Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 796 из 932 ПерваяПервая ... 296 696 746 786 794 795 796 797 798 806 846 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,901 по 15,920 из 18630
  1. Вверх #15901
    Посетитель Аватар для Нюша_кукуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    И еще, может кто сталкивался - отправить деньги в россию как минимально затратно и максимально безопасно?
    Открывала расчётный счет в Сбербанке россии на Высоцкого, плата 120грн в год, перевод на счет Сбербанка России в рублях, правда не мгновенный. Сутки. Комиссия небольшая. Сейчас не вспомню, но можно подойти к ним и узнать.


  2. Вверх #15902
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Девочки, маршрутка 16 на 7 км ходит? Кто точно знает

  3. Вверх #15903
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1791
    Доброе утро.
    Посоветуйте вет клинику. Собака. Крупная. Спасибо��
    Кто сильно задирает нос, тот часто с носом остаётся)))

  4. Вверх #15904
    Постоялец форума Аватар для carlitos
    Пол
    Женский
    Адрес
    асседО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    915
    Девочки, посоветуйте в Амбулатории на Марсельской, кто-то с терапевтом заключал договор? Кого порекомендуете? Хочу маму записать.. или где лучше врачи (по Заболотного/Днепр - Марсельская)
    Fenita la comedia

  5. Вверх #15905
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Всем привет, подскажите пожалуйста, кто сталкивался у себя дома с услугой “Теплый кредит” на ИТП для ОСМД. Наша управ дом,хочет установить тепловой счетчик на дом, и просит подписать бумаги-согласие на это, мол на пол года, часть оплатят с наших взносов ежемесячных, а часть переведет гос-во через 6 мес. Что-то мне не верится, кто что знает и скажет. Благодарю за ответы.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  6. Вверх #15906
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где лучше делать ребёнку МРТ головного мозга. Слышала на Крымской есть, там хорошо делают? Или на Слободку ехать? И ещё посоветуйте пожалуйста хорошего детского невропатолога. Я так понимаю, сейчас в третью детскую на Крымской не попадёшь к врачам из-за карантина? Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  7. Вверх #15907
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где лучше делать ребёнку МРТ головного мозга. Слышала на Крымской есть, там хорошо делают? Или на Слободку ехать? И ещё посоветуйте пожалуйста хорошего детского невропатолога. Я так понимаю, сейчас в третью детскую на Крымской не попадёшь к врачам из-за карантина? Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    МРТ советую вам сделать в МагниТайм на Пироговской (р-н военного госпиталя).
    На счёт невропатолога, то можете обратиться к Кубареву А. В.,он ведёт приём в той же дет.больнице на Крымской,но если туда неудасться попасть, то он также ведёт приём в Риномед новой мед.клинике у нас на поселке, которую открыл Шарлай Е.Е.(ЛОР), она находится по Сахарова/Высоцкого(есть контакты в ДубльГИС). Стоимость приема у Кубарева там 400 грн. Но лучше заранее позвоните и обсудите вашу проблему
    Последний раз редактировалось alena !; 28.05.2020 в 09:24.

  8. Вверх #15908
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста, кто сталкивался у себя дома с услугой “Теплый кредит” на ИТП для ОСМД. Наша управ дом,хочет установить тепловой счетчик на дом, и просит подписать бумаги-согласие на это, мол на пол года, часть оплатят с наших взносов ежемесячных, а часть переведет гос-во через 6 мес. Что-то мне не верится, кто что знает и скажет. Благодарю за ответы.
    У нас все жильцы отказались от кредита , потом говорят на улице останемся , ничего так даром не бывает. Сложились и поставили счётчик

  9. Вверх #15909
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста, кто сталкивался у себя дома с услугой “Теплый кредит” на ИТП для ОСМД. Наша управ дом,хочет установить тепловой счетчик на дом, и просит подписать бумаги-согласие на это, мол на пол года, часть оплатят с наших взносов ежемесячных, а часть переведет гос-во через 6 мес. Что-то мне не верится, кто что знает и скажет. Благодарю за ответы.
    У моей мамы знакомая буквально на днях рассказывала:у них дом на поскоте, ОСМД, воспользовались такой услугой, поменяли полностью трубы на отопление, поставили счетчик. Очень довольны, так как новая система отопления как-то там сама регулирует в зависимости от температуры на улицы тепло в квартирах, плюс если раньше в квартирах на нижних этажах было холодно а на верхних задыхались от жары, то теперь везде одинаковая температура. И по плате за отопление с новой системой в эту зиму получилась сума небольшая. Весь дом доволен. Она говорит что у них очень хорошая председатель ОСМД. Разузнала все законы, нюансы, как правильно все это оформить.

  10. Вверх #15910
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый день! Подскажите пожалуйста фамилии и координаты где искать хорошего детского стоматолога на посёлке.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  11. Вверх #15911
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста фамилии и координаты где искать хорошего детского стоматолога на посёлке.
    Ковалева в Видидент

  12. Вверх #15912
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    МРТ советую вам сделать в МагниТайм на Пироговской (р-н военного госпиталя).
    На счёт невропатолога, то можете обратиться к Кубареву А. В.,он ведёт приём в той же дет.больнице на Крымской,но если туда неудасться попасть, то он также ведёт приём в Риномед новой мед.клинике у нас на поселке, которую открыл Шарлай Е.Е.(ЛОР), она находится по Сахарова/Высоцкого(есть контакты в ДубльГИС). Стоимость приема у Кубарева там 400 грн. Но лучше заранее позвоните и обсудите вашу проблему
    Огромное спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  13. Вверх #15913
    Постоялец форума Аватар для Буруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2181
    Нам очень нравится на 10-й линии в стомат поликлинике Мазур Мария Валентиновна (ИО точно, фамилию могу ошибаться)
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь.. ©

  14. Вверх #15914
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Девочки, собака- прыгун никого не интересует ? https://forumodua.com/showthread.php?t=3249878
    И еще есть немножко таких открыток - подписанные, неподписанные , разные. Но больше подписанных, кажется. Может быть нужно кому- то для поделок? Заберите их у меня, выбросить рука не поднимается)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Это я; 28.05.2020 в 21:38.

  15. Вверх #15915
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где лучше делать ребёнку МРТ головного мозга. Слышала на Крымской есть, там хорошо делают? Или на Слободку ехать? И ещё посоветуйте пожалуйста хорошего детского невропатолога. Я так понимаю, сейчас в третью детскую на Крымской не попадёшь к врачам из-за карантина? Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Самое лучшее МРТ, находиться на Болгарской 38, делает ли они МРТ детям не знаю.
    В госпитале МРТ не очень.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  16. Вверх #15916
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога на поселке !!! Очень срочно . Нужен врач который найдет подход , ребенок очень плохо лечит зубы ((
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  17. Вверх #15917
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога на поселке !!! Очень срочно . Нужен врач который найдет подход , ребенок очень плохо лечит зубы ((
    Родион Михайлович в ВиДиДент на Д.Ойстраха.

  18. Вверх #15918
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где лучше делать ребёнку МРТ головного мозга. Слышала на Крымской есть, там хорошо делают? Или на Слободку ехать? И ещё посоветуйте пожалуйста хорошего детского невропатолога. Я так понимаю, сейчас в третью детскую на Крымской не попадёшь к врачам из-за карантина? Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    В Здоровье на Крымской не рекомендую.

    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Самое лучшее МРТ, находиться на Болгарской 38, делает ли они МРТ детям не знаю.
    В госпитале МРТ не очень.
    Болгарскую поддерживаю и детям делают.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  19. Вверх #15919
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Родион Михайлович в ВиДиДент на Д.Ойстраха.
    Приболтает любого , но его работу переделывали(((((((

  20. Вверх #15920
    Постоялец форума Аватар для RAINBOW2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Приболтает любого , но его работу переделывали(((((((
    аналогично,все пломбы у ребенка вылетали,вроде дает гарантию на них,а деньги потом берет заново
    Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...


Ответить в теме
Страница 796 из 932 ПерваяПервая ... 296 696 746 786 794 795 796 797 798 806 846 896 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения