Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 896 из 932 ПерваяПервая ... 396 796 846 886 894 895 896 897 898 906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,901 по 17,920 из 18630
  1. Вверх #17901
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Девочки, мой ребенок совершенно не хочет учиться! Что делать? Как его заинтересовать? Учится в третьем классе, практически на одни пятерки. Но это вообще ни о чем не говорит. Ему совершенно неинтересно, я либо по два часа уговариваю сесть за уроки, либо уже начинаю угрожать отобранным планшетом или перспективой пойти работать дворником в 14 лет)))... В общем, руки опускаются. Сын ненавидит ходить в школу, хотя его там никто не обижает, друзей полно, учительница тоже вроде ничего... Читать малый не любит совсем... Как заинтересовать учебой?
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!


  2. Вверх #17902
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    Девочки, мой ребенок совершенно не хочет учиться! Что делать? Как его заинтересовать? Учится в третьем классе, практически на одни пятерки. Но это вообще ни о чем не говорит. Ему совершенно неинтересно, я либо по два часа уговариваю сесть за уроки, либо уже начинаю угрожать отобранным планшетом или перспективой пойти работать дворником в 14 лет)))... В общем, руки опускаются. Сын ненавидит ходить в школу, хотя его там никто не обижает, друзей полно, учительница тоже вроде ничего... Читать малый не любит совсем... Как заинтересовать учебой?
    у нас та же ситуация. Только второй класс и я не пугаю перспективой иметь низкооплачиваемую работу. Сегодня сказала, что с понедельника учиться будет дистанционно - ребенок счастлив. Если бы не все эти выпускные экзамены, я бы просто следила за несколькими предметами и направляла его в определенную профессию. А так приходится извращаться. Не могу найти книги, которые на 100% заинтересовали бы его. И писать без помарок - ну никак (все время в своих мыслях витает). Слишком много мы от них сейчас требуем ((

  3. Вверх #17903
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    На дверях нашего цирка уже много лет висит объявление о наборе на бесплатное обучение детей с 12 лет. Не обязательно пугать низкооплачиваемым трудом, не хочешь учится, пожалуйста, цирк ждёт! Ещё мой ребенок знает, что я за реформу образования, т.е. после 9 го класса получай профессию и нечего штаны по школам да институтам протирать до 20 лет если учится не хочешь. Я не ругаю и не заставляю учится, не хочет, без проблем, идёт мыть посуду, полы и т.д. помогает мне по дому, пока выбор за учебой и он видит, что ему для этого создаются все условия. У меня всё просто не хочешь работать головой, вперёд, будешь работать руками. К сожалению, в наших реалиях заставлять детей учится совсем не гарантия успеха в будущем. И мне кажется, что нам родителям у которых дети хотят учится, нам сложнее, потому что стоит вопрос, что потом с этим потенциалом делать, как его применить в действительно имеющем смысл образовании...
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  4. Вверх #17904
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    Девочки, мой ребенок совершенно не хочет учиться! Что делать? Как его заинтересовать? Учится в третьем классе, практически на одни пятерки. Но это вообще ни о чем не говорит. Ему совершенно неинтересно, я либо по два часа уговариваю сесть за уроки, либо уже начинаю угрожать отобранным планшетом или перспективой пойти работать дворником в 14 лет)))... В общем, руки опускаются. Сын ненавидит ходить в школу, хотя его там никто не обижает, друзей полно, учительница тоже вроде ничего... Читать малый не любит совсем... Как заинтересовать учебой?
    Расслабиться, это нормально, тебе тоже не все нравится из того что приходиться делать, среди детей которым нравиться учиться единицы, ребёнок учится и слава богу, современем он определится что ему нравится на это и сделаете упор. У нас в классе есть ребёнок для которого уроки рисования идизаин самые страшные, его мам в прошлом году даже не приводила))), а если был на уроке так через раз сльозы, вот не нравится ему и все. Мой тоже не хочет, но учится, от дистанционки в восторге. Книги тоже читать не хотим, что уже только не покупала, переодически читаем по очереди, страничку я, страничку он и пересказывать.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  5. Вверх #17905
    Посетитель Аватар для Halvichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    34
    Девочки, добрый вечер. Знакомая ( она, муж и дочка) ищет 1 комнатную квартиру на поселке, ориентир Бочарова - Паустовского. Может, кто то сдает.

  6. Вверх #17906
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878

    По умолчанию Общение мам поселка Котовского

    Девочки, кто был в Ривьере в магазинах одежды с понедельника, как проходит проверка сертификатов? На входе проверяют или на кассе? Достаточно фото в телефоне или нужен оригинал в бумажном виде таскать с собой? В дии код сканируют?

  7. Вверх #17907
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Мамочки, к кому из дерматологов дучше малыша показать? Смущает высыпание

  8. Вверх #17908
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Мамочки, к кому из дерматологов дучше малыша показать? Смущает высыпание
    Точно не к той женщине ,которая работает в детской на Бочарова(
    Если честно ,я хороших не знаю.
    Были у Украинец ,всем помогала ,нам нет.Но ее активно советуют.
    Могу номер дать.
    Стерво? Та трошки да

  9. Вверх #17909
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Точно не к той женщине ,которая работает в детской на Бочарова(
    Если честно ,я хороших не знаю.
    Были у Украинец ,всем помогала ,нам нет.Но ее активно советуют.
    Могу номер дать.
    За номер буду благодарна)))
    Где принимает?

  10. Вверх #17910
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,875
    Репутация
    3495
    Девочки привет, ищу заботливую семью для щенка овчарки,у нас осталась одна девочка. Такая малютка классная, родилась 09.09.2021

  11. Вверх #17911
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Точно не к той женщине ,которая работает в детской на Бочарова(
    Если честно ,я хороших не знаю.
    Были у Украинец ,всем помогала ,нам нет.Но ее активно советуют.
    Могу номер дать.
    Плюсуюсь к отзыву по дерматологу на Бочарова.
    Не помгла нам совершенно, так еще уговорила впервые оставить ей нашу карточку, якобы для проверки и потеряла ее безследно, еще и обвинила нас, мол мы сами ее забрали через 15 минут из кабинета! Врёт, глядя в глаза! По итогу медосмотр перед школой похерен, куча дорогих и времязатратных исследований в одно месте...
    После всего, пошли к дерматологу в кожвен на Паустовского, отличные специалисты, в регистратуре подскажут, кто ведет деток.

  12. Вверх #17912
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый вечер! Я тоже от сердца рекомендую Украинец! Мне очень по могла и с косметологической стороны и по женски. Были в другой области, проконсультировала и назначила лечение нам по телефону и по фото. Мы всей семьей к ней обращались по разным причинам
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  13. Вверх #17913
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я тоже от сердца рекомендую Украинец! Мне очень по могла и с косметологической стороны и по женски. Были в другой области, проконсультировала и назначила лечение нам по телефону и по фото. Мы всей семьей к ней обращались по разным причинам
    Подскажите где принимает?И контакты если есть

  14. Вверх #17914
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Подскажите где принимает?И контакты если есть
    Болгарская 38, поликлиника 1, 1 эт, 116 каб , вторник, среда с 14 до 20.00, четверг с 8 до 14.00, без записи, в порядке очереди

    я недавно узнавала

  15. Вверх #17915
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Мамочки, к кому из дерматологов дучше малыша показать? Смущает высыпание
    Педиатру, дерматологу( например в Резника Кибаш Я. А.)

  16. Вверх #17916
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Педиатру, дерматологу( например в Резника Кибаш Я. А.)
    Педиатр будет предполагать, а узкий специалист мне кажется быстрее определит. Педиатр предложил сдать кровь на сахар, сдали -всё ок.

  17. Вверх #17917
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Доброй ночи! Девочки подскажите пожалуйста уроки рисования. Кружок какой нибудь. Для малого 9 лет.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  18. Вверх #17918
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Девочки подскажите пожалуйста уроки рисования. Кружок какой нибудь. Для малого 9 лет.
    Вы не указали район, но рекомендую арт- студия Сова, возле Семьи, хороший преподаватель и занятия там супер!

  19. Вверх #17919
    Посетитель Аватар для $Аленчик$
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Вы не указали район, но рекомендую арт- студия Сова, возле Семьи, хороший преподаватель и занятия там супер!
    Плюсую за Сову
    Мамина радость 11.09.2013 :-)

  20. Вверх #17920
    Новичок Аватар для Чудо-дети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Подскажите где принимает?И контакты если есть
    Будьте готовы к тому, что в очереди можно просидеть 2-3 часа(недавно там была). Впереди ребенок1.5-2лет не выдержал вместе с мамой.. Но, как специалист, очень хорошая, приятная и толковая.


Ответить в теме
Страница 896 из 932 ПерваяПервая ... 396 796 846 886 894 895 896 897 898 906 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения