Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 873 из 932 ПерваяПервая ... 373 773 823 863 871 872 873 874 875 883 923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,441 по 17,460 из 18630
  1. Вверх #17441
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Девочки, поделитесь контактами ремонта электродуховок.
    Позвонила в одну контору - так они мне исходя из моего "не набирает температуру" и фото духовки - сделали вывод, чть надо заказать детальку за 1800грн. И так удивились, что я не согласилась... я в шоке от этой наглости.
    Дайте приличного мастера...
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10


  2. Вверх #17442
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь контактами ремонта электродуховок.
    Позвонила в одну контору - так они мне исходя из моего "не набирает температуру" и фото духовки - сделали вывод, чть надо заказать детальку за 1800грн. И так удивились, что я не согласилась... я в шоке от этой наглости.
    Дайте приличного мастера...
    если в духовке сгорел тэн (а это очень частая проблема, особенно, если скачки напряжения имеют место), то это реальная стоимость+-. Как вариант, можно в М-Сервисе https://m-service.com.ua/services/home-repair.htm (Левша) проконсультироваться по этому поводу, последние обращения не вызывали нареканий.

  3. Вверх #17443
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Не спорю, это можнт быть реальная стоимость.
    Но ставить диагноз почти 2тыс. стоимостью на основании "караул у меня не греет духовка" и фото в вайбер - аймсорри... я должна полгостью доверять мастеру, чтобы на это согласиться))
    Спасибо, посмотрю М-Сервис
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  4. Вверх #17444
    Постоялец форума Аватар для Леония
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь контактами ремонта электродуховок.
    Позвонила в одну контору - так они мне исходя из моего "не набирает температуру" и фото духовки - сделали вывод, чть надо заказать детальку за 1800грн. И так удивились, что я не согласилась... я в шоке от этой наглости.
    Дайте приличного мастера...
    Попробуйте позвонить Сергею, он ремонтирует стиралки и крупную кухонную технику
    097 270 45 70
    Ремонтировала у него стиралку, осталась довольна

  5. Вверх #17445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    262
    Репутация
    69
    Девочки, а кто в 14 школе набирает первый класс в Интеллект из преподавателей? Может, кто знает. Хочется пойти к учителю , который все таки не отобьёт желание . В группе 14 школы на форуме вообще тишина

  6. Вверх #17446
    Посетитель Аватар для miss_limon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь контактами ремонта электродуховок.
    Позвонила в одну контору - так они мне исходя из моего "не набирает температуру" и фото духовки - сделали вывод, чть надо заказать детальку за 1800грн. И так удивились, что я не согласилась... я в шоке от этой наглости.
    Дайте приличного мастера...
    Я свою духовку ремонтировала 2 месяца назад. У меня все прошло нормально:все в сроки,цена меня устроила.Может поможет Вам эта информация. Мастер Виктор тел 096-216-41-89

  7. Вверх #17447
    Новичок Аватар для Эмма Лисовская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    34
    Всем приветик. Вышла новая аудиосказка про земляничку для вас и ваших деток
    на ЮТУБ канале Nik’s Fairy Tale. Если у вас нет времени читать сказки деткам,
    Вы можете включать наши аудиосказки, а сами заниматься своими делами. Приятного прослушивания.

    https://youtu.be/yD4SI50o8gM

  8. Вверх #17448
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Девочки вечер добрый
    Кто то может посоветовать грамотного айтишника помочь в выборе и покупке ноутбука под определенные цели и задачи,потом установить Виндоус
    Советовали тут одного человека по ремонту ноутбука спросила совета,как то человек вяло подсказывает,я не знаю,эммм,нуууу,хотя в ремонте предыдущего помог
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  9. Вверх #17449
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    262
    Репутация
    69
    Девочки , привет. Кто подскажет, где можно взять на прокат магнит ( прибор). 5 лет ребенку, сняли гипс и назначили 10 курсов магнитотерапии.

  10. Вверх #17450
    Постоялец форума Аватар для c_lyuda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от boombox26 Посмотреть сообщение
    Девочки , привет. Кто подскажет, где можно взять на прокат магнит ( прибор). 5 лет ребенку, сняли гипс и назначили 10 курсов магнитотерапии.
    Мы в поликлинике брали (на 10-й линий)

  11. Вверх #17451
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    262
    Репутация
    69
    Большое спасибо

  12. Вверх #17452
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Всем доброе утро! Была на Северном, там где вещи, думала всё закрыто, а оказалось что все работают. Может кто-то знает, на Привозе и 7-м такая же ситуация? Хочется на весну гардероб немного обновить)))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  13. Вверх #17453
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    На 7 км работают под свою ответственность. Кто то открыт, кто-то закрыт.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  14. Вверх #17454
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Была на Северном, там где вещи, думала всё закрыто, а оказалось что все работают. Может кто-то знает, на Привозе и 7-м такая же ситуация? Хочется на весну гардероб немного обновить)))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мне говорили, что на 7-м все на местах( кто-то интернет заказы собирает, у кого-то переучет) а вот можно ли там закупиться лучше в темке 7го спросить.

  15. Вверх #17455
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что на 7-м все на местах( кто-то интернет заказы собирает, у кого-то переучет) а вот можно ли там закупиться лучше в темке 7го спросить.
    сегодня была, 50/50 открыты,говорят пару дней назад ходили,пару контейнеров оштрафорвали, другие теперь побаиваются совсем открыто, натянуты скотчи и написано переучет у многих, особого смысла ехать нет.
    была со стороны Розовой, т.е. за весь базар не скажу

  16. Вверх #17456
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    413
    Репутация
    105
    Всем добрый день! Нужен совет, проходим медкомиссию к школе, окулист с поликлиники отправляет на обследование в институт Филатова, т.к. фигурки видим только до 5 строки, но при этом при осмотре она не видит признаков близорукости, может кто то сталкивался с таким или может кто то обследовался в Филатова, подскажите как там, что нужно, к какому врачу лучше обратиться??? Очень прошу отзовитесь

  17. Вверх #17457
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от RijayaLady Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Нужен совет, проходим медкомиссию к школе, окулист с поликлиники отправляет на обследование в институт Филатова, т.к. фигурки видим только до 5 строки, но при этом при осмотре она не видит признаков близорукости, может кто то сталкивался с таким или может кто то обследовался в Филатова, подскажите как там, что нужно, к какому врачу лучше обратиться??? Очень прошу отзовитесь
    если вам не дают выписку без посещения Филатова, то сходите в Лазорик в Атриуме
    если же вам, чтобы иметь картину здоровья глаз ребенка и есть финансовая возможность - Оксимер
    Филатово безнадежно устарел , с очень тяжелыми случаями есть смысл ехать, лечит там простую близорукость... только тратить время
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  18. Вверх #17458
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    413
    Репутация
    105
    Спасибо большое)

  19. Вверх #17459
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый день всем! Сто лет уже не была в темке нашей... девочки, нужно помыть окна в квартире, сама не могу, может есть кто-то кто предоставляет такие услуги? буду благодарна за информацию!
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  20. Вверх #17460
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Сто лет уже не была в темке нашей... девочки, нужно помыть окна в квартире, сама не могу, может есть кто-то кто предоставляет такие услуги? буду благодарна за информацию!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3289181

    там предложений целый раздел
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь


Ответить в теме
Страница 873 из 932 ПерваяПервая ... 373 773 823 863 871 872 873 874 875 883 923 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения