Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 847 из 932 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 845 846 847 848 849 857 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,921 по 16,940 из 18630
  1. Вверх #16921
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от marianna_m Посмотреть сообщение
    В этом году сын заканчивает 4 класс. Предстоит выпускной. Подскажите, пожалуйста, где и как проходил ваш выпускной. Может есть какие-то явки, пароли на какую сумму рассчитывать?
    У нас в следующем году, но как будет все с обстановкой и нас интересует этот вопрос . Хотим поездку ,а куда кто подскажет интересные варианты?


  2. Вверх #16922
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже за советом. Очередной год, когда опять на носу корпоратив и вся организация на мне. Может кто-то гулял в последнее время весело и может посоветовать ресторан с хорошей кухней и чтоб было весело, музыка, танцы? Поселок или центр неважно, важно классное заведение, чтоб посидеть хорошей компанией. Коллектив 15 человек, преимущественно все молодые, 25-35 лет, банкетный зал необязательно. Сканди, шашлычный дворик и тому подобное не рассматриваю вообще, надо что-то выше уровня, более молодежное. Буду очень благодарна за наводку)
    Олио -кухня вкусная, обслуживание отменное. Можно договорится сидеть на втором этаже, более обособленно своей компанией. Там кстати раньше были хорошие условия для корпоративов. Можно просто сделать резерв с предзаказом или без, без суммы с человека- тогда алкоголь их! и обслуживание на Ваше усмотрение. Или! банкетное меню (хоть пару позиций, в основном обычное меню) 10%за обслуживание и тогда алкоголь Ваш. Если компания молодая и пьет алкоголь то это выгодно, но 2 года назад там забито было весь декабрь и в будние дни, так что звоните заранее

  3. Вверх #16923
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,314
    Репутация
    31869
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже за советом. Очередной год, когда опять на носу корпоратив и вся организация на мне. Может кто-то гулял в последнее время весело и может посоветовать ресторан с хорошей кухней и чтоб было весело, музыка, танцы? Поселок или центр неважно, важно классное заведение, чтоб посидеть хорошей компанией. Коллектив 15 человек, преимущественно все молодые, 25-35 лет, банкетный зал необязательно. Сканди, шашлычный дворик и тому подобное не рассматриваю вообще, надо что-то выше уровня, более молодежное. Буду очень благодарна за наводку)
    в стране будут действовать такие карантинные меры:
    .......................
    проведение дискотек, работа ночных клубов, мест общественного питания (кафе, рестораны, бары, буфеты) - закрыты с 1 по 15 декабря, разрешена 50% заполняемость с 16 по 29 декабря без корпоративных вечеринок,, вновь закрыты с 30 декабря по 14 января. В период закрытия еда приобретается на вынос.
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  4. Вверх #16924
    Частый гость Аватар для mO_Om
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Уроки математики для учащихся 4-6классов.
    Все вопросы в личку.
    рекомендую

    спасибо за помощь в математике,мы теперь стали ее понимать
    Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце...

  5. Вверх #16925
    Частый гость Аватар для mO_Om
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    она на механике учит ездить?
    Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце...

  6. Вверх #16926
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от mO_Om Посмотреть сообщение
    она на механике учит ездить?
    Да , но на Вашем авто.

  7. Вверх #16927
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Да , но на Вашем авто.
    Сколько стоит одно занятие?
    Мама двух принцесс

  8. Вверх #16928
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Цитата Сообщение от Nastusiki Посмотреть сообщение
    Сколько стоит одно занятие?
    Действующую цену может лучше у самой Наталии узнать?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #16929
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Добый вечер. Подскажите, пожалуйста, детского стоматологи на 10-й линии. У дочки заболел зуб, ни разу не лечили еще зубы, только на проф.осмотр приходили, но не помню, к кому. Кто из врачей сделает все хорошо, и с подходом к ребенку?
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  10. Вверх #16930
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Добый вечер. Подскажите, пожалуйста, детского стоматологи на 10-й линии. У дочки заболел зуб, ни разу не лечили еще зубы, только на проф.осмотр приходили, но не помню, к кому. Кто из врачей сделает все хорошо, и с подходом к ребенку?
    Мы лечим зубы у Чорба Виктория Вадимовна с пломбами все отлично ходим не один год

  11. Вверх #16931
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Всем добрый день! Кто покупал летающие игрушки (диско шар, миньон, фею) понравились? Действительно взлетают легко от ладошки? Может порекомендуете где купить и какой лучше вариант (фея, шар или миньон). Хочу купить для подарка и не хочу расстроить ребёнка, если рекламе не соответствуют игрушки
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  12. Вверх #16932
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Кто покупал летающие игрушки (диско шар, миньон, фею) понравились? Действительно взлетают легко от ладошки? Может порекомендуете где купить и какой лучше вариант (фея, шар или миньон). Хочу купить для подарка и не хочу расстроить ребёнка, если рекламе не соответствуют игрушки
    Игрушка классная. Все в рекламе правдиво. Нам подарили шар. Заряжается быстро. Но с ним нужно аккуратно играть и конечно учитывать возраст ребенка, думаю до 5 лет не стоит,но много зависит от самого ребенка. У нас так вышло,что играли на улице и шар несколько раз падал на плитку,в итоге через время сам шар раскололся пополам,его замотали изолентой,но это только утяжелило шар и он не стал высоко подниматься. Но весь механизм внутри рабочий,светиться до сих пор. Сыну игрушка очень понравилась

  13. Вверх #16933
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Девчули,никто не видел в продаже новогодние открытки?Не самые банальные,которые есть на Укрпочте,а что то более менее необычное,надо УЖЕ,редко бываю по магазинам,присмотритесь посоветуйте
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  14. Вверх #16934
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Девчули,никто не видел в продаже новогодние открытки?Не самые банальные,которые есть на Укрпочте,а что то более менее необычное,надо УЖЕ,редко бываю по магазинам,присмотритесь посоветуйте
    Видила в Сильпо новом в бывшей Авроре, возле кассы где сигареты.

  15. Вверх #16935
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Мамы, вот собрались мы в МЦ Резника сдавать аллергопробы. По программе Здоровье мы можем бесплатно сдать 80 показателей. Может кто-то из вас сдавал в Резника эти тесты? Дело в том что аллерголог и в лаборатории не сказали как сдавать,а лор сказал не принимать за несколько дней до антигистаминные. Вот шо робить...?

  16. Вверх #16936
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Девчули,никто не видел в продаже новогодние открытки?Не самые банальные,которые есть на Укрпочте,а что то более менее необычное,надо УЖЕ,редко бываю по магазинам,присмотритесь посоветуйте
    Наташа, вот же наша мамочка делает красоту и эксклюзив :
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    Доброе утро, делюсь новыми своими работами
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  17. Вверх #16937
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Мамы, вот собрались мы в МЦ Резника сдавать аллергопробы. По программе Здоровье мы можем бесплатно сдать 80 показателей. Может кто-то из вас сдавал в Резника эти тесты? Дело в том что аллерголог и в лаборатории не сказали как сдавать,а лор сказал не принимать за несколько дней до антигистаминные. Вот шо робить...?
    я бы, для чистоты эксперимента, точно не пила бы препараты, по крайней мере сутки.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  18. Вверх #16938
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,443
    Репутация
    3219
    девы, привет)
    помогите советом - есть ли у нас нормально где по юридическому вопросу проконсультироваться? алименты продлить хочу.
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.

  19. Вверх #16939
    Постоялец форума Аватар для $OLNISHKO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, PK
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    7524
    Посмотри в темках Развод Алименты. Игорь Николаевич. Оочень помог. И, как человек, море позитива.

  20. Вверх #16940
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    У нас в следующем году, но как будет все с обстановкой и нас интересует этот вопрос . Хотим поездку ,а куда кто подскажет интересные варианты?
    Знакомые этим летом отмечали выпускной, ездили на базу Акунаматата. там детям предлагали какието квесты, по меню чтото простое (типо шашлык,картошка). у родителей тоже свой небольшой банкет, вцелом им очень понравилось. Итоже запланировано было на конец мая, но изза карантина перенесли, но выпуск состоялся


Ответить в теме
Страница 847 из 932 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 845 846 847 848 849 857 897 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения