Тема: Проект «Наречена для тата» СТБ

Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 269
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    А где Сашина жена? Говорили?
    Вона вдруге вийшла заміж. Не знаю чи спілкується із Владиком.


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Мне вообще этот Саша категорически не понравился. Критика постоянная и обвинения Марины. Ну не такая она как ты - прими как данность. Или принимаешь человека или молчи) пришла сестра - при Марине сидит и сестре рассказывает какая же Марина "не такая" - вопросы и претензии "а вот ты сможешь...а ты потянешь..."
    вообще это отмазки. нравится человек - не смотришь на явные даже недостатки. не нравится - ковыряешь. отсюда и все эти советы со всеми - друзья, сестра...

    смотрела "видеоогляд" с Таней и Юрой - тоже озвучивали что у Саши со сьемочной группы барышня. Отлично. Марине было бы сложно с ним и рано или поздно все равно бы разошлись, скорее всего.

    Леша странно его такое стремление девушку "кружить" - при всем том что видел что он Юле абсолютно не нравится клип для нее...сюрпризики подарочки...такого готового щедриться ради незнакомой девушки еще поискать. и мне кажется что Нташа очень даже была бы рада оказаться на месте Юли и с Лешей "сложиться в пару") блондинка... опять же))

    Виктория учительница математики - и умна и хозяйственна и уравновешенна и хозяйка, насколько нам показали ( обсыпания мукой "и полов и столов" - скорее всего просьба организаторов - вывести на реакцию "санитара"...) вареники варит, торты печет - очевидно готовить любит... сын у нее очень хорошо воспитанный мальчик. хотелось бы чтоб счатье свое личное нашла - достойная барышня.
    и Владик очень понравился - наверно бабушка воспитывала мальчика ответственно. пока папа на пропитание зарабатывает на себя и на сына. такой обаяшка и так видно по нему что хочется ему полноценной семьи...

    вообще шоу понравилось - интересно смотреть насколько разные люди могут все же найти друг друга.
    Да формат шоу очень интересный жаль что все очень сжато..но видимо бюджет..

    Виктория отличная женщина...не повезло ей с парой...
    А Наташа судя по тому что в Одессу переехала то вполне может быть у них там что то и сложилось или сложится...))) почему нет..
    Раз два три больше бегай меньше жри

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Юра с Таней в своем видеоблоге озвучили что пост-шоу снимали еще в феврале 2019 (а само шоу еще летом 2018) - к тому что если бы чо то значимое произошло к моменту выхода пост-шоу в жизни героев - нам бы обязательно сообщили, "доклеив" пост-шоу.
    Таня на момент записи пост-шоу была в положении еще...а по выходу - вставили сюжет о малыше.

    так что особо новостей по героям очевидно нет.
    интересно как сложилась жизнь участников на данный момент.

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Юра с Таней в своем видеоблоге озвучили что пост-шоу снимали еще в феврале 2019 (а само шоу еще летом 2018) - к тому что если бы чо то значимое произошло к моменту выхода пост-шоу в жизни героев - нам бы обязательно сообщили, "доклеив" пост-шоу.
    Таня на момент записи пост-шоу была в положении еще...а по выходу - вставили сюжет о малыше.

    так что особо новостей по героям очевидно нет.
    интересно как сложилась жизнь участников на данный момент.
    Я слідкую за учасниками. Нічого нового. Віта з Григорієм разом, у Юлі новий хлопець, Марина не хоче розповідати про своє особисте життя, але я так зрозуміла, що в неї є хлопець, також Марина активно розкручує інстаграм. Учасники цього сезону набагато активніші, ніж в минулому сезоні. Регулярно проводять прямі ефіри, скоро буде фан-зустріч .
    Дівчата активно піаряться, а хлопці- трохи розумніші.
    Короче, як на мене, то сезон провалили, скоро й туди будуть йти такі ж дівчата, як і в холостяку.

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Я слідкую за учасниками. Нічого нового. Віта з Григорієм разом, у Юлі новий хлопець, Марина не хоче розповідати про своє особисте життя, але я так зрозуміла, що в неї є хлопець, також Марина активно розкручує інстаграм. Учасники цього сезону набагато активніші, ніж в минулому сезоні. Регулярно проводять прямі ефіри, скоро буде фан-зустріч .
    Дівчата активно піаряться, а хлопці- трохи розумніші.
    Короче, як на мене, то сезон провалили, скоро й туди будуть йти такі ж дівчата, як і в холостяку.
    Тоже мне звезды...) было бы кому пиарится)) Ни одна из них особо ничего из себя не представляет интересного...))
    Обычные милые девочки)
    как в принципе и мальчики...
    А Виктория как там ? или ее нет в инсте ?
    из прошлого сезона видела что Юля какого то итальяшку подцепила катается с ним туда сюда...
    Вита не понятно скрытно...
    Марат женился это все в курсе но надолго ли..?))
    та что с ребенком модель была...тоже не понятно..вроде одна была все тряслась за сыночкой..
    остальных не знаю...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  6. Вверх #126
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Тоже мне звезды...) было бы кому пиарится)) Ни одна из них особо ничего из себя не представляет интересного...))
    Обычные милые девочки)
    как в принципе и мальчики...
    А Виктория как там ? или ее нет в инсте ?
    из прошлого сезона видела что Юля какого то итальяшку подцепила катается с ним туда сюда...
    Вита не понятно скрытно...
    Марат женился это все в курсе но надолго ли..?))
    та что с ребенком модель была...тоже не понятно..вроде одна была все тряслась за сыночкой..
    остальных не знаю...
    Отож, я взагалі не розумію цих фан-зустрічей, вони такі ж зірки, як і я... Всі є в інсті, але я на них не підписана. Антон з минулого сезону в АТО, якщо я правильно зрозуміла, у нього є дівчина. Я на його аккаунт заходила десь півроку тому. Люда працює в Полтаві. Найщасливіше доля склалася у Юри і Тані, от у них і справді наче доля звела))) Побачимо як там буде у Віти і Григорія)))

  7. Вверх #127
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Отож, я взагалі не розумію цих фан-зустрічей, вони такі ж зірки, як і я... Всі є в інсті, але я на них не підписана. Антон з минулого сезону в АТО, якщо я правильно зрозуміла, у нього є дівчина. Я на його аккаунт заходила десь півроку тому. Люда працює в Полтаві. Найщасливіше доля склалася у Юри і Тані, от у них і справді наче доля звела))) Побачимо як там буде у Віти і Григорія)))
    В Израиль попасть и по туристической путёвке не всегда удаётся ))))) а уж про жизнь там это отдельная история это реально сложно . Тем кто с этим не сталкивался не понять . Так что им набраться терпения ))) и удачи ) в следующем пост шоу ждём результат ))))))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    В Израиль попасть и по туристической путёвке не всегда удаётся ))))) а уж про жизнь там это отдельная история это реально сложно . Тем кто с этим не сталкивался не понять . Так что им набраться терпения ))) и удачи ) в следующем пост шоу ждём результат ))))))
    Читала в її останньому інтерв'ю, що вона вже 2 рази була в Ізраїлі, недавно була, Віта дуже хоче заміж, вона декілька раз сказала, що чекає на освідчення. А Гриша, напевно, не дуже рішучий)) Не так просто їй переїхати до нього, в Ізраїль просто так не впускають (( Наступне пост шоу через рік покаже- даремно все було чи ні)

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Вчора в прямому ефірі в інстаграмі Григорій зробив Віті пропозицію руки і серця. Так що, в проекті "Наречена для тата" склалася вже друга пара.
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 01.12.2019 в 07:47.

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Вчора в прямому ефірі в інстаграмі Григорій зробив Віті пропозицію руки і серця. Так що, в проекті "Наречена для тата" склалася вже друга пара.
    Вита его добила таки...) Как по мне слишком уж явно она просилась замуж....некрасиво..)) вечные улыбочки грустныеи каждые 5 минут во все стороны вот пока нет предложения но жду.....Ну она такая..любит давить...как и с детьми..не удивительно что одна до сих пор..
    Раз два три больше бегай меньше жри

  11. Вверх #131
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    но Гришу "в бублик" скрутит)) они прям нашли друг друга!

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    но Гришу "в бублик" скрутит)) они прям нашли друг друга!
    да вот как бы не перекрутила...в Израиле с таким характером ей будет сложно...тем более даже если она официально выйдет замуж..будет там долго никто и напрямую во всем от него зависеть...) от медицины до работы...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  13. Вверх #133
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    З 5 числа стартує 3 сезон. Ходять чутки, що хеппі ендів у цьому сезоні більше)

  14. Вверх #134
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Як вам нові пари? Сподобалась наречена №1 і 3 пара

  15. Вверх #135
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Мне как то не очень...никто особо не приглянулся. Разве что парень из третьей пары. Артем его вроде бы зовут. Посмотрим какие дальше - в этот раз 8-мь пар, не 5-ть как в предыдущих сезонах. Шанс на удачную пару увеличен))
    Интересно будет отслеживать отношения Вени и его барышни - дадут жару))

  16. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Приветик всем )
    Не сразу посмотрела )
    Как персонажи все интересные ) Веня и его дама однозначно хит )))) она конечно меркантильная до ужаса кроме денег и дома разговора нет ни о чем но с характером может этим его и зацепит .
    Из пара напомнила пару Марата и Виты из первого сезона она тоже была девушка в теле и с характером и точно так же были допросы куда пошёл и тд.
    Конкретно раздражала жена ищущая мужу и сыночку домработницу носочки постирать кушать приготовить ага да прям только об этом и мечтают твоих олухов обстирывать . А женщина им симпатичная и не глупая досталась .
    А третья пара банкир видно что очень бедный мотоцикл копеечный дом в разрухе....но она вроде не избалована и он ей внешне понравился ))) она нормальная адекватная не истеричка ) не капризная .
    Интересно увидеть другие пары ) но судя по анонсу сезон жаркий )
    Раз два три больше бегай меньше жри

  17. Вверх #137
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Пока мне больше всех понравилась пара банкира. Интересно,что будет в паре с бывшей женой, такого цирка я еще не видела. Интересно посмотреть на все восемь пар.

  18. Вверх #138
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Пока мне больше всех понравилась пара банкира. Интересно,что будет в паре с бывшей женой, такого цирка я еще не видела. Интересно посмотреть на все восемь пар.
    Бывшая жена это да. Заметно что они её боятся очень . Муж ещё ладно а вот сын...думаю с ним там большие проблемы в воспитани.
    В паре банкира кстати я так поняла ребёнок тоже даст им жару судя по активности ))))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  19. Вверх #139
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Здравствуйте,а в какой день и время идет передача?

  20. Вверх #140
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    В пятницу в 19.00


Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения