Одесса: 15°С (вода 10°С)
Киев: 17°С
Львов: 20°С
Телекомпания ГРАД

Тема: ПРОБКИ, состояние и загруженность дорог (*)

Ответить в теме
Страница 639 из 1841 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 1139 1639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,761 по 12,780 из 36820
  1. Вверх #12761
    Рыжик Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    34
    Сообщений
    18,769
    Репутация
    33574
    Записей в дневнике
    2
    Никто из поселковцев до города еще не добрался? Пробка от Крыжановки.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


  2. Вверх #12762
    пробка от Марсельской, жена доехала до Кишиневской от Сахарова за 40-50 мин. плюнула приехала домой.

  3. Вверх #12763
    Постоялец форума Аватар для Shiadan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Суворовский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,739
    Репутация
    2029
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    Чего с поселка пробка?
    просто все едут медленоооо..... и правильно делают!!!
    жизнь разносилась как туфля...

  4. Вверх #12764
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    616
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Shiadan Посмотреть сообщение
    просто все едут медленоооо..... и правильно делают!!!
    Проезд действительно затруднен - скользкая дорога, аварий замечено не было - гаишники были на Зерновом и на Мосту.

    Цитата Сообщение от Piligrim14 Посмотреть сообщение
    пробка от Марсельской, жена доехала до Кишиневской от Сахарова за 40-50 мин. плюнула приехала домой.
    В 07:50 мой выезд с Сахарова и 8:50 Канатная-успенская. ПС. Без нарушения правил. Самой узкое место - Молодая гвардия.
    Если женщина молчит - слушай внимательно!

  5. Вверх #12765
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    3,126
    Репутация
    1557
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Проезд действительно затруднен - скользкая дорога, аварий замечено не было - гаишники были на Зерновом и на Мосту.
    В 07:50 мой выезд с Сахарова и 8:50 Канатная-успенская. ПС. Без нарушения правил. Самой узкое место - Молодая гвардия.
    По ходу, дорожники - единственные, кто не в курсе, что уже зима началась...

  6. Вверх #12766
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    36
    Сообщений
    958
    Репутация
    335
    да при чём тут дорожники. просто тормоза, которые боятся 10 крупинок снега в час, должны сидеть дома. снега то ещё и нет особо.

  7. Вверх #12767
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,212
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    да при чём тут дорожники. просто тормоза, которые боятся 10 крупинок снега в час, должны сидеть дома. снега то ещё и нет особо.
    А как же по другому ездить на летней резине))) снег же пришел неожиданно)))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  8. Вверх #12768
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    По ходу, дорожники - единственные, кто не в курсе, что уже зима началась...
    ну почему же...по пути следования с посткота через балковскую и горбатый мост, все спуски/подъемы засыпаны песком

  9. Вверх #12769
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    ну почему же...по пути следования с посткота через балковскую и горбатый мост, все спуски/подъемы засыпаны песком
    По маршруту Таирова - Фонтан - Центр тоже местами песком посыпано. На Сегедской/Гагарина я на светофоре ехал за машиной коммунальщиков, которая внезапно решила начать разбрасывать свой песок прямо передо мной =)

  10. Вверх #12770
    Постоялец форума Аватар для Shiadan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Суворовский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,739
    Репутация
    2029
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    ну почему же...по пути следования с посткота через балковскую и горбатый мост, все спуски/подъемы засыпаны песком
    удивлен, но таки да! спуски посыпаны!...
    жизнь разносилась как туфля...

  11. Вверх #12771
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,494
    Репутация
    670
    от вокзала по Пушкинской стоят троллейбусы. Из-за этого немного заторможено движение. Также мешает движению замороженный троллейбус на Польском спуске по направлению к вокзалу. Планируйте поездку на/с поскота не по Польскому спуску.

  12. Вверх #12772
    уже не немножко пробка стоит мертво от Пантелеймоновской до морвокзала ,потом чуть легче.

  13. Вверх #12773
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    3,126
    Репутация
    1557
    Записей в дневнике
    10
    Внезапно обнаружил снесенным (точнее - полностью отсутствующим) столб возле ЦУМа, на котором, кажется, висели растяжки светофоров.
    Возможно, именно из-за этого светофоры на перекрестке Пушкинской и М.Арнаутской около 18:00 не работали, и, скорее всего, и завтра работать не будут (учитывая расторопность КП "СМЭП").

  14. Вверх #12774
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    616
    Репутация
    200
    1) Время 8:30 С поселка пробка до продмаша! Возле светофора на продмаше поломалась маршрутка! Стоит на аварийках в правом ряду! Дальше пролетели со свистом!

    2) Время 9:00 На Греческой угол Ленина не работает светофор, причем для тех кто на Греческой постоянно горит красный! Скапливаются машинки - будьте внимательны!
    Если женщина молчит - слушай внимательно!

  15. Вверх #12775
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    3,126
    Репутация
    1557
    Записей в дневнике
    10
    Лучи поноса водятелу 145-й маршрутки, замерзшей перед светофором на "Продмаше" в сторону города (а если бы я вышел из дома чуть раньше - мог бы ехать на ней, а потом ломать голову, как с "Продмаша" добраться в город) - в 8:00 пробка была от "Молодой Гвардии".
    Не менее мощные лучи поноса водятелам 2 фур, припарковавшихся на Атамана Головатого перед "Фоксмартом" - в 8:15 особой пробки еще не было, но подозреваю, что чуть позже должна была образоваться...

  16. Вверх #12776
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    36
    Сообщений
    958
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    1) Время 8:30 С поселка пробка до продмаша! Возле светофора на продмаше поломалась маршрутка! Стоит на аварийках в правом ряду! Дальше пролетели со свистом!
    вот оно чо было! а то я в левом ряду тащился и маршрутку не разглядел. увидел свободную дорогу дальше и помчался на любимую работу ;]

    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    в 8:15 особой пробки еще не было, но подозреваю, что чуть позже должна была образоваться...
    в 9оо не было никаких фур.

  17. Вверх #12777
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    876
    Записей в дневнике
    3
    Не работает светофор Мясоедовская -Б.Хмельницкого - там сложновато(((((
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  18. Вверх #12778
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,001
    Репутация
    2339
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Лучи поноса водятелу 145-й маршрутки, замерзшей перед светофором на "Продмаше" в сторону города (а если бы я вышел из дома чуть раньше - мог бы ехать на ней, а потом ломать голову, как с "Продмаша" добраться в город) - в 8:00 пробка была от "Молодой Гвардии".
    Не менее мощные лучи поноса водятелам 2 фур, припарковавшихся на Атамана Головатого перед "Фоксмартом" - в 8:15 особой пробки еще не было, но подозреваю, что чуть позже должна была образоваться...
    146 была маршрутка

  19. Вверх #12779
    Не покидает форум Аватар для JasminBrilliant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка, жемчужинка, красавица - вот как мой город, где живу я, называется.
    Сообщений
    12,571
    Репутация
    14800
    Записей в дневнике
    199
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    146 была маршрутка
    Это впереди она была 146, а сзади табличка 145 - я тоже была уверена, что это 145.
    Даже если Вас съели , у Вас всё равно есть два выхода ......

  20. Вверх #12780
    Новичок Аватар для Anet_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Внезапно обнаружил снесенным (точнее - полностью отсутствующим) столб возле ЦУМа, на котором, кажется, висели растяжки светофоров.
    Возможно, именно из-за этого светофоры на перекрестке Пушкинской и М.Арнаутской около 18:00 не работали, и, скорее всего, и завтра работать не будут (учитывая расторопность КП "СМЭП").
    Rus, там не было света и СМЭП тут не при чём. Центральный РЭС Вам в помощь
    ***glamurbutik.com.ua - женская одежда лучших украинских производителей!


Ответить в теме
Страница 639 из 1841 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 1139 1639 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения