Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 914 из 932 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 912 913 914 915 916 924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,261 по 18,280 из 18630
  1. Вверх #18261
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Аква это в Вертикале? Или ещё у нас бассейн есть?
    Самый старый бассейн на Котовского был при школе #14 и назывался Аква. После очередного зеленного покращення цена на газ для них поднялась в 5 раз
    Родители умоляли сохранить бассейн, но хозяин спросил: вы платите 250 грн за занятие, будете платить 1250грн?!?!?
    Все! Банкротство((((
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


  2. Вверх #18262
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    А в 49 школе тоже закрыли бассейн?

  3. Вверх #18263
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,158
    Репутация
    37901
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Самый старый бассейн на Котовского был при школе #14 и назывался Аква. После очередного зеленного покращення цена на газ для них поднялась в 5 раз
    Родители умоляли сохранить бассейн, но хозяин спросил: вы платите 250 грн за занятие, будете платить 1250грн?!?!?
    Все! Банкротство((((
    Я поняла что за бассейн. Моя дочь ещё туда ходила. Лет 15-17 назад. Хороший бассейн, мне очень нравился
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  4. Вверх #18264
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Я поняла что за бассейн. Моя дочь ещё туда ходила. Лет 15-17 назад. Хороший бассейн, мне очень нравился
    И маме нравился,близко от дома ,нет таких прям очередей на дорожки
    Цена конечно выше чем везде была ,но то уже кому как
    Стерво? Та трошки да

  5. Вверх #18265
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    А в 49 школе тоже закрыли бассейн?
    Вроде рабочий
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  6. Вверх #18266
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Добрый вечер. Девочки, очень странная просьба, но нужен совет:
    Сделали пару лет назад ремонт на кухне. Всё красиво, все смеются.
    Прошло время, а краска на стенах возле обеденного стола в пятнах: пятки/руки ребёнка, брызги от граната и тд и тп. Когда её использовали были уверены, что она моется. Ничего подобного. Разводы стремные.
    Вопрос: купить моющиеся фотообои?/ Моющиеся обои, как в детстве? (Скучно)/ Покрасить глянцевой краской? (Не нравится идея) / сделать 1/3 стены из декора под дерево?
    Как Вы сохраняете уют в кухне?
    Спасибо
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  7. Вверх #18267
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Девочки, можете подсказать, где невропатолог Тертышная или Унтилова принимает?
    Последний раз редактировалось Нюрка; 28.01.2022 в 10:24.

  8. Вверх #18268
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, очень странная просьба, но нужен совет:
    Сделали пару лет назад ремонт на кухне. Всё красиво, все смеются.
    Прошло время, а краска на стенах возле обеденного стола в пятнах: пятки/руки ребёнка, брызги от граната и тд и тп. Когда её использовали были уверены, что она моется. Ничего подобного. Разводы стремные.
    Вопрос: купить моющиеся фотообои?/ Моющиеся обои, как в детстве? (Скучно)/ Покрасить глянцевой краской? (Не нравится идея) / сделать 1/3 стены из декора под дерево?
    Как Вы сохраняете уют в кухне?
    Спасибо
    Мой,не мой,все равно частично любая поверхность будет уже неаккуратная,ну может еще плитка и то со швами вечная проблема
    У нас то же самое,только с обоями,и пофигу моющиеся они или нет,нифига они не моющиеся.Для себя аросто вывод-хочу освежить обои и все ,пол кухни в плитке где стенка рабочая,а половина в обоях
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  9. Вверх #18269
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, очень странная просьба, но нужен совет:
    Сделали пару лет назад ремонт на кухне. Всё красиво, все смеются.
    Прошло время, а краска на стенах возле обеденного стола в пятнах: пятки/руки ребёнка, брызги от граната и тд и тп. Когда её использовали были уверены, что она моется. Ничего подобного. Разводы стремные.
    Вопрос: купить моющиеся фотообои?/ Моющиеся обои, как в детстве? (Скучно)/ Покрасить глянцевой краской? (Не нравится идея) / сделать 1/3 стены из декора под дерево?
    Как Вы сохраняете уют в кухне?
    Спасибо
    У меня фактурная штукатурка возле обеденного стола и она покрыта лаком. Мне нравится и легко моется, но не уверена что такая штука подойдёт к рабочей поверхности...
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  10. Вверх #18270
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Девочки, можете подсказать, где невропатолог Тертышная или Унтилова принимает?
    Унтилова в Риномед 600гр прийом, запись за пару месяцев, по своему опыту подскажу, что можно им позалнить и занять лист ожилания( емликто-то отменит прийом Вам позвонят и предложат подойти, мы так попали через 2 недели к ней)

  11. Вверх #18271
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Мой,не мой,все равно частично любая поверхность будет уже неаккуратная,ну может еще плитка и то со швами вечная проблема
    У нас то же самое,только с обоями,и пофигу моющиеся они или нет,нифига они не моющиеся.Для себя аросто вывод-хочу освежить обои и все ,пол кухни в плитке где стенка рабочая,а половина в обоях
    У нас где рабочая тоже плитка, остальное несколько лет перекрашивали, потом психанули поклеили обои, я просто мою губкой с мыльной водой, ждем когда малому лет 5 будет, тоода можно задуматься над какими-то вариантами, а пока так))))

  12. Вверх #18272
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    У меня фактурная штукатурка возле обеденного стола и она покрыта лаком. Мне нравится и легко моется, но не уверена что такая штука подойдёт к рабочей поверхности...
    У нас тоже так было на старой квартире очень хорошо, а рабочая поверхность только плитка, причём возле мойки(у меня в углу), надо выступить на полметра, у нас покращено краской которая моется за N-количество лет она частично смылась и стена стала пятнами.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  13. Вверх #18273
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Девочки, может кто посоветует хорошего мастера или сервис по ремонту микроволновок?

  14. Вверх #18274
    Посетитель Аватар для instead_of
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    117
    Девочки,подскажите учителя,который сможет подготовить 5детку к школе в индивидуальном порядке,территориально Сахарова-Бочарова-Марсельская?
    Do more than "yr self doubts" say u can.

  15. Вверх #18275
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Мамочки, посоветуйте какой фирмы карточки Домана купить, чтоб по качеству были поплотнее, и какое количество карточек для домашних занятий оптимальное, а то есть наборы по 2000 и я вот думаю есть ли необходимость в таком количестве карточек( там около 1500) ребенку нравятся, сам берет рассматривает, но когда их 50,за ними можно уследить, а 1500 мне кажется будут везде разбросаны.
    Про большой набор думаю,потому что удобнее хранить в одном чемоданчике, и что бы все были одного качества( наши издательстыв коала и я не вижу сейчас других серий чтоб дополнить наши)

  16. Вверх #18276
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Мамочки, посоветуйте какой фирмы карточки Домана купить, чтоб по качеству были поплотнее, и какое количество карточек для домашних занятий оптимальное, а то есть наборы по 2000 и я вот думаю есть ли необходимость в таком количестве карточек( там около 1500) ребенку нравятся, сам берет рассматривает, но когда их 50,за ними можно уследить, а 1500 мне кажется будут везде разбросаны.
    Про большой набор думаю,потому что удобнее хранить в одном чемоданчике, и что бы все были одного качества( наши издательстыв коала и я не вижу сейчас других серий чтоб дополнить наши)
    Вундеркинд с пеленок, Мега чемодан скорее всего самый оптимальный вариант. около 500 карточек, ламинация, можно купить практически новые на олх.

  17. Вверх #18277
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    Вундеркинд с пеленок, Мега чемодан скорее всего самый оптимальный вариант. около 500 карточек, ламинация, можно купить практически новые на олх.
    Спасибо за подсказку)))

  18. Вверх #18278
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Кстати если у кого-то есть эти карточки Домана ( вундеркинд с пелёнок) и уже не нужны могу рассмотреть для покупки.

  19. Вверх #18279
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто посоветует хорошего мастера или сервис по ремонту микроволновок?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  20. Вверх #18280
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, очень странная просьба, но нужен совет:
    Сделали пару лет назад ремонт на кухне. Всё красиво, все смеются.
    Прошло время, а краска на стенах возле обеденного стола в пятнах: пятки/руки ребёнка, брызги от граната и тд и тп. Когда её использовали были уверены, что она моется. Ничего подобного. Разводы стремные.
    Вопрос: купить моющиеся фотообои?/ Моющиеся обои, как в детстве? (Скучно)/ Покрасить глянцевой краской? (Не нравится идея) / сделать 1/3 стены из декора под дерево?
    Как Вы сохраняете уют в кухне?
    Спасибо
    По моему опыту ничего лучше краски не придумали, только краска должна быть правильная . В разных квартирах у меня были и моющиеся обои, и часть стен, ещё кроме рабочей стенки в плитке (очень неплохой вариант, если дизайн позволяет). Пять лет назад сделали декоративной краской( кстати, делал наш форумчанин lex 71, вот его темка https://forumodua.com/showthread.php?t=3298206), там среди картинок есть и мои интерьеры . Краска моеться отлично, мягкой губкой с Фейри, чего только туда не попадало: заварочный чайник створкой окна сбило и вся заварка на стену вылилась, причем нас не было дома, когда пришли, уже впиталось, отмыли все. Соки, еда и т.д. , вид не пострадал. Я очень довольна, есть ещё двое котомордий ко всему, проблема " поцарапали обои" отсутствует напрочь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220205_152744_877.jpg
Просмотров: 12
Размер:	117.1 Кб
ID:	13543939
    Вид после 5 лет эксплуатации
    Последний раз редактировалось dearr; 05.02.2022 в 14:28.
    Делай, что должно, и будь, что будет


Ответить в теме
Страница 914 из 932 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 912 913 914 915 916 924 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения