Одесса: 31°С
Киев: 31°С
Львов: 29°С

Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 1970 из 1970 ПерваяПервая ... 970 1470 1870 1920 1960 1968 1969 1970
Показано с 39,381 по 39,383 из 39383
  1. Вверх #39381
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    93
    Репутация
    115
    На Инглези около Варненской Audi (Q7?) правой стороной "заехала" в маршрутку. Пробка уже очень приличная собралась по направлению в город.


  2. Вверх #39382
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,841
    Репутация
    7168
    Записей в дневнике
    77
    На Сегедской скоро сутки как работает сигнализация на машине. С интервалами в 5-10 минут, завывает на все лады.
    Наряд полиции развел руками, они ничего не могут сделать.
    Посоветуйте, кто знает что можно предпринять?
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  3. Вверх #39383
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,981
    Репутация
    9782
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    На Сегедской скоро сутки как работает сигнализация на машине. С интервалами в 5-10 минут, завывает на все лады.
    Наряд полиции развел руками, они ничего не могут сделать.
    Посоветуйте, кто знает что можно предпринять?
    Ждать пока аккумулятор умрет.

    Как же достали наши доблестные коммунальные службы. Вчера имела неосторожность поехать через Пересыпский мост, а не через переулки и застряла - уже вторую неделю роют и меняют трубы на небольшом участке дороги в районе Церковной...
    Я зла не помню. Приходится записывать.

Ответить в теме
Страница 1970 из 1970 ПерваяПервая ... 970 1470 1870 1920 1960 1968 1969 1970

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения