Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 900 из 932 ПерваяПервая ... 400 800 850 890 898 899 900 901 902 910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,981 по 18,000 из 18630
  1. Вверх #17981
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    413
    Репутация
    105
    Девочки, всем приветы!!! Может вам будет интересно, я занимаюсь ручной росписью одежды, есть много вариантов на подарки, деткам также можно нарисовать всяких любимых мультяшек!!! Рисую специальными профессиональными красками по ткани!! Не смываются, не стираются! Можно стирать в машинке, рисунок не исчезнет!! Оригинальный и яркий подарок себе и близким!! Примеры работ могу скинуть!! Рисую на вашей одежде!


  2. Вверх #17982
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Девочки, добрый вечер.
    Поделитесь, пожалуйста, информацией по 14 школе: какие учителя в этом году ведут 4 класс и будут набирать в следующем первоклассников?
    Пора готовить почву для младшего сына))

  3. Вверх #17983
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Девы, у меня вопрос: в 22 или 17 есть немецкий язык? Дочь по прописке в школе, в которой нет второго языка... Только английский. Я готова пожертвовать лишним утренним временем ради немецкого, чтобы ребенок не менял школу когда старше станет...
    Пс
    Конечно, можно рассмотреть курсы или в частном порядке. Но, я не люблю рассчитывать так далеко вперёд финансы, сталкивалась с обратной стороной. Когда вроде всё хочется , а не хватает, и привет депрессия.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  4. Вверх #17984
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Как правило в школах немецкий на таком уровне, что не стоит и начинать.

  5. Вверх #17985
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Посоветуйте трихолога ,пожалуйста!!!!Очень важный вопрос((
    Стерво? Та трошки да

  6. Вверх #17986
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Посоветуйте трихолога ,пожалуйста!!!!Очень важный вопрос((
    Я была у Годлевского в Альтмеде на Марсельской. Он конечно специфичный, но мои вопросы мы решили.
    Как диагност он хороший специалист. Назначил обследования и анализы, его назначения мне помогли.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  7. Вверх #17987
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Я была у Годлевского в Альтмеде на Марсельской. Он конечно специфичный, но мои вопросы мы решили.
    Как диагност он хороший специалист. Назначил обследования и анализы, его назначения мне помогли.
    это Годлевский, который узист в областной?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  8. Вверх #17988
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    это Годлевский, который узист в областной?
    Скорее всего да.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  9. Вверх #17989
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Я была у Годлевского в Альтмеде на Марсельской. Он конечно специфичный, но мои вопросы мы решили.
    Как диагност он хороший специалист. Назначил обследования и анализы, его назначения мне помогли.
    Спасибо большое!!!
    Скажите пожалуйста ,он вам прописал уход с клиники(шампунь/маску) или с аптеки?
    Стерво? Та трошки да

  10. Вверх #17990
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!
    Скажите пожалуйста ,он вам прописал уход с клиники(шампунь/маску) или с аптеки?
    Уход аптечный. Смысл это - шампунь без сульфатов, парабенов и фталатов. Я на айхербе покупала. Мне он как то надёжнее наших аптек
    Ну и весь уход - это хорошо, но всё идёт изнутри. И если не решить вопрос, то от любого ухода, толку мало.
    А проблемы могут быть разнообразнейшие - и гинекология, и эндокринология, и гастро, и анемии, и дефициты разные. Чтобы определиться, нужно обследоваться. И найти причину. Без этого вопрос с волосами не решить.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  11. Вверх #17991
    Посетитель Аватар для miss_limon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    103
    Девочки может кто-то сможет подсказать,ищу борьбу для подростка.Сын ходил на борьбу в спорт школу на Героев Сталинграда ,но там сейчас только маленькие дети,было пару подростков, но и те перестали ходить.
    Последний раз редактировалось miss_limon; 22.11.2021 в 22:00.

  12. Вверх #17992
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,442
    Репутация
    3219
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Девы, у меня вопрос: в 22 или 17 есть немецкий язык? Дочь по прописке в школе, в которой нет второго языка... Только английский. Я готова пожертвовать лишним утренним временем ради немецкого, чтобы ребенок не менял школу когда старше станет...
    Пс
    Конечно, можно рассмотреть курсы или в частном порядке. Но, я не люблю рассчитывать так далеко вперёд финансы, сталкивалась с обратной стороной. Когда вроде всё хочется , а не хватает, и привет депрессия.
    в 17 школе второй немецкий
    Но уровень....фу
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.

  13. Вверх #17993
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Уход аптечный. Смысл это - шампунь без сульфатов, парабенов и фталатов. Я на айхербе покупала. Мне он как то надёжнее наших аптек
    Ну и весь уход - это хорошо, но всё идёт изнутри. И если не решить вопрос, то от любого ухода, толку мало.
    А проблемы могут быть разнообразнейшие - и гинекология, и эндокринология, и гастро, и анемии, и дефициты разные. Чтобы определиться, нужно обследоваться. И найти причину. Без этого вопрос с волосами не решить.
    Согласна !
    Была у трихолога в Этерии ,это конечно шок)
    От цен... насчитали мне 17000 грн,ноликом я не ошиблась.И только у них нужно купить шампунь/маску/тоник.
    Процедуры пиллинга по 2245 грн одна,а их нужно минимум 5(
    И ни слова про анализы ,просто сделайте ,а там посмотрим..
    Может сдадим на железо.
    Моя ошибка в том ,что я обратилась не в медицинское учреждение,а в косметологический салон.Туда ,где априори навязывание процедур и косметических средств)
    Стерво? Та трошки да

  14. Вверх #17994
    Частый гость Аватар для ASKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от miss_limon Посмотреть сообщение
    Девочки может кто-то сможет подсказать,ищу борьбу для подростка.Сын ходил на борьбу в спорт школу на Героев Сталинграда ,но там сейчас только маленькие дети,было пару подростков, но и те перестали ходить.
    "Олимпийские надежды" Дзюдо и самбо
    Добровольского 112

  15. Вверх #17995
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Посоветуйте трихолога ,пожалуйста!!!!Очень важный вопрос((
    Пару лет назад обращалась к Наташе Деминой. Она работает в р-не Тираспольской площади и по выходным в Южном в салоне Фьюжн-Стиль, есть мед.образование. Ездила к ней в Южный ,т.к. в будние дни по пробкам вечером для меня не вариант. Для начала по ее указанию сдавала гормоны щитовидки и ФТГ в Мультимеде (фототрихограмма, на тот момент это была единственная клиника в Одессе, где можно было сделать ФТГ).По результатам анализов и ФТГ она взяла меня "в работу". Что сказать, лечила волосы год. Раз в неделю мезотерапия кожи головы (800 грн), потом были филлеры туда же, один стоил 100евро. Волосы стали меньше выпадать, появился объём, вроде бы на камере был виден рост новых волос. Но сказать, что ситуация изменилась кардинально и новые волосы заколосились -не скажу. Пока делала процедуры-вроде был толк, перестала делать - накопительный эффект продержался какое-то время и закончился. Плюс сильный стресс и все вернулось(((Если надо, дам телефон в личку, может она проконсультирует по телефону ее ли вопрос в принципе.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  16. Вверх #17996
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Пару лет назад обращалась к Наташе Деминой. Она работает в р-не Тираспольской площади и по выходным в Южном в салоне Фьюжн-Стиль, есть мед.образование. Ездила к ней в Южный ,т.к. в будние дни по пробкам вечером для меня не вариант. Для начала по ее указанию сдавала гормоны щитовидки и ФТГ в Мультимеде (фототрихограмма, на тот момент это была единственная клиника в Одессе, где можно было сделать ФТГ).По результатам анализов и ФТГ она взяла меня "в работу". Что сказать, лечила волосы год. Раз в неделю мезотерапия кожи головы (800 грн), потом были филлеры туда же, один стоил 100евро. Волосы стали меньше выпадать, появился объём, вроде бы на камере был виден рост новых волос. Но сказать, что ситуация изменилась кардинально и новые волосы заколосились -не скажу. Пока делала процедуры-вроде был толк, перестала делать - накопительный эффект продержался какое-то время и закончился. Плюс сильный стресс и все вернулось(((Если надо, дам телефон в личку, может она проконсультирует по телефону ее ли вопрос в принципе.
    Мезотерапию сделала 1 процедуру. И все. Больше я не для себя как процедуру не рассматривала.
    Врач после обследования назначил витамины курсами. Вот год я пью поочередно, то одно,то другое. Омега и д, Вит c, zn, комплекс в, железо, никотинка. Много всего. И с этим надо разбираться с врачём.
    Косметологи это хорошо, но дорого и не всегда эффективно
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  17. Вверх #17997
    Посетитель Аватар для miss_limon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от ASKA Посмотреть сообщение
    "Олимпийские надежды" Дзюдо и самбо
    Добровольского 112
    Спасибо большое, подьеду узнаю ходят ли подростки.

  18. Вверх #17998
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Пару лет назад обращалась к Наташе Деминой. Она работает в р-не Тираспольской площади и по выходным в Южном в салоне Фьюжн-Стиль, есть мед.образование. Ездила к ней в Южный ,т.к. в будние дни по пробкам вечером для меня не вариант. Для начала по ее указанию сдавала гормоны щитовидки и ФТГ в Мультимеде (фототрихограмма, на тот момент это была единственная клиника в Одессе, где можно было сделать ФТГ).По результатам анализов и ФТГ она взяла меня "в работу". Что сказать, лечила волосы год. Раз в неделю мезотерапия кожи головы (800 грн), потом были филлеры туда же, один стоил 100евро. Волосы стали меньше выпадать, появился объём, вроде бы на камере был виден рост новых волос. Но сказать, что ситуация изменилась кардинально и новые волосы заколосились -не скажу. Пока делала процедуры-вроде был толк, перестала делать - накопительный эффект продержался какое-то время и закончился. Плюс сильный стресс и все вернулось(((Если надо, дам телефон в личку, может она проконсультирует по телефону ее ли вопрос в принципе.
    Я склоняюсь к доктору ,потому что уже обратилась в косметологический центр по незнанию...Спасибо вам большое за ответ,за желание помочь!!!
    А вы не думали обратиться в медицинский центр ?Я тут нашла ,называется HairHelp,там именно врачи-трихологи работают.Консультация с трихоскопом 400 грн по понедельникам и пятницам.Выписывают требуемый уход с возможностью покупки его в интернете самой либо же у них,я сравнила ,такая же цена.Посмотрим что у меня будет после лечения.И внутрь тоже прописали.Но у меня не про выпадение только)
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Мезотерапию сделала 1 процедуру. И все. Больше я не для себя как процедуру не рассматривала.
    Врач после обследования назначил витамины курсами. Вот год я пью поочередно, то одно,то другое. Омега и д, Вит c, zn, комплекс в, железо, никотинка. Много всего. И с этим надо разбираться с врачём.
    Косметологи это хорошо, но дорого и не всегда эффективно
    Вот да!
    Последний раз редактировалось Life-Love; 24.11.2021 в 16:59.
    Стерво? Та трошки да

  19. Вверх #17999
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Мезо наверно тоже зависит у кого делать, а главное чем)))
    Себе готова сделать, поскольку вижу результат пт знакомой женщине( знаю ее уже больше 15лет) и последние 2 года густоты заметно прибавилось, делает раз в год

  20. Вверх #18000
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Добрый вечер, мамочки. Посоветуйте, пожалуйста, планшет для зума/удаленки. Мой ребенок ещё не в теме. Пока опыт небольшой только в телефоне. Но хочется больше мониторчик. Нам в школу ещё рано. Хочу, чтоб научилась пользоваться раньше.
    Пс
    В розетке выбор очень большой, цены соответственно тоже. Хочу качество и не сильно дорогой. Дети всё-таки... Может и стукнуть (((
    Спасибо
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!


Ответить в теме
Страница 900 из 932 ПерваяПервая ... 400 800 850 890 898 899 900 901 902 910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения