Продается сайт знакомств

Тема: Посоветуйте нотариуса

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 401
  1. Вверх #21
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2618
    приходите к нам,я помощник нотариуса!!!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Добрый день.
    Вопрос скорее рода "нужен совет нотариуса", а не "посоветуйте нотариуса", но чтобы не плодить топики...
    Мне нужно выписаться с текущего места прописки, кое находится не сильно близко (Донецк). Ехать самому особой возможности нет.
    Возможно ли оформить какую-то доверенность на родственника, прописанного по тому же адресу, и переслать эту доверенность вместе с моим паспортом, чтобы выписку сделали без моего участия?
    Если да, то какие документы/сведения надо предоставить нотариусу для оформления соответствующего документа? Сколько это может стоить?
    Ну, а если посоветуете нотариуса без очередей в районе 2ой - 7ой Фонтана - совсем хорошо будет

    Спасибо!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Тут скорее вопрос даже не к нотариусу. Нотариус-то доверенность оформит, а вот захотят ли в Донецке выписывать по доверенности - вопрос. Попросите того самого родставнника сначала уточнить это в Донецке.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    Хороший нотариус на Семинарской 26/28
    Наталья Владимировна, фамилию не помню нужно в док. посмотреть, очень толковая,
    помогла нам с наследством, подготовила пакет и отправила в гос.нотариальную контору,
    цены приятные,
    могу сказать что не все частные нотариусы могут работать с наследством, а Наталья Владимировна раньше работала гос. нотариусом.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Буравчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    401
    Репутация
    149
    Один из лучщих нотариусов по делам, связанным с наследством - Пучкова Ирина Анатольевна. Длительное время она руководила 3й государственной нотариальной конторой, а теперь со своей командой ушла в частную практику. Сегедская 14а.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Буравчик Посмотреть сообщение
    Один из лучщих нотариусов по делам, связанным с наследством - Пучкова Ирина Анатольевна. Длительное время она руководила 3й государственной нотариальной конторой, а теперь со своей командой ушла в частную практику. Сегедская 14а.
    про пучкову не скажу. т.к. не знаю. работала там с другим нотариусом. но действительно контора хорошая, цены приемлимые, люди уступчивые. но все же лучше позвонить перед приходом. хотя кто то из нотаривуов есть всегода. их там кажется 4.

  7. Вверх #27
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от mandrakelelix Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос скорее рода "нужен совет нотариуса", а не "посоветуйте нотариуса", но чтобы не плодить топики...
    Мне нужно выписаться с текущего места прописки, кое находится не сильно близко (Донецк). Ехать самому особой возможности нет.
    Возможно ли оформить какую-то доверенность на родственника, прописанного по тому же адресу, и переслать эту доверенность вместе с моим паспортом, чтобы выписку сделали без моего участия?
    Если да, то какие документы/сведения надо предоставить нотариусу для оформления соответствующего документа? Сколько это может стоить?
    Ну, а если посоветуете нотариуса без очередей в районе 2ой - 7ой Фонтана - совсем хорошо будет

    Спасибо!
    Конечно можно!
    С собой паспорт и справку о присвоении идентификационного номера, а так же хотя бы копию паспорта доверенного лица, т.к. часто ньюансики с «е-є», «і-и», «о-а» и т.д. бывает семья - 4 человека, а если разобраться по-хорошему, то у всех кабы разные фамилии получаются…
    Ент чтоб потом за исправлениями не бегать!
    Цена от 100 и поехали до границ фантазии…

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Bitter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    113
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Буравчик Посмотреть сообщение
    Один из лучщих нотариусов по делам, связанным с наследством - Пучкова Ирина Анатольевна. Длительное время она руководила 3й государственной нотариальной конторой, а теперь со своей командой ушла в частную практику. Сегедская 14а.
    Подскажите, пожалуйста, её телефон. Очень срочно.
    Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    могу подсказать , к кому точно не нужно обращаться. Есть такой Наполеон в юбке, сидящий в подвале на Новосельского , 9. Бойченко Олена Євгенівна, заведующая государственной нотариальной конторой. Редкое Хамло ,возомнившее себя Суперначальником, всё на свете запутывающее и говорящее, что во всём виноваты Вы. Пришел с элементарным делом на 20 минут. Что тут началось...возня на ровном месте длиной в несколько дней. Пожалел, что оплатил нотариальные плетежи, а то бы обратился к другому нотариусу. После всего этого шоу бездарного чинуши, нескольких часов беготни с платежами (которые она сразу не сказала оплатить) и стояния под дверью , поскольку у неё не работает ПК или она обедает,или говорит по телефону, или у неё нет настроения, в конце концов у неё не оказалась бланков нотариальных. Я пошёл в соседний кабинет и там нотариус -мужчина с 0 сделал дело (с которым я провозился часов 10 с Бойченко), таки да,за 20 минут.
    Последний раз редактировалось antikaz; 20.01.2009 в 20:32.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    303
    Репутация
    85
    ребята. а кто подскажет нотариуса в районе Таирова Школьный!? надо доверенность на авто сделать..

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    52
    есть нотариусы которые мягко говоря зажрались и меняют цену услуг в пару раз. приходишь говорят одно по завершению требуют другую.

    Горецкая - с ума сходит. доверенность на авто делал у нее. по телефону одна цена после дела другая.
    Последний раз редактировалось солдат; 09.05.2009 в 13:39.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    303
    Репутация
    85
    и сколько обошлось!?

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,322
    Репутация
    23732
    Посоветуйте нотариуса.Который может заверить документ на иностранном языке.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Фрекен Бок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    602
    Репутация
    1150
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Посоветуйте нотариуса.Который может заверить документ на иностранном языке.
    Никто Вам не заверит документы без перевода на украинский язык. Обратитесь на Ласточкина, там и нотариус и переводчик.
    Мир безумен в любое время и в любом направлении.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Единорог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    57
    Репутация
    44
    я доверку делал за 250 гривен, цена вродь адекватная. Но столкнулся что цены от 250 до 400 скачут
    Детство – когда ты бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для lacerto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    444
    Штуша-Кутуша, посоветуйте, пожалуйста, опытного нотариуса. Нужна грамотная консультация. Если возможно, в районе Таирово. Спасибо!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Подскажите кто знает, какая гос. нотариальная контора находилась в Лермонтовском переулке? и куда она переехала? и Существует ли до сих пор гос. нотариус Вахненко Ю.О.??
    13.04.13

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    78
    Подскажите, пожалуйста, в какую государственную нотариальную контору надо обратиться с заявлением на наследство квартиры, расположенной по ул. Люстдорфская дорога.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для SeaGalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    153
    И мне подскажите - нужен нотариус в районе Пересыпского моста! С адекватными расценками...
    «Ты в Пути, даже если не знаешь об этом...»

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для yanat13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    60
    Очень понравился нотариус Филимонова Галина Васильевна. Находится в районе Привоза (Книжный переулок, 1, тел. 34 43 06). Были вопросы по земле, а также генеральная доверенность на авто


Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения