Тема: Проект «Наречена для тата» СТБ

Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 269
  1. Вверх #101
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Hakuna Matata!


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Всім привіт. Хтось дивиться другий сезон?

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Всім привіт. Хтось дивиться другий сезон?
    А уже начался ?
    Раз два три больше бегай меньше жри

  4. Вверх #104
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    А уже начался ?
    оказывается, да...

    https://narechenadlyatata.stb.ua/ru/issue/narechena-dlya-tata-sezon-2-vypusk-1-ot-27-08-2019/
    Hakuna Matata!

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    А уже начался ?
    Так, сьогодні був перший випуск

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Так, сьогодні був перший випуск
    Посмотрела...Мда по сравнению с предыдущим сезоном это просто шоу...понаходили вообще черте кого...
    Девочка из деревни еще ничего на первый взгляд...подкинули ей просто идиота...понты эти смешные...кто его тут знает? гаишники?)) посмеялась короче с его историй..и понтов...а вообще противно..сам он противный...
    остальные чисто клоунада...
    Сомневаюсь что там сложится у кого то как в прошлом сезоне...
    Еврейская семья с невоспитанными кобылами это нечто вообще...на себя бы в зеркало посмотрели...как они выглядят..или какие у них хобби ?))) аж интересно...стало..а дама его с шуткой про 7 детей...тоже отличилась...очень смешно...
    Сыроедка...я готовить не буду мясо и ребенка своего кормить мясом не буду...а какое ты право имеешь за ребенка выбирать?
    короче с головой там беда..у всех к сожалению...жених там тоже с больной головой)) пацанчик с района...чисто базарю...и тд...дом наверняка сьемный у них...
    буду смотреть чтоб поржать...))))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    И я хочу смотреть!!! Так интересно понаблюдать за разными незнакомыми людьми - как будут уживаться в общении друг с другом)

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Чесно кажучи, мене цей сезон трішки розчарував, не бачу я там пари. В першому сезоні уже навіть і дитина народилася.
    Більш-менш сподобалася пара Марина-Олександр, але і їх не бачу разом.
    Найбільше не сподобався Олексій, якого знає вся Одеса. Понти- свелике діло (((, дівка його наче і нормальна, але я відчуваю, що в неї теж є якісь підводні камні.
    Дівчата з Ізраїлю - тут взагалі ноу коментс, батько не влаштує особисте життя, поки доньки не вийдуть заміж.
    Сумно, що провалили кастинг, бо задумка проекту гарна. Мені приємно слідкувати за незнайомими людьми- як вони знайомляться, уживаються, спілкуються, будують свої стосунки, міняють себе.
    Далі побачимо, може я і помиляюсь.

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Чесно кажучи, мене цей сезон трішки розчарував, не бачу я там пари. В першому сезоні уже навіть і дитина народилася.
    Більш-менш сподобалася пара Марина-Олександр, але і їх не бачу разом.
    Найбільше не сподобався Олексій, якого знає вся Одеса. Понти- свелике діло (((, дівка його наче і нормальна, але я відчуваю, що в неї теж є якісь підводні камні.
    Дівчата з Ізраїлю - тут взагалі ноу коментс, батько не влаштує особисте життя, поки доньки не вийдуть заміж.
    Сумно, що провалили кастинг, бо задумка проекту гарна. Мені приємно слідкувати за незнайомими людьми- як вони знайомляться, уживаються, спілкуються, будують свої стосунки, міняють себе.
    Далі побачимо, може я і помиляюсь.
    Ну да страсти там будут))) судя по анонсам...))
    Хотя в прошлом у Юли с Мишей тоже были а в итоге..как ни крути не пара они..
    Израиль и Одесса это цирк)))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Девушку из села стало жалко - зачем ей этого самодовольного лоснящегося кобелину покинули? И "в каком месте" у них совпадение на 70% определили? Абсолютно из разных миров...разве только он писал "скромную милашку", а она " обеспеченного состоявшегося" - тогда да)) наблюдать конечно будет интересно как он морально уродовать будет девочку...но ЗАЧЕМ это делать с девочкой - непонятно(( у неё вполне может остаться потом психологическая травма от этих мордований...посмотрим...вот будет удивлёние если сложиться их пара)))
    Сыроедка-пацанчик вполне могут и найти своё счастье вместе - она гибкая...он явно заинтересовался...
    Еврейская семья - мои любимки))) что женщина "с изюминкой", что папаня с доцями - прям находка проэкта)) в этих я верю что получится)

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Девушку из села стало жалко - зачем ей этого самодовольного лоснящегося кобелину покинули? И "в каком месте" у них совпадение на 70% определили? Абсолютно из разных миров...разве только он писал "скромную милашку", а она " обеспеченного состоявшегося" - тогда да)) наблюдать конечно будет интересно как он морально уродовать будет девочку...но ЗАЧЕМ это делать с девочкой - непонятно(( у неё вполне может остаться потом психологическая травма от этих мордований...посмотрим...вот будет удивлёние если сложиться их пара)))
    Сыроедка-пацанчик вполне могут и найти своё счастье вместе - она гибкая...он явно заинтересовался...
    Еврейская семья - мои любимки))) что женщина "с изюминкой", что папаня с доцями - прям находка проэкта)) в этих я верю что получится)
    Да девушка из села попала....
    А за остальными наблюдать как за цирком...следующий выпуск интереснее....будет)
    Раз два три больше бегай меньше жри

  12. Вверх #112
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Девушка из села, и не такая уже и простая, как оказалось, клип получила и вообще по жизни неплохо так устроилась. Семье из Израиля желаю счастья, хорошая пара получилась. Марину немного жаль, она влюбилась и Владик ее полюбил, но вот папа очень нудный и совсем не имеет своего мнения (так мне показалось). Думала, что сложиться пара с девушкой из Черноморска, кажется Наташей, но что-то пошло не так.... Ну и папа с дочкой вообще себя в зеркало видел? Марат молодец, женился таки.

  13. Вверх #113
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    И очень рада за Юру с Таней. У них есть свой ютуб канал, куда они видео выкладывают.

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Девушка из села, и не такая уже и простая, как оказалось, клип получила и вообще по жизни неплохо так устроилась. Семье из Израиля желаю счастья, хорошая пара получилась. Марину немного жаль, она влюбилась и Владик ее полюбил, но вот папа очень нудный и совсем не имеет своего мнения (так мне показалось). Думала, что сложиться пара с девушкой из Черноморска, кажется Наташей, но что-то пошло не так.... Ну и папа с дочкой вообще себя в зеркало видел? Марат молодец, женился таки.
    Девушка с села носом крутила в итоге нашла негра скромница ещё та...
    Папа с дочкой ещё и пусть зарплату свою посчитает и хоромы свои взглядом окинет )) сковородка новая!
    Наташа слишком давила...мужчины разные...
    Израиль надеюсь таки сложится они прям нашлись )
    Юра с Таней вообще молодцы и свадьба и дитё и никто ничего не ждал по 10 лет..и старшенький полюбил её)
    А вот про Марину я думаю она тоже не такая простая..любовь её это так...творческая ерунда ) сама придумала сама поверила ) сыграла) вот и всё.
    А ее парень вообще странный тип с психикой явно беда и судя по друзьям там ещё та компашка ну никак они не были парой.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  15. Вверх #115
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Віта сказала, що на даний момент вони з Гришею разом, тільки переїхати їй в Ізраїль не так просто. Ще говорила про те, що Григорій - зовсім не такий поза камерами, більш відкритий, відкрився після проекту з кращого боку. Льоша в прямому ефірі говорив, що там багато чого постановочного. Наприклад, його просили організатори запросити колишню дівчину, він не міг раніше відмовити Юлі, бо був штраф.
    Сашка я не виправдовую, але він молодець в тому, що не морочив голову Марині, а просто відмовив. Є такі чутки, що він завдяки проекту знайшов собі дівчину і, можливо, це дівчина зі знімальної групи.
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 04.11.2019 в 20:52.

  16. Вверх #116
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    А Льоша такой весь честный))) не знал бедняга куда идёт ))) и зачем .. парочка ещё та у них..
    Сашин уровень как раз девушка из группы )
    Раз два три больше бегай меньше жри

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Мне вообще этот Саша категорически не понравился. Критика постоянная и обвинения Марины. Ну не такая она как ты - прими как данность. Или принимаешь человека или молчи) пришла сестра - при Марине сидит и сестре рассказывает какая же Марина "не такая" - вопросы и претензии "а вот ты сможешь...а ты потянешь..."
    вообще это отмазки. нравится человек - не смотришь на явные даже недостатки. не нравится - ковыряешь. отсюда и все эти советы со всеми - друзья, сестра...

    смотрела "видеоогляд" с Таней и Юрой - тоже озвучивали что у Саши со сьемочной группы барышня. Отлично. Марине было бы сложно с ним и рано или поздно все равно бы разошлись, скорее всего.

    Леша странно его такое стремление девушку "кружить" - при всем том что видел что он Юле абсолютно не нравится клип для нее...сюрпризики подарочки...такого готового щедриться ради незнакомой девушки еще поискать. и мне кажется что Нташа очень даже была бы рада оказаться на месте Юли и с Лешей "сложиться в пару") блондинка... опять же))

    Виктория учительница математики - и умна и хозяйственна и уравновешенна и хозяйка, насколько нам показали ( обсыпания мукой "и полов и столов" - скорее всего просьба организаторов - вывести на реакцию "санитара"...) вареники варит, торты печет - очевидно готовить любит... сын у нее очень хорошо воспитанный мальчик. хотелось бы чтоб счатье свое личное нашла - достойная барышня.
    и Владик очень понравился - наверно бабушка воспитывала мальчика ответственно. пока папа на пропитание зарабатывает на себя и на сына. такой обаяшка и так видно по нему что хочется ему полноценной семьи...

    вообще шоу понравилось - интересно смотреть насколько разные люди могут все же найти друг друга.

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1373
    А где Сашина жена? Говорили?
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    насколько я помню - у них школьные потрах...ки закончились сыном...и она где то срисовалась...вроде так.

  20. Вверх #120
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Мне вообще этот Саша категорически не понравился. Критика постоянная и обвинения Марины. Ну не такая она как ты - прими как данность. Или принимаешь человека или молчи) пришла сестра - при Марине сидит и сестре рассказывает какая же Марина "не такая" - вопросы и претензии "а вот ты сможешь...а ты потянешь..."
    вообще это отмазки. нравится человек - не смотришь на явные даже недостатки. не нравится - ковыряешь. отсюда и все эти советы со всеми - друзья, сестра...

    смотрела "видеоогляд" с Таней и Юрой - тоже озвучивали что у Саши со сьемочной группы барышня. Отлично. Марине было бы сложно с ним и рано или поздно все равно бы разошлись, скорее всего.

    Леша странно его такое стремление девушку "кружить" - при всем том что видел что он Юле абсолютно не нравится клип для нее...сюрпризики подарочки...такого готового щедриться ради незнакомой девушки еще поискать. и мне кажется что Нташа очень даже была бы рада оказаться на месте Юли и с Лешей "сложиться в пару") блондинка... опять же))

    Виктория учительница математики - и умна и хозяйственна и уравновешенна и хозяйка, насколько нам показали ( обсыпания мукой "и полов и столов" - скорее всего просьба организаторов - вывести на реакцию "санитара"...) вареники варит, торты печет - очевидно готовить любит... сын у нее очень хорошо воспитанный мальчик. хотелось бы чтоб счатье свое личное нашла - достойная барышня.
    и Владик очень понравился - наверно бабушка воспитывала мальчика ответственно. пока папа на пропитание зарабатывает на себя и на сына. такой обаяшка и так видно по нему что хочется ему полноценной семьи...

    вообще шоу понравилось - интересно смотреть насколько разные люди могут все же найти друг друга.
    Погоджуюсь. Олексій розповів, що той відеоролик так і не вийшов і апаратура там була вся з СТБ. З його слів, я так зрозуміла, що фінансово він не брав в цьому участь.


Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения