с транспортным коллапсом.

    пысы а как вы вышли на 10% рентабельности?
    То ли еще будет. К тому, что уже построено: к 26 и 36 жемчужинам добавятся 42 и 51, рядом "атмосфера" строится от застройщика "ЭП", комплекс аппартаментов "Эмпориум Тауэр", "СиВью" и "Морская резиденция" от Будовы, "Эллада" от Гефеста, "Юнити Тауэрс".. Через пару лет будут дико демпинговать, чтобы найти арендаторов.)

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Чишина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    расскажите мне что значит "неплохая под аренду" с цифрами сколько в нее вложить необходимо и за сколько ее сдать можно...
    заранее спасибо за ответ.

    пысы как по мне это убыточное вложение...
    39000 квартира + ремонт минимум 10-11...
    итого 50к
    и сдать за 300$
    гениальный бизнес-план!
    Знаете, многие берут и уже даже на этом зарабатывают 10 а то и 12% годовых, и на сегодняшний день это норма,,, если сдавать посуточно то будет очень даже интересно, когда кто то тем временем только и делает что считает , некоторые уже пользуются моментом!

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2020 в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    с тем количеством домом. и наличием в них огромного количества однушек под аренду- Аркадия уже неинтересна под аренду.
    это реальное гетто на отдельно взятой территории с транспортным коллапсом.

    пысы а как вы вышли на 10% рентабельности?
    Где нет этого коллапса, зачем акцентировать своё недовольство только на Аркадии?
    Аркадия как была интересна под аренду, так и будет в дальнейшем интересна..)
    «Мне столик с видом на мечту. Экспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада…»

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    118
    Ровно такую же фразу я слышал в 2010году)), а теперь кто пользовался тогда моментом и купил квартиры по 100-120к, не могут их сегодня и за 50-60 продать))), и аренда с них перекроет цену вложенного в квартиры наверно в третьем тысячилетии))),
    Я все таки придерживаюсь мнения, что как бы считать нужно...))))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Чишина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sale2010 Посмотреть сообщение
    Ровно такую же фразу я слышал в 2010году)), а теперь кто пользовался тогда моментом и купил квартиры по 100-120к, не могут их сегодня и за 50-60 продать))), и аренда с них перекроет цену вложенного в квартиры наверно в третьем тысячилетии))),
    Я все таки придерживаюсь мнения, что как бы считать нужно...))))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    На тот момент вы уж извините не только вы попали на такие деньги, а все кто покупал, но давайте считать правильно, в 2010 году какой был курс доллара ?) и какой сейчас, выходит одно на другое!
    «Мне столик с видом на мечту. Экспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада…»

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от Чишина Посмотреть сообщение
    Знаете, многие берут и уже даже на этом зарабатывают 10 а то и 12% годовых, и на сегодняшний день это норма,,, если сдавать посуточно то будет очень даже интересно, когда кто то тем временем только и делает что считает , некоторые уже пользуются моментом!

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2020 в 19:27 ----------



    Где нет этого коллапса, зачем акцентировать своё недовольство только на Аркадии?
    Аркадия как была интересна под аренду, так и будет в дальнейшем интересна..)
    1.Да да.
    Берут в котловане и Именно 10%-12% годовых зарабатывают -мы чётко подтверждение вашим словам видим по этой квартире.
    За 2 года именно эта квартира подорожала аж 2к $...
    Посчитаете сколько это % годовых?

    2.предложение в Аркадии ПРЕВЫШАЕТ спрос ...
    Цены на аренду там упали...
    Непосредственно в Аркадии,где расположена данная квартира есть коллапс.

    Пысы я ж просил "без воды" -можете конкретно с цифрами написать стоимость этой квартиры и ремонт -принесут в месяц ххх $ ежемесячного дохода...

    Видимо вы от аренды настолько далеки,что слабо представляете сколько и на чем можно заработать...
    За 2года 1комн хрущ на Черемухах стоимостью 25к $ принёс бы 5к (при аренде 5000-5500 в месяц)

    Там образом купив данную квартиру и сделав в ней ремонт-вложив итого минимум 50к...
    Ты за год меньший получишь доход как с двух 1комн хрущей...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Чишина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    1.Да да.
    Берут в котловане и Именно 10%-12% годовых зарабатывают -мы чётко подтверждение вашим словам видим по этой квартире.
    За 2 года именно эта квартира подорожала аж 2к $...
    Посчитаете сколько это % годовых?

    2.предложение в Аркадии ПРЕВЫШАЕТ спрос ...
    Цены на аренду там упали...
    Непосредственно в Аркадии,где расположена данная квартира есть коллапс.

    Пысы я ж просил "без воды" -можете конкретно с цифрами написать стоимость этой квартиры и ремонт -принесут в месяц ххх $ ежемесячного дохода...

    Видимо вы от аренды настолько далеки,что слабо представляете сколько и на чем можно заработать...
    За 2года 1комн хрущ на Черемухах стоимостью 25к $ принёс бы 5к (при аренде 5000-5500 в месяц)

    Там образом купив данную квартиру и сделав в ней ремонт-вложив итого минимум 50к...
    Ты за год меньший получишь доход как с двух 1комн хрущей...
    Я не буду с Вами спорить, нет смысла разводить демагогию!

    Но напишу как есть, взяв в субаренду квартиры когда Аля был конкретный спрос, я за 3 года на субаренде заработала себе на квартиру которую сейчас сдаю в Аркадии, на сегодняшний день согласна что цены припали, но... я сдавая свою квартиру, не завышаю космическую цену, как это делают субарендаторы, так как им действительно с припавшими ценами нужно хоть что то отбить, спокойно сдавая посуточно я имею тоже очень даже хороший доход!

    Пысы «без воды» .... далеки Вы от аренды и на столько, что утрировать всё не столкнувшись с этим в ваших интересах!
    «Мне столик с видом на мечту. Экспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада…»

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от Чишина Посмотреть сообщение
    Я не буду с Вами спорить, нет смысла разводить демагогию!

    Но напишу как есть, взяв в субаренду квартиры когда Аля был конкретный спрос, я за 3 года на субаренде заработала себе на квартиру которую сейчас сдаю в Аркадии, на сегодняшний день согласна что цены припали, но... я сдавая свою квартиру, не завышаю космическую цену, как это делают субарендаторы, так как им действительно с припавшими ценами нужно хоть что то отбить, спокойно сдавая посуточно я имею тоже очень даже хороший доход!

    Пысы «без воды» .... далеки Вы от аренды и на столько, что утрировать всё не столкнувшись с этим в ваших интересах!
    Опять никаких цифр...
    За сколько взяли и за сколько сдаёте?
    Все просто...

    Еще раз повторю вопрос: как заработать как вы пишите купив квартиру 10%...
    Если конкретно эта квартира с котлована до сданного дома подорожала на 2к $...
    И в продаже уже 2 года...


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения