Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 845 из 932 ПерваяПервая ... 345 745 795 835 843 844 845 846 847 855 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,881 по 16,900 из 18630
  1. Вверх #16881
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Правильно вы мыслите. Мне тоже Мариогло не нравится, кто-то рассказывал что она вообще терапевт закончивший курсы по неврологии. И я не знаю ни одного человека,которому она бы нравилась или помогла, это врач для справок.
    С рождением двоих детей я поняла,что я лучше буду 1 р в год ездить в Резника и там обследовать детей. Там 90% врачей нормальные, только записываться нужно намного заранее. Но если ребенок заболе,то конечно вопрос я решаю иначе. Потому что вот например там хороший аппарат УЗИ, рентген,можно сделать нормально ЭЭГ. А вот с диагностикой у ЛОРа там плохо,врачи нормальные,а вот с аппаратурой в кабинете лор проблемы. Поэтому мы ходим к Шарлай Е.у нас на поселке,если нужен ЛОР.
    В вообще спасибо форуму,я очень рада что он существует и много лет назад мне посоветовали зарегистрироваться. Здесь реально найти отзывы за много лет от множества родителей почти обо всех специалистах города
    Согласна с Вами, форум помогает, я с детскими врачами вообще не сталкивалась. Декларация у нас с Терлецким, очень удобно рядом с домом, толковый врач.
    Обследования планируем делать в Одрексе. А узких специалистов искать по отзывам. Благо тут откликаются, я записываю на всякий случай


  2. Вверх #16882
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами, форум помогает, я с детскими врачами вообще не сталкивалась. Декларация у нас с Терлецким, очень удобно рядом с домом, толковый врач.
    Обследования планируем делать в Одрексе. А узких специалистов искать по отзывам. Благо тут откликаются, я записываю на всякий случай
    Вот я так как и вы интуитивно решила сходить к ортопеду Элий. Дочка родилась и мы ходили на прием к Скрипке,т.к.плохо заживал пупок, но он не увидел дисплазию ТБС у ребенка,хотя тоже хирург-ортопед. Вот я просто решила съездить к ней на осмотр и в итоге ей не понравилось как ребенок разводит ножки и были ассиметричны складки.

  3. Вверх #16883
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,146
    Репутация
    37898
    Элий ученица Николаевой. А та врач каких сейчас очень мало. Не знаю принимает ли ещё она и где
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  4. Вверх #16884
    Постоялец форума Аватар для мама дочери
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    702
    Всем Спасибо за советы по поводу невролога. Я тоже сейчас ищу для дочки. Вся информация здесь от вас всех очень ценная. По крупинкам собираю к кому и куда идти. Мариогло никогда мне не нравилась. Как человек - не приятная и как следствие- нет доверия как врачу.

  5. Вверх #16885
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего стоматолога на 10 линии? Нужно сделать две пломбы ,к ребенку нужен подход.... последний стоматолог ее очень напугал. Желательно чтобы модно было попасть завтра в первой половине дня
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  6. Вверх #16886
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие «сороконожки», обувь для футбола. Хотели в Bona но там уже размеров нет. В спорт мастер тоже((
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  7. Вверх #16887
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие «сороконожки», обувь для футбола. Хотели в Bona но там уже размеров нет. В спорт мастер тоже((
    У меня есть группа в Вайбере стоковой обуви. Сороконожки там часто вижу. Качество у них у всей обуви отлично,бренды только. Но они в Харькове. Если нужно высылают

  8. Вверх #16888
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Подскажите , кто брал аккумуляторные фонари,какой хороший? Яркий и зарядку держит хотя бы часов шесть? А то стали часто свет выключать на весь день , очень нужен фонарь , заранее спасибо за ответ

  9. Вверх #16889
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Девочки привет! Посоветуйте пожалуйста в личку проверенного дизайнера интерьера! Который сделает проект качественно без лишних понтов. Спасибо

  10. Вверх #16890
    Не покидает форум Аватар для КаМа86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    61,240
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего стоматолога на 10 линии? Нужно сделать две пломбы ,к ребенку нужен подход.... последний стоматолог ее очень напугал. Желательно чтобы модно было попасть завтра в первой половине дня
    Добрый день! Я вожу своих деток к Зелинский Алле, детям и мне она нравится. Хороший специалист.
    🎔Всё, что не делается - делается к лучшему!🎔
    🎔Живи здесь и сейчас! Ведь "завтра" может не наступить🎔

  11. Вверх #16891
    Не покидает форум Аватар для КаМа86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    61,240
    Репутация
    3162
    Нужна помощь: кто знает хорошего детского дерматолога?
    🎔Всё, что не делается - делается к лучшему!🎔
    🎔Живи здесь и сейчас! Ведь "завтра" может не наступить🎔

  12. Вверх #16892
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6404
    Мы ходили к Ниточко.
    Он принимает в центре города.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  13. Вверх #16893
    Посетитель Аватар для miss_limon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    103
    Тоже была у Ниточко , это было 3-4 года назад. Ездили к нему в детский кож-вен.

  14. Вверх #16894
    Не покидает форум Аватар для КаМа86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    61,240
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Мы ходили к Ниточко.
    Он принимает в центре города.
    А в центре он где принимает?

    Цитата Сообщение от miss_limon Посмотреть сообщение
    Тоже была у Ниточко , это было 3-4 года назад. Ездили к нему в детский кож-вен.
    Детский кож-вен закрыт(
    🎔Всё, что не делается - делается к лучшему!🎔
    🎔Живи здесь и сейчас! Ведь "завтра" может не наступить🎔

  15. Вверх #16895
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    Девочки к взрослому лору к кому обратиться. Ухо беспокоит.

  16. Вверх #16896
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от КаМа86 Посмотреть сообщение
    А в центре он где принимает?



    Детский кож-вен закрыт(
    Да, в частной клинике, в районе Арнаутской. У меня есть его телефон, если нужно напишу.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  17. Вверх #16897
    Частый гость Аватар для Зюмочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от натусен Посмотреть сообщение
    Девочки к взрослому лору к кому обратиться. Ухо беспокоит.
    Идите в Риномед на Сахарова.
    Жизнь меняется, ЧУДО случилось 11.09.2010г.

  18. Вверх #16898
    Частый гость Аватар для яВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Репутация
    329
    Девочки, подскажите в личку личный номер телефона Шарлай Евгения Евг. - были у него сегодня на приеме он должен был свой личный номер написать,но мы много говорили, я пришла домой - надо скинуть ему анализ крови, а оказывается телефон он не написал....
    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  19. Вверх #16899
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от яВрединка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите в личку личный номер телефона Шарлай Евгения Евг. - были у него сегодня на приеме он должен был свой личный номер написать,но мы много говорили, я пришла домой - надо скинуть ему анализ крови, а оказывается телефон он не написал....
    Доброе утро 0631209222

  20. Вверх #16900
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Правильно вы мыслите. Мне тоже Мариогло не нравится, кто-то рассказывал что она вообще терапевт закончивший курсы по неврологии. И я не знаю ни одного человека,которому она бы нравилась или помогла, это врач для справок.
    С рождением двоих детей я поняла,что я лучше буду 1 р в год ездить в Резника и там обследовать детей. Там 90% врачей нормальные, только записываться нужно намного заранее. Но если ребенок заболе,то конечно вопрос я решаю иначе. Потому что вот например там хороший аппарат УЗИ, рентген,можно сделать нормально ЭЭГ. А вот с диагностикой у ЛОРа там плохо,врачи нормальные,а вот с аппаратурой в кабинете лор проблемы. Поэтому мы ходим к Шарлай Е.у нас на поселке,если нужен ЛОР.
    В вообще спасибо форуму,я очень рада что он существует и много лет назад мне посоветовали зарегистрироваться. Здесь реально найти отзывы за много лет от множества родителей почти обо всех специалистах города
    лечила ребенка у Мариогло, было дело 2 года назад. нареканий нет. не могу сказать, что она перенапряглась пока занималась моим ребенком, но и , ТТТ, вроде все обошлось... и изначально был поставлен правильно диагноз и назначено лечение. к слову, я тоже шла по рекомендации, и хорошо, что тут не сидела... иначе были бы сомнения, которые отравили бы мне кучу нервов
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!


Ответить в теме
Страница 845 из 932 ПерваяПервая ... 345 745 795 835 843 844 845 846 847 855 895 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения