Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 747 из 932 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,921 по 14,940 из 18630
  1. Вверх #14921
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от c_lyuda Посмотреть сообщение
    Алёна, проконсультируйся у Попченко
    Плюсую за Попченко. Тут надо, чтобы грамотный специалист рентген читал, так как отсутствие ядер окостенения головок бедер у детей в возрасте до полугода может быть вариантом нормы.


  2. Вверх #14922
    Постоялец форума Аватар для SLT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Мамочки,есть среди вас те у кого у дочек была дисплазия тазобедренного сустава? К кому обращались?
    Я на форуме тему прочла профильную, но хочу и у вас узнать. Вот сейчас моей 4 месячной дочке поставили диагноз такой, ходим на консультации к Есипенко, Скрипка вообще ничего не заметил.
    Моей дочке Есипенко в 3 месяца тоже ставил дисплазию на основании неудачного рентгена (ребенок дернулся во время снимка). Перепроверили у Скрипки и сделали УЗИ в Резника - всё в норме. Так что еще одно мнение врача точно не повредит. Как уже писали, лучше обратиться к Попченко в детской областной на Слободке.
    В нашей стране двойная сплошная должна быть минимум 40 см в высоту :-)

  3. Вверх #14923
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Есть билет на Варьяты в Филармонии на 19:00 на сегодня
    Кто с нами?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  4. Вверх #14924
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Мамочки,есть среди вас те у кого у дочек была дисплазия тазобедренного сустава? К кому обращались?
    Я на форуме тему прочла профильную, но хочу и у вас узнать. Вот сейчас моей 4 месячной дочке поставили диагноз такой, ходим на консультации к Есипенко, Скрипка вообще ничего не заметил.
    Есипенко вообще любит ставить диагнозы на ортопедическую тему! Носите ребенка в НАСТОЯЩЕМ слинге, когда ножки правильно разведены, и пусть вам покажут как правильно его вязать, в районе ножек особенно(в сезон больших мамских курток ребенка нужно зажать под! куртку мамину). И обязательно сходите на консультацию к Попченко

  5. Вверх #14925
    Постоялец форума Аватар для Valena0751
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСа
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    1422
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Мамочки,есть среди вас те у кого у дочек была дисплазия тазобедренного сустава? К кому обращались?
    У крестницы была, носили стремена, обращались к Попченко. На приём в 1й раз ездили в Интосану там и снимок делали. А в последующие разы - в поликлинику, возле кинотеатра Родина, там дешевле просто приём, чем в Интосане.

  6. Вверх #14926
    Постоялец форума Аватар для Valena0751
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСа
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    1422
    Девочки, посоветуйте ещё хорошего мастера по современным техникам окрашивания, чтоб был опытный так сказать)

    И нужен толковый гинеколог.
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки её ребенка, обнимающие её.

  7. Вверх #14927
    Постоялец форума Аватар для мама дочери
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    702
    [QUOTE=alena !;73637232]Мамочки,есть среди вас те у кого у дочек была дисплазия тазобедренного сустава? К кому обращались?

    Нам Скрипка тоже поставил этот диагноз в 3-4 месяца.Попченко подтвердил.Стремена носили несколько месяцев.Сейчас ребёнку почти 5 лет.Ножки как у модели!Не переживайте,всё будет хорошо.Если надо одеть стремена,то не тяните.Чем раньше оденете,тем легче ребёнку это перенести.

  8. Вверх #14928
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    [QUOTE=мама дочери;73641979]
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Мамочки,есть среди вас те у кого у дочек была дисплазия тазобедренного сустава? К кому обращались?

    Нам Скрипка тоже поставил этот диагноз в 3-4 месяца.Попченко подтвердил.Стремена носили несколько месяцев.Сейчас ребёнку почти 5 лет.Ножки как у модели!Не переживайте,всё будет хорошо.Если надо одеть стремена,то не тяните.Чем раньше оденете,тем легче ребёнку это перенести.
    Цитата Сообщение от SLT Посмотреть сообщение
    Моей дочке Есипенко в 3 месяца тоже ставил дисплазию на основании неудачного рентгена (ребенок дернулся во время снимка). Перепроверили у Скрипки и сделали УЗИ в Резника - всё в норме. Так что еще одно мнение врача точно не повредит. Как уже писали, лучше обратиться к Попченко в детской областной на Слободке.
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    Плюсую за Попченко. Тут надо, чтобы грамотный специалист рентген читал, так как отсутствие ядер окостенения головок бедер у детей в возрасте до полугода может быть вариантом нормы.
    Цитата Сообщение от c_lyuda Посмотреть сообщение
    Алёна, проконсультируйся у Попченко
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    Есипенко вообще любит ставить диагнозы на ортопедическую тему! Носите ребенка в НАСТОЯЩЕМ слинге, когда ножки правильно разведены, и пусть вам покажут как правильно его вязать, в районе ножек особенно(в сезон больших мамских курток ребенка нужно зажать под! куртку мамину). И обязательно сходите на консультацию к Попченко
    Девочки, спасибо большое за информацию. Я советовалась с Элий из Резника,она тоже за стремена. У дочки явная асстметрии ягодиц,по рентген сильное расхождение градусов. Так что ставить стремена Павлика точно нужно.
    Я также буду ходить на физиопроцедуры,магнитную терапию, записалась на массаж к Асе. Только вот одно не пойму врачи говорят нужно совмещать ношение стремян и массаж, а массажистка Ася говорит толку не будет, нужно делать массаж после снятия стремян. Такая двоякая ситуация.

  9. Вверх #14929
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за информацию. Я советовалась с Элий из Резника,она тоже за стремена. У дочки явная асстметрии ягодиц,по рентген сильное расхождение градусов. Так что ставить стремена Павлика точно нужно.
    Я также буду ходить на физиопроцедуры,магнитную терапию, записалась на массаж к Асе. Только вот одно не пойму врачи говорят нужно совмещать ношение стремян и массаж, а массажистка Ася говорит толку не будет, нужно делать массаж после снятия стремян. Такая двоякая ситуация.
    Я Вам желаю выздоровления и поправки,а в поддержку просто скажу-стремена не так и страшно,время пройдет незаметно,относите и дай Бог помогут,у меня у крестника были стремена,да это небольшие неудобства,непривычно,но ничего катастрофического!На зиму носите конверт,вместо комбеза,или кума просто хорошо закутывала одеялом ребенка и в коляску.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  10. Вверх #14930
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    350
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога для взрослого в какой-то частной конторе, тк стоять в государственных в очередях у свекрови нет здоровья.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  11. Вверх #14931
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6407
    Черчел, работал в Интосане.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  12. Вверх #14932
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Olga_1981 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога для взрослого в какой-то частной конторе, тк стоять в государственных в очередях у свекрови нет здоровья.
    Мне очень нравится и помог в свое время моему мужу невролог из Одрекс Фернандес де Ривас Сергей Францыскович

  13. Вверх #14933
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    Девочки, подскажите кто где видел или обращался. Нужна гравировка по металу. На обороте медали надпись выгровировать. Очень при очень нужно. на поселке но и в город поеду!

  14. Вверх #14934
    Постоялец форума Аватар для Букачка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    756
    Добрый вече, подскажите где в районе Бочарова, Днепр дорога, Высоцкого есть гимнастика и чарлидинг для деток 4 лет? спасибо

  15. Вверх #14935
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Букачка Посмотреть сообщение
    Добрый вече, подскажите где в районе Бочарова, Днепр дорога, Высоцкого есть гимнастика и чарлидинг для деток 4 лет? спасибо
    Сахарова между Заболотного и Высоцкого возле Таврии Чемпион-Черлидинг
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  16. Вверх #14936
    Постоялец форума Аватар для Леония
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от Букачка Посмотреть сообщение
    Добрый вече, подскажите где в районе Бочарова, Днепр дорога, Высоцкого есть гимнастика и чарлидинг для деток 4 лет? спасибо
    В 73 школе, но не уверена что с 4х лет, нужно узнавать. И в р-не Высоцкого 23 тоже была гимнастика

  17. Вверх #14937
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6407
    Девочки ищем работу водителем категория В, С, D, если кому-то требуеться напишите, спасибо, на всех известных сайтах ищем.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  18. Вверх #14938
    Новичок Аватар для arttomass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    95
    Репутация
    38
    Девочки, а интересно ли Вам было приобрести новогоднюю Адвент игра от Святого Николая. Длится игра с 19го по 31е. Придумала для своего сына и решила попробовать на продажу делать

  19. Вверх #14939
    Посетитель Аватар для Kotyachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Швайкин, в областной поликлинике.
    Спасибо большое! В Областной на Заболотного звонила в регистратуру-сказали таких нет. Может он где то в другом месте принимает.
    Кот- шерстяное изделие развлекательного характера!

  20. Вверх #14940
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Kotyachka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! В Областной на Заболотного звонила в регистратуру-сказали таких нет. Может он где то в другом месте принимает.
    У Швайкина свой частный кабинет в амбулатории на Заболотного, он там проводит только исследования - УЗИ, кардиограмма и т.д., если надо дам телефон для записи.
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015


Ответить в теме
Страница 747 из 932 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения