Тема: Новички на районе-Пропали животные с района

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Новички на районе-Пропали животные с района

    С подачи usina создаю такую тему.
    Участились случаи вывоза животных или появления незнакомых животных.


    Вот "мои" новички. Шикарные,добрые псы,хотят ласки и вжимались в меня,как в самую родную,без клипс НП.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&p=69207913&viewfull=1#post69207913


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Эти к сожалению не мои. Вот фото моих пропаж. Это все одна семья.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P71212-152409(1).jpg
Просмотров: 108
Размер:	87.5 Кб
ID:	12515130Нажмите на изображение для увеличения
Название: P71212-152433(1).jpg
Просмотров: 113
Размер:	125.7 Кб
ID:	12515131Нажмите на изображение для увеличения
Название: P71212-152506(1).jpg
Просмотров: 119
Размер:	84.5 Кб
ID:	12515133Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-493b6d11a88e142b41be7654b2d8c737-V.jpg
Просмотров: 108
Размер:	42.2 Кб
ID:	12515134
    Всего: взрослый песочный кобель, шерсть длиновата, очень ручной. Рыжие подростки с черными мордашками, мальчик и девочка и щенки. Собаки пропадали по одной в течении полутора месяцев. Очень надеюсь что они живы. Если вдруг где то появились такие собаки в ноябре -декабре, напишите в личку или по тел. 0683684927.
    Последний раз редактировалось usina; 23.01.2018 в 01:55.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Все. Пропала и глава семейства Муха. Я не могу сейчас описывать какая это была необыкновенная собака, больно так, что просто нет сил! Но вдруг мои подозрения ошибочны и она где то появится. Очень прошу, позвоните.
    Изображения

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Не теряю надежду найти Белочку. Может кто увидит. Пропала пару месяцев назад, рост ниже колена, общительная и добрая, в ухе клипса НП. Фотка с инета, но похожа
    Изображения

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Из темы найденных собак
    Цитата Сообщение от Хаян Ольга Посмотреть сообщение
    На пос. Котовского,между трамвайной линией и проезжей частью,в этом отрезке,уже трое суток,как минимум,стоит чипированная МОЛОДАЯ СОБАЧКА,никуда не отходит.МЕНЯ ЭТО НАСТОРОЖИЛО.Сегодня пыталась к ней подойти,покормить. ПОНЯЛА ЧТО СОБАКА ИЛИ ПЛОХО ВИДИТ,ИЛИ СОВСЕМ СЛЕПАЯ,По ЭТОМУ ОНА САМА НЕ В СОСТОЯНИИ НЕ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ,НИ ТРАМВАЙНУЮ ЛИНИЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ,ПЁСИК В ОПАСНОСТИ!!!!! Его бы хотябы увести на безопасную территорию.Я одна не в состоянии.За мной не идёт,боится. ПЁСИК НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА ПРОСТО ЛАПКИ ДЛИННЫЕ,но весит не более 10,максимум 13 кг.Очень спокойный!!! мОЖЕТ БЫТЬ ОН ЖИЛ В ЧЬЁМ-ТО ДВОРЕ И ЛЮДИ ЕГО КОРМИЛИ,А ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ЕГО ПРИВЕЗЛИ И ОСТАВИЛИ В ДРУГОЙ РАЙОНЕ.
    Местоположение по телефону.тел 067-985-68-10 Ольга Ему очень нужна помощь!
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  6. Вверх #6
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    У нас появились две новых собаки, одна шерстистая небольшая псинка, коричнево-рыжий окрас, кончики ушей черные, пол не разглядела. Шерсть как вот у терьеров или болонок, среднего размера.
    Второй гладкошерстный черный пес с белой грудкой, увязался за сыном. Очень дружелюбный, игривый, немного знает команды, бегает за людьми ( вроде с желтой клипсой, но точно не уверена).
    Мама и Минздрав предупреждали...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Очередной подарок от службы отлова. Замечена на Черемушках. Девочка, крупная, очень ласковая, ко всем пристает. Номер клипсы 1228
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото3390.jpg
Просмотров: 88
Размер:	94.0 Кб
ID:	12550751
    Последний раз редактировалось gatu10; 08.02.2018 в 12:10.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    появилась собака наверное с неделю как



    хромает на переднюю лапку, очень красивый пёс
    нет возможности взять его к себе домой
    по возможности подкармливаем

    У беспородной собаки да ещё и большой (по размерам) практически нет шансов обрести дом ?
    Последний раз редактировалось Palette; 01.03.2018 в 22:31.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    У беспородной собаки да ещё и большой (по размерам) практически нет шансов обрести дом ?
    шанс есть всегда! у любого хвоста)) только кто-то этим должен заняться, главное забрать её с улицы (кстати, уберите название улицы, форум могут читать не только любители собак)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    485
    Может не в эту тему. Подскажите куда написать!!!!В районе Михайловского парка нашелся лабрадор!!!Хороший, воспитанный пес !Помогите найти хозяев ,пропадет собака(((

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Может не в эту тему. Подскажите куда написать!!!!В районе Михайловского парка нашелся лабрадор!!!Хороший, воспитанный пес !Помогите найти хозяев ,пропадет собака(((
    часто потеряшек ищут в спец. группах фейсбука (мне кажется самая известная вот https://www.facebook.com/baza.odessa/ ), на ОЛХ и тут в постах

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    76
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Добрый день!Прошу прощения, если не по теме вопрос. Соседи этажом выше, примерно пол года назад приобрели себе щенка, который очень часто лает, скулит, днём иногда ночами. Пытались поговорить с соседом, но он ответил, что делать ему скучно, когда остаётся один. Хочу сказать, что рядом с ними и над ними и рядом со мной соседи тоже имеют собак, но никаких беспокойств не доставляют. Не хочется ссорится, ведь мы соседи, а как быть? Защищая животных, кто защитит нас от их безалаберных хозяев, подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Lubuska Посмотреть сообщение
    Добрый день!Прошу прощения, если не по теме вопрос. Соседи этажом выше, примерно пол года назад приобрели себе щенка, который очень часто лает, скулит, днём иногда ночами. Пытались поговорить с соседом, но он ответил, что делать ему скучно, когда остаётся один. Хочу сказать, что рядом с ними и над ними и рядом со мной соседи тоже имеют собак, но никаких беспокойств не доставляют. Не хочется ссорится, ведь мы соседи, а как быть? Защищая животных, кто защитит нас от их безалаберных хозяев, подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&page=1750 тема для обсуждений (флудильня)
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3473.jpg
Просмотров: 84
Размер:	161.6 Кб
ID:	12948379Пару дней, как появилась новая кошка.
    Может, потеряшка.
    Таирова

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    SOS. люди, кто сегодня будет везти собак в НП или может кто ездит кормит собак в том районе, во вторник утром сбежала в НП из вольера моя подопечная. у меня к сожалению нет фотографии, это рыжая девочка, возвраст года два, вес кг 20-25, видно что недавно кормила. собака в руки не дается, но за едой подойдет. у нее чип красного цаета с номером 1527. пожалуйста, если увидите ее, позвоните по тел 0683684927.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    [QUOTE=usina;71483900]SOS. люди, кто сегодня будет везти собак в НП или может кто ездит кормит собак в том районе, во вторник утром сбежала в НП из вольера моя подопечная. у меня к сожалению нет фотографии, это рыжая девочка, возвраст года два, вес кг 20-25, видно что недавно кормила. собака в руки не дается, но за едой подойдет. у нее чип красного цаета с номером 1527. пожалуйста, если увидите ее, позвоните по тел 0683684927.[/QUO

    Тут не найдете,они сюда не могут війти,бегут в сторону противоположную и там есть дірі,искать нужно только там.У нас тоже убежал пес,обещали поймать,но ,похоже никто и не старался.Так и пропал.
    Был старенький от умершего хозяина,спокойный,поймала будка,мы бы не отдали.Уже больше года прошло.Жаль,может где-то кто-то пожалел?Хотя там мало вероятно.Там собак вокруг немеряно.Так едьте и все там обходите,там огромная територия.

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Извините за офф - Наташа, Вы уверены, что Ваш старенький от умершего хозяина взял и убежал?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Извините за офф - Наташа, Вы уверены, что Ваш старенький от умершего хозяина взял и убежал?
    Я ни в чем в жизни не уверена.Но нам потом говорили,что его видели,что он появлялся.Да и говорили всегда мне о смерти моих животных,не скрывали,ведь мы по сути не имеем на них прав.Но судя по тому,как потом все развивалось,то может ему лучше на радуге,чем в чужих полях.Да и у нас на улице старику,который не имел своего уголка даже тоже было очень не весело.Жаль их всех просто сердце разрывается.Они гибнут каждый день.Но я понимаю,что сейчас они будут гибнуть.Слишком варварское общество.Стерилизация мизерная,рождается слишком много,так много,что всех спасти и тем более обеспечить хоть не голодную жизнь просто не реально.Я осознаю,что такие заведения умерщвляют животных.Но я так же умираю с каждой коровой,свиньей,дельфином и слоном.Я давно поняла,что я в аду и что выбраться отсюда можно только спасая,спасая и спасая.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    На районе появился вот такой котик
    Изображения

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Район какой?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения