Тема: Гадание на картах (цыганских и Таро)

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, Елена. Скажите пожалуйста когда я уйду в рейс? Виктория 14/11/1977
    За ранее благодарю


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Как всё происходит:
    Личный приём:

    - самое первое , что нужно сделать, это записаться на приём. У меня нет живых очередей, я принимаю только по записи.
    продолжительность консультации до 45 минут, каждый час у меня новый клиент, для каждого я оставляю час времени.
    Просьба не опаздывать. Опаздывая, вы сокращаете время своей консультации.
    Принимаю я всегда только по одному человеку. Ни с подружками, ни компаниями не приходить! Даже если вы гадаете дистанционно, желательно во время сеанса быть в комнате одному.

    На время консультации вы отключаете мобильный телефон либо ставите его на беззвучный режим.
    - для того, чтобы консультация прошла с максимальной пользой для вас, пожалуйста, заранее подготовьте всё - вопросы, фотографии всех участников событий (мужей, молодого человека, девушки и т.д.)..
    а то получается так - вдруг клиентка вспоминает, за какого-то там молодого человека, начинает копаться в телефоне, чтобы найти его фото.. а время-то уходит.. поэтому все вопросы, фотографии, всё готовьте заранее.
    Фотографии можно распечатать, можно загрузить в телефон, главное, чтобы они были чёткими и, желательно, из последних.
    Чтобы это не был на фотографии какой-то гномик на фоне огромной горы.. такое тоже приносят.
    Не желательно фото, где человек находится в большой компании.. лучше всего это одиночное фото человека. Вы можете дома обрезать при помощи фотошопа.

    Лучше всего и чётче всего гадается на определённую ситуацию, на конкретные вопросы.
    Есть, конечно, гадание просто на судьбу.. что человеку дано по судьбе.. сколько будет браков, детей, ситуация с деньгами по жизни, с жильём и т.д. и т.п.
    Такое гадание, как правило, актуально тогда, когда клиент приходит в первый раз.
    Если человек обращается уже вторично, если это уже постоянный клиент, то он приходит уже с конкретными вопросами. Вопросы любые.. начиная с отношений, заканчивая бизнесом.

    На какой срок карты дают прогнозы? Если это не гадание на судьбу в целом, то примерно на полгода.. плюс-минус..

    Итак, вы приезжаете ко мне на консультацию.. я гадаю вам на картах.
    В процессе гадания отвечаю не только на ваши вопросы, но рассказываю всё, что вижу - почему так сложилась ситуация, как вы её притянули, как она будет развиваться (или не будет) дальше, что делать, чтобы гармонично выйти из проблемных ситуаций.. помогаю при помощи карт сделать правильный выбор.
    После консультации я собираю карты, делаю чистку пространства и переключаю своё внимание на другого клиента. Поэтому звонить мне или писать потом через несколько дней после консультации с просьбами что-то там уточнить - дело совершенно бесполезное.
    Я почему обращаю на это внимание.. есть такие клиенты, которые могут через месяц, через два позвонить "уточнить" кое-какие непонятые ими вещи. Была у меня клиентка, которая написала через полгода!!! "Я вот хотела кое-что уточнить по раскладу".. я и вспомнить не могу, что там у неё было в раскладе. А уж через полгода это однозначно нужно делать новый расклад.
    Помните об этом и готовьте заранее к консультации!

    Если вы хотите сделать расклад ещё на кого-то, по чьей-то просьбе.. например, подружка или сестра, или ещё кто-то попросили погадать и на него, вы должны понимать, что это уже другая консультация и вам нужно сразу бронировать за собой вторые 45 минут времени и рассчитывать на отдельную оплату этой консультации.
    Не гадаю на третьи лица, которые не имеют к вам или к происходящим с вами событиям никакого отношения! Не нужно вмешиваться в чужую жизнь!

    Что касается оплаты.. цену консультаций я озвучиваю, когда вы записываетесь на приём. Если вас не устраивает цена, пожалуйста, говорите об этом сразу и сразу отказывайтесь от моих услуг.
    Многие, изначально зная, что для них это дорого, всё равно записываются, а потом не приходят. Лучше сразу говорите: извините, я не приду.. и я возьму на это время другого человека.
    Бывают в жизни разные форсмажоры.. и если вы понимаете, что не попадаете ко мне в назначенное время, тоже, пожалуйста, заранее позвоните и предупредите.
    Что касается тех, кто не может прийти или позвонить лично.. ну бывает такое - нет у человека совершенно времени, или часовые пояса настолько разные, что нам обоим неудобно, или у меня нет окошка в подходящее клиенту время, а ему горит.. ну такое.. для таких клиентов я делаю аудио или видео запись расклада.. я сохраняю фото расклада и после того, как клиент получил эту запись в течение 3 дней принимаю от него вопросы. Цена здесь, конечно, немного другая.

    Ещё хочу сказать по оплате.. пожалуйста, готовьте сумму без сдачи.. Есть такая присказка: "У попа и у мента сдачи не бывает"... так вот у гадалок тоже.. не принято.. примета такая.. поэтому сдачи я не даю.. сколько положите на стол, все там и останутся.
    Ещё одна примета - спасибо за карты не говорят.. можно сказать Благодарю, но, в общем-то, за карты всегда платят деньги..

    Дистанционный приём:

    - работаю я только при 100% предоплате. Никого не хочу обидеть, но это правило отработано на собственном опыте за многие годы.
    - вы оплачиваете консультацию, присылаете скрин чека и мы с вами договариваемся о времени консультации.
    - что нужно от вас для проведения гадания - фото, имя и дата рождения. Если вы спрашиваете не только о себе, а о ком-то ещё, например, о муже, молодом человеке, своём ребёнке, брате, сестре и т.д. - их фото, имена и даты рождения.
    - все данные вы отправляете мне заранее до консультации любым мессенджером.
    - в назначенное время мы с вами созваниваемся по скайпу, вайберу или ватсапу (вы выбираете, как вам удобнее) и я делаю для вас расклад, и мы общаемся, вы задаете все вопросы, которые вас интересуют.
    - как и для личного приёма, пожалуйста, заранее подготовьте всё - вопросы, фотографии, чтобы на консультации не терять даром время.

    Лично я всегда принимаю только по одному человеку, не компаниями.. если вы гадаете дистанционно, тоже желательно во время сеанса быть в комнате одному, даже животных лучше оставить на это время за дверью.
    На время консультации вы отключаете мобильный телефон либо ставите его на беззвучный режим.

    В остальном всё так же, как и на личном приёме. Не имеет значения, лично вы приходите на консультацию или гадаете дистанционно.

    Стоимость гадания на картах на сегодняшний день 300 гр.
    Цены на обряды и ритуалы обсуждаются с каждым клиентом индивидуально в зависимости от его потребностей.

    С уважением к вам и искренним пожеланием удачи и счастья я, Елена Борисовна.
    [MOD]

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Апп..
    [MOD]

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Ira Cho
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Доброе утро.У меня есть вопрос я могу задать его в форуме чтоб получить бесплатный ответ?

    Меня терроризирует отчим мы с ним судимся за имущество Вопрос он уйдет из моей жизни?

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ira Cho Посмотреть сообщение
    Меня терроризирует отчим мы с ним судимся за имущество Вопрос он уйдет из моей жизни?
    Здравствуйте, я бесплатно не работаю. За гадание на картах всегда нужно платить.
    В предыдущем посте подробно описано, как я работаю, как происходит приём, что для этого нужно и какова стоимость моей работы.
    Иногда провожу акции, чтобы попасть в акцию, подпишитесь на мою тему, чтобы не пропустить извещение.
    Последний раз редактировалось Элиз; 13.04.2019 в 09:56.
    [MOD]

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Всех с Праздником!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image 2019-04-25 , 13.36.42.jpg
Просмотров: 28
Размер:	98.6 Кб
ID:	13104574
    [MOD]

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер, Елена Борисовна! Благодарю за работу, всё точно было рассказано и Вам удалось успокоить моё сердце! На счёт будущего посмотрим, по прошествии времени обязательно отпишусь.. Вы увидели такие мелочи, чем меня приятно впечатлили, ещё раз спасибо большое. Желаю Вам развития и процветания!

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Благодарю всех за тёплые слова, очень приятно.
    Напоминаю о том, что 22 июня День летнего Солнцестояния. Очень энергетически мощное время для проведения различных ритуалов на привлечение в свою любви, достатка, здоровья, благополучия!
    Буду рада вам помочь, обращайтесь!
    [MOD]

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    2 июля Солнечное затмение и 17 июля Лунное затмение.
    Принимаю заказы на ритуалы:
    - избавление от негатива,
    - любого рода чистки,
    - избавление от соперницы...
    На растущую Луну - ритуалы на привлечение любви, на замужество, на удачу,
    открытие денежного потока, возврат партнёра...
    а также изготовление денежных и любовных талисманов.
    [MOD]

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    I am lucky that you are not friends with tarot.Thank you!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Доброго дня всем читателям моей темы!
    Всех благодарю за отзывы, за тёплые слова благодарности!
    Особое спасибо подписчикам моего канала ЮТЮБ за то, что предлагаете
    новые темы для онлайн раскладов!
    Всегда рада быть вам полезной!
    Искренне желаю всем любви, радости и счастья!
    [MOD]

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Не знаю кому помогла эта МОШЕННИЦА....у меня ситуация с точностью, да наоборот. Факт в том, что я записалась, внесла предоплату 50 грн. По итогу на протяжении 30 минут звонила в домофон, писала и звонила на вайбер, а меня просто проморозили. Делайте выводы сами...
    Мне кажется, даже если человек занят, то можно ответить и сказать об этом.
    Есть все скрины нашего общения, перевода денег, даже табличку с номером дома сфоткала, чтоб потом не говорила, что я перепутала

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    А вот и скрины
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90917-18200160.jpg
Просмотров: 23
Размер:	63.7 Кб
ID:	13209608Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90917-18200863.jpg
Просмотров: 100
Размер:	58.8 Кб
ID:	13209609Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90917-18201581.jpg
Просмотров: 17
Размер:	36.7 Кб
ID:	13209610Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90917-18202565.jpg
Просмотров: 18
Размер:	61.8 Кб
ID:	13209611Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90917-18205078.jpg
Просмотров: 17
Размер:	33.9 Кб
ID:	13209612Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90917-172735.jpg
Просмотров: 16
Размер:	113.5 Кб
ID:	13209613

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Прежде чем обвинять кого-то, тем более, в мошенничестве задумайтесь, а не случилось ли чего с человеком! А я к вашему сведению, тоже человек!
    [MOD]

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Я не обвиняю, а всего лишь констатирую факты.
    И да, тоже факт: деньги мне вернули.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Элиз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Pinky_red Посмотреть сообщение
    Не знаю кому помогла эта МОШЕННИЦА...
    Цитата Сообщение от Pinky_red Посмотреть сообщение
    Я не обвиняю, а всего лишь констатирую факты.
    Вы публично обвинили меня в мошенничестве.. я могу привлечь вас к ответственности за клевету и нанесение ущерба моей деловой репутации.

    Цитата Сообщение от Pinky_red Посмотреть сообщение
    И да, тоже факт: деньги мне вернули.
    уточню.. речь идёт о предоплате в сумме 50 гривен!
    [MOD]

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Если уж говорить о законодательстве и привлечении к ответственности, то по временным рамкам на тот момент вы являлись мошенницей, так как деньги , опять же, на тот момент возвращены не были и уведомлений от вас никаких не было.
    Что ж вперёд....только не забывайте, что и я, как морально пострадавшая сторона, могу подать встречный иск��
    Ах да...и надеюсь вы являетесь сертифицированым специалистом и имеете все, удостоверяющие об этом, документы)) и право на приём людей с материальной оплатой (вы же, наверняка, платите налоги)))
    Последний раз редактировалось Pinky_red; 19.09.2019 в 08:59.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Thumbs up Когда опускаются руки

    Елена, я Вам безгранично благодарна!
    Когда наступает момент безисходности, думаю, многие меня поймут, опускаются руки.
    Прожив несколько лет с молодым человеком, стала замечать, что что-то не так. Никакие беседы и попытки все обсудить - не помогали. И со временем все становилось только хуже. В конечном итоге обратилась к Елене. Никогда не подозревала в каком любовном треугольнике смогу оказаться. Да и, наверное, никогда бы и не узнала...
    По началу не восприняла все всерьёз, но когда человек с такой точностью описывает все то, что происходит у тебя в жизни: семья, друзья, работа, личные отношения... все сомнения моментально улетучиваются.
    Спасибо, что помогли во всем разобраться, не знаю, что бы я делала.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я очень благодарна Вам за консультацию (гадание на картах). Меня очень интересовали мои отношения и их перспектива. Вы профессионал своего дела, вы очень помогаете людям!Все разложили по полочкам , все точно рассказали что есть на данный момент и что будет (даже мои мысли и переживания описали), подсказали как действовать .Все мои страхи и тревоги ушли. Теперь если будут какие-то вопросы то только к вам .Спасибо огромное !!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Добрый день. Меня зовут Ольга, дата рождения 11.10.1982. Последние 3 года нашу семью преследуют одни неприятности. Сначала умер папа, потом заболела я - опухоль головного мозга, потом мама- рак, после этого моэму 5-летнему племяннику зашивали язву. Начали сильно болеть мамины сестры. За год умерло два её родных брата. Сплошные катастрофы. Прошу Вашего совета. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения