Тема: Без Кунилингуса - Вход Воспрещен

Ответить в теме
Страница 3 из 306 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6104
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для natabani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Ну зачем так катигорично,пускай побалует,только и она должна его побаловать,главное ,что бы не разбаловали друг друга.
    Я просто поняла так ..что он ее только балует время от времени.......а она ему обязанна постоянно
    Какаето эксплуатация человека человеком...


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для *БЛЕФ*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    298
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Прощаю, выбери любое другое слово, я заменю.
    Секс - это удовольствие, но физически затратное и требует усилий. Согласен?
    Посему пишу - "выкладываешься". Можно не выкладываться.. просто лежать.

    Бывает кто-то активнее, кто-то пассивнее в процессе. Не вообще, а в какой-то конкретный момент. А бывают, что оба ого-го.

    пс.. подумала.. подумала..и решила дописать, что секс - это таки труд, который требует приложить массу усилий.
    Не путать "труд как рутина" и "секс - как профессия")))
    ОК!Рискну написать ,как чувствую это я.
    Утомительным в физ.плане для меня может быть только механический секс,когда все системы работают как машина.Таким предпочитаю не заниматься,уж лучше мастурбация-затрат меньше. Некоторые мои приятели говорят,что их секс с постоянной партнёршей давно стал чисто механикой.И в этом случае трудозатраты колоссальные.
    Реальное удовольствие может приносить только когда и ты и партнёрша находятся на одной волне)))психической))) В этом случае не чувствуешь усталости даже после длительных марафонов.Такой секс не забирает энергию,а наоборот-придаёт её.)))как поймать эту волну-это каждая пара должна решать индивидуально,было бы желание)))Вот как-то так)))
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

  3. Вверх #43
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Постоянно заряжая девушку экстазами в различных вариантах, мы получаем потом такую секс бомбу, от которой сразу улетаешь в небо, от того, что она творит. (метод Станислава )
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Постоянно заряжая девушку экстазами в различных вариантах, мы получаем потом такую секс бомбу, от которой сразу улетаешь в небо, от того, что она творит. (метод Станислава )
    Вот слова не мальчика,но мужа!!!!

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от $TITAN$ Посмотреть сообщение
    ладно куни

    вот история
    - девочка не могла завестись пока партнер не расскажет стих перед ней в обнаженном виде стоя на табуретке
    и член должен быть в полной боевой готовности !
    вот так так что меня теперь ничего не удивляет )))

    сорри за отклонение хотелось поделиться ))))
    у неё видать ассоциации из детства. ))) представляю, что она задаст на Новый Год возле ёлки
    сорри за оффтоп

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от natabani Посмотреть сообщение
    Я просто поняла так ..что он ее только балует время от времени.......а она ему обязанна постоянно
    Какаето эксплуатация человека человеком...
    Не знаю может я и ошибся,но мне показалось ,что ему не дают,пока он не доставит удовольствие орально,типа куник с оргазмом,а только потом можно войти.Поправъте меня если это не так ,изложил автор. Я лично все чередую в процессе,куник,стимуляция точки G,ласки груди и всех эрогенных зон,поцелуи вхожу, выхожу,потом меняем позы все опять вперемешку как кому нравится до достижения наслаждения обоих,но прошу заметить, что в этот момент,моя партнерша тоже без дела не сидит,мы одновременно ублажаем друг друга до тех пор пока есть силы,а не до того пока кто то из нас кончит,извините за выражение,и она так же может комне первая начать приставать и делать мне минет,ведь это только заводит друг друга,не так ли???

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для natabani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Не знаю может я и ошибся,но мне показалось ,что ему не дают,пока он не доставит удовольствие орально,типа куник с оргазмом,а только потом можно войти.Поправъте меня если это не так ,изложил автор. Я лично все чередую в процессе,куник,стимуляция точки G,ласки груди и всех эрогенных зон,поцелуи вхожу, выхожу,потом меняем позы все опять вперемешку как кому нравится до достижения наслаждения обоих,но прошу заметить, что в этот момент,моя партнерша тоже без дела не сидит,мы одновременно ублажаем друг друга до тех пор пока есть силы,а не до того пока кто то из нас кончит,извините за выражение,и она так же может комне первая начать приставать и делать мне минет,ведь это только заводит друг друга,не так ли???
    Может она ему не дает потому что он хочет сходу, т.е. без предварительных ласк..."привет, давай"...Конечно, я б тоже шантажировала....это знаете ли даже с точки зрения ощущений и физиологии...мягко говоря дискомфортно...

  8. Вверх #48
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,890
    Репутация
    51691
    Цитата Сообщение от natabani Посмотреть сообщение
    Может она ему не дает потому что он хочет сходу, т.е. без предварительных ласк..."привет, давай"...Конечно, я б тоже шантажировала....это знаете ли даже с точки зрения ощущений и физиологии...мягко говоря дискомфортно...
    Если двое не могут понять друг друга в постели и диалог не помогает, имеет смысл задуматься о смене партнеров. Проблемы в интимной сфере автоматически приведут к проблемам во всем остальном.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    [QUOTE=natabani;8784016]Может она ему не дает потому что он хочет сходу, т.е. без предварительных ласк..."привет, давай"...Конечно, я б тоже шантажировала....это знаете ли даже с точки зрения ощущений и физиологии...мягко говоря дискомфортно...[/QU

    Мне показалось,что он ее сходу и не берет,просто ей приятно только когда он ей куник делает.На счет дискомфорта я свами полностью согласен,если с ходу и через колготки с трусиками,но нельзя же все время начинать только с куника и входить в женщину только когда она кончит. У меня лично бывало такое ,что девушка после ласк интимных зон и поцелуев,сама просила ,войди вменя поскорей я уже вся горю,и там уже довольно все смазанно было и пылало от желания ,что никакого дискомфорта мы не ощущали,а потом и куник был и все остальное,а тут как то все как при сборке точных конструкций,все по опеделенной схеме происходит.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Если двое не могут понять друг друга в постели и диалог не помогает, имеет смысл задуматься о смене партнеров. Проблемы в интимной сфере автоматически приведут к проблемам во всем остальном.
    Я тоже так сделать предложил,только по другому сформулировал. Сказали ,что это сугубо муржское мнение,типа не получается так сразу в кусты,но смотрю ,что женщины тоже такие решения предлагают.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Надюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,783
    Репутация
    4019
    Интересно, а как у вас обстоят дела ,если она не хочет? Это что еще надо сделать чтоб ее завести, а как же экспромт?Или у вас только дома в постели........ или куник даже предполагаеться в других местах??
    Я мама в квадрате!!!

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Angel__ Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. форумчане хотелось бы с вами обсудить мою ситуацию с девушкой, уточню сразу встречаемя мы сней двано и секретов или "неудобно сказать" у нас нет.
    Делай то что она тебя просит.
    В противном случае у нее очень скоро будет "болеть голова" для секса с тобой и она будет симулировать во всем. Не выполняя ее просьб, ты вынуждаешь ее в будущем врать тебе и не хотеть секса с тобой.

    Здесь советов быть не может. Если ты не будешь выполнять ее просьб, то очень скоро секс с тобой ей будет не нужен, а ты не будешь желанным. И вот тогда будет действительно - конец отношениям.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    прочитнул, вроде не пропустил, может быть жестоко, но если парень быстро разряжается, и девушка как альтернативу нашла такой способ, то почему бы и нет? и его не сильно ранит, и она с оргазмом, только надо развивать как его, так и ее

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ну всё, поделился. Теперь у меня тоже это есть.

    Кслову, если бы мне отказывались делать так, как мне хорошо, я бы вообще прекратила отношения. Даже бревном притворяться не стала.
    А отношения в сексе - хочешь ты того или нет, но таки "ты - мне, я - тебе". Иначе это просто добровольное изнасилование.
    Боже какой ужас.. Это же не рынок,не базар..Нельзя так,секс-это же прежде всего танец двух тел,единение в головах и телах, Если расценивать все из принципа-как у автора...то это не отношения..Хорошо ведь может быть просто от кайфа партнера.
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Боже какой ужас.. Это же не рынок,не базар..Нельзя так,секс-это же прежде всего танец двух тел,единение в головах и телах, Если расценивать все из принципа-как у автора...то это не отношения..Хорошо ведь может быть просто от кайфа партнера.
    к сожалению, это качество не всем дано, основное все таки эгоистическое побуждение, мое, мне, и т.д.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Автор, честно говоря не разделяю твое возмущение! Радовался бы, что девушка с тобой откровенна. Ну не получает она вагинальный оргазм, может даже вообще никогда не получала (кажется всего 20% женщин получают вагинальный оргазм? поправьте меня кто знает). Ну так зато ты 100% уверен в том, что клиторальный оргазм ты ей таки доставляешь, и она не притворяется с тобой. И она доверяет тебе, раз говорит с тобой о сексе.
    Ну а во-вторых, у каждого в голове ВСЕГДА есть некий сценарий секса (или несколько сценариев), которые запускают механизм вожделения, возбуждения и ведут к наслаждению. И если этот сценарий нарушается, то оргазм может не наступить. Ну и зачем портить любимой девушке сценарий?

    Предложи ей позу 69, в конце концов, оба будете счастливы!

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Ангел не давайтесь пару дней, а потом когда она сама захочет скажите, а поласкать сначала может поймет

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для викулечушеночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    39
    Ангел не давайтесь пару дней, а потом когда она сама захочет скажите, а поласкать сначала может поймет ))

    Вот с этим я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это правильно!
    Но с другой стороны любящий человек ,не получае ,а дает безвозмездно!!!
    Так принимать какое решение правильное решать Вам!!!!!!!!!!!Удачи в нелегком пути)))

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от викулечушеночка Посмотреть сообщение
    Ангел не давайтесь пару дней, а потом когда она сама захочет скажите, а поласкать сначала может поймет ))

    Вот с этим я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это правильно!
    Но с другой стороны любящий человек ,не получае ,а дает безвозмездно!!!
    Так принимать какое решение правильное решать Вам!!!!!!!!!!!Удачи в нелегком пути)))
    Отдавая больше получаешь..получая-больше отдаешь..вот формула,которая, как мне кажется, сможет спасти вашу ситуацию...
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Автор, честно говоря не разделяю твое возмущение! Радовался бы, что девушка с тобой откровенна. Ну не получает она вагинальный оргазм, может даже вообще никогда не получала (кажется всего 20% женщин получают вагинальный оргазм? поправьте меня кто знает). Ну так зато ты 100% уверен в том, что клиторальный оргазм ты ей таки доставляешь, и она не притворяется с тобой. И она доверяет тебе, раз говорит с тобой о сексе.
    Ну а во-вторых, у каждого в голове ВСЕГДА есть некий сценарий секса (или несколько сценариев), которые запускают механизм вожделения, возбуждения и ведут к наслаждению. И если этот сценарий нарушается, то оргазм может не наступить. Ну и зачем портить любимой девушке сценарий?
    ППКС

    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Ангел не давайтесь пару дней, а потом когда она сама захочет скажите, а поласкать сначала может поймет
    Что поймет? Тебе самому то нужен секс без оргазма?
    Пенелопа все очень доступно написала.
    Зачем ей вообще будет нужен секс без оргазма, если он не хочет ей дать, то что ей нужно?

    Максимум чего добьется - она просто не будет хотеть секса с ним или будет ему врать об оргазме. Принуждать и ожидать в таком деле никого нельзя.
    Сексуальные кошечки из медового месяца превращаются в жен, которые НЕ хотят секса именно со своими мужьями, в тот момент, когда мужья перестают учитывать их пожелания и начинают лениться.
    Месяц-два и она уже привыкнет у мысли, что секс с этим человеком ей нафиг не нужен, т.к. оргазма нет.
    В лучшем случае будет врать ему и симулировать, чтобы не потерять как мужа, но хотеть его как мужчину, она уже не будет и получать удовольствие от секса именно с ним она уже не будет.


Ответить в теме
Страница 3 из 306 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения