Одесса: 25°С (вода 22°С)
Киев: 18°С
Львов: 21°С
Media-Club

Тема: куры бройлеры

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    8

Thumbs up куры бройлеры

продам тушки кур бройлеров, выращены в домашних условиях. Вес тушек 1,500кг до 4,500кг. Цена 85 гр.кг... По поскоту доставка бесплатная...

2. Вверх #2
    ВОТ - это правильная цена , на правильного бройлера и то на данном этапе , если выращенная на дорогом корме , без химии , то теряет свою актуальность в лучшем случае 50гр за кг- это только себестоимость , без всех остальных затрат , чем же ее надо пичкать , чтобы такую
    "вкусную" продавать по 50 за кг тушкой ????????? Как делает Liba и д.р. Поделитесь опытом .
    Последний раз редактировалось ALEKS1969; 01.02.2018 в 14:17.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Liba
    УВАЖАЕМЫЙ Алекс,ВЫ ,ЧТО У МЕНЯ КУР ПОКУПАЛИ ???? Когда я продавала кур , они и стоили по 50 грн за кг было это 2 или 3 года назад. , .Вы когда просматриваете чужие темы,хоть на год внимание обращайте .А вы вижу большой знаток в выращивании кур .
    Последний раз редактировалось Liba; 03.02.2018 в 17:11.

4. Вверх #4
    Уважаемая Liba , приношу свои извинения , я действительно не обратил внимание на дату публикации , т.к она была вверху страницы . Еще раз извините . Не знаю большой я специалист или нет , но своих курей я выращиваю в автоматизированных брудерах в ограниченном кол-ве , делая упор на качество , поэтому прекрасно понимаю стоимость качественного продукта .
    Последний раз редактировалось ALEKS1969; 03.02.2018 в 19:21.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    8
    ребята, спасибо Вам за поднятия темы, но прошу Вас перейти в личку. Я покупателей прошу что б писали только в личку, что б не засорять тему. Я кур тоже держу в клетках и кормлю их только фирменным кормом, антибиотиками не пропаиваю даже в суточном возрасте, кто выжил тот молодец. Поэтому цена у меня адекватная на сегодня 85гр.кг. Кстате, в Таврии куры бройлер-домашний стоит 88грн.кг.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    8
    ещё есть...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права