Одесса: 25°С (вода 22°С)
Киев: 18°С
Львов: 21°С
купить ноутбук в Одессе

Тема: Продам бюджетный игровой системник I5-2500 4 ядра S1155

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для zgv39

По умолчанию Продам бюджетный игровой системник I5-2500 4 ядра S1155

Установлена W10 Pro весь набор программ для работы
    Материнка Asus P8H61-MLX2 1155
    Процессор Intel® Core™ i5-2500
    6 МБ кэш-памяти, тактовая частота до 3,70 ГГц
    Память-Kingston 8GB DDR3 1600MHz одной линейкой
    Башня-Cooler master Hyper 101
    Жесткий Сегейт 320ка 4 тысячи наработка в идеале
    Видик-Sapphire Radeon HD 5850 1 GB DDR5 Dual DVI-I/HDMI/DP PCI-Express Graphics Card 100282-3SR Директ Х 11 256 бит
    Блок питания-CHIEFTEK 450W модель-CTB450S
    Корпус состояние 5- карт ридер новый Zalman 80mm
    Все железки в идеальном рабочем состоянии ни каких ремонтов прогревов и прочей ерунды .Видик тихий холодный обслужен Паста нанесена МХ4 Фурмарком можно на месте протестировать.
    Системник с веже собран, протестирован все работает как часики
    Цена 7500гр
    Отдельно периферия не продается Вложение 12531083Вложение 12531084Вложение 12531085Вложение 12531086Вложение 12531087
    Последний раз редактировалось zgv39; 31.01.2018 в 13:04.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Serjstalker
    Ну тут на 6900 никак не набирается,но дело ваше)) Ты скажи как 5850 с ПУБГом то подружилась? Даже на 560ти порой лаги,фризы были )
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

3. Вверх #3
    1440 на 900 текстуры на среднем, сглаживание на среднем, дальность отрисовки на среднем, постобработка на среднем и нормалек играется, а к твоей 560 купи ссд и все Наладится у тебя))))
    ХОРОШО протестил та ки да фрезы проскакивают, но тут уже не видик и проц, а больше на жесткий ,так как на ссд все бегает вообще супер. PS но а разрешение ни кто не мешает понижать и нормально играть
    На комментарий по ценам не обращаю внимания, тем более на форуме, тем более те которые просто в воздух))) Собери лучше дешевле ,а мы на диване будем коменты лежа писать тебе.
    Последний раз редактировалось zgv39; 29.01.2018 в 11:28.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от zgv39 Посмотреть сообщение
    1440 на 900 текстуры на среднем, сглаживание на среднем, дальность отрисовки на среднем, постобработка на среднем и нормалек играется, а к твоей 560 купи ссд и все Наладится у тебя))))
    ХОРОШО протестил та ки да фрезы проскакивают, но тут уже не видик и проц, а больше на жесткий ,так как на ссд все бегает вообще супер. PS но а разрешение ни кто не мешает понижать и нормально играть
    На комментарий по ценам не обращаю внимания, тем более на форуме, тем более те которые просто в воздух))) Собери лучше дешевле ,а мы на диване будем коменты лежа писать тебе.
    Ахахаа посмеялся от души,спасибо Как же я жил до этого,блин покупал компьютеры,продавал,а тут оказывается такое ... Мои слова в отличии от некоторых(и очень многих) всегда были подкреплены смыслом и ссылками на цены ... Так что зря ты так иронизируешь и бредуешь ... Ну в про чем о чем это я? Одесский форум же ...

Ну не знаю... в жесткий ... Наверно и в видик тоже

5. Вверх #5
    Ссылок я не видел у себя в теме по цене альтернативной хотя бы пяток штук
    Завтра залью систему на ссд 240ку попробую что изменится по PUGB.
    PS еще раз повторюсь для тебя лично в корректировке цен не нуждаюсь
    Начнешь собирать компы за свои деньги и выставлять суда с ценой, будем брать твои размышления диванные в всерьез
    За ап спс

6. Вверх #6
    Ссылок я не видел у себя в теме по цене альтернативной хотя бы пяток штук
    Завтра залью систему на ссд 240ку попробую что изменится по PUGB.
    PS еще раз повторюсь для тебя лично в корректировке цен не нуждаюсь
    Начнешь собирать компы за свои деньги и выставлять суда с ценой, будем брать твои размышления диванные в всерьез
    За ап спс
    Ну я забил уже каждому подсказывать с ценами,надоели)) По этому в твоей теме и не расписывал что по чем. Я тебе сказал за все время,вообще .. А не конкретно сейчас. Ты сам знаешь прекрасно что даже с подорожанием оно того не стоит,так что не будет унижать твою тему и разводить флуд ...

Да было бы интересно посмотреть,надеюсь сейчас ты все понял ))

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    Ну я забил уже каждому подсказывать с ценами,надоели)) По этому в твоей теме и не расписывал что по чем. Я тебе сказал за все время,вообще .. А не конкретно сейчас. Ты сам знаешь прекрасно что даже с подорожанием оно того не стоит,так что не будет унижать твою тему и разводить флуд ...

Да было бы интересно посмотреть,надеюсь сейчас ты все понял ))
    Нет не понял((видно ты с дивана плохо видишь то что я тебе отвечаю, что по чем иди на олх и там рассказывай еще раз для тебя повторюсь ( прям пословица напрашивается народная) НЕ НУЖДАЮСЬ))) Цены сам знаю не первый год кручу болтики)))
    Флудить можешь сколько угодно, я только за, это уже работа админов форума смотреть что кто тролит в темах форумчан))

8. Вверх #8
    Нет не понял((видно ты с дивана плохо видишь то что я тебе отвечаю, что по чем иди на олх и там рассказывай еще раз для тебя повторюсь ( прям пословица напрашивается народная) НЕ НУЖДАЮСЬ))) Цены сам знаю не первый год кручу болтики)))
    Флудить можешь сколько угодно, я только за, это уже работа админов форума смотреть что кто тролит в темах форумчан))
    Беда,сочувствую,что сказать еще тебе то?) Не знаю что ты там крутишь,дело твое ... Прикидываться очень хорошо у тебя получается,но мне абсолютно все ровно Так зашел посмотреть в каком состоянии сейчас форум,вроде все как всегда

Флуда не было,все по существу,ну а то что не доходит со второго раза - уж не мои проблемы ...

Еще раз повторюсь(ну мало ли) интересно посмотреть как у тебя ПУБГ не фризит на 560ти с новым хардом,а остальное и так понятно. ОЛХ в пример ставит,аххааа Там и до подорожания цен был хаос ...

Удачи с продажей(все по существу,теперь так и будем каждому расписывать подробнее,а то вдруг не понимают)

За ап не благодари,на здоровье )

9. Вверх #9
    ssd помогла значительно но от фризов не избавился? так что для видика этого она тяжеловата
    Блин зато мои танки 90 фпс средний настройки без SSD FULL HD )))))

Закрытая тема