Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 879 из 932 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 877 878 879 880 881 889 929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,561 по 17,580 из 18630
  1. Вверх #17561
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6407
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    И Терлецкий, и Романовский, и Грибкова - все хорошо слушают и слышат. Это те, кто слушал моего ребенка.Кто еще на Бочарова, девочки, расскажите?
    На Паустовского Ковальчук.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко


  2. Вверх #17562
    Новичок Аватар для Чудо-дети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Доброй всем ночи!
    А подскажите хорошего мужского мастера для подростка. Хочет изменить стрижку.

  3. Вверх #17563
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    У любого врача, с которым нет декларации, не будет бесплатно.
    Терлецкий действительно лучшие, если надо прослушать ребёнка.
    Я про ЛФК)))
    Стерво? Та трошки да

  4. Вверх #17564
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Добрый день!
    Есть у нас представители продукции NL?
    Нужна очень одна позиция срочно

  5. Вверх #17565
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где оперативно можно сделать футболку с надписью? Чтобы цена качество и сроки были хорошие.

  6. Вверх #17566
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где оперативно можно сделать футболку с надписью? Чтобы цена качество и сроки были хорошие.
    В "Инстапринт " на Высоцкого

  7. Вверх #17567
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,301
    Репутация
    31722
    Девочки, добрый день! Может кто общается или имеет дело с благотворительными организациями) мало ли…..
    Отдам подростковые деревянные костыли и один костыль подлокотный, регулируемый, на четырех опорах.

    Ну или направьте в нужную тему( отплюсую).
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  8. Вверх #17568
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Мамы,объясните для особо одарённой мамы( мне):
    Путевки в садик выдаются раз в год? Как это работает? Мы стояли 162, сейчас, за две недели ,продвинулись и теперь 90. Слышала, что когда уже попадаешь в сотку то надо часто проверять, чтоб не пропустить очередь. Если сейчас путевки раздали, то дальше когда в следующий раз их раздадут? Сейчас же уже не будет очередь сдвигаться так бвстро?
    Я не сильно в садик спешу, ребенку еще 2х нет. Просто, чтоб понимать на когда нам туда собираться, речь о 295 садике.

  9. Вверх #17569
    Новичок Аватар для Чудо-дети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Добрый вечер. Мы недавно получили путевку в сад. Нам позвонили из сада и сказали, что они ее сами забрали. Надо подойти в сад и принести документы. Я так понимаю, что выпускаются 6-летки и набираются малыши. Выпуск- май и июнь, соответственно основной набор идёт в это время. И ещё,если в вашем саду нет яслей, то путевка раньше 3 лет не может прийти( нам так объясняли).

  10. Вверх #17570
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Мамы,объясните для особо одарённой мамы( мне):
    Путевки в садик выдаются раз в год? Как это работает? Мы стояли 162, сейчас, за две недели ,продвинулись и теперь 90. Слышала, что когда уже попадаешь в сотку то надо часто проверять, чтоб не пропустить очередь. Если сейчас путевки раздали, то дальше когда в следующий раз их раздадут? Сейчас же уже не будет очередь сдвигаться так бвстро?
    Я не сильно в садик спешу, ребенку еще 2х нет. Просто, чтоб понимать на когда нам туда собираться, речь о 295 садике.
    пока ребенку нет 2-х лет - можете не следить за очередью. Места распределятся только для детей достигших двухлетнего возраста, насколько я помню. Скорее всего, Вам дадут путевку уже в следующем году. В 295 путевки давали в мае-июле. Если будут свободные места, то и в другие месяцы могут дать.
    Последний раз редактировалось renlana; 18.06.2021 в 22:23.

  11. Вверх #17571
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Чудо-дети Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мы недавно получили путевку в сад. Нам позвонили из сада и сказали, что они ее сами забрали. Надо подойти в сад и принести документы. Я так понимаю, что выпускаются 6-летки и на бираются малыши. Ввпуск- май и июнь, соответственно основной набор идёт в это время. И ещё,если в вашем саду нет яслей, то путевка раньше 3 лет не может прийти( нам так объясняли).
    В этом есть 2 ясельные группы, значит можем и раньше пойти.
    Ой, не насобирала я еще информации про садики, вообще 0 в этом вопросе. Без понятия что в садик покупать, сколько и на что надо сдавать, чуствую как время прийдет буду тупить

  12. Вверх #17572
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    В этом есть 2 ясельные группы, значит можем и раньше пойти.
    Ой, не насобирала я еще информации про садики, вообще 0 в этом вопросе. Без понятия что в садик покупать, сколько и на что надо сдавать, чуствую как время прийдет буду тупить
    очередь действительно становится активна с 2х лет малыша,до этого возраста не берут в сад. Сейчас в связи с карантином путевку не нужно приезжать подтверждать и забирать,все решается по телефону,а вы просто следите за очередью и ждите звонка. А пока можете пройти узких специалистов и узнать у вашего педиатра список врачей и анализов(заключение специалистов действительно 1 год,а вот анализы сдадите перед самим походом в сад).
    А пока отучайте от подгузников,учите уверенно держать ложку и есть самому. А из вещей нужны- пижамка,чешки,удобные штаны с завязками/на резинке,на зиму шапка шлем,тапочки; вся одежда должна быть максимально легко одеваема.

  13. Вверх #17573
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    очередь действительно становится активна с 2х лет малыша,до этого возраста не берут в сад. Сейчас в связи с карантином путевку не нужно приезжать подтверждать и забирать,все решается по телефону,а вы просто следите за очередью и ждите звонка. А пока можете пройти узких специалистов и узнать у вашего педиатра список врачей и анализов(заключение специалистов действительно 1 год,а вот анализы сдадите перед самим походом в сад).
    А пока отучайте от подгузников,учите уверенно держать ложку и есть самому. А из вещей нужны- пижамка,чешки,удобные штаны с завязками/на резинке,на зиму шапка шлем,тапочки; вся одежда должна быть максимально легко одеваема.
    Спасибо за максимально подробный отзыв)))

  14. Вверх #17574
    Новичок Аватар для Чудо-дети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    По поводу медкомиссии.
    Сейчас проходим ее с ребенком. Врач сказал, что она действительна полгода,а не год. Если решите проходить,уточните у своего педиатра о сроках ее действия...

  15. Вверх #17575
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    На Паустовского Ковальчук.
    Не сказала бы, что хорошо слушает. Не жалуюсь на лечение, но порок сердца не услышала. Обнаружил другой доктор. Тем не менее, остальные детские недуги лечит, не жалуемся.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  16. Вверх #17576
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Раньше были на постоянной основе в Помодоро и Олио ( мк разные не только пицца, паста) но после всех карантинов не цверенно , что есть сейчас, позвоните им
    Звонила в олио, на лето каникулы. Но если насобирать детей 10 человек, то цена 250/ребенок и проведут МК
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  17. Вверх #17577
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Мамочки, перебирая шкаф, нашлись новые картеровские бодики и костюмчики с бирками на 12-18 месяцев. И ещё детский постельный набор (б.у. но в прекрасном состоянии, практически новый). Если кого то заинтересует, пишите в личку. Сделаю фотки и в Вайбер сброшу
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  18. Вверх #17578
    Новичок Аватар для Эмма Лисовская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    34
    Всем приветик. Вышла новая аудиосказка для вас и ваших деток
    на ЮТУБ канале Nik’s Fairy Tale.
    Если у вас нет времени читать сказки деткам,
    Вы можете включать аудиосказки, а сами заниматься своими делами. Приятного прослушивания!

    https://youtu.be/S2tUcaZncu0

  19. Вверх #17579
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Девочки, нужен человек, который недорого осуществит профилактику кондиционера

  20. Вверх #17580
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    А так же нужен ответственный и не за все деньги мира специалист по кухням. Надо либо старую доработать, либо новую делать.


Ответить в теме
Страница 879 из 932 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 877 878 879 880 881 889 929 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения