Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 793 из 932 ПерваяПервая ... 293 693 743 783 791 792 793 794 795 803 843 893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,841 по 15,860 из 18630
  1. Вверх #15841
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю всех с Днем победы!!!!
    Аля, спасибо! С Праздником !!! Мира в душе и вокруг!!! Здравомыслия всем - во вселенском масштабе ! Хочется очень, в хорошем смысле: стабильности, покоя, дружественности между всеми странами.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения


  2. Вверх #15842
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю всех с Днем победы!!!!
    Как проходит карантин в Подмосковье?

  3. Вверх #15843
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Кукусёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста , школу на посёлке Котовского с первой сменой для 4 классов
    В 40 школе нет второй смены вообще

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  4. Вверх #15844
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Девочки, интересует мебельщик, хочу обустроить гардеробную, полочки там поделать, вешалочки там всякие, нужен человек толковый, также с фантазией так сказать, т.к. гардеробная получилась нестандартная (из минимума пространства надо сделать максимум вместимости). Объект находится на пос.Котовского. Контакты кидайте в личку

  5. Вверх #15845
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Девочки спасибо всем кто откликнулся в репку и здесь про компьютерного мастера
    Редко захожу сейчас сюда
    Всем спасибо!
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  6. Вверх #15846
    Постоялец форума Аватар для Ирина2207
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    445
    Доброе утро. Ищем клетку для шиншилл, никто не продает?

  7. Вверх #15847
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Как проходит карантин в Подмосковье?
    ой, надоел уже! сидим дома два месяца наверное уже. дети не были на улице ни разу! обещали, что с 12-го числа начнутся послабления, но Путин сказал, что "послабления будут проводиться в каждом регионе по-разному, на усмотрение местной власти". в итоге наш московский губернатор никаких послаблений не сделал, с завтрешнего дня наоборот ввели обязательное ношение масок. Проезд во всех видах транспорта, включая самокаты и велосипеды - только по пропускам. нужно ехать на такси - тоже только по пропуску, и у водителя, и у пассажира. У мужа был рабочий пропуск, но теперь его аннулировали, так как его предприятие, оказывается, не входит в список разрешенных. теперь, чтоб ездить на работу, муж делает себе пропуск медицинский, который действителен один день.
    дети не учатся, учебный год официально закончится 22 мая, но уже с начала месяца у нас отменено дистанционное обучение. Рекомендовано заниматься самостоятельно по желанию, без контроля учителей.
    парки все закрыты, везде ходят полицейские, пожилых на улице нет. их сразу провожают домой)))
    но есть и хорошие моменты - детям выдается пособие, все сидят домам и получают зарплату, в школе выдают продуктовые наборы на каждого ученика, коммуналку можно не платить и ничего не отключат, в магазинах хорошие скидки на продукты, недвижимость подешевела - и покупка, и аренда.
    меня волнует больше всего, что границы закрыты, билетов на поезда и автобусы нет. есть, правда, вариант улететь самолетом, но пока нам немного дороговато)))
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  8. Вверх #15848
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    По большому счету, Вам с карантином повезло!
    Кормят/поют, еще и оплачивают)))


    Девочки, у меня вопрос, т.к. я в такой ситации впервые, плюс в собесе и в лучшие времена отгавкивались....
    Короче, после смерти мамы мне выдали какие-то деньги - вот здесь я протупила и не разобралась, что за деньги - на погребение или недополученная пенсия....
    Их выдают по одтельности в течение месяца?
    Через месяц , отстояв сумашедшую очередь, мне через плечо бросили, что нужно оформлять все сначала....
    Я ничего не прняла....с первого раза не поняли что ли ????
    Интернет всех любопытных отправлчет в собес, собес в жо.....
    Кто подскажет что не так я делаю?
    Заранее благодарю
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  9. Вверх #15849
    Постоялец форума Аватар для Буруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2181
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    По большому счету, Вам с карантином повезло!
    Кормят/поют, еще и оплачивают)))


    Девочки, у меня вопрос, т.к. я в такой ситации впервые, плюс в собесе и в лучшие времена отгавкивались....
    Короче, после смерти мамы мне выдали какие-то деньги - вот здесь я протупила и не разобралась, что за деньги - на погребение или недополученная пенсия....
    Их выдают по одтельности в течение месяца?
    Через месяц , отстояв сумашедшую очередь, мне через плечо бросили, что нужно оформлять все сначала....
    Я ничего не прняла....с первого раза не поняли что ли ????
    Интернет всех любопытных отправлчет в собес, собес в жо.....
    Кто подскажет что не так я делаю?
    Заранее благодарю
    Скорее всего на погребение.
    Недополученную пенсию нужно идти оформлять в пенсионный и там же получать.
    По крайней мере так было 5 лет назад

    В собесе, когда я оформляла, был мужчина, вполне докладно все рассказал, дал бумагу какие нужно собрать доки.
    Потом в пенсионный, что на Затонского, там уже нужно узнавать какие Вам доки по Вашему случаю. Я делала проще - тащиле все что есть, оригиналы и копии
    Последний раз редактировалось Буруся; 11.05.2020 в 19:55.
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.. ©

  10. Вверх #15850
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Девочки, подскажите хорошую химчистку. Хочу постирать одеяла. В прошлый раз стирала в Ашане, что-то не очень понравиось. Спасибо

  11. Вверх #15851
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите хорошую химчистку. Хочу постирать одеяла. В прошлый раз стирала в Ашане, что-то не очень понравиось. Спасибо
    Мне понравилась химчистка Вещь в Семье. Тоже стирали одеяло искусственное 200"220 см в Ашане до этого, сравнив обе стирки в этом году пойду снова в Вещь. Удобно было то, что они предложили запаковать одеяло в вакуум.пакет

  12. Вверх #15852
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Девочки, подскажите грамотного подросткового психолога.
    Нужна консультация.
    Желательно на посёлке.

  13. Вверх #15853
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    ой, надоел уже! сидим дома два месяца наверное уже. дети не были на улице ни разу! обещали, что с 12-го числа начнутся послабления, но Путин сказал, что "послабления будут проводиться в каждом регионе по-разному, на усмотрение местной власти". в итоге наш московский губернатор никаких послаблений не сделал, с завтрешнего дня наоборот ввели обязательное ношение масок. Проезд во всех видах транспорта, включая самокаты и велосипеды - только по пропускам. нужно ехать на такси - тоже только по пропуску, и у водителя, и у пассажира. У мужа был рабочий пропуск, но теперь его аннулировали, так как его предприятие, оказывается, не входит в список разрешенных. теперь, чтоб ездить на работу, муж делает себе пропуск медицинский, который действителен один день.
    дети не учатся, учебный год официально закончится 22 мая, но уже с начала месяца у нас отменено дистанционное обучение. Рекомендовано заниматься самостоятельно по желанию, без контроля учителей.
    парки все закрыты, везде ходят полицейские, пожилых на улице нет. их сразу провожают домой)))
    но есть и хорошие моменты - детям выдается пособие, все сидят домам и получают зарплату, в школе выдают продуктовые наборы на каждого ученика, коммуналку можно не платить и ничего не отключат, в магазинах хорошие скидки на продукты, недвижимость подешевела - и покупка, и аренда.
    меня волнует больше всего, что границы закрыты, билетов на поезда и автобусы нет. есть, правда, вариант улететь самолетом, но пока нам немного дороговато)))
    ношение масок у вас до сих пор было не обязательным?!

  14. Вверх #15854
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    ношение масок у вас до сих пор было не обязательным?!
    было рекомендовано. а теперь до штрафов дошло. хотя заболевших немного
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  15. Вверх #15855
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    А нам обещают 25 мая уже можно без масок ходить, только в транспорте и в магазинах нужны будут... скорее бы уже
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  16. Вверх #15856
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    девочки, что сейчас можно придумать с проведением Дня Рождения?
    в конце мая 10 лет малому, не знаю что делать...

    на пейнтболе в прошлом году были, понравилось. но хочется чего-нибудь другого.
    гостей-пацанов будет немного, человек 6-8 - стОит ли заморачиваться каким-нибудь квестом, интересно это на такое количество?
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  17. Вверх #15857
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    а где пейнтбол у нас? рекомендуете?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  18. Вверх #15858
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    мы были в Молодой Гвардии.
    на наш возраст, время года и компанию - отлично.
    там 2 небольшие локации для игры, отличные ребята-инструкторы, можно арендовать стол/скамейки/зонтик, рядом пляж.
    там можно пожарить шашлыки - как наши друзья, а мы заказывали пиццу детям и приносили холодные закуски.
    алкоголь без фанатизма можно

    https://www.facebook.com/PaintballOdessa/

    а в конце казились водяными бомбочками))
    Последний раз редактировалось OdNaty; 13.05.2020 в 15:05.
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  19. Вверх #15859
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,875
    Репутация
    3495
    Девочки, привет.
    Подскажите как оплатить отопление? Мы с февраля не платили. Читаю, что у них там с Герц война/суды, но ведь всеравно как-то можно посмотреть что насчитали или погасить долг? приват24, выбивает только единую платежку

  20. Вверх #15860
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Подскажите как оплатить отопление? Мы с февраля не платили. Читаю, что у них там с Герц война/суды, но ведь всеравно как-то можно посмотреть что насчитали или погасить долг? приват24, выбивает только единую платежку
    Я позвонила по номеру который указан в квитанции (герц которую приносит), там внизу есть телефоны теплопостачання, мне в телефонном режиме сказали сумму, я оплатила


Ответить в теме
Страница 793 из 932 ПерваяПервая ... 293 693 743 783 791 792 793 794 795 803 843 893 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения