Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 3 из 932 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 18626
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1445
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Малая упала 3 раза за ночь с нижней полки... И как с ней ездить?(((
    Тоже сын падал, хоть я и свитерочки, да кофточки с краю под матрас скучивала, чтобы как бы бортик сделать. А случайно одна женщина посоветовала поставить ботинки. Понятно- под них бумажечку и с краю под матрас и получается оч.хорошая ямка между ними и стенкой!
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Подруга летом говорила, что когда сама с малым едет, то выкупает всё купе, берёт один взрослый билет и три детских.
    Так под каждый детский билет же документ надо, подтверждающий, что это ребёнок. Или на одного человека можно взять 3 полки?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Малая упала 3 раза за ночь с нижней полки... И как с ней ездить?(((
    Моему 3,5 года и я не сплю практически всю ночь, караулю, валетом с ним ложусь, но он и через мои ноги может упасть. После таких поездок я никакая, конечно.

    Выкупать купе здорово, но с нынешними ценами ого как дорого, ещё и туда-обратно

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Моему 3,5 года и я не сплю практически всю ночь, караулю, валетом с ним ложусь, но он и через мои ноги может упасть. После таких поездок я никакая, конечно.

    Выкупать купе здорово, но с нынешними ценами ого как дорого, ещё и туда-обратно
    Я тоже всю поездку не сплю. У меня дети сильно крутятся во время сна)) Могу покимарить немного полу- сидя. Мы не часто ездим, поэтому можно потерпеть. В автобусах сильно укачивает. Как вспомню, один раз ехали 5 часов, так малая всю дорогу рвала. И запах на весь автобус, все грязное.. В поезде хоть переодеться можно, помыться.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Да, нас тоже укачивания в автобусе... Поэтому и выбираем поезда и электрички

    Девочки, все ещё пристраивают билетики в зоопарк, все бронируются, никто не приходит, если кому интересно, пишите
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Сурьма Посмотреть сообщение
    Я так и делаю когда еду с 2 детьми, выкупа всё купе. Зато спокойно могу и малых покормить и на горшок посадить.
    я тоже выкупаю все купе. еду одна с двумя детьми и покупаю 2 взрослых билета и 2 детских
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  7. Вверх #47
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    1.8 года
    Моей 2,4. Хотела тоже брать , но забыла))
    На удивление не упала. Я поставила чемодан и высокий рюкзак возле полки, но не понадобилось. А вот старший с верхней чуть не навернулся. Решил стать лунатиком той ночью. Поймал его сосед с верхней полки. Вот , кому нужен такой манеж)))). 10,5 лет человеку )
    PRO TEMPORE

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Так под каждый детский билет же документ надо, подтверждающий, что это ребёнок. Или на одного человека можно взять 3 полки?
    и мы так ездим. придумываю имена. фамилию оставляю нашу. ну мало ли. заболел человек и не поехал .
    а еще я на ночь в купе между нижними полкаии ставлю чемодан( он вровень полке идет) . на него свои ноги и с 5-леткой спим валетом
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Да, нас тоже укачивания в автобусе... Поэтому и выбираем поезда и электрички

    Девочки, все ещё пристраивают билетики в зоопарк, все бронируются, никто не приходит, если кому интересно, пишите
    Кстати, спасибо за билетик! Мы с кумой, наверное, больше получили удовольствие от общения с животными, чем дети! Девочки всем рекомендую сходить, отвлечься от забот, стать на время детьми, радующимся этим красавцам!
    Изображения
    Последний раз редактировалось tanusik@@@; 28.01.2018 в 18:34.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    и мы так ездим. придумываю имена. фамилию оставляю нашу. ну мало ли. заболел человек и не поехал .
    а еще я на ночь в купе между нижними полкаии ставлю чемодан( он вровень полке идет) . на него свои ноги и с 5-леткой спим валетом
    Так придумываете имена и взрослые билеты покупаете?
    Я так понимаю, чтоб купить билет детский, более дешёвый, надо ж свидетельство о рождении ребёнка? Или только при посадке, а так просто говоришь детский и покупаешь?

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Девочки есть ремни в поезде. Очень удобно. Покупая через интернет только дату рождения надо вбить и все

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1157
    Девочки. Предлагают утреннюю карту в Вертикаль на Днепропетровской, две по цене одной. За 2750 грн на 6 месяцев. Кто хочет к лету быть стройной?))) Нужна напарница.
    Последний раз редактировалось Снежечка; 28.01.2018 в 20:23.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Так придумываете имена и взрослые билеты покупаете?
    Я так понимаю, чтоб купить билет детский, более дешёвый, надо ж свидетельство о рождении ребёнка? Или только при посадке, а так просто говоришь детский и покупаешь?
    Если покупать через интернет билеты, то не надо показывать свидетельство)) Я так это поняла. А при посадке можно вообще не говорить, что билеты у тебя на эти места есть. Место куплено, человек не пришёл)))

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Ага, поняла. Это хорошая идея - выкупать купе детскими билетами)

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Если покупать через интернет билеты, то не надо показывать свидетельство)) Я так это поняла. А при посадке можно вообще не говорить, что билеты у тебя на эти места есть. Место куплено, человек не пришёл)))
    Она может туда поселить "левак" проводник должен просканировав билет . Тогда в системе они он "уйдет" под клиента. А то ещё 2раза продадут его .
    Просто выкупить купэ показать билет как есть. Тем более через интернет ты сам вбиваешь ФИО.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,980
    Репутация
    4123
    Доброе утро!
    Как же тяжко после такого перерыва вставать рано))) И совпало, что и у старшего в колледже, и у младшего каникулы закончились одновременно.

  17. Вверх #57
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Мой класс мега счастлив ! В отличии от их классной))
    PRO TEMPORE

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Девочки. Предлагают утреннюю карту в Вертикаль на Днепропетровской, две по цене одной. За 2750 грн на 6 месяцев. Кто хочет к лету быть стройной?))) Нужна напарница.
    По просьбам сегодня уточнила в Вертикали. Да, это 2 утренних абонемента стоят 2750 грн, т.е. один 1375 грн. На 6 месяцев. Это в месяц около 230 грн! Даром))
    Все еще нужна напарница. Входит тренажерка, групповые занятия, сауна, душ.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    Девочки есть ремни в поезде. Очень удобно. Покупая через интернет только дату рождения надо вбить и все
    не во всех поездах есть, в плацкарте точно нет, ехали в Киев не было и вот недавно Ужгородским поездом, с малым меньшим спим вальтом ), неудобно конечно, но это лучше, если сам свалится. У проводников спрашивали за ремни, их у них нет. Всем доброе утро и хорошей уже школьной и рабочей недели.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    898
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    не во всех поездах есть, в плацкарте точно нет, ехали в Киев не было и вот недавно Ужгородским поездом, с малым меньшим спим вальтом ), неудобно конечно, но это лучше, если сам свалится. У проводников спрашивали за ремни, их у них нет. Всем доброе утро и хорошей уже школьной и рабочей недели.
    Нам тоже проводник рассказывал про отсутствие ремней, поэтому попросили пригласить начальника поезда для разъяснения ситуации, он пришёл и принёс ремни.
    Я - Ирина


Ответить в теме
Страница 3 из 932 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения