Тема: Проект «Наречена для тата» СТБ

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 269 из 269
  1. Вверх #261
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    В ютуб под разными видео о шоу часто звучит информация что Рома с Юлей летом официально вступили в брак (Никите даже не озвучили). Если правда: 1. Странно почему СТБ не сделало "дорезку" в пост шоу. 2. Рома как отец - все же...не очень((
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 06.09.2020 в 09:26.


  2. Вверх #262
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    У меня по Никите мнение, что мама для него авторитет, потому что он хочет её внимания и жить с ней, а папа и так рядом, поэтому его можно гнобить. Не понравилось вот это, папа-Юля-Даня нуляют, а я дома, так не должно быть, хотя, учитывая, характер и подростковый возраст Никиты возможно и правда его уговорить невозможно. А бывшей слишком много и критики от неё тоже занадто.

  3. Вверх #263
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Я дивилась прямий ефір із Юлею (теперішньою Романа), так вона сказала, що у неї характер - дай Бог, вона точно не мямля. І що Микита живе з Романом з 8 років, а не так як каже його колишня.Мені здається, що теперішня Юля характером дуже схожа на його колишню. Колеги Романа писала в ютуб в коментарях, що Роман дуже гарний батько і займається малим, і на секції його водить. А на вихідних - він з колишньою. Дивилась прямий ефір Бубнова після проекту, так він сказав, що вони разом. Не знаю, можливо Бубнов бреше, можливо піаряться, можливо жартують. А Рита вже не з Максом.
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 06.09.2020 в 14:58.

  4. Вверх #264
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Я тоже считаю что Никите самое место с мамой но ей удобнее спихнуть его папе еще и тявкать что то там....Ну есть у нее ребенок младше и что когда это мешало еще одному ребенку в семье ? а что говорить семьям где детей больше 10?
    Может про роспись не хотела говорить потому что планируют торжество и там типа роспись будет? Хотя могли и стб вырезать..
    Буба мне кажется врет он на постшоу неадекватный был как и во время...вечно красный и орет как ненормальный..всем недоволен все ему не так...как и Инне...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  5. Вверх #265
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    З приводу Микити - я думаю, що він не поганий розумний хлопець, але... Він жив із мамою і зараз хоче жити із нею, вони схожі, вони не дурні. Потім мама вийшла заміж і у неї були тяжкі роди, не було часу займатись вихованням Микити і він поїхав жити до батька. Мені здається, що саме ось це засіло в нього в голові- що тато одружиться, з'явиться ще одна дитина і він( Микита) стане знову не потрібний. Він боїться того, що у мами і тата будуть свої діти, свої сім'ї, а він стане не потрібний. Трохи ревнує тата до нової дружини, до її сина плюс до цього всього перехідний вік. Плюс мама дає "поради" як треба жити. Юля говорила, що у Романа до неї була жінка і вона була проти Микитки і Роман із нею розійшовся і Юля пояснювала Микиті, що ніколи не буде проти нього, але це не показали.
    Таня із першого сезону також розповідала, що коли тільки переїхала в Майданівку, то і у них були проблеми, Юрчик ревнував, все було не так гладко як здається. Так тут ситуація трохи простіше була - Юрчик трохи менший і не було втручання колишньої

  6. Вверх #266
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Таня и Юля конечно разные как и дети...Юрчик к Тане гораздо лучше относился а сейчас тем более...она реально во всех смыслах ему мама...они даже внешне похожи...все таки стб бывает полезным...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  7. Вверх #267
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Незнаю...то что я немного слушала от Юли бывшей - что она переехала к своей маме когда та была в депрессии после смерти отца, и меньший сын на тот момент еще очень маленький...и в другой город - меньший и с меньшими возможностями... Никиту решили будет лучше с папой - школа и т.п. Совместное решение. Я так понимаю там ситуация была сложной. На момент съёмок было 12-ть лет - подросток, которому отец по любому очень нужен. Тем более что мама очень активна при этом в жизни сына (и мужа бывшее скорее всего как раз таки по причине необходимости ради сына). Из ее слов - был период когда Рома виделся раз в пару месяцев с Никитой или и реже, было когда Рома жил год по родственникам и она ради Ника оплачивала сама съем квартиры чтобы он вместе с отцом ее скитался.. вообще каждая семья потемки и не все мы идеальны. Я пишу из субъективных выводов по увиденному - Роману надо взрослеть несмотря на свой 40-ник) И позиция "то забери себе его" - это не вещь ребенок чтобы так далее говорить. И Юля нынешняя очень любит своего сына Даньку и неприятно было как она хвалила своего ребенка на пост-шоу какой он у нее замечательно ный и при этом ни она ни тем более Рома родной отец ни слова приятного не сказали о Нике. А мальчик все таки подросток. Это возраст когда родители прежде всего должны быть мудрее умнее и искать пути контакта с детьми. (Это уже из личного опыта).
    В любом случае - считаю что Юля очень хорошая мама. Детей явно очень любит. И умна. Прямолинейность и честность - сейчас конечно минусовые качества почему в наше время. Общество так воспринимает.

  8. Вверх #268
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Что то я писала...писала...а потом решила что не хочется тратить время и усилия чтобы свое мнение по десятому кругу))

  9. Вверх #269
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Что то я писала...писала...а потом решила что не хочется тратить время и усилия чтобы свое мнение по десятому кругу))
    Ну почему?) Чужое адекватное мнение всегда интересно)
    Раз два три больше бегай меньше жри


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения