Тема: Без Кунилингуса - Вход Воспрещен

Ответить в теме
Страница 2 из 306 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6104
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    А вообще, есть дамы, которые так и говорят - "Без кунилингуса это не секс".
    Можно говорить по разному, но когда живешь с человеком постоянно, то иногда нет настроение на длительные прелюдии..... хочется просто 15мин жестковатого секса!!!!


  2. Вверх #22
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,733
    Репутация
    51645
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вот и учись договариваться.
    "Сегодня 15 минут быстро и жестко, а завтра я тебя зацелую как ты хочешь."

    На мой взгляд, проблема не в сексе, а в неумении уступать и договариваться.Я права?
    Права
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вот и учись договариваться.
    "Сегодня 15 минут быстро и жестко, а завтра я тебя зацелую как ты хочешь."

    На мой взгляд, проблема не в сексе, а в неумении уступать и договариваться.
    Я права?
    Я говорил и так, но тень недовольства все равно остается - это видно.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Вы ребята секс превратили в рутину какую то....так бывает.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957

    По умолчанию Re)))

    Цитата Сообщение от Angel__ Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. форумчане хотелось бы с вами обсудить мою ситуацию с девушкой, уточню сразу встречаемя мы сней двано и секретов или "неудобно сказать" у нас нет.
    Я своею девушку люблю и мне естественно доставляет удовольствие делать ей приятно, частенько балую ее своим язычком. Так вот, прошло уже ...лет, и я столкнулся с такой ситуацией, в момент когда я ее безумно хочу и нахожусь в возужденном состоянии - хочу занятся сексом, она заявляет,а как же в начале приласкать, типа по другому никак. Сделав куню уже и не так захотелось. На слова, Дорогая я тебя очень хочу, давай не сейчас, она обижается и дуется, говорит, я так кончить не могу, и вот эти лова были для меня в новинку!!!! Я спросил, как же так, это выясняется спустя нескольких наших отношений??? А до меня?? Я же не первый у тебя!!! Как раньше было ты просто занималась сексом и нормально не испытвывала оргазма?Четкого ответа не слышно, как-то расплывчато, вообщем слова ее мне напоминают провокацию, или чистый шантаж.
    Вот такая история, советов и помощи особо не прошу просто захотелось поделиться. Я не хочу, чтобы наши отношения были ты мне, я тебе. Не сделал гуляй вася секса не будет, или будет но с бревном, практически.
    Может быть вы не подходите друг к другу или она просто думает только о себе в этот момент и хочет оторватся по полной, не прикладывая к этому никаких усилий и даже не пытается расслабится,почувствовать твои ласки и стимулировать свой оргазм,а ты в этот момент перевяжи себе и жди, дадут тебе или нет и трудись по полной до посинения.Не циклись ты на ней,знаешь сколько есть девушек,которые умеют и сами удовольствие получить и партнеру доставить ,а если ты еще не совсем знаешь как женщину до оргазма довести ,то еще и научить могут.А у вас я так понял, не секс ,а жесть полная. Да не забывай ,что такие воздержания могут нанести значительный вред твоему же здоровью,так что найди себе ту которая более чувствительна и хорошо в сексе разбирается и не прийдется , выпрашивать секс,а только копить силы и ним заниматся.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    68
    все бывает !!

    а лучше пусть идет как идет кто что хочет то и делает !)

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Значит, надо больше стараться на следующий день.
    Тогда она сама будет просить - сделай сегодня всё как ты хочешь. Ведь у неё будет праздник завтра.......
    Как это так, сегодня завтра, если я уеду на несколько дней или......
    Что же тогда с календариком бегать отмечать - я, она, я, она...??

  8. Вверх #28
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,733
    Репутация
    51645
    Цитата Сообщение от Angel__ Посмотреть сообщение
    Как это так, сегодня завтра, если я уеду на несколько дней или......
    Что же тогда с календариком бегать отмечать - я, она, я, она...??
    Ага, можешь дневничок завести. Вернешься и отработаешь
    Тут в другом причина, а не в очередности.Когда начинается -ты -мне, я -тебе - это уже тревожный звоночек.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    а я с ИНТУИЦИЕЙ согласна.Только добавлю, что можно это все на завтра не оставлять.Попросить девушку, чтоб она тебе дала так, как тебе хочется и в тот момент, когда хочется, а ты через 15 минут сделаешь так, как хочет она.Какая проблема? только это должно быть не в ультимативно-демонстративной форме, а путём компромиссов...я так думаю...
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  10. Вверх #30
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Ага, можешь дневничок завести. Вернешься и отработаешь
    Тут в другом причина, а не в очередности.Когда начинается -ты -мне, я -тебе - это уже тревожный звоночек.
    Это уже не звоночек, а констатация факта.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для *БЛЕФ*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    298
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что это образно?
    Если вы будете заботиться друг о друге, то и отказать другому в приятном уже не сможете. Потому что если знаешь, что партнер бережно к тебе относится и делает все, чтобы доставить удовольствие, то как ты можешь отказать в удовольствии ему?
    Сегодня больше выложишься ты, завтра (или послезавтра -или-когда-там-у-вас-следующий-раз) она. Под настроение выложитесь оба на все 100.
    Какой-то детский эгоизм у вас обоих.
    Прости,но слово какое-то жуткое прозвучало-выложишься.
    Это ж не стахановский почин,не рутинная работа.Удовольствие как-никак)))А прозвучало как "работа".
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Да не забывай ,что такие воздержания могут нанести значительный вред твоему же здоровью,так что найди себе ту которая более чувствительна и хорошо в сексе разбирается и не прийдется , выпрашивать секс,а только копить силы и ним заниматся.
    Типично мужской подход! почему я не удивилась?)))) раз тут сложности, так даже не будем пытаться компромисс найти, сразу - в кусты, другую искать. А, может,людей не только секс объединяет? И, может, то, что их объединяет стоит того, чтобы побороться за отношения? а не дёру давать при малейших сложностях....
    Последний раз редактировалось Матиола; 22.12.2009 в 15:48.
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957

    По умолчанию Re))

    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    Типично мужской подход! почему я не удивилась?)))) раз тут сложности, так даже не будем пытаться компромисс искать, сразу - в кусты, другую искать. А, может,людей не только секс объединяет? И, может, то, что их объединяет стоит того, чтобы побороться за отношения? а не дёру давать при малейших сложностях....
    Вы наверное плохо прочитали то ,что автор в самом начале писал.Я так понял, что он уже не первый годик с этим борется и если сдвигов никаких ,то что он теперь умереть на ней должен,а если она по жизни такая бесчувственная. На счет того ,что их может объеденять не знаю,но думаю ,что только то ,что в сексе он ей нужен только для удовлетворения своих и еще раз повторю своих желаний.Если вы считаете ,что секс не влияет на отношения то думаю ,что ошибаетесь,разве ,что только на дружеские,но я так понял они не только друзья.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    странная тема..
    Если люди друг друга любят,то таких вопросов возникать не должно..
    А с создателем темы всё понятно ...
    Любовью тут и не пахнет..

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    ШАЛУНИШКЕ: нет, я читала внимательно.То, что секс не влияет на отношения я не считаю и такого не говорила.Секс как раз ооооочень важен, но кроме секса есть еще что-то в отношениях.И тоже не менее важное.И, наверное, всё не так плохо у них, раз они вместе уже давно. А то, что она бесчувственная...не факт))) с таким же успехом можно говорить, что и топикстартер не всегда идеален в сексе по отношению к ней)) Это ж дело такое: с чьей позиции посмотреть)))Дело в том, что надо искать КОМПРОМИСС! и это касается всего! и секса в том числе.
    Последний раз редактировалось Матиола; 22.12.2009 в 16:06.
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    странная тема..
    Если люди друг друга любят,то таких вопросов возникать не должно..
    А с создателем темы всё понятно ...
    Любовью тут и не пахнет..
    Браво!!! Наконец то нашёлся человек который смог в двух словах все объяснить и я с вами полностью согласен,если бы он ей был в сексе желанным и любимым,то наверное она бы уже давно с ним решила ,что нужно делать для того ,что бы обоим было хорошо,а так просто ним пользуется для удовлетворения своей прихоти.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для natabani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Angel__ Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. форумчане хотелось бы с вами обсудить мою ситуацию с девушкой, уточню сразу встречаемя мы сней двано и секретов или "неудобно сказать" у нас нет.
    Я своею девушку люблю и мне естественно доставляет удовольствие делать ей приятно, частенько балую ее своим язычком. Так вот, прошло уже ...лет, и я столкнулся с такой ситуацией, в момент когда я ее безумно хочу и нахожусь в возужденном состоянии - хочу занятся сексом, она заявляет,а как же в начале приласкать, типа по другому никак. Сделав куню уже и не так захотелось. На слова, Дорогая я тебя очень хочу, давай не сейчас, она обижается и дуется, говорит, я так кончить не могу, и вот эти лова были для меня в новинку!!!! Я спросил, как же так, это выясняется спустя нескольких наших отношений??? А до меня?? Я же не первый у тебя!!! Как раньше было ты просто занималась сексом и нормально не испытвывала оргазма?Четкого ответа не слышно, как-то расплывчато, вообщем слова ее мне напоминают провокацию, или чистый шантаж.
    Вот такая история, советов и помощи особо не прошу просто захотелось поделиться. Я не хочу, чтобы наши отношения были ты мне, я тебе. Не сделал гуляй вася секса не будет, или будет но с бревном, практически.
    "Я ее частенько балую язычком" Это жесть.....Я считаю что вообще нефиг ее баловать...или пусть заслужит сначала

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Аngel! Тааак! А она то тебя балует язычком!Как у вас с минетом дело бстоит?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от natabani Посмотреть сообщение
    "Я ее частенько балую язычком" Это жесть.....Я считаю что вообще нефиг ее баловать...или пусть заслужит сначала
    Ну зачем так катигорично,пускай побалует,только и она должна его побаловать,главное ,что бы не разбаловали друг друга.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    так вот, если разбалуют, но обоюдно,взаимно, то почему бы и нет? а, если "игра в одни ворота" (не важно в чьи - его/её), то это не правильно...
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))


Ответить в теме
Страница 2 из 306 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения