Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 13 из 932 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 18630
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    А есть мамы, детки которых ходят в 293 садик. Там есть какие-то кружки? Я когда становилась на очередь, и не знала, что в садике такое бывает

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Elena2806
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    202
    Всем доброго дня.
    У меня возникли проблеммы со спиной, из-за подьема тяжелого. Ранее ничего не беспокоило. Посоветуйте куда и к кому обратится. Вроде этим мануальщики занимаются?

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Цитата Сообщение от Зюмочка Посмотреть сообщение
    это ноты МИ МИ ДО.
    Да в саду был такой танец.
    да, я это себе сложила )))
    но вот нарисовать костюм этого загадочного персонажа не смогла. разве что что-нибудь с нотками, нотным станом... но уж точно не жабо с золотой жилеткой! )))
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для OleSya28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Elena2806 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    У меня возникли проблеммы со спиной, из-за подьема тяжелого. Ранее ничего не беспокоило. Посоветуйте куда и к кому обратится. Вроде этим мануальщики занимаются?
    Добрый день!
    Ну для начала бы не плохо МРТ или КТ спины сделать,а точнее того участка ,где болит.Чтобы понимать что к чему и нужен ли Вам мануальщик вообще.
    Наши дети будут лучше ,чем мы!!!

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для OleSya28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    249
    Девочки, посоветуйте вет. клинику хорошую.На Поселке есть такая?С меня +++
    Наши дети будут лучше ,чем мы!!!

  6. Вверх #246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    309
    Девочки,кому актуально,поодержим друг доуга!

    Мы отстаиваем законное право наших детей на образование, прописанное Конституцией ст.53 и законом об образовании ст.3., Конвенцией о правах ребенка и Общей декларацией прав человека.

    Вакцинация является сугубо добровольной и не обязательной, а приказы Минздрава попросту противоречат международному законодательству, которое ратифицировала Украина.

    Только родители в полной мере по законодательству и совести несут ответственность за жизнь и здоровье наших детей. МЫ Просим допустить наших детей к обучению и посещению учебных заведений и не препятствовать праву на получение образования.

    02. 02. 2018 года
    СОСТОИТСЯ МИРНАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА(митинг):
    «Дискримінація ДІТЕЙ, Порушення їх прав»
    Пл.Думская 1.
    Время с 12:00 до 15:00

    (акция разрешена и согласована с Мэрией))

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Вот, если честно, не понимаю ажиотаж с кружками в детском саду. По моему опыту, ничего особого от них не получали. В саду (287) было две дочки. Пробовали ходить на английский, рисование и логоритмику - выброшенные деньги в обоих случаях.
    Пропущенные занятия не пересчитывали, системной программы не было, на рисовании одно и тоже повторялось из раза в раз. Да и многим деткам обидно было, когда кто-то уходил на кружки, а их не брали. Кроме того, часто отрабатывали пропуски учителя во время тихого часа, что нехорошо сказывается на психике ребенка.
    Да и общая сумма за сад получалась фантастическая с учетом всех сборов.

    Возможно, сейчас что-то поменялось, но в нашу бытность большинство родителей начинали водить, но через 2-3 месяца прекращали.

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Девочки добрый день. Кто то водит своих деток в бассейн Волна? Что скажите о тренерах, занятиях? Как в сравнении с бассейном в сити центре?
    П.С. Не в денежном плане, а именно в продуктивности занятий, условий и отношения к детям

  9. Вверх #249
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от OleSya28 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте вет. клинику хорошую.На Поселке есть такая?С меня +++
    Бочарова 1

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от OleSya28 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте вет. клинику хорошую.На Поселке есть такая?С меня +++
    Женя в Крыжановке; Оксана в ЖК Суворовский-2

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для $Аленчик$
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Вот, если честно, не понимаю ажиотаж с кружками в детском саду. По моему опыту, ничего особого от них не получали. В саду (287) было две дочки. Пробовали ходить на английский, рисование и логоритмику - выброшенные деньги в обоих случаях.
    Пропущенные занятия не пересчитывали, системной программы не было, на рисовании одно и тоже повторялось из раза в раз. Да и многим деткам обидно было, когда кто-то уходил на кружки, а их не брали. Кроме того, часто отрабатывали пропуски учителя во время тихого часа, что нехорошо сказывается на психике ребенка.
    Да и общая сумма за сад получалась фантастическая с учетом всех сборов.

    Возможно, сейчас что-то поменялось, но в нашу бытность большинство родителей начинали водить, но через 2-3 месяца прекращали.
    Отпишусь и я о наших кружках в саду у нас только танцы и английский, но у нас это обязательно для всех, точнее ходит вся группа и нет такого что кого забирают, а кто то остаётся, я считаю это правильным, но и у нас цена как по мне символическая 50 грн в месяц.
    Мамина радость 11.09.2013 :-)

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Nadindanilova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Это вы собрание пропустили)) Кстати, там отметили, что Наташа по успехам в лидерах - смотрели всю осень на развитие по лепке, рисованию, математике...ну и тому подобному)
    Воспитательница говорила мне об её успехах, очень здорово)) Хотелось бы тоже на какие-то кружки малую поводить, но не знаю куда... Да и по времени для работающих родителей ничего не подходит(
    Никогда, никогда, никогда не сдаваться - что бы ни случилось!

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для яВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от OleSya28 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте вет. клинику хорошую.На Поселке есть такая?С меня +++
    Сахарова, 36
    СПД Непейвода С.П. - после обеда принимает владелец двух клиник - очень классный и видно любит животных!
    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от яВрединка Посмотреть сообщение
    Сахарова, 36
    СПД Непейвода С.П. - после обеда принимает владелец двух клиник - очень классный и видно любит животных!
    Отличный доктор .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от яВрединка Посмотреть сообщение
    Сахарова, 36
    СПД Непейвода С.П. - после обеда принимает владелец двух клиник - очень классный и видно любит животных!
    нам к сожалению угробил собаку( когда уже обратились к Ромадану,то было поздно, были анализы и состояние собаки не совместимы,пришли к выводу,что нам давали просто неправильные результаты,чтоб продолжать лечение, а собака тем временем загибалась...разочаровалась в Непейводе, хотя раньше тоже многим рекомендовала...

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    ..разочаровалась в Непейводе, хотя раньше тоже многим рекомендовала...
    Аналогично.

  17. Вверх #257
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Кто то водит своих деток в бассейн Волна? Что скажите о тренерах, занятиях? Как в сравнении с бассейном в сити центре?
    П.С. Не в денежном плане, а именно в продуктивности занятий, условий и отношения к детям
    Мы ходим) бассейн мне нравится , нам 7 и мы во взрослом занимаемся . Тренера хорошие все , кроме одной ( ну это по моему мнению ) она через чур грубая , у неё на занятиях дети плавают туда и обратно по дорожке и это 40 мин, и мой плавать не умеет , она ему не даёт ни каких приспособлений , и он от неё постоянно выходит нахлебавшись воды...)разговоры не помогли , мы просто перестали к ней ходить и один день я сама с ним хожу плавать )) а второй тренер в нашей группе мужчина , очень нравится ребёнку , и задания даёт , и разминках есть , разнообразия короче , а не просто плыть ))

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от OleSya28 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте вет. клинику хорошую.На Поселке есть такая?С меня +++
    Мы ходим на Кишеевской 1, вроде. Называется УсХвост, если правильно вспомнила. Например стрижка йорка на 100 грн дешевле , чем в Марквете.
    Трижды мама - М3

  19. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Pearl Посмотреть сообщение
    Мы ходим на Кишеевской 1, вроде. Называется УсХвост, если правильно вспомнила. Например стрижка йорка на 100 грн дешевле , чем в Марквете.
    Наоборот, хвостус)

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Кто то водит своих деток в бассейн Волна? Что скажите о тренерах, занятиях? Как в сравнении с бассейном в сити центре?
    П.С. Не в денежном плане, а именно в продуктивности занятий, условий и отношения к детям
    а где это?
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!


Ответить в теме
Страница 13 из 932 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения