Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 595 из 932 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,881 по 11,900 из 18631
  1. Вверх #11881
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    Это смотря какой возраст будет в мае-июне. Если два уже стукнет, то шансы есть. У нас др в августе и мы попали только в три года
    У нас др в июле и путевка пригла в 2.2 в сентябре. Это зависит от количества ясельных груп в саду


  2. Вверх #11882
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировалась, но в очередь еще не стала. Буду становиться в очередь в августе - будет 1.6. Мне надо в сад на август-сентябрь 2020 года. А по опыту, на момент регистрации каким надо быть, чтоб попасть в сад через год, после подачи заявки?
    Смотря какой сад. В нашем саду 3 ясельных группы и очередь двигается быстро, все задолго до 3 лет получают, если ровно в 1.5года встать в очередь. А в саду, где одна ясельная - печаль

  3. Вверх #11883
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от $Аленчик$ Посмотреть сообщение
    На втором этаже ТЦ Экватор
    Почистите личку не могу написать.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  4. Вверх #11884
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Насчет психиатра - я уточню яла в школе, нужен или нет. Сказали, обязательно
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  5. Вверх #11885
    Постоялец форума Аватар для Tanysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    2124
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер. Подскажите где можно купить зубные пасты и ополаскиватели crest не за сильно дорого? Где вы покупаете?
    Через посредников : амазон, волмарт

  6. Вверх #11886
    Новичок Аватар для Лёличка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Так можно.

  7. Вверх #11887
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    да на первый, нужно ехать на Разумовского к психиатру
    надя, если ты про 1-й Разумовский переулок, то вот часы приема. каб 11
    Изображения

  8. Вверх #11888
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    надя, если ты про 1-й Разумовский переулок, то вот часы приема. каб 11
    спасибо большое, нам тоже скоро надо за справкой. скажите, а что обязательно только по району к врачу идти?

  9. Вверх #11889
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    спасибо большое, нам тоже скоро надо за справкой. скажите, а что обязательно только по району к врачу идти?
    да, обязательно с собой оригинал паспорта и оригинал свидетельства о рождении ребенка.
    Само собой нужен и ребенок. И только родители должны быть мама или папа. Бабушек/дедушек и тд нельзя
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  10. Вверх #11890
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А как поднимали и поддерживали иммунитет?
    Оксаночка, я увлеклась БАДами с Айхерб. результат меня радует)
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.

  11. Вверх #11891
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Насчет психиатра - я уточню яла в школе, нужен или нет. Сказали, обязательно
    по приказу МОЗ у педиатров нет в списке психиатра. Только по показаниям. Это школа требует-зачем не знаю
    https://dengi.informator.ua/2018/08/...-1-sentyabrya/
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  12. Вверх #11892
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    да, обязательно с собой оригинал паспорта и оригинал свидетельства о рождении ребенка.
    Само собой нужен и ребенок. И только родители должны быть мама или папа. Бабушек/дедушек и тд нельзя
    а вот еще есть подростковый врач, в кабинете №7. туда можно? у нас подростку справка нужна, для поступления. впервые сталкиваюсь просто.

  13. Вверх #11893
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    а вот еще есть подростковый врач, в кабинете №7. туда можно? у нас подростку справка нужна, для поступления. впервые сталкиваюсь просто.
    ой, это такая мутота.....в прошлом году мой старший побегал....
    подростковый для поступления нужен обязательно, т.к. только он дает справку для поступления нужной формы. НО!
    почти все подготовительные процедуры пишет ваш участковый......плюс, если есть какие то "отклонения" типа плохого зрения или еще что, то посещение и заключение доктора нужного "отклонения" обязательно. наверное сумбурно написала.....
    кароче, у моего зрение плохое. ко всем врачам из списка, нужна была отдельная бумажка - заключение от окулиста. потом к педиатру, потом к подростковому. помереть в очередях((((((
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.

  14. Вверх #11894
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от santafe Посмотреть сообщение
    ой, это такая мутота.....в прошлом году мой старший побегал....
    подростковый для поступления нужен обязательно, т.к. только он дает справку для поступления нужной формы. НО!
    почти все подготовительные процедуры пишет ваш участковый......плюс, если есть какие то "отклонения" типа плохого зрения или еще что, то посещение и заключение доктора нужного "отклонения" обязательно. наверное сумбурно написала.....
    кароче, у моего зрение плохое. ко всем врачам из списка, нужна была отдельная бумажка - заключение от окулиста. потом к педиатру, потом к подростковому. помереть в очередях((((((
    Вы не поняли, я про подросткового психиатра спросила, (каб №7). Про комиссию узких специалистов и заключение от подросткового/педиатра это понятно. правда наша участковая педиатр сказала к ней с комиссией не приходить, все в подростковый кабинет. нам еще и нарколог нужен. в училище сказала что вроде справка от психиатра и нарколога 10 дней действительна, это так, кто подскажет?

  15. Вверх #11895
    Постоялец форума Аватар для Allbenita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1061
    Мы вчера были у психиатра в первой половине дня,нас в 7ой отправили очереди не было,5 минут дело

  16. Вверх #11896
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    надя, если ты про 1-й Разумовский переулок, то вот часы приема. каб 11
    Люда, спасибо!
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  17. Вверх #11897
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировалась, но в очередь еще не стала. Буду становиться в очередь в августе - будет 1.6. Мне надо в сад на август-сентябрь 2020 года. А по опыту, на момент регистрации каким надо быть, чтоб попасть в сад через год, после подачи заявки?
    Вряд ли это можно просчитать заранее, тем более все равно изменить вы ситуацию с номером не можете. Если у вас стоит вопрос выхода на работу с сентября, то есть такой вариант, как оформление ходатайства, если вы работаете в гос структуре или можно ещё в мае подойти к заведующей, она скорее всего скажет по вашему номеру попадаете или нет, а может предложит вариант решения)) есть же ещё льготчики разных категорий, которые не по очереди путёвку получают

  18. Вверх #11898
    Посетитель Аватар для Nastyacherie
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    а вот еще есть подростковый врач, в кабинете №7. туда можно? у нас подростку справка нужна, для поступления. впервые сталкиваюсь просто.
    Нас в 7 направили в регистратуре, в первый класс в этом году. Я так понимаю, что можно и в 7 и в 11

  19. Вверх #11899
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Nastyacherie Посмотреть сообщение
    Нас в 7 направили в регистратуре, в первый класс в этом году. Я так понимаю, что можно и в 7 и в 11
    мы поступаем после 9-го. поэтому и спрашиваю про №7. только что позвонила в регистратуру, сказали сначала к ним зайти, там скажут.

  20. Вверх #11900
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, я про подросткового психиатра спросила, (каб №7). Про комиссию узких специалистов и заключение от подросткового/педиатра это понятно. правда наша участковая педиатр сказала к ней с комиссией не приходить, все в подростковый кабинет. нам еще и нарколог нужен. в училище сказала что вроде справка от психиатра и нарколога 10 дней действительна, это так, кто подскажет?
    Читала такую информацию, что справка от психиатра действительна 10 лет, про нарколога не знаю ( мы два года назад за этой справкой ездили аж на Черемушки)


Ответить в теме
Страница 595 из 932 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения