Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 778 из 932 ПерваяПервая ... 278 678 728 768 776 777 778 779 780 788 828 878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,541 по 15,560 из 18630
  1. Вверх #15541
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Да, это не позвоночник.
    После длительного мониторинга интернета, сдачи анализов и прочих иследований, которые порекомендовала детский гастроэнтеролог в Виннице(надо было исключить или подтвердить ряд заболеваний), гинеколог и терапевт подтвердили мою правоту.
    Весь вопрос, что с этим делать.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко


  2. Вверх #15542
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    byyf, а ты была у ортопеда? Иногда все почему то на позвонке завязано
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки помогите пожалуйста советом. У мужа давно болит живот, он не говорил мне, говорит терпимо было и не до этого. Сейчас начали лечение. И не знаем к какому специалисту обратиться. Были у терапевта, мне ее ни назначения ни консультации ни о чем. Сами сделали УБП у двоих специалистов. Сдали анализы, Бакпосев, глотал зонд, сдавали на гистологию. по Анализам не критично, нужно пропить пробиотики. Боли и дискомфорт не проходит, тянет внизу живота слева, отдаёт в спину. Он из за такого состояния и не может объяснить где конкретно болит. Нужен толковый терапевт, или хорошие узкие специалисты к которым можно попасть без направления(деньги не проблема).
    Может мужу nadin-ya, также надо исключить позвоночник, как причину боли? Защемления и грыжи могут отдавать болью куда угодно.

  3. Вверх #15543
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Я знакомой у дочки косоглазие. Знакомая мягко сказать дама слабая на передок, мужики- в поиске мужика это весь круг ее интересов. Она изредка возила малую к окулисту, девочка периодически ходила с закрытым одним глазом, готовились после 10 лет на операцию.
    Знакомится она с мужиком, который просто потерял от неё голову. К дочке тоже отношения как драгоценной принцессе и он(так как моряк и есть время и деньги) начинает серьезно заниматься здоровьем девочки. Изучив всё, ведёт ребенка к знаменитому одесскому ортопеду ( я глупая не записала ни фамилии, ни координат) тот шаманит над девочкой, ставит ей под левую ногу какую то стельку и глаз становится на место. Короче, проблемы не с мышцами глаз, а в искривление позвонка и никто этого не видел.
    Знакомая моряка этого про"ёб"гуляла ( извините за франсе)
    Но об операции речи нет, плавание,массажи, стельки специальные и девочка смотрит нормально
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  4. Вверх #15544
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    Может мужу nadin-ya, также надо исключить позвоночник, как причину боли? Защемления и грыжи могут отдавать болью куда угодно.
    мы тоже думаем. Только с таким сталкиваемся впервые, как это смешно не звучало, не знаем к кому идти с таким вопросом? Чтоб назначил снимки? Невропатолог? Хирург?
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  5. Вверх #15545
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,989
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    мы тоже думаем. Только с таким сталкиваемся впервые, как это смешно не звучало, не знаем к кому идти с таким вопросом? Чтоб назначил снимки? Невропатолог? Хирург?
    Я с болью в районе живота прошла массу исследований, уже надумала себе кучу гадостей.
    В итоге ходила к мануальщику и все сняло) Никогда бы не поверила, что боль в животе ( у меня было справа от пупка) может быть связана с позвонками. Снимки не делала.

  6. Вверх #15546
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Здравствуйте. Кому в школе уже подтвердили продление карантина до 14 февраля?
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  7. Вверх #15547
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кому в школе уже подтвердили продление карантина до 14 февраля?
    Добрый день! Нам в 15-й продлили и подтвердили
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  8. Вверх #15548
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Карантин продлили ещё на неделю, ждите сообщения от классных руководителей.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  9. Вверх #15549
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    мы тоже думаем. Только с таким сталкиваемся впервые, как это смешно не звучало, не знаем к кому идти с таким вопросом? Чтоб назначил снимки? Невропатолог? Хирург?
    слышала есть на Поселке мануальщик классный, даже лежачих ставит на ноги. Принимает, либо живет, где-то в районе Заболотного. Надо будет поискать его контакты...

  10. Вверх #15550
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    В 40 школе тоже продлили. Садики интересные, при вводе карантина, такие и себе поставили условие: те, кто до НГ не ходил - и не приходите, те, кто ходил - принесите с поликлиники справку, и чз медсестру прием в сад... Это, мне с ребенком записаться к семейному и неделю не водить, либо идти в порядке живой очереди с ребенком, что еще хуже

  11. Вверх #15551
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    В 40 школе тоже продлили. Садики интересные, при вводе карантина, такие и себе поставили условие: те, кто до НГ не ходил - и не приходите, те, кто ходил - принесите с поликлиники справку, и чз медсестру прием в сад... Это, мне с ребенком записаться к семейному и неделю не водить, либо идти в порядке живой очереди с ребенком, что еще хуже
    Это какой садик так выпендривается? У нас в группе ходят 2 - 4 детей из 32, но так как диагноза грипп ни у кого подтвержденного нет, то группу закрыть не могут. Заведующая просит водить, если здоровый ребёнок, но никто в такую погоду не хочет
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  12. Вверх #15552
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    К мануальщику без снимка можно идти?

    В 13 тоже продлили.

    Девочки всем спасибо за советы, подсказки, буду ждать телефоны мануальщика. Спасибо!
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  13. Вверх #15553
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,989
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    К мануальщику без снимка можно идти?

    В 13 тоже продлили.

    Девочки всем спасибо за советы, подсказки, буду ждать телефоны мануальщика. Спасибо!
    Можно без снимка.
    Он сам с только рассказывает)

  14. Вверх #15554
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    К мануальщику без снимка можно идти?

    В 13 тоже продлили.

    Девочки всем спасибо за советы, подсказки, буду ждать телефоны мануальщика. Спасибо!
    Я бы без снимка не шла , а вдруг имеет место быть грыжа или протрузия . Как он их увидит ? Как вариант на первом приеме проконсультироваться .

  15. Вверх #15555
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Это какой садик так выпендривается? У нас в группе ходят 2 - 4 детей из 32, но так как диагноза грипп ни у кого подтвержденного нет, то группу закрыть не могут. Заведующая просит водить, если здоровый ребёнок, но никто в такую погоду не хочет
    112. Распоряжение по поводу садиков было такое: если больше 20% детей не ходят по болезни - закрывать группу. Если больше 20% сада - закрывать садик.

  16. Вверх #15556
    Частый гость Аватар для IrinaAlexx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    649
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    112. Распоряжение по поводу садиков было такое: если больше 20% детей не ходят по болезни - закрывать группу. Если больше 20% сада - закрывать садик.
    Мы ходим в 112 сад. Ничего такого нам не говорили и не требуют. Только здесь прочитала что там такие требования.
    Все проходит и это пройдет...

  17. Вверх #15557
    Частый гость Аватар для IrinaAlexx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    649
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    В 40 школе тоже продлили. Садики интересные, при вводе карантина, такие и себе поставили условие: те, кто до НГ не ходил - и не приходите, те, кто ходил - принесите с поликлиники справку, и чз медсестру прием в сад... Это, мне с ребенком записаться к семейному и неделю не водить, либо идти в порядке живой очереди с ребенком, что еще хуже
    В 112 садике нам ничего такого не озвучивали. Ходим в этот сад.
    Все проходит и это пройдет...

  18. Вверх #15558
    Посетитель Аватар для баба гала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    274
    Подскажите, пожалуйста, в синево или смартлаб можно ребенку сдать кровь из пальца, не из вены?

  19. Вверх #15559
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Цитата Сообщение от баба гала Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в синево или смартлаб можно ребенку сдать кровь из пальца, не из вены?
    Вроде нет. Берут только из вены. По крайней мере, нам всегда набирали исключительно из вены. Сейчас даже в "Амбулатории семейных врачей" набирают кровь из вены у взрослых на ОАК.
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  20. Вверх #15560
    Посетитель Аватар для баба гала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Вроде нет. Берут только из вены. По крайней мере, нам всегда набирали исключительно из вены. Сейчас даже в "Амбулатории семейных врачей" набирают кровь из вены у взрослых на ОАК.
    ((( Спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 778 из 932 ПерваяПервая ... 278 678 728 768 776 777 778 779 780 788 828 878 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения