Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 932 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 18626
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391

    Red face Общение мам поселка Котовского

    Дорогие мамулички добро пожаловать в добрую и уютную темку!

    Новые мамули присоединяйтесь в нашу дружную компанию, мы всегда рады новым знакомствам в темке и в реальной жизни! Наша темка за эти года стала дружной, теплой и уютной! И пусть всегда в ней царит мир и порядок!
    Предыдущая тема находится тут


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    751
    я первая )))))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    97
    Всем привет, кто-то брал на прокат укачивающий центр, может есть проверенные фирмы?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5058
    Отметимся

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Девочки подскажите пожалуйста хочу отдать взрослую одежду нуждающимся. Не знаю или в церковь или куда еще на гуманитарную помощь главное чтобы в помощь послужили. Если в церковь это нужно заранее приходить к ним и спрашивать и потом приносить или можно сразу приносить? Или может есть кто занимается сбором и может подъехать забрать, темки какие то?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста хочу отдать взрослую одежду нуждающимся. Не знаю или в церковь или куда еще на гуманитарную помощь главное чтобы в помощь послужили. Если в церковь это нужно заранее приходить к ним и спрашивать и потом приносить или можно сразу приносить? Или может есть кто занимается сбором и может подъехать забрать, темки какие то?
    Я отдавала в группе на Фейсбуке. Там по всей Украине. Отправка почтой.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    С переездом))))
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Всю сезонную мужскую одежду муж отвез в военный госпиталь. Там всегда есть волонтеры,они распорядится ими

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Как же хорошо, когда дома тепло))) Если честно, я не надеялась, что сегодня дадут отопление.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    С новосельем)))
    Едем в поезде ��, Одесса-Ковель, поражаюсь, какие люди не воспитанные... По телефону на весь вагон, мат ... Жесть просто... Половина людей уже спят, новые заходят, орут реально на весь вагон...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста хочу отдать взрослую одежду нуждающимся. Не знаю или в церковь или куда еще на гуманитарную помощь главное чтобы в помощь послужили. Если в церковь это нужно заранее приходить к ним и спрашивать и потом приносить или можно сразу приносить? Или может есть кто занимается сбором и может подъехать забрать, темки какие то?
    Раньше принимали в церкви Св. Варвары на Марсельской,но на днях сказали пока приёма нет,т.к.вещей много и пока их некому везти, немного не снова будет приём вещей. И сказали,что вообще их отвозят в церковь на Алексеевской площади из нашей церкви.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    С новосельем)))
    Едем в поезде ��, Одесса-Ковель, поражаюсь, какие люди не воспитанные... По телефону на весь вагон, мат ... Жесть просто... Половина людей уже спят, новые заходят, орут реально на весь вагон...
    Сочувствую. Увы, большинство людей и правда свиньи и мудаки, в поездах это хорошо видно, особенно в плацкарте. Я всю жизнь, с раннего детства несколько раз в год в поездах, уже столько видела) особенно бухающие, этих ничем не усмиришь, не пробьёшься логикой через алкотуман)

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Увы, большинство людей и правда свиньи и мудаки, в поездах это хорошо видно, особенно в плацкарте. Я всю жизнь, с раннего детства несколько раз в год в поездах, уже столько видела) особенно бухающие, этих ничем не усмиришь, не пробьёшься логикой через алкотуман)
    Это да((((
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Рано я обрадовалась... Рано(((

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Интелегентных мудаков тоже много...мы ехали в купе из Киева с мужем и малой (3года), я её около 20 часов положила спать, через пол часа зашёл пассажир - поздоровался громко, но мы его попросили потише, показали на малую и он тихонько собрал себе кровать и лег утнулся в телефон, а вот в 22 часа зашёл мудак, по другому не сказать, этот кадр не просто не старался не шуметь, я обомлела, когда он начал шарудеть по нашей нижней полке в поисках плечиков, ребёнок спал головой к дверям, как раз над вешалками, где висели наши вещи, у нас было куплено верх и низ с одной стороны и он мало того, что пошарил по нашим крючками, так включил свет яркий- как после объяснил, думал плечики упали , потом позвал проводницу прямо из купе так на весь вагон из-за этих плечиков... Вобщем малая проснулась и никакую не усыпала часов до двух....лежала и шепотом расспрашивала, а этот мудак каждые минут 10 цикал и громко вздыхал. Финалом было то, что мы выходили на станции восточная и потому нас подняли раньше, невыспавшаяся малая захныкала, тот мудак начал нравоусениями сыпать, даже другой мужик уже не выдержал...в общем муж " перетащил" нас в свободное купе, чтоб мы спокойно одевались...вот такой нам попался сосед(
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Урррррра! Саша Усик победил!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Девочки, подскажите пожалуйста ктото то делал перетяжку мебели может можете когото порекомендовать? И дешевле ли это выходит, нужно еще внутри наполнитель менять полностью.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста ктото то делал перетяжку мебели может можете когото порекомендовать? И дешевле ли это выходит, нужно еще внутри наполнитель менять полностью.
    Я шила перетяжки, по своему опыту скажу что хорошая ткань от 8уе за метр, на стандартный диван надо метров 12 ткани, если он с быльцами. 12х8 + работа швее + натяжка + заработать = тыщ 6-7 не меньше
    Верхние слои синтипона и тонкого поролона всегда мы меняли, как у других не знаю.
    Работа займет стабильно неделю а то и больше из за того что ткань вся идёт под заказ, диван заберут, закажут ткань и срок уже будет зависеть от доставки
    Последний раз редактировалось ringed; 28.01.2018 в 02:13.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8719
    ��
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Урррррра! Саша Усик победил!
    кто такой и где победил?
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!


Ответить в теме
Страница 1 из 932 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения