Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 421 из 932 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,420 из 18630
  1. Вверх #8401
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, Оксана, я так и предполагала...
    Но надежда была... а вдруг?)))))
    Буду утепляться и брать подпопник...
    И шапку!

    П.с. так для вас Винник петь будет http://culturemeter.od.ua/oleg-vinnik-pozdravit-odesskih-uchitelej-56749/
    Последний раз редактировалось Leto78; 05.10.2018 в 06:22.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


  2. Вверх #8402
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    Девочки, иду завтра "в концерт")) на ЧМП.
    кто знает, что за формат площадки? Открытая? Температура уличная или... как? Сиденьки холодные? Надо брать подпопник?
    Никогда там еще не была на концерте, спасайте.
    А то припрусь, как дура, в шапке... или как дура, без шапки ... а может, и не в шапке дело?))))))))
    Вы тоже в сфере образования?
    Наша учителя в разных зонах. Кто-то сидит, кто-то стоит. Наши девочки будут стоять и танцевать. Мы просто тепло одеваемся. Я думаю термобелье одеть. Не люблю , когжа холодно. Но реально смотреть буду ближе к вечеру , что с температурой.
    PRO TEMPORE

  3. Вверх #8403
    Частый гость Аватар для famous08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    573
    Репутация
    235
    Доброе утро. Девочки,вы все знаете....
    Если у меня заключён договор с педиатром по одному адресу а потом мы переезжаем. Я могу оставить ребенка у того врача с которым договор а на дом вызывать по участку?

  4. Вверх #8404
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Доброе утро всем! Нужен словарь немецкого языка для школьника. Куплю, предлагайте в ЛС. Спасибо.
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  5. Вверх #8405
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14752
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, где толковые блейды купить? С этим запускательным пистолетом. Купила один, с тазиком-ареной, а он толком не запускается
    На дорожке есть магазинчик, но там надо смотреть, чтоб соответствовал внутри, тому что на картинке, это один из признаков.
    Я ж так понимаю, что про оригинал мы тут не говорим? Они есть в Антошке и по интернету можно заказать, но цена....
    И... Я в Антошке купила оригинал, самый дешёвый, который нашла, на ДР чтоб в принципе понять стоит ли оно того? В общем сам блейд еще так сяк, а пускалкой малый не пользуется, она неудобная. С другой стороны, первый блейд разлетелся вдребезги за два дня, а в последнем пускалка быстро вышла из строя!
    Самым классным оказался бейблейд, который мне знакомая купила в Южном, они там с детьми вычислили контейнер, где хорошие продают)) И даже показывали мне на что надо обращать внимание при покупке, я вроде смотрела, но... всё равно не то!
    И нормальные продавцы при покупке дают попробовать запускать!!! У них у всех пускалки разные, может стоит именно по этому принципе подобрать?
    Красиво жить не запретишь!

  6. Вверх #8406
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от famous08 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Девочки,вы все знаете....
    Если у меня заключён договор с педиатром по одному адресу а потом мы переезжаем. Я могу оставить ребенка у того врача с которым договор а на дом вызывать по участку?
    Не, так не получится, понятие участок уже не катируется. Вы можете договор оставить, но врач на вызовы скорее всего не приедет и вам нужно будет или самим к нему ездить или обращаться сразу в больницу

    Я так заключила договор с врачем, который от нас далеко находится и он предупредил, что на вызов не придёт. Мы обговооили этот момент так: или мы приезжает к нему на приём и он на смотрит или если он согласен и время позволяет мы ему вызываем такси в обе стороны, или обращаемся в больницу ( через скорую или просто)
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  7. Вверх #8407
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Вы тоже в сфере образования?
    Наша учителя в разных зонах. Кто-то сидит, кто-то стоит. Наши девочки будут стоять и танцевать. Мы просто тепло одеваемся. Я думаю термобелье одеть. Не люблю , когжа холодно. Но реально смотреть буду ближе к вечеру , что с температурой.
    А что, уучителям билеты на Винника раздали? В соседней теме пишут, что по слухам на этом концерте сам призидент будет учителей поздравлять.
    Вчера слушала речь этого президента по поводу дня учителя. Я в полном шоке. У нас , оказывается, в сфере образования все зашибись просто. А те, кто чем-то недоволен, просто одели черные очки.

  8. Вверх #8408
    Постоялец форума Аватар для санка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Инна_Inna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто-то был в кафе "Шашлычный дворик"??? Как там?? Хочу отметить Д.р., но сама там ни разу не была...
    Стоит ли??
    Хотелось бы, чтоб и еда вкусная, и потанцевать хоть немного можно было....

    Заранее спасибо, кто откликнется...
    ООО это наш любимый ресторан. Все дни рождения и юбилеи. Кухня очень вкусная, порции большие, хозяйка суперская подскажет и если надо от чего то отговорить ( это у нас вечная проблема , а вдруг не хватит). Музыка есть, но нужно предварительно узнать.

  9. Вверх #8409
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Не, так не получится, понятие участок уже не катируется. Вы можете договор оставить, но врач на вызовы скорее всего не приедет и вам нужно будет или самим к нему ездить или обращаться сразу в больницу

    Я так заключила договор с врачем, который от нас далеко находится и он предупредил, что на вызов не придёт. Мы обговооили этот момент так: или мы приезжает к нему на приём и он на смотрит или если он согласен и время позволяет мы ему вызываем такси в обе стороны, или обращаемся в больницу ( через скорую или просто)
    А по закону отказаться от вызова на дом не имеют права. У нас разве отменили законодательно вызов на дом? Все эти разговоры врачей, что на вызов ехать не будут самодеятельность. А по факту, у нас заключен договор с врачом , который ранее был на нашем участке. Теперь врача поменяли, на вызов придет участковый, а консультировать мы должны с врачом, с которым договор.
    Вобщем все это как-то неправильно.
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  10. Вверх #8410
    Посетитель Аватар для $Аленчик$
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    А по закону отказаться от вызова на дом не имеют права. У нас разве отменили законодательно вызов на дом? Все эти разговоры врачей, что на вызов ехать не будут самодеятельность. А по факту, у нас заключен договор с врачом , который ранее был на нашем участке. Теперь врача поменяли, на вызов придет участковый, а консультировать мы должны с врачом, с которым договор.
    Вобщем все это как-то неправильно.
    Я вызывала врача в прошлую пятницу через регистратуру в поликлинике на Бочарова, мне в регистратуре сказали что врачи на дом приходят только до Нового года, как то так
    Мамина радость 11.09.2013 :-)

  11. Вверх #8411
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Я вызывала врача в прошлую пятницу через регистратуру в поликлинике на Бочарова, мне в регистратуре сказали что врачи на дом приходят только до Нового года, как то та
    думаю так и будет, еще задержались с решением до НГ. разговаривала с терапевтом нашей (семейный доктор) она еще летом говорила что вызовов не будет.

  12. Вверх #8412
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    662
    Девочки, а посоветуйте репетитора по математике и истории для 9 класса.
    Я - Ирина

  13. Вверх #8413
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от $Аленчик$ Посмотреть сообщение
    Я вызывала врача в прошлую пятницу через регистратуру в поликлинике на Бочарова, мне в регистратуре сказали что врачи на дом приходят только до Нового года, как то так
    Пусть скажут по какому закону после Нового года не будут ходить, а так это все разговоры. Будет закон, будем думать.
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  14. Вверх #8414
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А что, уучителям билеты на Винника раздали? В соседней теме пишут, что по слухам на этом концерте сам призидент будет учителей поздравлять.
    Вчера слушала речь этого президента по поводу дня учителя. Я в полном шоке. У нас , оказывается, в сфере образования все зашибись просто. А те, кто чем-то недоволен, просто одели черные очки.
    Пока не выдали. Вечером дадут. Сказали, паспорт взять. Не могу понять , они под фамилию идут что ли?
    PRO TEMPORE

  15. Вверх #8415
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    и воспитателям тоже
    Огромное количество работников освіти будет. И из города, и из области.
    PRO TEMPORE

  16. Вверх #8416
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Может кто-то знает?)
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  17. Вверх #8417
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Пока не выдали. Вечером дадут. Сказали, паспорт взять. Не могу понять , они под фамилию идут что ли?
    читала, что паспорта нужны из-за "возможного присутствия президента"
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  18. Вверх #8418
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Когда слышу фамилию Вииник , меня просто выворачивает, что вы в нем нашли ))).
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  19. Вверх #8419
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Девочки, где толковые блейды купить? С этим запускательным пистолетом. Купила один, с тазиком-ареной, а он толком не запускается
    если покупали оригинал,то,скорее всего,просто какой-то "брак" с запуском;толковые-это оригиналы в Будинке Іграшок или в Антошке.А если на базаре-то всё понятно.Может вы просто еще не научились правильно запускать?

    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Не, так не получится, понятие участок уже не катируется. Вы можете договор оставить, но врач на вызовы скорее всего не приедет и вам нужно будет или самим к нему ездить или обращаться сразу в больницу
    Только вчера вызывала педиатра на дом,с которым подписана декларация,в регистратуре приняли вызов без проблем.Скорее всего,из-за расстояния вам было так сказано.

    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Когда слышу фамилию Вииник , меня просто выворачивает, что вы в нем нашли ))).
    Надо кем-то похожим заменить российского Михайлова в Украине)
    Сынок Максимка 26.10.2011

  20. Вверх #8420
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Винник-не Винник,Михайлов-не Михайлов...Мне бы куда то предложили билет,я бы пошла,развеялась,отдохнула,потанцевала бы...Среди педагогов много простых людей которые не могут себе позволить какие либо билеты-"в концерты",или просто выкроить время и отдохнуть.Слава Богу хоть так.Рада за педагогов.
    Самый любимый...28 мая 2011 года


Ответить в теме
Страница 421 из 932 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 921 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения