Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 1926 из 2006 ПерваяПервая ... 926 1426 1826 1876 1916 1924 1925 1926 1927 1928 1936 1976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,501 по 38,520 из 40118
  1. Вверх #38501
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    От моста Пересыпь пробка. Еле едем.


  2. Вверх #38502
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    На Марсельской/Днепропетровская дорога в сторону Моста стоят полицаи и заворачивают машины на Добровольского. Маршрутки пропускают. Они потом по подъездной дороге вдоль домов едут до Крыжановки.
    Вложение 13387828
    Люди неспешно ходят с плакатами по нерегулируемому переходу между Марсельской и Крыжановкой. В сторону Паустовского подъездную дорогу не сделали - потому стоят все.
    Вложение 13387824
    Водители грузовиков шлют "лучи добра" участникам акции. Прохожие, даже из тех кто в курсе ситуации с пожаром, "горячо поддерживают" призыв идти ходить у исполкома.
    P.S. Как и всегда насмешили гончаренковские журнашлюхи
    Жители жилого комплекса «Острова», которые до сих пор сидят без света после пожара 14 августа, перекрыли Марсельскую улицу.
    Последний раз редактировалось CalorhinusUrsinus; 16.08.2020 в 13:33.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  3. Вверх #38503
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    674
    1 й З аливной меняют люк- причина пробки в районе Пересыпьского моста.Дальше пусто

  4. Вверх #38504
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Я всех вас понимаю. Но когда-то и вы можете оказаться в такой де безвыходной ситуации! Я тоже когда-то думал что меня это не коснется, но не тут то было. Все другие спомобы уже были испробованы! Это единственный рычаг, который работает, к сожалению
    2000 человек готовят во дворе на костре еду, вода из 2-х водовозок и 3 биотуалета привезти обещают. На 500 квартир! А вы постояли немного в пробке (при том что было минимум 2 пути обьезда!). Никогда не гоните на людей оказавшихся в безисходной ситуации!
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  5. Вверх #38505
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Я всех вас понимаю. Но когда-то и вы можете оказаться в такой де безвыходной ситуации! Я тоже когда-то думал что меня это не коснется, но не тут то было. Все другие спомобы уже были испробованы! Это единственный рычаг, который работает, к сожалению
    2000 человек готовят во дворе на костре еду, вода из 2-х водовозок и 3 биотуалета привезти обещают. На 500 квартир! А вы постояли немного в пробке (при том что было минимум 2 пути обьезда!). Никогда не гоните на людей оказавшихся в безисходной ситуации!
    "Я тоже когда-то думал что меня это не коснется", поэтому пусть это коснется и вас?
    Единственное, что беспокоит владельцев Коны - это бабло. От вашего хождения хз где - максимум из из мэрии им звякнут "Ну что же вы так?"
    А вот когда деньги рабочим платятся, деньги заморожены в недостройке, а строительство не двигается, потому что перекрыта дорога к стройке - там есть шансы что они оторвут свои задницы и начнут что-то делать, чтобы разблокировать строительство.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #38506
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    ЖК "Острова" чья собственность? Разве города? С какого хрена олени бегают и от города требуют за свою частную собственность?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  7. Вверх #38507
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    ЖК "Острова" чья собственность? Разве города? С какого хрена олени бегают и от города требуют за свою частную собственность?
    а кто вводил в эксплуатацию дом?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #38508
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    "Я тоже когда-то думал что меня это не коснется", поэтому пусть это коснется и вас?
    Единственное, что беспокоит владельцев Коны - это бабло. От вашего хождения хз где - максимум из из мэрии им звякнут "Ну что же вы так?"
    А вот когда деньги рабочим платятся, деньги заморожены в недостройке, а строительство не двигается, потому что перекрыта дорога к стройке - там есть шансы что они оторвут свои задницы и начнут что-то делать, чтобы разблокировать строительство.
    Привезут полсотни мордоворотов и они набьют морды протестантам. И те побегут домой жаловаться. Гораздо безопаснее перекрывать дорогу таким же безответным терпилам. И ждать царской милости за свои же деньги.

  9. Вверх #38509
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а кто вводил в эксплуатацию дом?
    Вот не надо перекладывать ответственность на чиновников. Вы просто им завидуете за возможность срубить бабла за пару подписей.

    Сарказм, если вдруг кто в танке

  10. Вверх #38510
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Я всех вас понимаю. Но когда-то и вы можете оказаться в такой де безвыходной ситуации! Я тоже когда-то думал что меня это не коснется, но не тут то было. Все другие спомобы уже были испробованы! Это единственный рычаг, который работает, к сожалению
    2000 человек готовят во дворе на костре еду, вода из 2-х водовозок и 3 биотуалета привезти обещают. На 500 квартир! А вы постояли немного в пробке (при том что было минимум 2 пути обьезда!). Никогда не гоните на людей оказавшихся в безисходной ситуации!
    Огородилась ылита забором, вот пусть за забором перекрывают, готовят и срут в яму.

  11. Вверх #38511
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Вы (*) в заголовке не видите?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #38512
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    На среднефонтанской площади авария, пробка аж до Адмиральского, не едьте туда, не надо
    ЗЫ время 13:40

  13. Вверх #38513
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    а кто-то может подсказать - где посмотреть актуальное состояние проезда через Хаджибеевский лиман по Киевской трассе? Хотим уехать из Одессы к выходным и не понимаю, нужно будет ехать в объезд или трасса открыта
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  14. Вверх #38514
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    а кто-то может подсказать - где посмотреть актуальное состояние проезда через Хаджибеевский лиман по Киевской трассе? Хотим уехать из Одессы к выходным и не понимаю, нужно будет ехать в объезд или трасса открыта
    Гугле Мапс
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  15. Вверх #38515
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Почти сразу за поворотом с Московской на дорогу Котовского в среднем ряду щит на отремонтированном люке. Будьте внимательны переезжая трамвайные рельсы!
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  16. Вверх #38516
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411
    Добрый вечер!
    На Екатерининской в сторону Привоза, между Большой и Малой Арнаутскими, в 149 маршрутку въехал хендай. Полиция оформляет.
    Занята правая полоса.
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  17. Вверх #38517
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,610
    Репутация
    328128
    Педагогическая
    Одностороннее движение
    А бетономешалка против
    Организовал пробку
    И все таки проехал против шерсти

    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  18. Вверх #38518
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    213
    Репутация
    44
    Каждый день заторы из города на поскот.

  19. Вверх #38519
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от alex-sidorov2 Посмотреть сообщение
    Каждый день заторы из города на поскот.
    Этим заторам уже 15 лет, на них уже забили.
    Это обыденность, как поход в магазин.
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  20. Вверх #38520
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411
    Добрый вечер!
    По Комарова, в направлении Сити Центра, сразу за Генерала Петрова, в левом ряду ДТП. Белый Ниссан догнал заканчивающую перестроение Деу (У). Общаются. Полиции не слышно.
    Имейте в виду, прокладывая маршрут.
    Удачи!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!


Ответить в теме
Страница 1926 из 2006 ПерваяПервая ... 926 1426 1826 1876 1916 1924 1925 1926 1927 1928 1936 1976 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения